Ошибка

Байден заявил, что России придется заплатить за вмешательство в выборы в США [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

EMUFAN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 364

Украина
Рейтинг

post 20-Мар-2021 11:00 [-]-10[+]

[Цитировать] 

Самый точный диагноз ему поставил Немцов https://www.youtube.com/watch?v=YuMtk75UURc&ab_channel=RandyMandy ,, а назвать гопника - убийцей, это значит сделать ему комплимент
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 20-Мар-2021 12:56 (спустя 1 час 56 минут) [-]7[+]

[Цитировать] 

EMUFAN писал(а):

Самый точный диагноз ему поставил Немцов https://www.youtube.com/watch?v=YuMtk75UURc&ab_channel=RandyMandy ,, а назвать гопника - убийцей, это значит сделать ему комплимент
- Владимир Путин проголосовал бы за Януковича, он ё***тый.

Тем временем Украина с каждым новым президентом, пришедшим после Яныка, всё быстрее катится на дно
Ох уж этот Немцов и его диагнозы
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1725

СССР
Рейтинг

post 20-Мар-2021 17:37 (спустя 4 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

EMUFAN

Цитата:

Самый точный диагноз: Немцов
Иосиф Кобзон об участии господина Немцова в переговорах о спасении заложников в Беслане (штришок к портрету хероя) -

Цитата:

- Скажите, как получилось, что во второй раз вы пошли уже вместе с Ириной Хакамадой? - Я сказал террористам: здесь Драганов, Асламбеков, Немцов, Хакамада, Буратаева. С кем хотите говорить? Он мне говорит: «Немцов, Хакамада и вы». Я Патрушеву (директору ФСБ. - Ред.) говорю: «Троих просит». Вдруг Немцов начал бегать. Звонить куда-то. «Нельзя, - говорю, - промедление смерти подобно. Сейчас они оскорбятся, что мы не идем, шлепнут кого-нибудь, и на нашей совести это все будет. Пойдем, Ирина, вдвоем». Тут выходит Немцов, который, по словам оперативников, связывался с Кремлем, и говорит: «Да, принято решение, вы вдвоем должны идти». Как Лужков замечательно прокомментировал: «Он оказался джентльменом, женщину вперед пропустил».
https://www.kp.ru/daily/22669/21763/

А вот другой человек и его поступок.

Цитата:

— Таймураз Дзамбекович, ваши дочь и сын были в тот день в школе №1, оказались в заложниках. Генерал Руслан Аушев, когда отправился на переговоры с боевиками, предлагал найти детей в здании и вывести их, но вы ответили моментальным отказом. Дети выжили, хотя и получили ранения: сын Зелимхан — в ногу, дочка Замира — в бедро и грудь. Сегодня вы можете сказать, почему приняли такое решение?

— Прежде всего, решение принимается тогда, когда на это есть время, когда есть возможность проанализировать ситуацию. Но тогда всё произошло внезапно. К тому моменту, когда у нас состоялся очень короткий разговор с Русланом Аушевым, мы уже знали, сколько в школе детей, знали, что это коснулось практически каждой семьи в нашем маленьком городке. И отношение ко всем детям, которые оказались в заложниках, было как к родным.

Когда мне поступило предложение вывести только моих детей, счёт шёл на минуты. Не знаю, чтобы я ответил Руслану Аушеву, если бы такая же ситуация сложилась, не дай бог, сегодня. Но тогда мы все, родители, были объединены одной бедой, и вытаскивать кого-то одного представлялось просто невозможным — как жить после, если страшная общая для всех беда только тебя обошла стороной? Не буду врать: мой отказ — это молниеносная реакция, я её не обдумывал.
https://www.pnp.ru/interview/2016/09/02/taymuraz-ma...lovechestva.html

Цитата:

Как сообщает "15-й регион", Таймураз Мамсуров категорически отказался от предложения вывести своих детей, когда к террористам отправился бывший президент Ингушетии Руслан Аушев. "Мои дети ничем не лучше других, они такие же, как и все, поэтому выйдут на свободу вместе с остальными заложниками. Лучше выводите из школы грудных детей", - сказал Мамсуров.
https://regnum.ru/news/accidents/319238.html

Для справки
Таймураз Мамсуров: тогда — спикер местного парламента, ныне — член Совета Федерации от Северной Осетии
info [Профиль]  [ЛС] 

dusharik37

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 316

Рейтинг

post 21-Мар-2021 21:00 (спустя 1 день 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

maggot92 Да все очень просто объяснить! дело в том что украина отдельным государством никогда не была, не считалась и не считается в глазах любых стран в т.ч и США. В 1993 году предприняли попытку это изменить, но как можно людей заставить думать что это государство а не окраина России? Так уж исторически сложилось: "на окраине". Что бы Украину начали считать за государство, нужно не зависеть от других стран хотя бы. По сути это удобная территория для вытирания ног, не более того. По поводу Крыма: https://ru.wikipedia.org/wiki/Передача_Крымской_области_из_состава_РСФСР_в_состав_УССР
P.s Никакой неприязни у меня к жителям украины нет. Отношусь как к своим землякам. Но просто вымораживает на сколько есть промытые там головы.
Заголовок ложь конечно, но это нормальная сейчас практика даже в уважаемых ранее издательствах во многих точках мира) Нужно соответствовать
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 22-Мар-2021 00:05 (спустя 3 часа) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Ну, как мы все знаем от российских властей и их пропагандистов - для России и россиян, санкции только в пользу.
Всё хорошо. Байден - молодец. На самом деле помогает гражданам РФ.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1725

СССР
Рейтинг

post 22-Мар-2021 00:32 (спустя 26 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 22-Мар-2021 00:34 (спустя 2 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

dusharik37 писал(а):

По сути это удобная территория для вытирания ног, не более того
info [Профиль]  [ЛС] 

dusharik37

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 316

Рейтинг

post 22-Мар-2021 08:35 (спустя 8 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa
Это еще мягко сказано)
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 23-Мар-2021 18:32 (спустя 1 день 9 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

dusharik37
Очередной бред. не "окраина" вообще то а Оукраина.
"1187. Володимеръ . Глѣбовичь . болѣсть тѧжкою ѥюже скончасѧ
И плакашасѧ по немь вси Переӕславци …ѡ нем же Оукраина много постона.
1189. И еха и Смоленьска в борзѣ и приѣхавшю же емоу ко Оукраинѣ Галичькои . и взѧ два города Галичькъıи
1213. Данилоу же возвратившоусѧ к домови . и ѣха с братомъ . и приӕ Берестии . и Оугровескъ . и Верещинъ . и Ст҃олпъ Комовъ . и всю Оукраиноу"
Тоесть не окраина. А Край то есть как Краснодарский Край
ЕЩе про окраину Руси скажи как имперцы любят говорить.)
Когда Киев центр Руси был.
А Крым был пустыней. Если бы не украинцы так бы и было сейчас.
У вас пол России болота и тундры.
Засели их людьми через время может что то и получится. Но нет вы лучше чужое захапаете.
И да для особо тупых. Когда было создано государство Украина?
В 1991 году!
Был у нее в составе Крым? Да! Признавала РФ Крым территорией Украины и обязалась защищать ее суверенитет и территориальную целостность? Да!
О чем ты тут мне плетешь?
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1725

СССР
Рейтинг

post 23-Мар-2021 18:57 (спустя 25 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

maggot92
В 1991 создано, в 2021 превратилось в государство с огромными проблемами в экономике, потеряв часть территорий вполне самостийно. + гражданская война непрекращающаяся.
А у нас на болотах в тундре ниче так, жить можно.

Цитата:

Украины и обязалась защищать свои суверенитет и территориальную целостность
Вот так правильно будет.
И да, Киев был центром Киевской Руси. Просрали все полимеры...
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 23-Мар-2021 22:23 (спустя 3 часа) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Lecta
Ну во первых это дело Украины а не ваше Выключи имперца
А во вторых если и гражданская война то между гражданами Украины и гражданами РФ.
Все военные тут имеют паспорт "ДНР" и РФ.
ТАк что пластинку про "гражданскую войну" можете прекращать.
https://www.interfax.ru/world/757188
уже даже не крываются
Я молчу про рассказы Гиркина а в последнее время и Поклонской)
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1725

СССР
Рейтинг

post 23-Мар-2021 22:53 (спустя 30 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

maggot92

Цитата:

Выключи имперца
Да какого имперца, ты что, мы тутова на тундровых болотах живем, темные и необразованные, не обучены великим знаниям Великих Укров, потомков атлантов, вырывших моря, набросавших горы и прибивших небесную твердь к основам мироздания.

Цитата:

ТАк что пластинку про "гражданскую войну" можете прекращать.
Пластинку не вопрос, вы там гражданскую войну против собственных граждан, которых вы почему то зовете сепаратами, прекратили бы. Ну если ваши граждане по собственной инициативе хотят вступить в одну из российских партий - партия не против. Не вижу проблемы. Для нас.
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 24-Мар-2021 07:06 (спустя 8 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

Пластинку не вопрос, вы там гражданскую войну против собственных граждан, которых вы почему то зовете сепаратами, прекратили бы.
Какой ты ханжа. Чечню напомнить?
Давайте у вас сепаратисты захватят половину какой то области. Вы же не пойдете же их убивать так? Не пойдете отбивать свою территорию? Та пусть всю страну растащят что там. Калининград Немцам отдайте Курилы Японии и тд. Вы же не будете со своими гражданами воевать если они захватят обл здания с оружием в руках? Начнут убивать тех кто не согласен?
Что там)
И да про "великих укров" это ваш фейк. Который ТВц сами и придумали.
Тоже самое что я скажу что ты считаешь себя потомком Зевса и это всем рассказывал.
И буду смеяться и всем вокруг это говорить)
Не глупо?
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1725

СССР
Рейтинг

post 24-Мар-2021 07:29 (спустя 23 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

maggot92
И буду смеяться
Почему же смеются над тобой, а не надо мной? Украина - небольшая страна с чудовищными проблемами, уровень жизни по стране - вызывает очень неприятные ассоциации. Люди выживают, где как могут, в каких-то местах получше, а где-то совсем швах, война. И только такие как ты везде только и делают, что обвиняют во всех смертных грехах Россию, вместо того, чтоб сесть, холодной головой прикинуть ситуацию вокруг, оценить свои ресурсы, возможности, попробовать скооперироваться с единомышленниками и грести изо всех сил в выбранном направлении, добиваясь реальных улучшений в жизни, не только себя, но окружающих. Всегда можно крепко встать на ноги. Но нет, лучше ныть... Воли нет?

Цитата:

Чечню напомнить?
У нас сейчас в Чечне все хорошо, отстроили общими усилиями в целом, глава республики - уважаемый человек, если тебе понятно, что это значит, вобщем, спасибо, что переживаешь за нас, приятно.

Цитата:

ты считаешь себя потомком Зевса
Благодарю за сравнение, но ты меня смутил. Сравнить меня с Отцом - Громовержцем, неужель я на тебя такое впечатление сильное произвел? Может все же что поменьше, ну гаруспик там, авгур в крайнем случае...
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 24-Мар-2021 07:42 (спустя 12 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Lecta

Цитата:

У нас сейчас в Чечне все хорошо, отстроили общими усилиями в целом, глава республики - уважаемый человек, если тебе понятно, что это значит, вобщем, спасибо, что переживаешь за нас, приятно.
Ну и на Донбассе после освобождения все в порядке будет не переживай.
И да ты так и не ответил

Цитата:

Давайте у вас сепаратисты захватят половину какой то области. Вы же не пойдете же их убивать так? Не пойдете отбивать свою территорию? Та пусть всю страну растащят что там. Калининград Немцам отдайте Курилы Японии и тд. Вы же не будете со своими гражданами воевать если они захватят обл здания с оружием в руках? Начнут убивать тех кто не согласен?
Вот такие индивидумы захватят ваш город где ты живешь? Ты наверное ЗА будешь? И РФ не будет свою территорию отбивать от них? Они же "свои" граждане так?

добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Я тебя серьезно спросил а ты юлишь и отшучиваешься. Ну понятно
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1725

СССР
Рейтинг

post 24-Мар-2021 07:51 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

maggot92

Цитата:

индивидумы захватят ваш город где ты живешь?
Нет, не захватят. Никакие. Точка.

Цитата:

Я тебя серьезно спросил
А я серьезно ответил, не заметил?

Цитата:

юлишь и отшучиваешься
Ты даже в такой форме ответа не можешь разглядеть? С тобой как с дошкольником разговаривать? Детка, не переживай, все будет хорошо, все устроится, вот увидишь.
Я ведь и так ответы даю, присмотрись, подумай. Я уже писал, я украинцев врагами никогда не считал и не собираюсь начинать, как бы пропаганда не работала, мне все равно.

Цитата:

Ну и на Донбассе после освобождения все в порядке будет не переживай.
Ты б уточнил, кто от кого Донбас освободит, тут возникнут разночтения.
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 24-Мар-2021 07:58 (спустя 7 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Ты б уточнил, кто от кого Донбас освободит
Вообще то Донбасс.
От кого от ЛДНР. Никто в Украине не хочет в эту помойку уж поверь. И в Авдеевке живут знакомые и брат в Бахмуте. То что тут творится никому не надо.
Видишь ты даже предположительно не можешь ответить. Ведь я прав.
Ваше государство точно так же будешь защищать свои территории и суверенитет. Точно так же пойдет выносить захватчиков и их марионеток.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1725

СССР
Рейтинг

post 24-Мар-2021 08:14 (спустя 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Да, и солдат выглядеть к твоему удовольствию вероятно так должен:

Цитата:

Видишь ты даже предположительно не можешь ответить.
Не мне отвечать на этот вопрос. Суверенное государство Украина сама должна внутренние проблемы решать. И не важно, чье влияние, чье давление, изнутри, снаружи, это функция и обязанность государства.
Как вы вопрос с rouge states решаете - минометы по площадям. ЭТО ВАШ ответ.

Цитата:

Ведь я прав.
В чем? В Одессе людей жечь, национальные чистки устраивать, в таком ключе? - У всех своя правда, твоя правда не для меня.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 24-Мар-2021 10:26 (спустя 2 часа 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

maggot92 писал(а):

Ваше государство точно так же будешь защищать свои территории и суверенитет.
Я сильно сомневаюсь, что Россия будет обстреливать ракетами свои же города, а так же натравливать на мирное население карательные батальоны типа Торнадо, от которых даже волонтёры в ахере были: там и изнасилования групповые в течение нескольких дней, в том числе и мужчин, и грабежи, и убийства. Причём в этом батальоне были были бывшие зэки, которых прописали в штат милиции (хотя чего ещё ждать, если ген. прокурор имел судимость), и посадили эту братию лишь когда они затронули бизнес одних "уважаемых" людей
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1931

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 24-Мар-2021 10:50 (спустя 24 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

укропитеки все не угомонятся

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 24-Мар-2021 13:33 (спустя 2 часа 42 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Carnagee писал(а):

укропитеки все не угомонятся
Ну их можно понять, Скоро, где то в Июне, у куеве будет куёвый гей-парад гомосеков, Дядьколюбов, как у них чуднО и мило называются гавномесы. Люди возбуждённо и радостно наяривают сейчас утюжат красные труселя.... губки подводят, ведь им там нчиего не грозит, менты и гомосеки фашисты-правосеки буду охранять стройные ряда дядьколюбов у кУеве. А ты говоришь "не угомонятся" причина есть для этого ¯\_(ツ)_/¯
.
если у нас парады в клятой Москве давно запрещены, и правильно. То те то поголовно стремятся в Гейропу кружевные трусики носить, подготовка нужна однако....
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1931

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 24-Мар-2021 13:38 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa
да пускай будут парады, простым жителям какая разница, мне бы до одного места было бы

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 24-Мар-2021 16:58 (спустя 3 часа) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa
Хахах
Другого от ватного полудурка я не ожидал))
Narkolis
Ну ну.

добавлено спустя 5 минут 31 секунда:

Цитата:

В Одессе людей жечь, национальные чистки устраивать, в таком ключе?
Ты как раз описал ДНР. Когда за проукраинские взляды убили депутата.
Наверное эти мирные граждане?
          
Или эти ?
или этот мирный?
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1725

СССР
Рейтинг

post 24-Мар-2021 17:30 (спустя 32 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

maggot92
ДНР у тебя в Одессе располагается. Окай.

Цитата:

Когда за проукраинские взляды убили депутата.
И

Цитата:

обстреливать ракетами свои же города, а так же натравливать на мирное население карательные батальоны типа Торнадо, от которых даже волонтёры в ахере были: там и изнасилования групповые в течение нескольких дней, в том числе и мужчин, и грабежи, и убийства. Причём в этом батальоне были были бывшие зэки, которых прописали в штат милиции (хотя чего ещё ждать, если ген. прокурор имел судимость), и посадили эту братию лишь когда они затронули бизнес одних "уважаемых" людей
Сопоставимо и равнозначно, да?

И за Чечню не переживай, сейчас все в порядке. Мы все там горюшка хлебнули, но выход в мирную жизнь нашли. И ее наладили. Без наблюдателей и советников СовБеза, помощи из США, сами.

Ps: как тебя за такие взгляды на подвал то не приземлили, ты у себя что, шифруешься, уклонист-пацифист?
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 24-Мар-2021 17:50 (спустя 19 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

maggot92
ДНР у тебя в Одессе располагается. Окай.
Это с Одессы за ДНР я просто упамянул.

добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Lecta
Таких как я тут 50 процентов минимум. И да даже любителей РФ уже трудно тут найти.
Как ты говоришь "Горя хлебнули"

Цитата:

Сопоставимо и равнозначно, да?
Конечно нет вы от Чечни и ровного места не оставили.
А Донецк и Луганск на месте. Конечно пострадали мирные. Но война дела такое.

добавлено спустя 1 минута 19 секунд:

Цитата:

как тебя за такие взгляды на подвал то не приземлили, ты у себя что, шифруешься, уклонист-пацифист?
Я тут живу только из за родни. Бросить все и уехать без гроша не возможно. Тем более сейчас.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 22:09

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы