Ошибка

Прокуратура потребовала признать ФБК и штабы Навального экстремистскими [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 27-Апр-2021 22:56 [-]0[+]

[Цитировать] 

Lecta, начну, не волнуйся. И найду решение, как применить эмпирически в массах.
И это у тебя сейчас вы, а у меня мы.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1725

СССР
Рейтинг

post 27-Апр-2021 23:20 (спустя 23 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Shredinger
Я знаю народ, я все про него прочитал...
Хе, Древний Египет сколько развивался, но и там не получилось..
Но ты точно свое решение найдешь. Я в тебя прям верю.
Свои проблемы решить не можешь, так это и не важно. Ведь судьбы мира вершить - вот занятие, достойное богоподобного человеко-зверя. Без скреп и смссок. bp
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 28-Апр-2021 01:26 (спустя 2 часа 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Lecta, сказал тот, кто даже не пытается.
Ты всё думаешь, что я РЕШИЛ придерживаться этого пути, но у меня тупо нет выбора. Куда бы я ни шёл и как бы не жил, всегда возвращаюсь к такому решению. И тут ты такой с манипуляциями вместо аргументов. Дааа, конечно же у меня от этого возникнут сомнения. (сарказм.жпг) Собственно, бесконечные попытки манипулировать мной и привели меня к этим мыслям изначально.. через сломанные от ярости кости. "Гениальный" ход с твоей стороны.
К слову, вспомнил Древний Египет, вспомни и об античности. Удивительное было время, судя по прочитанному мной. Я бы даже сказал, честное время.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1725

СССР
Рейтинг

post 28-Апр-2021 01:56 (спустя 29 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Shredinger

Цитата:

сказал тот, кто даже не пытается.
Воспитать в себе животное? Ага, не пытаюсь.

Цитата:

меня от этого возникнут сомнения.
Я не смутить тебя хочу. Я полемикой себя развлекаю.

Цитата:

бесконечные попытки манипулировать мной и привели меня к этим мыслям изначально.. через сломанные от ярости кости
Прикольно, а я себе кости ломал во время тренировок и на соревнованиях. КМСа хотел. Ты был с собой так суров от непонимания окружающих. Каждому свое.

Цитата:

Древний Египет
Я его не просто так вспомнил, а как последнюю, оставившую значительный след в истории, цивилизацию, в которой анимализм был ярко выражен. И от религиозного знания которой практически ничего не осталось в культуре современного Египта, и этому есть причина. Чего ты не углядел.

Вообще, ты про какие - то манипуляции. Я, конечно, немного провоцировал, но в основном по аргументам все просто - придумал - проверь. Не придумал - придумывай. Напиши свой катехизис, в конце концов, тапки - не место псевдофилософскую ересь распространять. Есть специализированные площадки, есть научное сообщество наконец, теософская среда.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 28-Апр-2021 05:00 (спустя 3 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Shredinger писал(а):

Мораль - советник, которого не обязательно слушать, но без сотрудничества мы всё равно не сможем жить.
Ну вот и получится, что будут люди сотрудничающие, а среди них ребята без морали (как герои сабжа, например) и понесется все по новому кругу.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 28-Апр-2021 17:49 (спустя 12 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock, когда репутация что-то значит, ты не допустишь её потери. Сейчас же ситуация такая, что даже если с тобой противно иметь дело - клиентура найдётся. Потому как далеко не все проверяют, ожидают обмана, подставы, предательства. Будет ожидать каждый - будет и мораль, так как и она упирается исключительно в выгоду. Кроме того, в отличии от принятого понимания морали, репутация бывает разной. Подходящей/не подходящей для различной деятельности.
И ещё добавлю, что мало просто ожидать, нужно не поддаваться на уловки и провокации, то есть уменьшить влияние "поводка", так что без тренировок сознания круг и правда замкнётся.

Lecta писал(а):

Воспитать в себе животное? Ага, не пытаюсь.
Воспитать в себе человека. Животные мы по умолчанию.. какжется я повторял это тут не меньше 5 раз.

Lecta писал(а):

Ты был с собой так суров от непонимания окружающих.
Угу, и теперь всё простить и забыть, и жить дальше в той же атмосфере восхваления слабостей. Как говорится, я не злопамятный, просто память у меня хорошая.

Lecta писал(а):

анимализм
Таки не имеет ко мне отношение. Полагаю ты просто АБСОЛЮТНО не понял о чём я.
По поводу где писать, конечно нельзя тут углубляться в этот вопрос, но поверхностно упомянуть можно.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1725

СССР
Рейтинг

post 28-Апр-2021 18:04 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Shredinger писал(а):

Полагаю ты просто АБСОЛЮТНО не понял о чём я.
"Провокации", "поводки" и "скандалы интриги расследования" - это весь твой категориальный аппарат?
Катехизис пиши. А то тебя вообще никто понять не может, и не только здесь.

Цитата:

По поводу где писать, конечно нельзя тут углубляться в этот вопрос, но поверхностно упомянуть можно.
На кой? Сторонников господина Навального поддержать?
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 28-Апр-2021 18:10 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

это весь твой категориальный аппарат?
Это часть аппарата каждого. Щито поделать.

Lecta писал(а):

Катехизис пиши.
Ты предлагаешь мне писать что-то имеющее отношение к Христианству? Как говорится: не тронь говно - не пахнет. К тому же, это не сработает как мне нужно. Выгода должна быть мгновенной, как с майнингом.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1725

СССР
Рейтинг

post 28-Апр-2021 18:18 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Shredinger

Цитата:

Ты предлагаешь мне писать что-то имеющее отношение к Христианству?
Ох, боженьки, обнять и плакать... Определение поищи. Правильное.
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 23-Июн-2021 15:13 (спустя 1 месяц 24 дня) [-]-1[+]

[Цитировать] 

          

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 23-Июн-2021 15:18 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

А раньше главный процесс года был — закрытие Навального. Определились бы, да и только полгода прошло...

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 25-Июн-2021 11:30 (спустя 1 день 20 часов) [-]-4[+]

[Цитировать] 

          

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1931

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 28-Июн-2021 12:16 (спустя 3 дня) [-]1[+]

[Цитировать] 

t1coon
по ходу про твоего насрального с тупыми видосами уже на нашем ресурсе все подзабыли,либо приелся копипастой своей

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 28-Июн-2021 12:44 (спустя 28 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Carnagee
Именно по этому ты прибежал сюда и коверкаешь фамилию как умственно отсталый школьник. Ох уж эти охотники за никому не нужным блогером...

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1931

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 28-Июн-2021 13:09 (спустя 24 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

t1coon
надо же кому-то поглумиться над его обсером с революцией и прочими неконституционными методами с завлеканием отсталых школьников на площади по всей стране. скорее туповатый, а не ненужный, шуты и клоуны в России всегда были востребованы
поэтому кстати слитно пишется, ты хоть орфографию подтяни за 5 класс kolob_126

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 28-Июн-2021 13:12 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

шуты и клоуны в России всегда были востребованы
Ты так самокритичен. Восхищаюсь пуся.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1931

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 28-Июн-2021 14:54 (спустя 1 час 41 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon
Я в отличии от некоторых Идиотом себя не выставляю

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 28-Июн-2021 15:12 (спустя 17 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Carnagee писал(а):

t1coon
Я в отличии от некоторых Идиотом себя не выставляю

Цитата:

Сообщения:
Всего: 933

Их рейтинг: -1500
kolob_107 а то

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1931

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 28-Июн-2021 15:54 (спустя 41 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon
И как эти 1500 пригорелых жоп в карме кореллируют с идиотизмом?

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

maikle_korleone

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 874

Рейтинг

post 29-Июн-2021 12:16 (спустя 20 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

Carnagee писал(а):

t1coon
надо же кому-то поглумиться над его обсером с революцией и прочими неконституционными методами с завлеканием отсталых школьников на площади по всей стране. скорее туповатый, а не ненужный, шуты и клоуны в России всегда были востребованы
поэтому кстати слитно пишется, ты хоть орфографию подтяни за 5 класс kolob_126
то-ли дело процесс формриования рф как государства, был дохрена конституционным, а уж какое у нас законодательство чудесное противоречащее конституции, или когда жирные депутаты законы которые конституции противоречат принимают это не то, это цветное?
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1931

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 29-Июн-2021 13:04 (спустя 48 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

maikle_korleone
а я тут причем?не нравится другую страну ищи с нормальной конституцией, мои права вроде никто не ущемляет
кто умеет тот под себя подстраивает, кто не умеет сам везде подстраивается, везде вроде так kolob_126

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

maikle_korleone

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 874

Рейтинг

post 30-Июн-2021 06:07 (спустя 17 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Carnagee писал(а):

maikle_korleone
а я тут причем?не нравится другую страну ищи с нормальной конституцией, мои права вроде никто не ущемляет
кто умеет тот под себя подстраивает, кто не умеет сам везде подстраивается, везде вроде так kolob_126
то-есть если тебя устраивает конституция, и тебя не затрагивают законы ей противоречащие, значит несогласные с этим фактом должны из страны валить? Или ты считаешь что несогласные должны каким-то на грани возможного способом пробираться в власть, которая опять же не конституционными способами им эту возможность ограничивает, и пытаться получать места в думе например несмотря на изначально не честный подсчёт голосов?не говоря уж о президентских выборах в которых по количеству пробросов разве что только Лукашенко больше палится.
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1931

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 30-Июн-2021 07:30 (спустя 1 час 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

maikle_korleone
с чего ты взял что подсчет неверный?я больше избиркому поверю чем очередному недовольному анону,притом что я голосовал за эти поправки.
причем тут бульбаши?у них тоже избирком есть, со своими претензиями пиши в ООН или международные суды
недовольных и несогласных вроде предлагают лишать гражданства, раньше за такое в гулаги ссылали, так что звучит вполне гуманно
во власть пробраться думаю не особо сложно, попробуй подать заявление на участие в конкурсе на должность хотя бы в налоговую, если в голове нет противоречий с 79фз

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1725

СССР
Рейтинг

post 30-Июн-2021 07:31 (спустя 1 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

maikle_korleone

Цитата:

несогласные должны
Несогласные никому ничего по умолчанию не должны. Если у несогласных есть гражданство, они наделены правами и обременены обязанностями по праву этого гражданства и в рамках этих прав могут поступать как сочтут нужным. Они могут выйти за эти рамки, выбор никто у человека отнять не может, но тогда они попадут под действия государства против правонарушения/ний.
Может ли группа людей изменить некую часть конституции - конечно да, в истории таких фактов полно. Но не проще ли группе именно свои групповые интересы совместно обеспечивать ресурсами, создав организацию под эти задачи?
А то, что бороться за некие изменения тяжело - ну как бы в этом смысл борьбы и состоит - деятельность борьбой называют, когда сопротивление значительно.
Старая байка.

Цитата:

История сильно смахивает на анекдот, но, как говорится, дарёному коню..
От первого лица, перевод с английского вольный..

Будучи в гостях у своих друзей, я спросил у их маленькой дочки, кем бы
она хотела быть, когда вырастет.
- Президентом! - убежденно ответила девочка.
- Вау! - сказал я, - а что ты в первую очередь сделаешь, когда станешь
президентом?
- Я дам крышу над головой и еду всем бездомным, - ответила девочка.
Её родители, либеральные демократы, присутствующие при этом диалоге,
просто сияли.
- Достойная цель, - сказал я, - но для этого совсем не обязательно ждать,
пока ты станешь президентом. Давай-ка ты расчистишь лужайку позади
моего дома, прополешь все сорняки, подрежешь траву и цветы, а я тебе
за это заплачу 50 долларов. Потом мы пойдем с тобой к супермаркету, где
постоянно болтается бездомный парень, и ты ему отдашь эти деньги, чтобы
он мог купить себе еду и крышу над головой...
Девочка на несколько секунд задумалась.. потом посмотрела мне прямо в
глаза и спросила:
- А почему бы этому бездомному парню самому не сделать всю эту работу и
получить 50 долларов?
- Добро пожаловать в Республиканскую Партию, моя крошка, - улыбнулся я.

P.S. Родители девочки по-прежнему со мной не разговаривают.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 30-Июн-2021 09:15 (спустя 1 час 43 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

maikle_korleone писал(а):

законы ей противоречащие
Например?

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 03:01

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы