Ошибка

Лавров обвинил Украину в нарушении всех договоренностей по Донбассу [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 07-Апр-2021 00:23 [-]4[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Если в Украине будут угнетать украинцев - это их личные проблемы. Можем их хоть на столбах вешать.
kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1767

СССР
Рейтинг

post 07-Апр-2021 00:25 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Sp1Ls

Цитата:

Т.е. *****
Зря ты слово силы, имя темнейшего произнес, теперь в треде только заклинания "***** во всем виноват" повторять будут, дабы от такого жуткого колдунства защититься.
info [Профиль]  [ЛС] 

AvgustoS

Стаж: 9 лет

Сообщений: 1799

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 07-Апр-2021 01:24 (спустя 58 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

Татары удивлены.
Причём тут татары, если в Крыму обижали русских?

Lecta писал(а):

Россия не просто готова, она вводит войска туда, куда считает нужным
В 39 году войска одной страны решили прогуляться по территории других стран. Так посчитали нужным. Что здесь плохого?

Lecta писал(а):

Вон Карабах - войну прекратили
Там тоже русских обижали? Скажи, как лично ты относишься к Карабаху?

Lecta писал(а):

По причине своих собственных интересов, прикинь?
Не забывай, что по российским законам Крым - республика. Не город, а именно республика, в которую сначала Россия ввела войска, а только спустя 2 недели был проведён референдум.
Поверь, если бы сначала провели референдум, а только потом ввели войска - никто бы и не спорил.
Представь, что Китай вводит войска в Хабаровск, а через 2 недели там проводят референдум. Было бы очень смешно.
Во всей этой истории есть и хорошая сторона - такого больше не повториться. Если плюшки от аннексии Крыма перевешивают все санкции - значит хорошо. Только не нужно удивляться, что более "упитанные" страны начинают спонсировать Украину.

Lecta писал(а):

Ты эта, за граждан России то не говорил бы, ты ж не бог, чтоб мысли 150 миллионов прочесть.
В Чечне геев убивают, но ты ничего не делаешь ради их спасения.
Что насчёт палестино-израильского конфликта? Почему Россия не помогает его решить раз и навсегда?
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1767

СССР
Рейтинг

post 07-Апр-2021 08:33 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

AvgustoS

Цитата:

Не забывай

Цитата:

Поверь

Цитата:

обижали русских?
Киндергарден. При управлении государством обиды сколь угодно значимым фактором не являются. Какие еще увлекательные факты тебе поведать?

Цитата:

В Чечне геев убивают, но ты ничего не делаешь ради их спасения.
В Чечне геев нет. Там совершить комингаут - это обесчестить свой род, а это страшный поступок для кавказца. Если только украинские с миссией ЛГБТ приезжают, европейские ценности в массы нести...
А на Украине нет дискриминации - убиваете любого, на кого 120ка упадет в городе. Вот это я понимаю - равенство. А какой накал толерантности...

Цитата:

Скажи, как лично ты относишься к Карабаху?
Как к очень старой больной теме. У меня много друзей по обоим сторонам. Я и в Армении, и в Азербайджане много раз бывал.

Цитата:

если бы сначала провели референдум, а только потом ввели войска - никто бы и не спорил.
Та ты шо, вони было бы РОВНО столько же.

Цитата:

В 39 году
Там в 39м почему то война на уничтожение, чудовищные потери среди нонкомбатантов, а Россия куда не введет войска - война прекращается и наступает мир. Осетия, Сирия, Карабах вот теперь. Совпадение - не думаю...

Цитата:

Только не нужно удивляться, что более "упитанные" страны начинают спонсировать Украину.
Печеньками и надувными резиновыми изделиями? Деньги то выпросить уже не удается? Вон там у вас земли скупать иностранцы начнут, не, я понимаю, это исключительно в интересах украинского народа. Слава Украине!
Кстати вспомнилось, официальная позиция по текущим вопросам законотворцев Украины уместилась в емком - "Надо валить из этой страны" br

Цитата:

Что насчёт ...? Почему ...?
Ты вопросы рандомно выбираешь, поток сознания?
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1961

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 07-Апр-2021 08:51 (спустя 17 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

ZerotakerZX писал(а):

Может хватить цитировать совковых "управителей", которых никто не избирал? Умного они не скажут никогда.
ты это сам придумал или в методичке написали?
от тебя больше умного? kolob_100

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

AndrewRich2

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1166

Дания
Рейтинг

post 07-Апр-2021 09:20 (спустя 29 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

По-сути России в Крыму нужна только военно-морская база, я честно, не ознакомился с харьковскими соглашениями, которые регламентировали нахождение Чёрноморского флота на территории Украины, но, возможно, "Украинское правительство в изгнании" - в своё время перегнуло палку. Пока у руля находилось лояльное к РФ правительство - то хрен с ним, а вот со сменой оного РФ могла-бы полностью потерять и весь свой Чёрноморский флот, и базу в которую куча бабла вложена.

Как курорт, Крым уже потерян - без днепропетровского канала воду подают по-расписанию, прямо как на военной базе, а не на курорте, и без этого же канала, снова сделать Крым курортом не удастся, это невозможно, при текущих технологиях. Проще говоря Крым всегда будет чёрной дырой в бюджете РФ, которая будет бесконечно сосать деньги российского налогоплательщика.

Что-же касается Украины, евроинтеграция с ЕС, дала им все шансы отстроить экономику, кредитные средства, и доступ к новейшим технологиям. И все эти шансы, а их было не меньше сотни, были благополучно смыты в унитаз, если экономика РФ трещит по швам из-за санкций, то как Украина могла просрать все возможности экономического роста, я себе не представляю.
info [Профиль]  [ЛС] 

Aleksandr073

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1097

Россия
Рейтинг

post 07-Апр-2021 10:24 (спустя 1 час 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

bsoft писал(а):

dusharik37 писал(а):

maggot92
У кого отжали Крым? У Вас лично или у жителей Крыма?
В т.ч. у меня лично. Крым принадлежит всем гражданам Украины. Вскукареки про мифический "нороткрыма" мимо кассы.
Я конечно извиняюсь, но cх**и он принадлежал вам ? Может Крымчанам начать заявлять права на южные области Украины вы же воду перекрыли и мы сейчас офигеем и будем кричать, что там наши области. Сидите в своих областях и не вякайте вы выбрали ЕС, мы выбрали РФ, и тут наши пути разошлись. В потери части территории можете винить спокойно западную часть Украины которая порешала за всех на майдане .

AndrewRich2 писал(а):

Как курорт, Крым уже потерян - без днепропетровского канала воду подают по-расписанию, прямо как на военной базе, а не на курорте, и без этого же канала, снова сделать Крым курортом не удастся, это невозможно, при текущих технологиях. Проще говоря Крым всегда будет чёрной дырой в бюджете РФ, которая будет бесконечно сосать деньги российского налогоплательщика.
Вы слышали о накопительных емкостях ? в отелях все нормально с водой как и в большинстве домов где сдают комнаты для отдыхающих ибо проблема с водой была еще при Украине. Черной дырой Крым точно не будет, тут очень хороший климат особенно для восстановления после COVId19, а засуха циклична и скоро закончится, но она дала ясно понять, что пора менять трубы.

_________________
PSV PCH-2016 1 GB + 32GB CFW 3.65 Henkaku
PS3 CECH-2008A 500 GB + external HDD 500 GB CFW Habib 4.65 Cobra
AMD Ryzen 5600, RAM 16 GB, RX5600Xt Sapphire.
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1961

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 07-Апр-2021 10:45 (спустя 20 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Aleksandr073 писал(а):

bsoft писал(а):

dusharik37 писал(а):

maggot92
У кого отжали Крым? У Вас лично или у жителей Крыма?
В т.ч. у меня лично. Крым принадлежит всем гражданам Украины. Вскукареки про мифический "нороткрыма" мимо кассы.
Я конечно извиняюсь, но cх**и он принадлежал вам ? Может Крымчанам начать заявлять права на южные области Украины вы же воду перекрыли и мы сейчас офигеем и будем кричать, что там наши области. Сидите в своих областях и не вякайте вы выбрали ЕС, мы выбрали РФ, и тут наши пути разошлись. В потери части территории можете винить спокойно западную часть Украины которая порешала за всех на майдане .
раньше принадлежал хохлам, теперь принадлжежит нам. мне лично ни в какой край он не усрался, но меня никто при отжатии не спрашивал, в чем собственность проблема?кого волнуют какие то жители, когда управляют геополитикой не они? kolob_100

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

Aleksandr073

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1097

Россия
Рейтинг

post 07-Апр-2021 10:50 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Carnagee писал(а):

Aleksandr073 писал(а):

bsoft писал(а):

dusharik37 писал(а):

maggot92
У кого отжали Крым? У Вас лично или у жителей Крыма?
В т.ч. у меня лично. Крым принадлежит всем гражданам Украины. Вскукареки про мифический "нороткрыма" мимо кассы.
Я конечно извиняюсь, но cх**и он принадлежал вам ? Может Крымчанам начать заявлять права на южные области Украины вы же воду перекрыли и мы сейчас офигеем и будем кричать, что там наши области. Сидите в своих областях и не вякайте вы выбрали ЕС, мы выбрали РФ, и тут наши пути разошлись. В потери части территории можете винить спокойно западную часть Украины которая порешала за всех на майдане .
раньше принадлежал хохлам, теперь принадлжежит нам. мне лично ни в какой край он не усрался, но меня никто при отжатии не спрашивал, в чем собственность проблема?кого волнуют какие то жители, когда управляют геополитикой не они? kolob_100
Значит вас устраивают корабли/войска в Черном море страны которая враждебна к нам, да находится эта страна на другой стороне нашей планеты, вот только Россия им почему-то жить не дает спокойно .

_________________
PSV PCH-2016 1 GB + 32GB CFW 3.65 Henkaku
PS3 CECH-2008A 500 GB + external HDD 500 GB CFW Habib 4.65 Cobra
AMD Ryzen 5600, RAM 16 GB, RX5600Xt Sapphire.
info [Профиль]  [ЛС] 

AndrewRich2

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1166

Дания
Рейтинг

post 07-Апр-2021 10:52 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Вы слышали о накопительных емкостях ? в отелях все нормально с водой как и в большинстве домов где сдают комнаты для отдыхающих ибо проблема с водой была еще при Украине. Черной дырой Крым точно не будет, тут очень хороший климат особенно для восстановления после COVId19, а засуха циклична и скоро закончится, но она дала ясно понять, что пора менять трубы.
Ага, давайте зажмём пояса, давайте экономить воду, давайте потерпим, давайте, давайте напряжёмся на благо...
Этот курорт! Люди сюда ездят отдыхать, срать на природу и бросать пластиковые стаканчики на землю, и пусть это свинство - но люди платят деньги что-бы побыть свиньями 28 дней в году. Проблемы с водой, и ещё либо с чем отдыхающего человека вообще не волнуют - он приехал отдыхать, и если "курорт" не может обеспечить отдых - то больше он сюда не приедет.
info [Профиль]  [ЛС] 

monteki92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 444

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 07-Апр-2021 10:55 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Aleksandr073 писал(а):



Я конечно извиняюсь, но cх**и он принадлежал вам ? Может Крымчанам начать заявлять права на южные области Украины вы же воду перекрыли и мы сейчас офигеем и будем кричать, что там наши области.
Я не буду влазить в ваш спор, но в конституции практически любой страны (как и Украины, так и России) указано что земля, как и все ресурсы пренадлежит гражданам этой страны. То что вы пишете, это банальное невежество. Крымчане - это термин который вы сами выдумали, как и Киевчане, Московчане, Уральчане и любое название которое вы можеет придумать. Сегодня вы живёте тут, завтра там. И да, люди которые имеют гражданство Украины, и живут в Крыму, при этом не имеют гражданство другой страны (в данном случае скорее всего РФ, но это не важно, ибо двойное гражданство в украине не разрешено, так что по закону - получние любого другого гражданства, влечёт потерю украинского), имеют точно такое же право на южные области Украины, как и люди которые проживают в этих юных областях. Только вы не правильно трактуете слова "заявлять право на...", так как это не значит что вы можете прийти и забрать каким то образом землю, вы имеете право получить там участок, купить\построить дом, жить там, использовать ресурсы и т.д..

_________________
Если школьницам не продают бухло и сигареты,
Я беру свой паспорт и спешу на помощь этим детям.
Пейте, леди, пока не видят мама и папа,
И где же был Тесак, пока я их лапал?
info [Профиль]  [ЛС] 

Aleksandr073

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1097

Россия
Рейтинг

post 07-Апр-2021 11:03 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

monteki92 писал(а):

Aleksandr073 писал(а):



Я конечно извиняюсь, но cх**и он принадлежал вам ? Может Крымчанам начать заявлять права на южные области Украины вы же воду перекрыли и мы сейчас офигеем и будем кричать, что там наши области.
Я не буду влазить в ваш спор, но в конституции практически любой страны (как и Украины, так и России) указано что земля, как и все ресурсы пренадлежит гражданам этой страны. То что вы пишете, это банальное невежество. Крымчане - это термин который вы сами выдумали, как и Киевчане, Московчане, Уральчане и любое название которое вы можеет придумать. Сегодня вы живёте тут, завтра там. И да, люди которые имеют гражданство Украины, и живут в Крыму, при этом не имеют гражданство другой страны (в данном случае скорее всего РФ, но это не важно, ибо двойное гражданство в украине не разрешено, так что по закону - получние любого другого гражданства, влечёт потерю украинского), имеют точно такое же право на южные области Украины, как и люди которые проживают в этих юных областях. Только вы не правильно трактуете слова "заявлять право на...", так как это не значит что вы можете прийти и забрать каким то образом землю, вы имеете право получить там участок, купить\построить дом, жить там, использовать ресурсы и т.д..
О какой конституции можно говорить когда был антиконституционный переворот и свержение власти. Если оперировать конституцией, то ей подтёрлись еще в 14 году. Так как мы были Автономной Республикой Крым, у нас прав побольше чем у областей ими мы и воспользовались когда Янык убежал и премьера к тому времени тоже не было, а Яйценюх, Пастырь Турчинов, Тягнедог для меня никто я их не выбил они мне не власть и судя по референдуму людей с таким же мнением в Крыму было большинство.

_________________
PSV PCH-2016 1 GB + 32GB CFW 3.65 Henkaku
PS3 CECH-2008A 500 GB + external HDD 500 GB CFW Habib 4.65 Cobra
AMD Ryzen 5600, RAM 16 GB, RX5600Xt Sapphire.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1767

СССР
Рейтинг

post 07-Апр-2021 11:11 (спустя 7 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

monteki92

Цитата:

Я не буду влазить в ваш спор
И я влазить не буду.
Но по норме какого права перешла власть от действующего президента Украины господина Януковича?
«Самоустранение президента от осуществления конституционных полномочий» не указано в перечне оснований для досрочного прекращения полномочий главы государства.
Просветите банального невежу, у вас там конституция - это Кот Шрёдингера?

добавлено спустя 1 минута 2 секунды:

Ай, не успел, Aleksandr073
kolob_118
info [Профиль]  [ЛС] 

monteki92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 444

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 07-Апр-2021 11:28 (спустя 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

monteki92

Цитата:

Я не буду влазить в ваш спор
И я влазить не буду.
Но по норме какого права перешла власть от действующего президента Украины господина Януковича?
Ну уже не действующего, наверное. Так как строк прошел, в новых выборах устаствие не брал. Я не знаю каким способом там было устроенно, вроде рада отстранила Януковича и назначила внеочередные выборы, а то что это было сделано под давлением правых радикалов и других ситуаций - это уже другое дело, но я не говорю что это было законно. Но как это связано вообще?) Нельзя делать что-то противозаконное прикрываясь тем что где-то тоже делается что-то не законное. Это структура мышления всего пост-советского пространства "он ворует, ему за это ничего нет - значит и мне можно воровать". Но если жителями Крыма сейчас живётся лучше - это отлично на самом деле, так как там переход был мирным, к сожалению про конфликт на Донсбассе уже так никогда не сказать.

_________________
Если школьницам не продают бухло и сигареты,
Я беру свой паспорт и спешу на помощь этим детям.
Пейте, леди, пока не видят мама и папа,
И где же был Тесак, пока я их лапал?
info [Профиль]  [ЛС] 

AvgustoS

Стаж: 9 лет

Сообщений: 1799

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 07-Апр-2021 11:40 (спустя 11 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

Как к очень старой больной теме. У меня много друзей по обоим сторонам. Я и в Армении, и в Азербайджане много раз бывал.
Прям человек мира и всюду друзья. Небось и портрет Рамзана около портрета Путина повесил.

Lecta писал(а):

Та ты шо, вони было бы РОВНО столько же.
На то Крым и автономная республика и законы Конституции у нас не пустое слово. Хотя кому я говорю о Конституции, если это у вас "конституцию" сначала печатают, потом принимают.

Lecta писал(а):

Россия куда не введет войска - война прекращается и наступает мир. Осетия, Сирия, Карабах вот теперь.
Такой бред будешь своему отцу на кухне расскажешь.

Lecta писал(а):

Печеньками и надувными резиновыми изделиями?
Если ты любитель побаловаться шоколадом - твоё право. У тебя что не ответ - обсуждение геев. Видимо ты уж больно хочешь обсудить свой жизненный выбор, но стыдно.

Lecta писал(а):

Если только украинские с миссией ЛГБТ приезжают, европейские ценности в массы нести...
Украинцы едут в Чечню? Понятно. Любой вопрос переводишь на украинцев. Тебя реально кто-то из украинцев обидел, а обиженных лучше оставить в покое. Что-либо дальше писать не вижу смысла.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1767

СССР
Рейтинг

post 07-Апр-2021 11:50 (спустя 10 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

monteki92

Цитата:

Но как это связано вообще?) Нельзя делать что-то противозаконное
Связано очень просто. У вас там нет закона в рамках буквы мирового права. Каждый сам за себя.
AvgustoS
О, про геев тебя сильно зацепило. Ну, твой личный выбор, имеешь право.

Цитата:

надувными резиновыми изделиями
Я ж про лодки, а ты про что подумал?

Цитата:

Любой вопрос переводишь на украинцев.
Тему треда прочти. На кого нужно перевести украинский вопрос - на албанцев?

Цитата:

Тебя реально кто-то из украинцев обидел
У меня об украинцах, с которыми я лично знаком, сложилось простое мнение - это обычные люди, не лучше и не хуже других.

Я бы так сказал. Конфронтация Украины с Россией, гражданская война внутри самой Украины - это явления, меньше всего соответствующие интересам как Украины, так и России. И нагнетание ненависти между гражданами стран - так же.
К примеру, если говорить об интересах Украины - экономические и иные договоренности с ЕС, вместе с обязательствами, фактически лишили Украину российского рынка сбыта. На место этих товаров на наш рынок пришли товары ЕС. Что ощутимо ослабило вашу экономику и, условно, осложнило задачи перспективного планирования развития нашей. Так кто выиграл?
info [Профиль]  [ЛС] 

Prison1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 188

Россия
Рейтинг

post 07-Апр-2021 11:58 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

у ватогловых опять сезонное обострение.

добавлено спустя 7 минут 32 секунды:

А крымчане молодцы. То без света сидели, теперь без воды.
Главное чтобы в голову не пришла мысль о том что возможно в этих проблемах виноваты не хохлы, а государство частью которого крымчане являются уже 6 лет.
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 1629

Россия
Рейтинг

post 07-Апр-2021 12:01 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

monteki92

Цитата:

Тебя реально кто-то из украинцев обидел
У меня об украинцах, с которыми я лично знаком, сложилось простое мнение - это обычные люди, не лучше и не хуже других.
уф... а мне вот тяжело,у меня отец по паспорту Украинец kolob_111

добавлено спустя 1 минута 7 секунд:

Prison1 писал(а):

у ватогловых опять сезонное обострение.

добавлено спустя 7 минут 32 секунды:

А крымчане молодцы. То без света сидели, теперь без воды.
Главное чтобы в голову не пришла мысль о том что возможно в этих проблемах виноваты не хохлы, а государство частью которого крымчане являются уже 6 лет.
свет им провели
вода питьевая есть
КК использовался для полива(и это уже решается)- правда я бы решил при помощи взрывчатки! выж 1 фиг вонять станете, хоть взорвать вашу "дамбу" хоть что!
п.с. КК не укропы строили, так что нечего рот открывать на него!

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

Aleksandr073

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1097

Россия
Рейтинг

post 07-Апр-2021 12:03 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Prison1 писал(а):

у ватогловых опять сезонное обострение.

добавлено спустя 7 минут 32 секунды:

А крымчане молодцы. То без света сидели, теперь без воды.
Главное чтобы в голову не пришла мысль о том что возможно в этих проблемах виноваты не хохлы, а государство частью которого крымчане являются уже 6 лет.
Флаг страны у тебя точно правильный ?

_________________
PSV PCH-2016 1 GB + 32GB CFW 3.65 Henkaku
PS3 CECH-2008A 500 GB + external HDD 500 GB CFW Habib 4.65 Cobra
AMD Ryzen 5600, RAM 16 GB, RX5600Xt Sapphire.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1767

СССР
Рейтинг

post 07-Апр-2021 12:08 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Подснежник

Цитата:

уф... а мне вот тяжело,у меня отец по паспорту Украинец
Так что ж здесь тяжелого?
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 1629

Россия
Рейтинг

post 07-Апр-2021 12:17 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

Подснежник

Цитата:

уф... а мне вот тяжело,у меня отец по паспорту Украинец
Так что ж здесь тяжелого?
дык как его обвинять то и тд?
своё родное!

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1767

СССР
Рейтинг

post 07-Апр-2021 12:20 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Подснежник

Цитата:

дык как его обвинять то и тд?
Да как же можно отца родного обвинять? Мне кажется, здесь вариантов быть не должно - за отца надо стоять всегда.
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1961

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 07-Апр-2021 12:48 (спустя 28 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Prison1
и что эта мысль изменит? фонарики зажигал не митинге, много мусоров за свою недолгую жизнь отпиздил?
по ходу ватоголовые победили,собирай чемодан kolob_107 kolob_107 kolob_107 kolob_107

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 07-Апр-2021 21:02 (спустя 8 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

AvgustoS писал(а):

В Крыму до аннексии Крыма могли обижать кого-угодно, но никак не русских, так как там официально жили украинцы.
Ага, то есть сейчас в Крыму живут не украинцы и их можно спокойно лишать электричества и воды? Или государство Украина сознательно лишает якобы своих граждан жизненно необходимых ресурсов?) А после удивляются, чего это поголовное большинство проголосовало на референдуме за отделение Крыма от Украины)

Эх, хороший фильм, показательный:
          
info [Профиль]  [ЛС] 

AvgustoS

Стаж: 9 лет

Сообщений: 1799

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 07-Апр-2021 21:37 (спустя 34 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Ага, то есть сейчас в Крыму живут не украинцы и их можно спокойно лишать электричества и воды?
Теперь это обязанность России обеспечивать водой и электричеством полуостров. Пускай ваше правительство договаривается с украинским правительством. Или когда у тебя гопник отожмёт телефон - ты будешь ему счёт пополнять?
Хотя смысл Российскому правительству решать проблемы граждан если они всё равно начали отжимать земли. Тем временем крымчане бережно хранят документы на землю с украинскими печатями.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 24-Апр 17:48

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы