Ошибка

Байден заявил, что России придется заплатить за вмешательство в выборы в США [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1725

СССР
Рейтинг

post 24-Мар-2021 18:02 [-]0[+]

[Цитировать] 

maggot92
Сам придумал вопрос, сам ответил. А ты умеешь вести дискуссию. Упамянатель.

Цитата:

Это с Одессы за ДНР я просто упамянул.
Где в ДНР или ЛНР свои же своих же горючим забрасывали - приведи пример.
Я спросил

Цитата:

за проукраинские взляды убили депутата.
и

Цитата:

обстреливать ракетами свои же города, а так же натравливать на мирное население карательные батальоны типа Торнадо, от которых даже волонтёры в ахере были: там и изнасилования групповые в течение нескольких дней, в том числе и мужчин, и грабежи, и убийства. Причём в этом батальоне были были бывшие зэки, которых прописали в штат милиции (хотя чего ещё ждать, если ген. прокурор имел судимость), и посадили эту братию лишь когда они затронули бизнес одних "уважаемых" людей
Это равнозначно? Куда с темы сьехал?

Цитата:

Я тут живу только из за родни. Бросить все и уехать без гроша не возможно. Тем более сейчас.
И заработать минимум, чтобы уехать никак невозможно - почему? И, кстати, а куда бы ты уехал?
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 24-Мар-2021 18:17 (спустя 14 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Lecta
Заграницу бы уехал. Дом за гроши продавать не хочу.

Цитата:

Где в ДНР или ЛНР свои же своих же горючим забрасывали - приведи пример.
https://www.bbc.com/russian/international/2014/04/140428_ukraine_donetsk_rally_violence
В Донецке. Уже ЛНР.
https://vchasnoua.com/donbass/60427-pogib-za-flag-ukrainy-pyat-let-nazad-na-donetchine-byl-ubit-vladimir-rybak
Горловка.

Цитата:

Это равнозначно? Куда с темы сьехал?
Ты не ответил за Одессу! Это по твоему мирные?
и да не равнозначно в Чечне погибло

Цитата:

В январе 1996 года заместитель секретаря Совета безопасности РФ Владимир Рубанов в интервью информационному агентству «Интерфакс» заявил, что никакой официальной статистики жертв среди мирных жителей Чечни не существует, есть лишь оценка правозащитников — 25—30 тыс. погибших. В 1997 году, накануне подписания российско-чеченского договора, начальник Отдела демографической статистики Госкомстата РФ Борис Бруй обратился в Международный Комитет Красного Креста за оценками потерь гражданского населения Чечни (что подтверждает отсутствие официальной статистики по этому вопросу). МККК перенаправил его в правозащитный центр «Мемориал». Таким образом, обнародованные впоследствии данные Госкомстата о 30—40 тыс. погибших мирных жителей в Первой чеченской войне основываются на информации российских правозащитников[8].

В то же время некоторые ведомства, судя по всему, имели собственные оценки числа погибших. В конце 1995 года в статье И. Ротаря «Чечня: давняя смута» (Известия. — № 204. — 27 ноября 1995. — С. 4) со ссылкой на МВД РФ приводилась информация[9], что за год боевых действий погибло около 26 тыс. человек, из них 2 тыс. российских военнослужащих и 10—15 тыс. боевиков, остальные — мирные жители (то есть от 9 до 14 тыс.).

Оценка чеченских боевиков доступна со слов Аслана Масхадова, в 2000 году говорившего о 120 тыс. погибших
Зная как ваши утаивают смерти своих солдат тут на Донбассе то верить приходится боевику. 120 тысяч против 13.
Согласен не равнозначно. Вы хуже
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1725

СССР
Рейтинг

post 24-Мар-2021 18:44 (спустя 27 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

maggot92

Цитата:

Заграницу бы уехал.
Куда конкретно? Кем бы ты работал? Какая специальность?

Цитата:

В Донецке.
"По информации СМИ, пострадали несколько десятков человек - у многих пробиты головы."
"пять лет назад на Донетчине был убит Владимир Рыбак"
(а вот альтернативная версия прошедшего -
https://www.mk.ru/politics/article/2014/04/23/1019173-deputata-ryibaka-ubil-pravyiy-sektor-slishkom-mnogo-znal-o-maydane-versii-iz-gorlovki.html)
и
"гибель 48 человек"
https://www.bbc.com/russian/features-48256888
Сравнение правомерно, ты считаешь - а не передергиваешь ли ты?

Цитата:

Оценка чеченских боевиков доступна со слов Аслана Масхадова, в 2000 году говорившего о 120 тыс. погибших

Цитата:

верить приходится боевику.
Вообще по вопросам веры - к попу тебе, но ладно. Кстати, веришь сепарату - непоследовательно. А что своим не веришь?
Вот он, портрет твоего героя какой -
"17 сентября заместитель генерального прокурора РФ Владимир Колесников заявил, что Генпрокуратура располагает доказательствами причастности Масхадова к теракту в Беслане. В 2006 году Масхадов был посмертно признан Верховным судом Северной Осетии одним из заказчиков теракта в Беслане"
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/russia/newsid_4985000/4985084.stm

По твоим ответам видно, методы у вас одинаковые - террор, направленный на нонкомбатантов.
А вот тебе другие цифры:
https://www.interfax.ru/world/684174
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 24-Мар-2021 18:53 (спустя 8 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Lecta
Правый сектор) Ну да. Тут все знают что это Безлер с шайкой.
И да почему правый сектор его убил и увез под Славянск?
48 человек
Украина погибших не скрывает в отличие от ДЫНЫРЫ.
Сколько людей похитил за это время и на подвалах запытали.
http://www.citynews.net.ua/news/43489-zhitelya-sela-horoshee-ubili-za-proukrainskuyu-poziciyu.html
https://tsn.ua/ru/ato/prokuratura-vzyalas-rassledovat-ubiystvo-ministra-dnr-s-banderovskoy-poziciey-522103.html
https://gordonua.com/news/war/smi-terroristy-ubili-17-letnego-vratarya-kramatorskoy-molodezhnoy-futbolnoy-komandy-avangard-45062.html
И именно что убили целенаправленно! Не в стычках Антимайдана с Евромайдановцами.
Ты хоть одно расследование про 2 мая смотрел? Или от Киселева слышал только?

добавлено спустя 1 минута 31 секунда:

Lecta
https://www.interfax.ru/world/676753
Вот тебе ООН. Всякие ДЫНЫРЫ мне шлешь.
ДНРовские СМИ напишут что распяли в трусиках не в чем не повинных ополченцев

добавлено спустя 1 минута 17 секунд:

Lecta

Цитата:

В августе глава Донецкого офиса Международного Комитета Красного Креста (МККК) Сирил Жорена говорил, что за время конфликта в Донбассе без вести пропали более 1500 человек.
Как тебе? по сравнению с 2 мая? Сравнивать будешь?
info [Профиль]  [ЛС] 

MasterChu

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 95

Рейтинг

post 24-Мар-2021 19:04 (спустя 11 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

maggot92 писал(а):

Tony Jaa
Хахах
Другого от ватного полудурка я не ожидал))
Narkolis
Ну ну.

добавлено спустя 5 минут 31 секунда:

Цитата:

В Одессе людей жечь, национальные чистки устраивать, в таком ключе?
Ты как раз описал ДНР. Когда за проукраинские взляды убили депутата.
Наверное эти мирные граждане?
          
Или эти ?
или этот мирный?
Про провокации и провокаторов что-нибудь слышал? А про национализм по обе стороны? Погибли то обычные люди.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1725

СССР
Рейтинг

post 24-Мар-2021 19:06 (спустя 2 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

maggot92

Цитата:

48 человек
Украина погибших не скрывает в отличие от ДЫНЫРЫ.
Ты этим всем гордишься что-ли? Эта твоя правда - людей убили - и поделом?
Никуда ты не уедешь. Не из-за денег, нигде такие не нужны. Ты не ценишь жизнь людей, на всех тебе плевать, веришь людям типа Масхадова. И будешь дальше мантру завывать - "Это они во всем виноваты".
Ты на форуме давно. И одни и те же заклинания в каждом треде. Тебя минусуют - ты продолжаешь. Намеков ты не понимаешь, да?
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 24-Мар-2021 19:14 (спустя 7 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

MasterChu
Че ты лезешь?
с тобой говорю? Скройся

добавлено спустя 6 минут 24 секунды:

Lecta
Слился ты. Аргументы не нашлись так ты на личность перешел. Как типично.
Сначала ты съехал когда я спросил чтобы делало РФ если бы захватили пол области. А
А теперь и по теме людей с оружием 2 мая сьехал. Не дав ответ.
Про пропавших 1500 молчишь. Совет.
Не вступай в спор если знаешь что тебя размажут фактами. И да я думаю человек проживший в войне 6 лет который видел своими глазами что тут творилось
знает по больше тебя как минимум.
И смешно читать про то что я не ценю жизни людей когда ваши военные тут мрут а тебе все равно.
ИХТАМНЕТ как вы говорите.
Ну как знаете.
info [Профиль]  [ЛС] 

MasterChu

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 95

Рейтинг

post 24-Мар-2021 19:16 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

maggot92 писал(а):

MasterChu
Че ты лезешь?
с тобой говорю? Скройся
Говори тогда в личке, а не публично, если не хочешь получать поджопники от прохожих.
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 24-Мар-2021 19:21 (спустя 5 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

MasterChu
Не вижу смысла общаться с ватой.
В конце концов вы орете "Ваши доказательства не доказательства"
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1725

СССР
Рейтинг

post 24-Мар-2021 20:24 (спустя 1 час 3 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

maggot92
Тебя не интересуют факты.

Цитата:

Сначала ты съехал когда я спросил чтобы делало РФ если бы захватили пол области.
А я тебе ответил, что этого не произойдет. Просто к этому нет предпосылок. Ты что-то не понял?
---
Я тебе ссылки на более менее нейтральные источники - ты в ответ - про свое.
Где ссылка на материалы по "людей с оружием 2 мая" из нейтрального источника, или хотя бы имеющего более менее солидную репутацию? .ua?

Цитата:

Про пропавших 1500
то же .ua? А где обсе, где оон, они ж там все у вас наблюдают, где их сведения?
Комитета Красного Креста - А с кем он аффилирован, не подскажешь?

Цитата:

И да я думаю человек проживший в войне 6 лет который видел своими глазами что тут творилось
знает по больше тебя как минимум.
Думай, а доказать чем сможешь?

"В конце концов вы орете "Ваши доказательства не доказательства" - ну я же не привожу в качестве доказательств слова наших Соловьевых, Киселевых. А ты оперируешь своими источниками именно такого рода.

Тебе конкретный вопрос задашь - тишина. У тебя кастрюля с каким-то хитрым встроенным фильтром - здесь вижу здесь невижу?

Цитата:

48 человек
Украина погибших не скрывает в отличие от ДЫНЫРЫ.
Ты этим всем гордишься что-ли? Эта твоя правда - людей убили - и поделом?
И что значит погибших - это они сами что-ли погибли, а вы не при делах? Убитых. Своими согражданами.

добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Фактами он меня размазал... Брехней и бредом?
Что там с Минскими соглашениями - о чем говорят факты?

добавлено спустя 5 минут:

https://gordonua.com/news/war/smi-terroristy-ubili-17-letnego-vratarya-kramatorskoy-molodezhnoy-futbolnoy-komandy-avangard-45062.html
"Юноша пропал на Донецком железнодорожном вокзале, куда прибыл на поезде из Киева. Издание утверждает, что Чубенко был убит сторонниками "ДНР"."
Убил доказательствами. Издание утверждает. Точка, доказательства достаточно. Е*** стыд.
Да, а вот источник -
https://news.obozrevatel.com/sport/football/62437-storonniki-dnr-zastrelili-ukrainskogo-vratarya.htm

добавлено спустя 2 минуты 25 секунд: Троих? Три криминала - это доказывает цифру 1500?
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 25-Мар-2021 07:20 (спустя 10 часов) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Не считаю нужным продолжать разговор. Ты уже сказал "Ваши доказательства не доказательства"
Красный крест тебе уже что то сделал.
Он тут гумки в сто раз больше чем вся РФ со своими "гуманитарными" комвоями
Никто не разу не получал из моих знакомых. Только красного креста гумку.
Ну то и ясно оружие на них возили.
Ты все выкручиваешься ведь сказать что РФ пойдет защищать свои территории ты не можешь ведь тогда придется оправдывать и действия Киева.

И что там с Минскими? Никто и не выполнял. РФ как слало своих сюда так шлет ДНР не отдала Дебальцево которое по Минску Украинская и еще несколько точек. Какие минские? С Чего Украина вам на уступки должна идти? Эти С ДНР царьки на прямую говорят. Пока не внесете закон в Раде мы пленными меняться не будем. Им на своих срать понимаешь? Они уничтожили тут все что можно. Ни одной шахты! В Горловке было 7 шахт когда то.
Те что в 14 работали худо бедно на дотациях но люди деньги получали. И забойщик мог спокойно 1000 баксов иметь.
Кому это ДНР что то дало хорошего??
Смерть, нищета, уничтоженные заводы и шахты. Кинутые на ЗП люди.
Бандитизм. Спасибо за Русский мир! Мы вам всегда рады приезжайте полюбуйтесь !
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2327

Эстония
Рейтинг

post 25-Мар-2021 11:08 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Они уничтожили тут все что можно.
Может потому что в период агрессии Украины против ДНР, шахты находящиеся в зоне боевых действий стали нерентабельными?
Плюс как заработать продавая уголь в РФ, если сама Украина со своих трёх с половиной оставшихся шахт продаёт уголь в РФ за три банана и плевать на твою разорванную на торренте рубаху с криками "а вот при Украине.." Не "при Украине", а при прошлом президенте, у которого забойщик мог спокойно 1000 баксов иметь.
А при нынешнем ты можешь иметь от Украины только мину в свой огород или что там у тебя кроме сортира находится за домом kolob_166
А вообще это конечно всё не смешно..

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 25-Мар-2021 11:10 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

А вообще это конечно всё не смешно..
Происходящее - нет, а вот Катюха доставляет))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 25-Мар-2021 13:23 (спустя 2 часа 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

maggot92 писал(а):

Смерть, нищета, уничтоженные заводы и шахты. Кинутые на ЗП люди.
Бандитизм. Спасибо за Русский мир!
Нормал вам там ваше телевидение за 7 лет мозги промыло показывая убитого в свиной крови нае-Бапченко, Крымский Мост нарисованный на компе якобы несуществующий, наши танки в Панкийском ущелье с надписью "Пидерасты русские захватчики двигаются из Донбасса на Куев", при этом забыв в углу этой фото убрать надпись 2008-ой год,.....и так далее.... ....и так далее....

Нормал так они вам всё промыли....лучше бы они вам задницу для куевских гей-парадов промыли, чем все наглухо мозги таким вот образом
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1725

СССР
Рейтинг

post 25-Мар-2021 16:26 (спустя 3 часа) [-]2[+]

[Цитировать] 

maggot92

Цитата:

Ты уже сказал "Ваши доказательства не доказательства"
Это ты сказал.

Цитата:

Красный крест тебе уже что то сделал.
Он тут гумки в сто раз больше чем вся РФ
Я сам не могу знать, но вполне вероятно что они гуманитарную помощь оказывают, не удивлюсь если значительную. Вопрос в том, знаешь ли ты, чьи интересы они представляют, помимо заявленных в уставе, по которому МККК является независимой гуманитарной организацией. Ну не знаешь, и ладно.

Цитата:

что там с Минскими? Никто и не выполнял.
И это факт. А дальше украинская народная, лебединая, песня про РФ.

Цитата:

С Чего Украина вам на уступки должна идти?
Не должна. Должна в своей части исполнять Минские соглашения. Почему? Потому что подписала их и взяла на себя эти обязательства. Почему не исполняет? Власти Киева либо не в состоянии этого сделать, либо это не в их интересах, либо все вместе.

Цитата:

Им на своих срать понимаешь?
Ты мне утверждал, что ты в войне, а по сему я знаю меньше твоего. Ты не в войне, ты прячешься от войны, в чем я не могу никого упрекать, это личный выбор. Правда ты присягу давал, ну, опять же, я тебе не судья. Но как тогда получается, что ты не знаешь, что в гражданской войне нет правых и виноватых, есть только жертвы, сломанные судьбы и разруха? У каждой стороны своя правда, и уж если искать отличие - то это только мера преступлений у какой - то стороны может быть выше. Война и возникает, когда, условно, правда и справедливость (вообще закон, но допустим для простоты восприятия) перестают быть общими и не способны разрешить разногласия.

Цитата:

Ты все выкручиваешься ведь сказать что РФ пойдет защищать свои территории ты не можешь ведь тогда придется оправдывать и действия Киева.
У тебя логика ребенка. По какой причине мне оправдывать действия Киева? Что меня заставит? Украина - недружественное государство с позиции РФ. Я как гражданин своей страны не имею оснований вашу поддерживать. Я сочувствую людям, которые попали в тяжелые условия, но государство - это не совокупность людей, это совокупность интересов, далеко и не столько людей, уж тем более людей только собственно вашего государства. Украина - площадка пересечения интересов многих сильных государств, (Россия - одно из них, как и Белоруссия, Польша, Литва, Германия и тд. (смотреть остальных торговых партнеров), но ведь кроме остальных и США, а мы с ними - это просто разные весовые категории), да еще и своего веса Украине для реализации своих интересов решительно недостаточно - вот причина дестабилизации власти и потери территориальной целостности. Она же - причина невыполнения второго минского соглашения.

Я предложил тебе ответить на вопрос -

Цитата:

48 человек
Украина погибших не скрывает в отличие от ДЫНЫРЫ.
Ты этим всем гордишься что-ли? Эта твоя правда - людей убили - и поделом?
И что значит погибших - это они сами что-ли погибли, а вы не при делах? Убитых. Своими согражданами.
- Тишина.

Предложил представить валидные источники вместо желтой сетевой прессы - тишина.

Вот к примеру "факты, которыми ты меня размазал"-
https://news.un.org/ru/story/2021/03/1398512
"В докладе отмечается, что в последние годы на контролируемой правительством территории уменьшилось количество случаев пыток и жестокого обращения, связанных с конфликтом. Однако там по-прежнему царит безнаказанность за подобные действия, в том числе со стороны полиции. Как подчеркивают в Миссии, правительство должно привлечь к ответственности всех, кто виновен в нарушениях прав человека – и не только связанных с конфликтом. Например, спустя семь лет после событий на Майдане лица, виновные в гибели людей, все еще не привлечены к ответственности"
О Крыме из того-же доклада
"Что касается Автономной Республики Крым и города Севастополя, временно оккупированных Российской Федерацией, то, как отмечается в докладе, среди других нарушений прав там продолжаются депортации и принудительные перемещения. «Мы напоминаем, что международное гуманитарное право запрещает принудительное индивидуальное или массовое перемещение, а также депортацию лиц, находящихся под защитой, с оккупированной территории на территорию оккупирующей державы или другой страны независимо от мотивов», – подчеркнула представительница ООН.

Она добавила также, что незаконное применение на полуострове российского уголовного законодательства оккупационными властями Российской Федерации негативно влияет на свободу религии, в частности на деятельность Православной Церкви Украины и Свидетелей Иеговы."
Значит - с одной стороны - пытки и убийства тревожат, а с другой - принудительное перемещение, департация и притеснение Свидетелей Иеговы. И это ООН, уж кто, а этих в пророссийских настроениях не упрекнешь.
Продолжим
https://news.un.org/ru/story/2021/03/1399352
"Выступая в Женеве перед делегатами 46-й сессии Совета ООН по правам человека, заместитель Верховного комиссара Нада Ан-Нашиф выразила обеспокоенность по поводу запрета на вещание трех украинских телеканалов.
...
«В преддверии местных выборов в октябре 2020 года прокатилась волна нападений на членов и сотрудников политических партий, в основном – двух оппозиционных партий, которые многие считают «пророссийскими». Управление задокументировало случаи ненавистнических высказываний и угроз в отношении цыган и людей, говорящих на русском и венгерском языках, а также нападения и угрозы на почве ненависти в отношении тех, кто критикует «Закон о государственном языке», – сказала заместитель Верховного комиссара.

Она призвала Киев пресекать любые нападения на представителей этнических меньшинств в стране, обеспечить оперативные, беспристрастные и эффективные расследования всех форм проявления ненависти."
И то же, что и выше, про Крым.
И про пытки в ЛНР-ДНР - попасть сотрудники ООН туда не могут, но уверенны - риск есть. За то их пустили во все тюрьмы на остальной территории Украины, кроме тех, куда их не пустили. Докладывают - пытают меньше.
"Однако поступают сообщения, что есть еще и неофициальные изоляторы, в которые силовики Службы государственной безопасности помещают лиц, предположительно связанных с самопровозглашенными «республиками». "
https://news.un.org/ru/story/2021/03/1398932
То же довольно интересно.
https://news.un.org/ru/story/2021/03/1398442
Кроме всего прочего
"Говоря о ситуации вокруг Нагорного Карабаха, Анн Линде подчеркнула, что соглашение, достигнутое в ноябре при содействии России, привело к долгожданному прекращению боевых действий."

добавлено спустя 18 минут 42 секунды:

Да, а противопихотные мины? Вот здесь ты должен со мной согласиться, это ж полный *****.
https://news.un.org/ru/interview/2019/04/1352481

добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

https://tass.ru/politika/8379265
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3536

Россия
Рейтинг

post 07-Апр-2021 13:27 (спустя 12 дней) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

кто убил Кеннеди?
Ли Харви Освальд убил.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 07-Апр-2021 16:38 (спустя 3 часа) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Чё, Ким Чен ЗЕ даже в Кувейте облажался вчерась по полной. да? Во даёт. Даже визит нормально в чужую страну не может провести. Во деревня....
Украинские голожопые проститутки, аж 20 шлюх по полной лажанулись в Дубаях со своими фотками позавчера, чуть на полтора года всех не посадили, в конце просто нахрен выслав их всех из Дубаи с последующим запретом навсегда посещать ОАЭ а "игрок йонгом на роЯле" в Катаре со своими "нога-на-ногу". Все телеканалы Европы показали "нога на ногу", позорные паханы на район блин приехали. Ещё воевать они там против культурной России собрались

Делегация Зеленского опозорилась во время визита в Катар
Фото с Ермаком и Кулебой, сидевшими, положив ногу на ногу, выложили в Twitter, после чего в Сети началось бурное негативное обсуждение
«Нельзя сидеть, положив ногу на ногу: нечистыми считаются ноги, поэтому-то сидя нельзя показывать подошвы обуви. То, как сидели члены делегации, является проявлением очень большого неуважения», — сказал эксперт по арабским странам.
Также он отметил нарушившую правила этикета девушку, у которой были оголены колени. По словам Романюка, женщины в делегации должны соблюдать дресс-код, надевая одежду, прикрывающую колени.

Это ж надо было себя так нагло вести в Катаре неуважительно с ихними принцами. Ну и нация. Одни лажальщики и брехуны.

Украинский общественный деятель Дмитрий Спивак в свою очередь критически отреагировал на новость о готовности Украины помочь Катару с подготовкой к чемпионату мира-2022.
«Вы б для начала ведра в больницы купили и унитазы поменяли б в школах. Катару они помочь хотят», — написал он в Facebook.

Galyna Doering из Берлина - поездка Владимира Зеленского в Катар связана с тем что его серьезно уже «никто не воспринимает».
«Ну да, самое время. Его уже никто не воспринимает серьезно. Остался только Катар», — Galina B.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 22:58

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы