Ошибка

Украина предложила НАТО перебрасывать войска по воздуху вблизи Крыма [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 21-Фев-2021 07:09 [-]-3[+]

[Цитировать] 

Aleksandr073 писал(а):

Это как посмотреть кто предатель и коллаборант
А что смотреть, если и так всё видно и понятно.
Если человек изменил присяге, перейдя на сторону оккупантов - предатель. Если человек добровольно и сознательно сотрудничает с оккупационными властями - коллаборант. Эти "человеки" в кавычках.
А нормальные люди, в оккупации, заложники, по-сути.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 812

Эстония
Рейтинг

post 21-Фев-2021 08:45 (спустя 1 час 36 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

человек добровольно и сознательно сотрудничает с оккупационными властями - коллаборант.
Это ты про майданутых? Чем тебе переворот и захват власти в стране, не оккупация?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2327

Эстония
Рейтинг

post 21-Фев-2021 20:16 (спустя 11 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

не оккупация?
Это гос.перворот путём антиконституционного захвата власти
Скорее не оккупация, а узурпация власти
Имеющие правовые и уголовные последствия в любой цивилизованной европейской стране
Ну кроме этой.. kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 21-Фев-2021 21:27 (спустя 1 час 10 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Nejasit
Кем узурпация власти? Ты в курсе, что у нас президент - актер-комик который пришел к власти тем, что играл, в посредственном сериале, президента? Про РБ или РФ можно сказать - узурпация власти, а у нас, даже какое-то подобие демократии есть.
info [Профиль]  [ЛС] 

Aleksandr073

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1085

Россия
Рейтинг

post 21-Фев-2021 22:04 (спустя 36 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

Nejasit
Кем узурпация власти? Ты в курсе, что у нас президент - актер-комик который пришел к власти тем, что играл, в посредственном сериале, президента? Про РБ или РФ можно сказать - узурпация власти, а у нас, даже какое-то подобие демократии есть.
Да не нужна нам ваша демократия(дерьмократия). На сколько помню в Украине была марионетка штатов в виде Ющенко, зек в виде Януковича, алкаш Порох и клоун ЗЕ и вроде как это не привело к хорошим последствиям. Да и ваша демократия заканчивается там где запрещают русский язык, другую точку зрения, закрытие каналов и можно еще долго продолжать.

_________________
PSV PCH-2016 1 GB + 32GB CFW 3.65 Henkaku
PS3 CECH-2008A 500 GB + external HDD 500 GB CFW Habib 4.65 Cobra
AMD Ryzen 5600, RAM 16 GB, RX5600Xt Sapphire.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 812

Эстония
Рейтинг

post 21-Фев-2021 23:03 (спустя 58 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

Кем узурпация власти?
Порохом в 14-ом.

Aleksandr073 писал(а):

президент - актер-комик который пришел к власти тем, что играл, в посредственном сериале, президента?
Его выбрали только потому-что голосовали против Пороха, а не из-за сериала.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 21-Фев-2021 23:11 (спустя 7 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Aleksandr073
Ну так, чем не демократия, вон какое разнообразие президентов попробовали. Где запрещают русский язык? Русский на таких же правах как и любой другой не государственный язык в стране. А у Крыма вообще были особые права и Русский был одним из официальных.
Вряд ли ты уже отличишь, другую точку зрения от обычной манипуляции массами, закрыли каналы, которые как раз таки, манипулировали информацией на благо олигархов, которым они принадлежали.

добавлено спустя 6 минут 40 секунд:

Sp1Ls писал(а):

Порохом в 14-ом.
Шта? Порох пришел к власти не сразу после Майдана, а после выборов в том же году.

Sp1Ls писал(а):

Его выбрали только потому-что голосовали против Пороха, а не из-за сериала.
Одно другому не противоречит.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2327

Эстония
Рейтинг

post 21-Фев-2021 23:29 (спустя 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Кем узурпация власти? Ты в курсе, что у нас президент
Ты серьёзно хочешь об этом поговорить?
При чём в таком невинно-детском и непонимающем ключе? kolob_166

Хорошо, что же по твоему произошло и как это ты называешь произошедшее в 14 году?
Даже интересна стала интерпритация событий от человека, который считает что то "подобией демократии" kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Aleksandr073

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1085

Россия
Рейтинг

post 21-Фев-2021 23:49 (спустя 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

Aleksandr073
Ну так, чем не демократия, вон какое разнообразие президентов попробовали. Где запрещают русский язык? Русский на таких же правах как и любой другой не государственный язык в стране. А у Крыма вообще были особые права и Русский был одним из официальных.
Вряд ли ты уже отличишь, другую точку зрения от обычной манипуляции массами, закрыли каналы, которые как раз таки, манипулировали информацией на благо олигархов, которым они принадлежали.

добавлено спустя 6 минут 40 секунд:

Sp1Ls писал(а):

Порохом в 14-ом.
Шта? Порох пришел к власти не сразу после Майдана, а после выборов в том же году.

Sp1Ls писал(а):

Его выбрали только потому-что голосовали против Пороха, а не из-за сериала.
Одно другому не противоречит.
Так почему не закрыли 1+1 или допустим Пятый Петра Потрошенко ?.
После майдана пришел к власти ну типа временный был Турчинов и явно Порох на его фоне выглядел лучше, но потом Пороха понесло. Зеленский вроде заходил со здравыми лозунгами, чо там таить я за него даже топил в надежде уже завершить войну на востоке и сохранить Украину уже хотя бы в тех границах, но ЗЕ пошел по другому пути и завел страну в тупик. Как бы там не гнали на Путина в стране люди живут очень не плохо кол-во машин, а так же проданных квартир даже в том же Крыму где они стоят как в центре Москвы говорит как раз об этом, конечно есть проблемы но если уже выбирать то да нынешняя власть лучше чем какой-то Леха Навальный даже без программы развития страны и планов на будущее. Да и там зрада вообще пришла с запада вроде как ибо в Закарпатье выдают паспорта соседних стран, а потом ждите референдум или около того и откол кусочка страны. В Украине нет единства и ни одна власть этому не способствует и на данный момент вас пытаются объединить ненавистью к москалям.

_________________
PSV PCH-2016 1 GB + 32GB CFW 3.65 Henkaku
PS3 CECH-2008A 500 GB + external HDD 500 GB CFW Habib 4.65 Cobra
AMD Ryzen 5600, RAM 16 GB, RX5600Xt Sapphire.
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 22-Фев-2021 00:21 (спустя 32 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Цитата:

Кем узурпация власти? Ты в курсе, что у нас президент
Ты серьёзно хочешь об этом поговорить?
При чём в таком невинно-детском и непонимающем ключе? kolob_166

Хорошо, что же по твоему произошло и как это ты называешь произошедшее в 14 году?
Даже интересна стала интерпритация событий от человека, который считает что то "подобией демократии" kolob_166
Я уже тут писал свое мнение на этот счет, лично я это называю "устранением конкурентов", конкурентов которые тянули нас в еще один СССР. Ты хотел бы в Эстонии новый совок?

добавлено спустя 18 минут 59 секунд:

Aleksandr073 писал(а):

Так почему не закрыли 1+1 или допустим Пятый Петра Потрошенко ?.
Это вопрос времени когда Порошенко будет устранять уже Коломойского, или наоборот, там и с каналами вопрос решат.

Aleksandr073 писал(а):

После майдана пришел к власти ну типа временный был Турчинов и явно Порох на его фоне выглядел лучше, но потом Пороха понесло. Зеленский вроде заходил со здравыми лозунгами, чо там таить я за него даже топил в надежде уже завершить войну на востоке и сохранить Украину уже хотя бы в тех границах, но ЗЕ пошел по другому пути и завел страну в тупик.
Как Зеленский может остановить войну, сдать территории? Ага, щас.

Aleksandr073 писал(а):

Как бы там не гнали на Путина в стране люди живут очень не плохо кол-во машин, а так же проданных квартир даже в том же Крыму где они стоят как в центре Москвы говорит как раз об этом
Ты думаешь во всей России живут так же как в Крыму? Что-то я сильно в этом сомневаюсь. Вам пока потакают, пока завозят россиян с материка, и вывозят всех кто хоть не много недовольный, когда закончат то и сказочке конец. Кайфуй пока можешь.

Aleksandr073 писал(а):

конечно есть проблемы но если уже выбирать то да нынешняя власть лучше чем какой-то Леха Навальный даже без программы развития страны и планов на будущее.
У Навального цель - ослабить влияние Путина, а не стать президентом. У него ВСЯ кампания направлена против Путина.

Aleksandr073 писал(а):

Да и там зрада вообще пришла с запада вроде как ибо в Закарпатье выдают паспорта соседних стран, а потом ждите референдум или около того и откол кусочка страны.
Сейчас сильнее занялись внешней политикой, уже никаких отколов не будет.

Aleksandr073 писал(а):

В Украине нет единства и ни одна власть этому не способствует и на данный момент вас пытаются объединить ненавистью к москалям.
Мне тоже не нравится эта политика "ненависти к москалям", но как еще ослабить влияние России и ностальгии по СССР? Такая политика позволяет выявить диссидентов и отправить их восвояси.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2327

Эстония
Рейтинг

post 22-Фев-2021 01:01 (спустя 40 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

лично я это называю "устранением конкурентов"
Ну это неконституционный переворот с узурпацией власти конкурентами kolob_166
Имена этих конкурентов скажешь или опять копаться в гугле?

Цитата:

Ты хотел бы в Эстонии новый совок?
Когда я чего то хочу я выражаю свою конституционную волю заполнением биллютеня в интернете на голосовании по какому либо вопросу, вроде так принято в Евросоюзе
У тебя же я смотрю решается всё "устранением" kolob_166
Напомни мне сколько уже таких "устранений" произошло в твоём прерасно-далёком зазеркалье Урфина Джюса с немножко беременным подобием демократии?. Два, три? И чего вы этим достигли?. Можешь даже похвастаться kolob_166

Цитата:

Как Зеленский может остановить войну, сдать территории? Ага, щас
Ему как бы надо начать её, что бы было где кончать, а выглядит он как "ага, щас как рожу" kolob_166

Цитата:

Сейчас сильнее занялись внешней политикой
Можно пояснение или хотя бы какой то пример для понимания этого "сейчас сильнее", чем когда?

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 22-Фев-2021 01:24 (спустя 22 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Ну это неконституционный переворот с узурпацией власти конкурентами kolob_166
Имена этих конкурентов скажешь или опять копаться в гугле?
Коломойский, Порошенко, Тимошенко ну и прочее, по мелочи.

Цитата:

Когда я чего то хочу я выражаю свою конституционную волю заполнением биллютеня в интернете на голосовании по какому либо вопросу, вроде так принято в Евросоюзе
У тебя же я смотрю решается всё "устранением" kolob_166
Напомни мне сколько уже таких "устранений" произошло в твоём прерасно-далёком зазеркалье Урфина Джюса с немножко беременным подобием демократии?. Два, три? И чего вы этим достигли?. Можешь даже похвастаться kolob_166
У нас бы такая тема не прокатила, проросийские силы довольно крепко закрепились и, скорее всего, за Януковича проголосовали бы еще раз. Сейчас как раз занимаются выметанием с хаты остатков этих сил.

Цитата:

Можно пояснение или хотя бы какой то пример для понимания этого "сейчас сильнее", чем когда?
Тонко, очень тонко. И впрямь, внешней политикой вряд ли вообще занимались с 1992 года.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2327

Эстония
Рейтинг

post 22-Фев-2021 02:20 (спустя 56 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Коломойский, Порошенко, Тимошенко ну и прочее, по мелочи.
И чем они лучше даже по мелочи, чем которые были раньше?

Цитата:

Сейчас как раз занимаются выметанием с хаты остатков этих сил.
А вот с этими, которые занимаются выметанием, а не вами, как с ними живётся?
просто давай по серьёзному сравним полную квартплату в наших с тобой странах сейчас и семь лет назад. Ну и если захочешь то и доходы. Так что бы понятно было, за что боролись наши страны, где тема прокатила, а где не прокатила.

Цитата:

скорее всего, за Януковича проголосовали бы еще раз
И пример того, что если бы проголосовали во второй раз, то был бы "совок" и как бы ты в нём жил без стрельбы во время "устранения конкурентов" и потеренных тер-рий с 6 миллионами человек

Цитата:

Тонко, очень тонко.
Так тонко или сильнее?. Я просил пример, а не констатацию факта kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 22-Фев-2021 21:41 (спустя 19 часов) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

просто давай по серьёзному сравним полную квартплату в наших с тобой странах сейчас и семь лет назад. Ну и если захочешь то и доходы. Так что бы понятно было, за что боролись наши страны, где тема прокатила, а где не прокатила.
Ситуации иные, я не знаю точно, но догадываюсь, что эстонское правительство сразу знало чего хотело, а в Украине даже после развала, какое-то время, во главе была ком.партия, прозападных партий почти не было. Националистические партии были малочисленны (да и сейчас такие) и выглядели в роли Иванушек-дураков. Вся власть была в руках коммерсантов и проросийских засланцев.

Цитата:

И пример того, что если бы проголосовали во второй раз, то был бы "совок" и как бы ты в нём жил без стрельбы во время "устранения конкурентов" и потеренных тер-рий с 6 миллионами человек
Как можно дать пример того, что не произошло?
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5616

Россия
Рейтинг

post 22-Фев-2021 22:37 (спустя 56 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

Ситуации иные, я не знаю точно, но догадываюсь, что эстонское правительство сразу знало чего хотело,
Только сидело на транзитной игле из РФ и постоянно выкрикивали антироссийские лозунги.

Что сейчас происходит производства большинство уничтожено. Молодняк уезжает в Европу на ПМЖ. Транзит сворачивается. Беларусь тоже начинает отгружать свои товары, через Россию. Живёт страна на Евро и Америко дотации. К сожалению странам Балтии , кроме русофобии, предложить не чего, поэтому страны потихоньку и вымирают.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6030

Россия
Рейтинг

post 24-Фев-2021 12:20 (спустя 1 день 13 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

Мне тоже не нравится эта политика "ненависти к москалям", но как еще ослабить влияние России и ностальгии по СССР? Такая политика позволяет выявить диссидентов и отправить их восвояси.

Park52 писал(а):

Я уже тут писал свое мнение на этот счет, лично я это называю "устранением конкурентов", конкурентов которые тянули нас в еще один СССР.

Park52 писал(а):

У нас бы такая тема не прокатила, проросийские силы довольно крепко закрепились и, скорее всего, за Януковича проголосовали бы еще раз. Сейчас как раз занимаются выметанием с хаты остатков этих сил.
Скажи пожалуйста, а как вот такие позиции (если что - чистейший тоталитаризм и диктатура с цензурой) сочетаются с Европейскими представлениями о свободе слова, мнений и волеизъявления людей, к которым вы так стремитесь ?
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 24-Фев-2021 13:33 (спустя 1 час 13 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

TATOSHCA писал(а):

Только сидело на транзитной игле из РФ и постоянно выкрикивали антироссийские лозунги.
Чем мы их за последние три года и наказали. Сначала, 4 года назад за разрытие их нацистами могил наших дедушек в прибалтийских странах закрыли экспорт ихних шпрот, после чего произв-во с трех миллионов банок в месяц упало до 800 000 банок в месяц. Они решили шо они сверххитрожопые сверхразумы и наладили было на время тайно логистику через Белоруссию, типа она их ловит и производит. Ага, мы ж тупые в клятой Москве сидим и у нас свиные глаза и ослиные уши. Вован Вованыч позвонил батьке, мол так и так, они могилы наших дедов разрывают, сносят памятники и пропагандируют запрещённый во всё мире фашизм, а ты им позволяешь денюжку иметь через свою территорию. Тут же через Белоруссию экспорт в РФ мигом накрылся ровно через три дня, и производство шпрот упало до нули, три завода закрылись и 3,500 чилавек оказались на улице. А в Европе ихние шпроты нах не упёрлись, там они по содержанию канцерогена никогда не проходили, поэтому и бесплатно не нужны.

Но это ещё не всё, наши запретили 2,5 года назад логистику, транзит и перефрахт в рижском порту перенаправив усё в Калиниград и другие порты.
И это был полный АПОЖ для прибалтов. Если на своих ссаных шпротах они, самые бедные страны Европы, теряли десятки миллионов баксов, то после запрета перегруза крупнотонажных океанских контейнеровозных судов с высокой осадкой в Риге на мелкие суда-шрейдера с низким дном - они стали терять сотни миллионов. Я просто работал в теме Рижских портовых перегрузов 2 года. Теперь же, года два уже, Рига ихняя нахрен никому не упёрлась как порт большого перегруза.
Ещё пару облитых красной краской наших памятников, мы им ещё кой-чего перекроем и обойдём мимо них, Жириновский уже проговорился чего. И да падут они смертью храбрых от нищеты

󠀡°•⎝👽⎠ YO-HO!! ⎝👽⎠•°󠀡
Ибо кроме ненависти к России - другого товара как и у "великих" укров у них нет. А Евросоюз ещё в том году сказал этим трём прибалтийским малышам, чьё совместное население меньше населения Москвы, готовьтесь к тому что вы 10 лет сидели на бабках ЕС, по 3-5 миллиардов в год просто так вам давали. С конца 21-ого года халява прикрывается. Ищите сами чем торговать и как жить. "Трансферов бабла за просто так" вам более не будет. В Европе тяжёлая эконом. ситуация и не до вас малышей. Да и толку от вас мало, - деньгами вас постоянно кормить. Там вроде как Эстония сама по себе хорошо живёт нормально среди трёх стран, не особо будучи завязаная на перевозках всяких и шпротах. Ну и хорошо )))
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 24-Фев-2021 14:18 (спустя 45 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa
Какая к черту нефть? Шпроты....

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 812

Эстония
Рейтинг

post 24-Фев-2021 15:58 (спустя 1 час 39 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa писал(а):

Там вроде как Эстония сама по себе хорошо живёт нормально среди трёх стран, не особо будучи завязаная на перевозках всяких и шпротах.
Эстония тоже транзит российский просрала. Ансип раз сказал что он нам не нужен. Вот до сих пор так и живём. Когда пропадут дотации от ЕС, я не думаю что в Латвии, Литве, Эстонии и Польше останется хотя-бы такой уровень жизни как сейчас.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 24-Фев-2021 21:54 (спустя 5 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

Sp1Ls писал(а):

Эстония тоже транзит российский просрала.
Вот те на! А я и не знал 🙄😥

Sp1Ls писал(а):

Ансип раз сказал что он нам не нужен.
А я и не знаю кто такой Ансип =(

Sp1Ls писал(а):

Когда пропадут дотации от ЕС, я не думаю что в Латвии, Литве, Эстонии и Польше останется хотя-бы такой уровень жизни как сейчас.
вам ещё мало дают, вон Америка даёт уже лет как 10-12 Польше по 80 миллиардов каждый год, шоб та каждый день срала в сторону России, разрывала и рушила наши безвинные памятники и всё такое мерзкое. И шоб не вздумала гнать америко-базы со своей земли как их послал нах в своё время Казахстан со своей земли. Почему у бабушек в Польше пенсия по 300-400 Евро? - за счёт американцев, ведь Польша ничего не производит, даже свои машины времён СССР "Полонез" прикрыла, США приказало ездить на американских, и теперь собирает американские Форды пачками у себя.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 812

Эстония
Рейтинг

post 25-Фев-2021 11:28 (спустя 13 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa писал(а):

А я и не знаю кто такой Ансип =(
Премьер министр, который Алёшу перенёс.

Tony Jaa писал(а):

Почему у бабушек в Польше пенсия по 300-400 Евро?
Вот только какой % пенсионеров получают такую пенсию? Не так и много. В Эстонии вроде как тоже пенсия большая, но малый % её получают. Как и среднею зарплату.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5616

Россия
Рейтинг

post 25-Фев-2021 11:55 (спустя 26 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Sp1Ls писал(а):

Как и среднею зарплату.
Ты что, у вас там золотые реки. Каждый гражданин Эстонии может позволить себе недвижимость, без ипотеки на Манхеттене. Главное вступит в ЕС и НАТО....

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2327

Эстония
Рейтинг

post 25-Фев-2021 13:34 (спустя 1 час 39 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Когда пропадут дотации от ЕС, я не думаю что в Латвии, Литве, Эстонии и Польше останется хотя-бы такой уровень жизни как сейчас

Цитата:

Согласно инициированному правительством Закону о государственном бюджете на 2021 год, доходы в государственный бюджет в следующем году составят 11,2 млрд евро, а расходы и инвестиции - 13,1 млрд. По сравнению с исходным бюджетом на 2020 год, доходы вырастут на 5 %, то есть на 534 млн евро, с учетом изменений, внесенных дополнительным бюджетом - на 12 %, то есть на 1,2 млрд евро.

Цитата:

Согласно планам, объем пособий Европейского союза в бюджете составит порядка 1,4 млрд евро
Я смотрю у русскоязычных постоянный негатив последнее время, эстоноязычным по большому счёту наплевать kolob_166

Цитата:

В Эстонии вроде как тоже пенсия большая, но малый % её получают. Как и среднею зарплату.
Моя tädi, сестра мамы, не помню как по русски, она инженер получает уже год пенсию 520€, правда ещё работает 950€
Больше у меня знакомых пенсионеров нет, поэтому как у других не знаю

Цитата:

Премьер министр, который Алёшу перенёс.
Хуже стало? Его же просто перенесли, а не сломали, как некоторые kolob_166

Цитата:

Эстония тоже транзит российский просрала
https://www.dv.ee/novosti/2018/08/15/objom-perevozok-po-zhd-vyros
Ну как бы он есть, вернее был. Как будет после короновируса никто не знает
Хотя и до нового года я видел вагоны с маркировкой сибнефть и акрон

Цитата:

Когда пропадут дотации от ЕС
Я не знаю, как на счёт дотаций, навernое никто сейчас не знает, как будет
Но расчитывать на кредит скорее всего можно, кредитная задолженность у Эстонии низкая

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5616

Россия
Рейтинг

post 25-Фев-2021 13:46 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

https://www.dv.ee/novosti/2018/08/15/objom-perevozok-po-zhd-vyros
Ну как бы он есть, вернее был. Как будет после короновируса никто не знает
Хотя и до нового года я видел вагоны с маркировкой сибнефть и акрон
Моментально, его не прекратят. Постепенно снизят к нулю.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 25-Фев-2021 16:08 (спустя 2 часа 21 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Хуже стало? Его же просто перенесли, а не сломали, как некоторые
Низззя-я..., это наш российский Алёша, нефиг его трогать, его русские ставили.
Он как могила, мы же могилы погибших в войне прибалтов тут в России ваши не трогаем. Лежите и лежите себе, а он стоит и стоит себе, никому не мешает

Nejasit писал(а):

Моя tädi, сестра мамы, не помню как по русски, она инженер получает уже год пенсию 520€, правда ещё работает 950€
А у моей мамки в Москве пенсия 280 баксов в переводе, правда ещё работает в детской Школе искусств начальником хоз части, ещё 300 USD на баксы в переводе, ну + халявная офисная бумага мне на цветной принтер пачками и всякая офисная хрень на халяву Смеюсь

вот и сравнили ( ͡• ͜ʖ ͡• )
Кстати, она когда работала, то работала тоже инженером в СКБ физического приборостроения Академии наук РАН РФ в Москве тут¯\_(ツ)_/¯
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 22:37

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы