Ошибка

SoftOrbits Picture to Painting Converter 3.1 Portable by Spirit Summer [2021, Ru/En]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

nikola120

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3419

Россия
Рейтинг

post 02-Май-2021 07:33 0[+]

[Цитировать] 

SoftOrbits Picture to Painting Converter 3.1 Portable by Spirit Summer
Год выпуска: 2021
Версия: 3.1
Адрес оф. сайта: softorbits
Автор сборки:by Spirit Summer
Язык интерфейса: Русский, Английский
Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Системные требования:
OS: Windows 8 / 8.1 / 10 ( Включительно 20H2 ) (х32/х64)t

Описание:
SoftOrbits Picture to Painting Converter - программа, разработанная компанией SoftOrbits,
позволяющая преобразовать обычные изображения в картины, написанные масляными красками всего в несколько кликов, при помощи автоматических шаблонов.
Имеет три основных режима: Масляные краски, Акварель и Импрессионизм. Каждый шаблон можно настроить вручную и создать уникальный рисунок.
Процесс преобразования фото в картины быстрый и понятный, а результаты могут удивить даже настоящих ценителей искусства.
• Превратите фотографии в картины
Вы хотите сделать картину из вашей фотографии, но просить кого-то написать ее для вас кажется слишком сложным? Не нужно искать художника для выполнения работы за немалые деньги, роскошные картины маслом можно сделать самостоятельно, без посторонней помощи. Вы можете максимально приблизить свои фотографии к настоящим картинам, всего за несколько кликов мышью и перемещений ползунков с помощью программы-конвертера фотографий в картины.

• Несколько типов пресетов
Программа имитирует три стиля живописи: Масло, Акварель и Импрессионизм. Каждый пресет имеет автоматическую конфигурацию, но может быть изменен на ходу. Тонкие параметры настройки позволяют добиваться впечатляющих результатов.

• Программа для обработки фотографий под картину
Пользоваться программой для обработки фотографий легко и просто, а научиться этому можно за 10 секунд. Просто загрузите фотографию, выберите пресет и запустите конвертацию. Посмотрите на чудесное преображение! А если что-то понадобится изменить, то всегда можно будет вернуться назад и попробовать еще раз с другим пресетом и другими настройками.
Эффект картины достигается с помощью точных алгоритмов, которые имитируют мазки кистью и превращают прямые линии обычной фотографии в изысканные изгибы, характерные для масляной живописи.

• Используйте разные эффекты для своих фотографий
Создать что-то волшебное из обычной фотографии легко, когда в вашем распоряжении несколько пресетов и бесконечное количество комбинаций при передвижении ползунков. Результаты будут всегда разными, и вы можете изобрести свои способы получения сногсшибательных картин на ваш вкус.

• Помимо картин маслом, вы можете попробовать эффекты акварели которые могут оживить даже самые скучные фотографии (особенно Абстракция)

Импрессионизм сможет сделать ваши фотографии как будто вышедшими из-под кисти Моне или Ренуара, с тонкими невесомыми мазками, которые создают эффект легкого движения.

• Пакетный режим обработки
Если у вас несколько фотографий, которые нужно сконвертировать, то можете делать это одновременно. Просто загрузите фотографии с помощью пакетной обработки и запустите процесс. Ко всем фотографиям будут применены выбранные эффекты, и они станут невероятно похожи на картины из художественных галерей. Распечатайте и повесьте их на стены, чтобы создать свою собственную маленькую галерею!

• Дополнительные инструменты
В программе есть несколько встроенных инструментов, которые могут быть полезными, например, обрезка, вращение.
Портативная версия программы собрана в VMware Thin App, на чистой Windows 7х32.

Удалены файлы ненужные в портативной версии. Проведена регистрация, закрыта сеть для проверки и уведомлений. Добавлены пресеты для обработки (153 мб.). Портативная версия сжата, при запуске происходит попытка проверки ключа, оттого будет запускаться медленнее стационарной.

Запуск:
Загрузить папку на ПК, или накопитель. Запуск с файла PictureToPainting.exe.

Удаление:
Удалить общую папку с программой с диска.

Приложение для работы в ОС Windows 8-10 с разрядностью x32/х64., с жёстких дисков, флеш-накопителей. С флеш-накопителя - программа загружается дольше.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 14-Май-2021 22:11 (спустя 12 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Графические редакторы в форум Архив (Программы для работы с мультимедиа и 3D)

timewritter
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 20:23

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы