Ошибка

Байден заявил, что России придется заплатить за вмешательство в выборы в США [Политика]

Страницы:  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 17-Мар-2021 16:38 4[+]

[Цитировать] 





Россия вмешивалась в президентские выборы в США и должна ответить за свои действия, заявил в интервью каналу ABC News президент Джо Байден.

Он сказал, что Россия "заплатит", воздержавшись от дополнительных комментариев. При этом Байден отметил, что с Москвой можно работать по темам, представляющим взаимный интерес, именно поэтому он решил продлить договор СНВ в январе.

Байден заявил, что поднимал этот вопрос в январском разговоре с президентом РФ Владимиром Путиным. Американский лидер также сказал в интервью, что сообщил российскому коллеге о расследовании предполагаемого вмешательства и об ответе Вашингтона в случае, если такое вмешательство будет выявлено.

По словам президента США, он знает Путина "достаточно хорошо".

В распространенном 16 марта докладе национальной разведки США содержалось утверждение о том, что Россия перед выборами 2020 года пыталась дискредитировать Байдена и поддержать Дональда Трампа. "Мы считаем, что Россия осуществила операции (...) направленные на дискредитацию кандидатуры президента Байдена и Демократической партии, поддержку бывшего президента Трампа и подрыва общественного доверия к электоральному процессу, а также усиление социально-политических разногласий в США", - говорилось в докладе.

В то же время, согласно докладу, "систематических кибератак" из России, нацеленных на то, чтобы так или иначе повлиять на результаты выборов, не было зафиксировано.

Президент США Байден вскоре после прихода к власти поручил нацразведке подготовить серию докладов, связанных, в частности, с Россией. Разведка США, как ожидается, в скором времени представит выводы по другим темам, помимо вмешательства в выборы 2020 года. Среди прочего, речь пойдет о масштабной кибератаке на компанию SolarWinds, за которой, как считают в США, может стоять Россия.



info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 17-Мар-2021 17:44 (спустя 1 час 6 минут) [-]-10[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Biden also told Stephanopoulos that he agreed Russian President Vladimir Putin was a "killer" and would "pay a price" for interfering in U.S. elections.
Сашок молодец) Держит марку! Пропагандист 80 уровня kolob_117
info [Профиль]  [ЛС] 

john_detonator

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 562

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 17-Мар-2021 17:52 (спустя 7 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

maggot92 писал(а):

Цитата:

Biden also told Stephanopoulos that he agreed Russian President Vladimir Putin was a "killer" and would "pay a price" for interfering in U.S. elections.
Сашок молодец) Держит марку! Пропагандист 80 уровня kolob_117
а ты украинских пропагандистов также ловко разоблачаешь?
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 17-Мар-2021 18:23 (спустя 31 минута) [-]-4[+]

[Цитировать] 

john_detonator
К примеру?

Страна ua что ли?))

добавлено спустя 23 минуты 9 секунд:

То что Сачек не пишет "Президент США Джо Байден во время интервью журналисту телекомпании ABC Джорджу Стефанопулосу утвердительно ответил на вопрос о том, считает ли он президента России Владимира Путина "убийцей".

Речь о Путине зашла в контексте опубликованного доклада американских спецслужб о вмешательстве России в президентские выборы в США.

Стефанопулос спросил: "Итак, вы знаете Владимира Путина. Вы думаете, он убийца?"

"Ммм, хмм, да", – ответил Байден.

Байден рассказал о телефонном разговоре с Путиным в январе этого года. По его словам, беседу он начал со слов: "Я знаю вас, и вы знаете меня. Если я узнаю, что это происходило, будьте готовы". Он заявил, что предупредил Путина о возможных последствиях в случае, если российское вмешательство подтвердится. "Он заплатит", – добавил президент США, не уточнив подробности."
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 7 месяцев

Сообщений: 1610

Россия
Рейтинг

post 17-Мар-2021 18:55 (спустя 32 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

maggot92 писал(а):

john_detonator
К примеру?

Страна ua что ли?))

добавлено спустя 23 минуты 9 секунд:

То что Сачек не пишет "Президент США Джо Байден во время интервью журналисту телекомпании ABC Джорджу Стефанопулосу утвердительно ответил на вопрос о том, считает ли он президента России Владимира Путина "убийцей".

Речь о Путине зашла в контексте опубликованного доклада американских спецслужб о вмешательстве России в президентские выборы в США.

Стефанопулос спросил: "Итак, вы знаете Владимира Путина. Вы думаете, он убийца?"

"Ммм, хмм, да", – ответил Байден.

Байден рассказал о телефонном разговоре с Путиным в январе этого года. По его словам, беседу он начал со слов: "Я знаю вас, и вы знаете меня. Если я узнаю, что это происходило, будьте готовы". Он заявил, что предупредил Путина о возможных последствиях в случае, если российское вмешательство подтвердится. "Он заплатит", – добавил президент США, не уточнив подробности."
эй американские спец службы...
где ОМП САДДАМА ХУСЕЙНА?
и кто убил Кеннеди?

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 17-Мар-2021 19:03 (спустя 7 минут) [-]13[+]

[Цитировать] 

Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать (с)

Причина не важна, санкции в любом случае навесят
info [Профиль]  [ЛС] 

bovanik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 326

Россия
Рейтинг

post 17-Мар-2021 19:38 (спустя 34 минуты) [-]4[+]

[Цитировать] 

Байден "разговаривал"... уже прогресс
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1725

СССР
Рейтинг

post 17-Мар-2021 20:02 (спустя 24 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

The chief U.S. intelligence office has concluded that Russian President Vladimir Putin oversaw sweeping efforts aimed at "denigrating" President Joe Biden’s candidacy ahead of the 2020 election, according to a declassified report on foreign meddling released Tuesday by the Office of the Director of National Intelligence.

Цитата:

The intelligence community said it made these assessments with high confidence
Undeniable proof - не, не слышали... bw
info [Профиль]  [ЛС] 

baltezorus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 817

Украина
Рейтинг

post 17-Мар-2021 20:38 (спустя 35 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

Помойму России глубоко пофигу на то что там тявкает Байденюк... уже сколько лет с санцкыями и норм себя чухают, ибо страна богатая, и не в чом не нуждается.

п.с хотя вижу есть те кто хотят У ЕВРОПУ как мы хотели в своё время... ОДУМАЙТЕСЬ =) будет как у нас что не презик то новый клоун =)
info [Профиль]  [ЛС] 

maikle_korleone

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 874

Рейтинг

post 17-Мар-2021 21:37 (спустя 59 минут) [-]-12[+]

[Цитировать] 

baltezorus писал(а):

Помойму России глубоко пофигу на то что там тявкает Байденюк... уже сколько лет с санцкыями и норм себя чухают, ибо страна богатая, и не в чом не нуждается.

п.с хотя вижу есть те кто хотят У ЕВРОПУ как мы хотели в своё время... ОДУМАЙТЕСЬ =) будет как у нас что не презик то новый клоун =)
лучше новый клоун чем кощей из тюза.
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 17-Мар-2021 21:43 (спустя 5 минут) [-]-10[+]

[Цитировать] 

baltezorus писал(а):

Помойму России глубоко пофигу на то что там тявкает Байденюк... уже сколько лет с санцкыями и норм себя чухают, ибо страна богатая, и не в чом не нуждается.

п.с хотя вижу есть те кто хотят У ЕВРОПУ как мы хотели в своё время... ОДУМАЙТЕСЬ =) будет как у нас что не презик то новый клоун =)
Ага ага kolob_107 https://www.vedomosti.ru/politics/articles/2021/02/...zanie-sanktsiyam

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Visitor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 206

Россия
Рейтинг

post 17-Мар-2021 22:09 (спустя 26 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Тут такой же треш с чубатыми как и везде xD
Везде ненавидят рашку, но живут за ее счет. Фантастика. Омерига, помоги рашку забароть!
info [Профиль]  [ЛС] 

Cheesus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет

Сообщений: 365

Предупреждений: 1

Белоруссия
Рейтинг

post 17-Мар-2021 22:42 (спустя 32 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

О, а вот и анонс новых санкций подъехал. А Байден молодец, хоть и старпер, но быстро сориентировался. Хотя он при Обамке почти все время у кормушки просидел, так что неудивительно
info [Профиль]  [ЛС] 

DartX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Сообщений: 1179

СССР
Рейтинг

post 18-Мар-2021 01:54 (спустя 3 часа) [-]3[+]

[Цитировать] 

Больше санкций, хороших и разных, за неимением действенных средств воздействия)

_________________
Сталинист и кадыровец(Рамзана на трон!)) Кремлебот для дураков и более низших.
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 8(WD Purple 4, Ultrastar 2, Blue 2) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Небратья не завалили Россию в отведенный попкам срок.
info [Профиль]  [ЛС] 

dusharik37

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 316

Рейтинг

post 18-Мар-2021 02:24 (спустя 30 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

t1coon
ну это может лично ввп не приятно, он же "патриот". Патриоту не должно быть приятно когда против его страны идет гражданин его страны. Простите пожалуйста за тавтологию) Это не говорит о том что кого то напрягают санкции, кроме народа конечно (в каких то случаях) =)
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 18-Мар-2021 08:53 (спустя 6 часов) [-]-3[+]

[Цитировать] 

dusharik37 писал(а):

t1coon
ну это может лично ввп не приятно, он же "патриот". Патриоту не должно быть приятно когда против его страны идет гражданин его страны. Простите пожалуйста за тавтологию) Это не говорит о том что кого то напрягают санкции, кроме народа конечно (в каких то случаях) =)
Какие интересные речи... "его страны" вы себя слышите? Он наемный менеджер, где тут его страна. К тому же призывают к санкциям не против страны, а против конкретных лиц, не путайте теплое с мягким.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 18-Мар-2021 11:58 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Какие интересные речи... "его страны" вы себя слышите? Он наемный менеджер, где тут его страна.
Тикун, мне за тебя тревожно, совсем плох стал) Это же обычная фигура речи "моя страна". Так же, как показав на дом, где у меня куплена квартира, я могу сказать "это мой дом, я тут живу".

t1coon писал(а):

К тому же призывают к санкциям не против страны, а против конкретных лиц, не путайте теплое с мягким.
Ага, именно так и призывают, наложить санкции на отдельную группу лиц, и перечисляют эти лица. Причём как эти санкции будут накладываться? Не дадут человеку въезжать в США или что? Естественно они будут накладываться на бизнес, а это значит, что пострадают обычные люди, работающие на заводах и т.д. Впрочем, ты уже говорил, что проблемы обычных людей - это хорошо, ведь так будет хуже для нынешнего государства.
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 18-Мар-2021 12:17 (спустя 19 минут) [-]-9[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Тикун, мне за тебя тревожно, совсем плох стал)
ты мне льстишь, не беспокойся, мне до тебе подобных сбегающих из своей страны еще далеко...

Цитата:

Это же обычная фигура речи "моя страна".
В случае с обычным человеком да, а эти уже давно считают страну своей, при этом даже не стесняясь заявлять, что путин = царь и без него Роисия не может существовать.

Цитата:

Естественно они будут накладываться на бизнес, а это значит, что пострадают обычные люди, работающие на заводах и т.д.
А ты придумал более действенные методы? Помоему логика довольно простая. Если после санкции жизнь работяги ухудшилась, это должно заставить работягу задуматься, что привело к этому. Иначе оно работать не может. Если тебе подарят конфетку и скажут, что путин вор ты мне вряд ли поверишь. А вот если у тебя в холодильнике станет процентов на 20 меньше продуктов, те самые извилины которыми ты отказываешься пользоваться, начнут "двигаться".

Это уж не говоря о том, что наш местный журналист скопипастил новость с красивым заголовком, о том что Роисию ждут последствия. В нормальных СМИ смысл фразы передан совсем иначе:

Цитата:

При этом президент США отметил, что Путину придется заплатить за то, что он сделал, но какой будет эта цена, Байден не сказал. "Я не буду сейчас анонсировать, что я собираюсь сделать, но он скоро это поймет", - заявил лидер США.
https://www.bbc.com/russian/news-56409564

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

dusharik37

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 316

Рейтинг

post 18-Мар-2021 14:55 (спустя 2 часа 37 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon
Он наёмный менеджер, но показывает себя как особо патриотичный патриот "своей родины" =) И отодвигаться от этого сценария было бы странно, т.к других козырей в глазах народа у него особо нет. Что бы там Байден не заявлял, но платить Путин явно никому ничего не будет) Всё ляжет на плечи народа, как обычно и бывает. Я же вроде и слово "патриот" в кавычки взял. Теперь думаю достаточно ясно все описал. Нет никакого страха перед санкциями ни у путина, ни у чиновников (которые в список попадают). Если кто в итоге и ощутит санкции на себе, то это будут обычные люди. Лично Путину жить сложнее с ними не станет) Так и получается, что закон по твоей ссылке вполне уместный. И уместный он в любой стране, граждане которой призывают к санкциям против своей же родины.
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 18-Мар-2021 15:19 (спустя 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

dusharik37
Если бы они их не боялись, никто этот закон не обсуждал бы. То что успешные менеджеры, получающие по миллиону рублей в день, переложат все на плечи граждан никто и не сомневается, по другому не умеют, вопрос стоит в другом. До какого момента эти самые граждане будут позволять, когда-нибудь в голове сойдется что 1+1 = 2. Лично путин как никто боится что окончательно обнищавшее население его "вынесет", но друзей обижать нельзя, они его гарант нахождения у власти, как и он их гарант обогащения.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1725

СССР
Рейтинг

post 18-Мар-2021 16:08 (спустя 48 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

dusharik37
t1coon
Vox populi. Да такой, что после Суллы приходят.
info [Профиль]  [ЛС] 

john_detonator

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 562

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 19-Мар-2021 06:41 (спустя 14 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

maggot92 писал(а):

john_detonator
К примеру?

Страна ua что ли?))

добавлено спустя 23 минуты 9 секунд:

То что Сачек не пишет "Президент США Джо Байден во время интервью журналисту телекомпании ABC Джорджу Стефанопулосу утвердительно ответил на вопрос о том, считает ли он президента России Владимира Путина "убийцей".

Речь о Путине зашла в контексте опубликованного доклада американских спецслужб о вмешательстве России в президентские выборы в США.

Стефанопулос спросил: "Итак, вы знаете Владимира Путина. Вы думаете, он убийца?"

"Ммм, хмм, да", – ответил Байден.

Байден рассказал о телефонном разговоре с Путиным в январе этого года. По его словам, беседу он начал со слов: "Я знаю вас, и вы знаете меня. Если я узнаю, что это происходило, будьте готовы". Он заявил, что предупредил Путина о возможных последствиях в случае, если российское вмешательство подтвердится. "Он заплатит", – добавил президент США, не уточнив подробности."
то есть кроме страна уа на украине больше нет пропагандистов, и никто не врет, разоблачать некого?
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 19-Мар-2021 16:39 (спустя 9 часов) [-]-18[+]

[Цитировать] 

john_detonator
на украине точно нет. А В Украине есть. Любая пророссийская помойка к примеру. 1+1 и тд
Но их новости тут не вылаживают так ведь?
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5616

Россия
Рейтинг

post 19-Мар-2021 16:42 (спустя 3 минуты) [-]4[+]

[Цитировать] 

maggot92
Ну да именно не вылаживают. Как навылаживают, так все со смеху падают.

И этот человек учит нас русскому языку.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 19-Мар-2021 19:20 (спустя 2 часа 37 минут) [-]-11[+]

[Цитировать] 

TATOSHCA
Я не русскому вас учу. А тому что не нужно соседей оскорблять. Украина государство. Не остров. Не бассейн и тд. Хотя что с тобой говорить ты такой же ватник как и Тони джаа просто строишь из себя умника

И да "выкладывают" новости. А сашок "вылаживает" потому что это "лажа" а не новости
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 03:35

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы