Ошибка

Что сделано/будет сделано на форуме, предложения по улучшению форума

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 16, 17, 18  След.

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 09-Мар-2021 10:26 [-]-1[+]

[Цитировать] 

Товарищи, давай те что-то решать с проверкой раздач. Система "трещит". Раздачи, что находятся в разделе "Для аплодеров" иногда висят по несколько дней.

Раздачи, что я обновляю точно так же не проверяются. В этот раз я даже модератору написал, он проигнорировал мою просьбу. Соответственно без проверки релиз не появляется в ленте. Может взять больше модераторов? Или непроверенные раздачи пустить в ленту, те же модераторы будут их видеть и сразу проверять. Спасибо.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

CaypoH

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 7 месяцев

Сообщений: 754

Россия
Рейтинг

post 09-Мар-2021 10:42 (спустя 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

и тёмную тему ещё надо

_________________
Asus z270 Prime-A(rev 1.2); Intel Core i7-7700k (скальп), 4.8 GHz; Asus RTX 4070 Ti ROG Strix 12GB OC; 32x2 GSkill Ripjaws 3333 mhz; EVO 970 Plus 1tb
info [Профиль]  [ЛС] 

Lanre

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3654

Германия
Рейтинг

post 09-Мар-2021 23:55 (спустя 13 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Раздачи, что я обновляю точно так же не проверяются. В этот раз я даже модератору написал, он проигнорировал мою просьбу.
То что не ответил это конечно нехорошо, разберемся.

t1coon писал(а):

Раздачи, что находятся в разделе "Для аплодеров" иногда висят по несколько дней.
Вообще этот раздел предназначен для того чтобы просто оформить раздачу и потом самостоятельно перенести её в основной раздел форума, где её проверит модератор.
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 10-Мар-2021 00:00 (спустя 5 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Вообще этот раздел предназначен для того чтобы просто оформить раздачу и потом самостоятельно перенести её в основной раздел форума, где её проверит модератор.
Возможно я спутал с разделом "Анонсы". Помню что пользовался каким-то из этих разделов, наверное еще до статуса аплодера и тоже ждал какое-то долгое время. Например тот же MeatWad консольные релизы проверяет в течении суток, что я считаю отличной работой. Может просто моим раздачам не везет, оказаться в то время когда все заняты Улыбаюсь

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

SkyJoker

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 2356

Россия
Рейтинг

post 11-Мар-2021 15:10 (спустя 1 день 15 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Добавьте галочку в главном меню по VR играм. А то сперва Линукс игры хламили главную страницу, теперь ВР.

_________________
Процессор: Intel Core i5 13600k
Видеокарта: NVidia GTX 3070
ОЗУ: 32GB RAM DDR4 3600
Монитор: 21:9 3440х1440
Геймпад: Microsoft Xbox One Controller, Gamesir T4 Cyclone Pro
VR: Oculus Quest 2
Клавиатура: Durgod Taurus K320 Brown
Мышь: Razer DeathAdder V2 Mini
info [Профиль]  [ЛС] 

r3an1m

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 22

Россия
Рейтинг

post 23-Мар-2021 14:26 (спустя 11 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

А темная тема планируется?
info [Профиль]  [ЛС] 

shevchuk

Стаж: 3 года 8 месяцев

Сообщений: 68

Япония
Рейтинг

post 23-Мар-2021 16:09 (спустя 1 час 43 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

r3an1m писал(а):

А темная тема планируется?
Представляю этот ужас, с джипег картинками на темном фоне.

_________________
PS4 6.72
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6555

Россия
Рейтинг

post 23-Мар-2021 17:39 (спустя 1 час 29 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Нормальный такой треш))



_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

РусланХ

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 2 месяца

Сообщений: 4

ЮАР
Рейтинг

post 23-Мар-2021 21:42 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Мне очень нравится ваш сайт и дизайн! kolob_118
Спасибо что вы есть! kolob_117

Минус только один - людей мало, некоторые раздачи без сидов.

_________________
Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

leSang

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2187

Япония
Рейтинг

post 10-Май-2021 15:35 (спустя 1 месяц 17 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

уже давным давно сьехали превьюшки, на версии с адблоком все нормально, кстать

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

r3an1m

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 22

Россия
Рейтинг

post 27-Май-2021 17:00 (спустя 17 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

del
info [Профиль]  [ЛС] 

stsnt1

Стаж: 9 лет

Сообщений: 12

Рейтинг

post 10-Июн-2021 03:43 (спустя 13 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Операционка windows, браузер chrome, любой щелчок мышки приводит к тому, что загружается страница рекламы, а главная страница открывается в новой вкладке, раз 30 подряд одно и тоже, зайти ни в один раздел невозможно, ещё вчера всё работало без проблем.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lanre

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3654

Германия
Рейтинг

post 10-Июн-2021 23:42 (спустя 19 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

stsnt1 писал(а):

Операционка windows, браузер chrome, любой щелчок мышки приводит к тому, что загружается страница рекламы, а главная страница открывается в новой вкладке, раз 30 подряд одно и тоже, зайти ни в один раздел невозможно, ещё вчера всё работало без проблем.
Проблема в том, что у вас не сохраняются куки, отсюда идет зацикливание. Проверьте включено ли сохранение в браузере. Если включено, то пробуйте отключать все дополнения браузера по очереди, видимо какое-то управляет вашими куками.
info [Профиль]  [ЛС] 

stsnt1

Стаж: 9 лет

Сообщений: 12

Рейтинг

post 11-Июн-2021 06:28 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Lanre писал(а):

stsnt1 писал(а):

Операционка windows, браузер chrome, любой щелчок мышки приводит к тому, что загружается страница рекламы, а главная страница открывается в новой вкладке, раз 30 подряд одно и тоже, зайти ни в один раздел невозможно, ещё вчера всё работало без проблем.
Проблема в том, что у вас не сохраняются куки, отсюда идет зацикливание. Проверьте включено ли сохранение в браузере. Если включено, то пробуйте отключать все дополнения браузера по очереди, видимо какое-управляет вашими куками.
В Opera тоже самое, бесконечно открывают новые вкладки, а в старых реклама грузится, даже залогиниться нельзя, только мышкой нажимаешь на поле сразу начинается. Проблема эта появилась вот несколько дней назад, на компьютере ничего не менялось.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lanre

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3654

Германия
Рейтинг

post 13-Июн-2021 02:19 (спустя 1 день 19 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

stsnt1 писал(а):

В Opera тоже самое, бесконечно открывают новые вкладки, а в старых реклама грузится, даже залогиниться нельзя, только мышкой нажимаешь на поле сразу начинается. Проблема эта появилась вот несколько дней назад, на компьютере ничего не менялось.
А сюда-то вы как попали, если одни доп. вкладки открываются?
info [Профиль]  [ЛС] 

stsnt1

Стаж: 9 лет

Сообщений: 12

Рейтинг

post 13-Июн-2021 03:23 (спустя 1 час 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Lanre писал(а):

stsnt1 писал(а):

В Opera тоже самое, бесконечно открывают новые вкладки, а в старых реклама грузится, даже залогиниться нельзя, только мышкой нажимаешь на поле сразу начинается. Проблема эта появилась вот несколько дней назад, на компьютере ничего не менялось.
А сюда-то вы как попали, если одни доп. вкладки открываются?
А сюда я попал с телефона на андроиде) На андроид тоже в старой вкладке грузится реклама, но в новой вкладке открывается тот раздел, куда ты кликнул, а на винде каждый раз снова открывается главная страница и попасть никуда невозможно.
Итак спустя несколько дней проблема не ушла. Удалил, касперский, думал может проблема появилась из-за него, поставил аваст, проблема не ушла. Что в хроме, что в опере ситуация одинаковая: нажимаешь на любое место сайта начинает грузиться реклама, а главная страница открывается в новой вкладке. Дальше насчёт cookies, в хроме я уже был авторизован когда эта проблема появилась, если бы проблема была в них, то я так понимаю постоянно выкидывало бы из учётной записи и нужно было заново вводить логин и пароль, но учётка не скижывается, даже если войти на сайт через гугл сразу входит под моей учётной записью, следовательно я так понимаю проблема не в cookies
info [Профиль]  [ЛС] 

Lanre

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3654

Германия
Рейтинг

post 13-Июн-2021 16:17 (спустя 12 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

stsnt1
Понятно.

stsnt1 писал(а):

Дальше насчёт cookies, в хроме я уже был авторизован когда эта проблема появилась, если бы проблема была в них, то я так понимаю постоянно выкидывало бы из учётной записи и нужно было заново вводить логин и пароль, но учётка не скижывается, даже если войти на сайт через гугл сразу входит под моей учётной записью, следовательно я так понимаю проблема не в cookies
Проблема именно в куки, потому что через них идет ограничение показов. Если у вас идет зацикливание рекламы, значит браузер не принимает куки. В вашем случае что-то блокирует 1 конкретный файл куки. Если это наблюдается в любом чистом (без дополнений) браузере значит это какая-то программа которая стоит на компьютере.

Если у вас есть дискорд зайдите на наш сервер https://discord.gg/PBV8xnB и в ЛС мне напишите, попробуем разобраться.
info [Профиль]  [ЛС] 

KuroKim

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 28

Россия
Рейтинг

post 20-Июн-2021 17:33 (спустя 7 дней) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Добавьте возможность отключить "эротические игры" в ленте, а то уже бесит смотреть этот зашквар.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lanre

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3654

Германия
Рейтинг

post 20-Июн-2021 18:22 (спустя 48 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

KuroKim
В настройки зайдите, там есть соответствующий пункт.
info [Профиль]  [ЛС] 

KuroKim

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 28

Россия
Рейтинг

post 21-Июн-2021 17:49 (спустя 23 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ничёси куда запрятали эту опцию. Мне кажется она должна находится не в этом месте, а в "разделе" выше, где находятся другие настройки отображения.
info [Профиль]  [ЛС] 

strchi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 324

Зимбабве
Рейтинг

post 25-Июн-2021 15:37 (спустя 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Еще бы рекламу в второй вкладке открывающуюся некоторую убрали) Понимаю, сайт зарабатывает на этом, но реклама громкая как-то открылась, я аж пиво из носа выплюнул с перепугу(
info [Профиль]  [ЛС] 

Бaton0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 2 года 9 месяцев

Сообщений: 9

Россия
Рейтинг

post 21-Июл-2021 22:11 (спустя 26 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Измените протокол в комментарии .torrent-файла на https, сертификат-то есть у сайта.
Вот здесь https://tapochek.net/viewtopic.php?t=219219 написано как создать кастомную rss-ленту, только вот зачем сначала отмечать галочками два параметра, а потом удалять эти параметры из сгенерированной ссылки?
И опять в ссылках из rss протокол http, а не https.
info [Профиль]  [ЛС] 

Stass

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1063

Россия
Рейтинг

post 29-Июл-2021 21:30 (спустя 7 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Здравствуйте. А почему не проверяются раздачи в разделе Switch? Они там весят не то что неделями а можно сказать месяцами, очень обидно, нет их на главной в ленте.

_________________
Гордо реет наш пиратский флаг!
7800X3D, 48Gb DDR5 6000MHz G.Skill Ripjaws S5, GIGABYTE Radeon RX 7800 XT GAMING OC 16G
info [Профиль]  [ЛС] 

Lanre

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3654

Германия
Рейтинг

post 02-Авг-2021 23:03 (спустя 4 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Stass
Здравствуйте. Да, накладка вышла с разделом. Все раздачи проверены.
info [Профиль]  [ЛС] 

Stass

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1063

Россия
Рейтинг

post 02-Авг-2021 23:42 (спустя 38 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Lanre
Спасибо!

_________________
Гордо реет наш пиратский флаг!
7800X3D, 48Gb DDR5 6000MHz G.Skill Ripjaws S5, GIGABYTE Radeon RX 7800 XT GAMING OC 16G
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 29-Мар 09:10

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы