Ошибка

Украина предложила НАТО перебрасывать войска по воздуху вблизи Крыма [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 815

Эстония
Рейтинг

post 18-Фев-2021 07:49 [-]1[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

рыбалку этому командующему
Все 70 надувных лодок и 10 катеров. kolob_143

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2327

Эстония
Рейтинг

post 18-Фев-2021 07:55 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Где там написано, что на лодках воевать будут?
https://www.kaitseministeerium.ee/et/uudised/eesti-saadab-ukraina-toetamiseks-riigile-2400-pustolit
От всей души на поддержку. Мы с вами. Обрушьте всю мощь на агрессора из этого старого гов.. мощного снайперского оружия kolob_166

https://topwar.ru/179250-pomosch-ot-nato-latvija-peredala-vsu-britanskie-vnedorozhniki-razrabotki-konca-1940-h-godov.html

А вот и транспорт прилагается к этому комплекту высокоточного оружия, что бы была возможность дислоцироваться на дозволенную дистанцию поражения огня по агрессору kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 815

Эстония
Рейтинг

post 18-Фев-2021 08:46 (спустя 51 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

https://www.kaitseministeerium.ee/et/uudised/eesti-...le-2400-pustolit
От всей души на поддержку. Мы с вами. Обрушьте всю мощь на агрессора из этого старого гов.. мощного снайперского оружия
Ты бы ему хоть страницу на английский переключил. Он там сейчас потеряется. ag

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2327

Эстония
Рейтинг

post 18-Фев-2021 09:02 (спустя 15 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Ты бы ему хоть страницу на английский переключил
Я сомневался, что это как то помогло его лингвистическим центрам в голове и поэтому изложил краткое содержание прилагаемое к дарственной kolob_166

Цитата:

Он там сейчас потеряется.
Это сейчас естественное состояние жителя вна Украине

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 18-Фев-2021 21:23 (спустя 12 часов) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Nejasit
Sp1Ls
Слились еще и язвят... У вас мозг от пропаганды превращается в изюм, это не смешно.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 815

Эстония
Рейтинг

post 18-Фев-2021 22:11 (спустя 48 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

У вас мозг от пропаганды превращается в изюм, это не смешно.
Нам хватило увидеть твоих братьев в Эстонии, и во что вы превратили свою страну. С этим любая пропаганда не в силе сравниться.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 18-Фев-2021 22:37 (спустя 26 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Sp1Ls
И во что же мы превратили страну?
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 815

Эстония
Рейтинг

post 18-Фев-2021 22:43 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

И во что же мы превратили страну?
То что у вас уровень жизни стал ниже, чем был при Януковиче, потеряли Крым, ДНР и ЛНР. Причём уже как 7 лет воюете. При этом вы едите в ЕС, обманываете тут законы, ведёте себя как свиньи и не воспитанные, кричите что вы лучшая страна, вы не рабы, но при этом пашете 24/7 на плантациях и стройках.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 18-Фев-2021 23:27 (спустя 44 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Sp1Ls писал(а):

То что у вас уровень жизни стал ниже, чем был при Януковиче, потеряли Крым, ДНР и ЛНР.
В смысле "потеряли" это тебе, что ключи, что их потерять можно? В этих регионах так работала росийская пропаганда, что люди под БТР-ы своей же армии прыгали, считали, что их едут "фошисты" убивать. Или деяния РФии ты как бы не учитываешь?

Sp1Ls писал(а):

Причём уже как 7 лет воюете. При этом вы едите в ЕС, обманываете тут законы, ведёте себя как свиньи и не воспитанные, кричите что вы лучшая страна, вы не рабы, но при этом пашете 24/7 на плантациях и стройках.
А что, те кто кричат, что мы "лучшая страна" и те кто пашут 24 часа и обманывают законы - это одни и те же люди? Ты думаешь, к тебе в Эстонию приедет пахать интеллигенция?

Встречный вопрос, все граждане, или хотя бы большинство, Эстонии знают эстонский?
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 815

Эстония
Рейтинг

post 19-Фев-2021 01:22 (спустя 1 час 55 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

А что, те кто кричат, что мы "лучшая страна" и те кто пашут 24 часа и обманывают законы - это одни и те же люди?
Подавляющие большинство одни и те же люди.

Park52 писал(а):

Ты думаешь, к тебе в Эстонию приедет пахать интеллигенция?
Так закройте их там у себя.

Park52 писал(а):

Встречный вопрос, все граждане, или хотя бы большинство, Эстонии знают эстонский?
Кто это захотел, тот знает. Я например только благодаря жене стал его подтягивать, в молодости он мне был не интересен. Но при этом я не чувствовал себя ущемлённым. У нас даже сейчас в государственных структурах всю информацию и помощь ты получишь на русском языке, и не важно что у нас государственный язык эстонский. На бирже отправляют к русскому консультанту, в полиции предоставят переводчика. Русскоязычные дети имеют возможность учиться на родном языке. Да, потом потихоньку некоторые предметы становятся на эстонском. Но никто не отнимает у русскоговорящих не их языка, не истории.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 19-Фев-2021 02:34 (спустя 1 час 12 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Sp1Ls писал(а):

Я уважаю выбор крымчан, и если они выбрали что им так будет лучше, то моя совесть чиста.
Наличие коллаборантов и предателей не отменяет факт агрессии и оккупации. А наоборот.

Что характерно, Меджлис крымскотатарского народа, российские оккупанты почему-то запретили.

А если вспомнить историю, то нынешние "коренные" крымчане были завезены в Крым из РСФСР после того, как советские власти депортировали целый крымскотатарский народ.
И большинство этих сегодняшних "коренных" "русскоязычных" родилось, после того, как Крым официально уже был в составе УССР.
Потому что украинцы восстанавливали, а не "коренные", которых завезли из российских болот. Просто логично - украинцам близко по восприятию и подходу, и, логистика, опять же.

А у тебя плохо с совестью.
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 19-Фев-2021 02:35 (спустя 1 минута) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Sp1Ls
У нас тоже так было, пока кое-кто не полез в нашу страну.
Даже теперь, у людей никто ничего не отбирает, их просят просто знать украинский язык в обслуживании украиноязычных граждан, у Вас с этим как? Русскоговорящая эстонка обслуживает эстонца не знающего русский?
Я тебе больше скажу, у нас больше украиноязычных ущемляют, чем наоборот, люди прям считают своим долгом выразить свое "фэ", когда как украиноязычные обычно всегда вежливы.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2327

Эстония
Рейтинг

post 19-Фев-2021 11:06 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

когда как украиноязычные обычно всегда вежливы.
Вы свинья батенька, так? Ютуб просто полон вежливости украиноязычных kolob_166

Цитата:

их просят просто знать украинский язык в обслуживании украиноязычных граждан, у Вас с этим как?
Тут вот какая штука, в Эстонии если собрать просто всех русскоязычных украинцев, русских, белорусов, армян и пр. народностей кто хоть как то предпочитает в плане общения использовать руссский язык, то наберётся наверное тысяч 70-80. Я не беру сюда таких как я, эстонцев знающих русский вторым языком. Это получается 80 тысяч из 1200000 жителей Эстонии.
Какой процент русскоговорящих вна Украине я не знаю, но подозреваю что сильно больше половины. Поэтому сравнивать ситуацию я считаю некорректно, как бы не получилось, что меньшинство пытается насаждать свои ценности большенству
Но я поддерживаю, что национальный язык страны надо знать, хотя бы на самом минимальном уровне общения в общественных местах

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 815

Эстония
Рейтинг

post 19-Фев-2021 12:04 (спустя 57 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

У нас тоже так было, пока кое-кто не полез в нашу страну.
Да к вам никто не лез. Вы там первые вышли со своим майдайном и идеей русский язык изжить, вы стали кричать "Кто не скачет, тот москаль!" и "Москалёку на гиляку!", и только по этому Крым и ЛДНР пошли против вас.

Park52 писал(а):

их просят просто знать украинский язык в обслуживании украиноязычных граждан, у Вас с этим как?
У нас это как? Стоят ваши в магазинах, и не то что на эстонском, и на русском не хотят обслуживать.)

Park52 писал(а):

Русскоговорящая эстонка обслуживает эстонца не знающего русский?
У нас обычно в обслуживании тогда переходят на слова которые знают оба, смесь русского-эстонского-английского.

Park52 писал(а):

когда как украиноязычные обычно всегда вежливы.
Мне напомнило это:
          

Nejasit писал(а):

использовать руссский язык, то наберётся наверное тысяч 70-80
Что-то ты нас недооцениваешь. kolob_107 Нас поболее будет. И вообще сейчас не понятно как считать. У меня в паспорте написано Nationality: EST, хотя я русский. Вот как нас теперь считают?)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 19-Фев-2021 18:12 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Цитата:

когда как украиноязычные обычно всегда вежливы.
Вы свинья батенька, так? Ютуб просто полон вежливости украиноязычных kolob_166
В том и дело, что это ютуб, туда постят видосики неадекаты желающие внимания, а я говрою про реальный опыт.

Nejasit
Не знаю на счёт большинства, но почти половина населения русскоязычная наберётся точно. В основном, рускоязычне расположены в городах, а на окраинах живут те кто говорит на примеси русского с украинским - суржике, поэтому создаётся впечатление, что украинский это - язык села. Может поэтому некоторые брезгуют на нем говорить.

Sp1Ls
По-твоему, на Майдан вышли, что бы русский изжить? А не из за пророссийского президента который, понемногу сливал страну России?
Т.е из за кричалок кучки неадекватов отвалились пару регионов? Пока кое-кто не навёл людей на "нужные" мысли, ни у кого и в голове не возникало прыгать под БТР-ы и звать Путина.

Хотя в целом, это вина Украины, вина в том, что все годы независимости велась наплевательская внешняя и внутренняя политика.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 815

Эстония
Рейтинг

post 19-Фев-2021 18:55 (спустя 42 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

А не из за пророссийского президента который, понемногу сливал страну России?
Интересно, каким способом это вас он сливал? Не он разве вёл вас в светлое будущие ЕС? Нет, другим олигархом это не понравилось. Они пообещали другим путём вас привести в ЕС. Где ваш ЕС?

Park52 писал(а):

Пока кое-кто не навёл людей на "нужные" мысли, ни у кого и в голове не возникало прыгать под БТР-ы и звать Путина.
Тут тоже можно поменять кое-что в словах, и получится.
"Пока кое-кто не навёл людей на "нужные" мысли, что вас сливают, ни у кого и в голове не было свергать Януковича и звать Шоколадного королька и отдавать страну за безвиз, печеньки и кружевные трусы.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 19-Фев-2021 19:31 (спустя 35 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Sp1Ls писал(а):

Интересно, каким способом это вас он сливал? Не он разве вёл вас в светлое будущие ЕС? Нет, другим олигархом это не понравилось. Они пообещали другим путём вас привести в ЕС. Где ваш ЕС?
Нет, постепенно местный бизнес и власть заменялись проросийскими. В какой ЕС мог привести этот вор шапок, ты сам в это веришь?

Sp1Ls писал(а):

Тут тоже можно поменять кое-что в словах, и получится.
"Пока кое-кто не навёл людей на "нужные" мысли, что вас сливают, ни у кого и в голове не было свергать Януковича и звать Шоколадного королька и отдавать страну за безвиз, печеньки и кружевные трусы.
Не отрицаю, что часть олигархов убрали Яныка за то, что он решил откусить, от их доли, больше чем мог проглотить. Но поступки РФ это никак не оправдывает.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 815

Эстония
Рейтинг

post 19-Фев-2021 20:08 (спустя 37 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

Нет, постепенно местный бизнес и власть заменялись проросийскими. В какой ЕС мог привести этот вор шапок, ты сам в это веришь?
Вы могли дождаться следующих выборов, и нормально проголосовать. А не устраивать то, что до сих пор расхлебать не можете, и как долго вы это ещё будете делать не понятно. У нас у власти была такая партия Реформ во главе с премьер-министром Андрус Ансип, так пока они правили, что они только не творили, эстонцев с русскоговорящими стравливали, по тихому по ночам памятник спили, хотя обещали после 9-ого мая. Так что-то люди не выходили, т.к. знали что к хорошему это ничего не приведёт, и следующие выборы они с треском провалили. Так вот и вы могли не доводить до такого, а дождаться выборов и идти голосовать. А вы устроили не "Революцию гидности" как вы его назвали, а именно что государственный переворот. Ибо революция - это смена одного строя правления на другой, а вы просто поменяли одного на другого незаконным путём.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 19-Фев-2021 21:16 (спустя 1 час 7 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Sp1Ls писал(а):

Вы могли дождаться следующих выборов, и нормально проголосовать. А не устраивать то, что до сих пор расхлебать не можете, и как долго вы это ещё будете делать не понятно. У нас у власти была такая партия Реформ во главе с премьер-министром Андрус Ансип, так пока они правили, что они только не творили, эстонцев с русскоговорящими стравливали, по тихому по ночам памятник спили, хотя обещали после 9-ого мая. Так что-то люди не выходили, т.к. знали что к хорошему это ничего не приведёт, и следующие выборы они с треском провалили. Так вот и вы могли не доводить до такого, а дождаться выборов и идти голосовать. А вы устроили не "Революцию гидности" как вы его назвали, а именно что государственный переворот.
Я не ободряю Майдан и многие, у кого голова на плечах, в том числе украиноязычные, тоже против. Я это вижу лично так: Майдан был выгоден многим сторонам, националистам - что бы протолкнуть свою идеологию и культуру, олигархам - устранение целой ветви конкурентов, что кормились с руки РФ. Да даже самой РФ, ибо как еще можно было "вернуть" Крым. В дураках, как всегда, остался обычный народ, особенно на Донбассе.

Sp1Ls писал(а):

Ибо революция - это смена одного строя правления на другой, а вы просто поменяли одного на другого незаконным путём.
Революция - это удавшийся переворот. Так что нет никаких противоречий. После майдана Порошенко выбрали законным путем. А националистов, им даже старый сапог в Раде понюхать не дали. Т.е они не набрали даже минимальные 5% для прохода в парламент.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 815

Эстония
Рейтинг

post 19-Фев-2021 21:26 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

Революция - это удавшийся переворот.
Революция — радикальное, коренное, глубокое, качественное изменение. Если считать что вы стали жить хуже, тогда да, можно признать это как революция.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6555

Россия
Рейтинг

post 20-Фев-2021 07:33 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

Революция - это удавшийся переворот
Революция - это радикальная смена государственного строя, а насильственная смена правящей верхушки - это государственный переворот.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

AndrewRich2

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1166

Дания
Рейтинг

post 20-Фев-2021 12:29 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock
Да назови её хоть паровозным гудком, историю пишут победители.

Путч не удался? - попытка государственного переворота
Путч удачен? - Революция нравов/Чести/достоинства - нужное подчеркнуть.

добавлено спустя 1 минута 31 секунда:

Цитата:

Т.е они не набрали даже минимальные 5% для прохода в парламент.
Мавр сделал своё дело, мавр больше не нужен.
info [Профиль]  [ЛС] 

Aleksandr073

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1085

Россия
Рейтинг

post 20-Фев-2021 12:57 (спустя 27 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

Sp1Ls писал(а):

Я уважаю выбор крымчан, и если они выбрали что им так будет лучше, то моя совесть чиста.
Наличие коллаборантов и предателей не отменяет факт агрессии и оккупации. А наоборот.

Что характерно, Меджлис крымскотатарского народа, российские оккупанты почему-то запретили.
Это как посмотреть кто предатель и коллаборант, а так же по поводу агрессии. Устроив переворот и прогиб под западных друзей майдауны предали свой народ и совершали агрессию с несогласными. Как я помню Восток в отличии от Крыма был согласен остаться в составе Украины с правами автономии, тоже самое как в США в каждом штате свой закон и тд. А в Крыму четко было решено уйти из состава Украины потому что нас не устраивал Европейский курс Украины, Порох, Яйценюх и их сообщники у власти.

Что касается организации Меджилис, так это жулики и воры и немного террористы. Из за этих даунов в Крыму не было электричества, эти дауны продвигали перекрытие канала для того чтоб их народ вместе якобы с оккупантами жили плохо. Вот только 12% населения, а скорее всего и меньше ведь часть уехала в(на) Украину явно не смогла бы противостоять другой стороне это и так понятно и жизнь без воды и света не подняла бы их. Эти дауны просто сыграли на руку Путину когда в короткие сроки восстановили электроснабжение.
Ну и сейчас вроде как Украина просит у Москалей электроэнергию, не знаю как там будет ситуация, но я бы и газ вам перекрыл бы.

_________________
PSV PCH-2016 1 GB + 32GB CFW 3.65 Henkaku
PS3 CECH-2008A 500 GB + external HDD 500 GB CFW Habib 4.65 Cobra
AMD Ryzen 5600, RAM 16 GB, RX5600Xt Sapphire.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6030

Россия
Рейтинг

post 20-Фев-2021 21:25 (спустя 8 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

Aleksandr073
Самое смешное - завали украинцы в свое время оралы и не вопи на полит. уровне, что в Крым будет приглашено НАТО занять Российскую базу ВМФ - сейчас бы не ныли.
Вот к чему приводит идиотизм некоторых личностей обладающих положением которые по пьяни не знают когда вовремя заткнуться.
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 21-Фев-2021 04:14 (спустя 6 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Aleksandr073 писал(а):

Устроив переворот и прогиб под западных друзей майдауны предали свой народ и совершали агрессию с несогласными.
Какой еще "свой народ", пошли против интересов России, а этого никто и не скрывал.

Aleksandr073 писал(а):

Как я помню Восток в отличии от Крыма был согласен остаться в составе Украины с правами автономии
И висеть в виде якоря как Приднестровье у Молдовы? Пример уже есть, ничего хорошего это не дает. И вообще, чего они сразу в РФ не захотели, на что они рассчитывали? По телику "нужные" мысли не навели вот и
начали заливать про Новороссии. Обманули людей, сейчас просятся в РФ, но никто не пускает, а что бы воду не мутили, всех мутных лидеров устранили. Сидите мол и не шумите.

В идеале, Крыму тоже не нужно было давать автономии, и полностью исключить влияние России на полуостров, уже не говоря про заселение украинцев, как сейчас делает опять РФ. Тогда бы не возникали мысли "вернутся в родную гавань". Но халатность правительства сделала свое дело. Хоть войны у вас нет.
Хотя и Путин в 2009 намекал, что если в Крыму будет флот НАТО то разбомбит полуостров.

Iras писал(а):

Aleksandr073
Самое смешное - завали украинцы в свое время оралы и не вопи на полит. уровне, что в Крым будет приглашено НАТО занять Российскую базу ВМФ - сейчас бы не ныли.
Вот к чему приводит идиотизм некоторых личностей обладающих положением которые по пьяни не знают когда вовремя заткнуться.
Помню, на предвыборной кампании в 2009 Юлия Тимошенко орала во всю, что надо убирать Черноморский флот, никто тогда не понимал - зачем? А когда поняли, заодно поняли какая Юлия Владимировна глупая женщина, кто же о там вопить на всю страну. За это ее даже подставили и посадили в тюрьму. Даже ярые патриоты теперь говорят, что зря ее выпустили, она заслужила.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 13:36

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы