Ошибка

Украина предложила НАТО перебрасывать войска по воздуху вблизи Крыма [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 15-Фев-2021 17:53 [-]2[+]

[Цитировать] 

А куда все делись и замолчали, Срачик же знатный шёл. Было так весело. В каком треде теперь все срачуны?
info [Профиль]  [ЛС] 

Tiriarel

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 815

Россия
Рейтинг

post 15-Фев-2021 20:28 (спустя 2 часа 34 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

Sp1Ls
Что не понятно?
Российская оккупация. Всё. Лепят, что хотят на оккупированной территории.
Так спроси у российский оккупантов. Нахера это было сделано?

И у россиян, которые оккупацию поддерживают, спроси - а почему твои дети не могут съездить в Артек?
Что характерно, их дети тоже как-то, не могут съездить. Но, папки-мамки за оккупацию.
Жесть, на самом деле.
Это сфигали?
У меня у коллеги дочка за бесплатно ездила, т.к. какой-то там призер по баскетболу. В зимнюю смену правда.
А коммерческие летние смены от 27 до 60к рублей, по-моему вполне доступно. Это же Артек, там круто.
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 16-Фев-2021 02:19 (спустя 5 часов) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa, сам себе придумал какую-то ерунду "про захват Москвы" и сам от нее прёшься? Мне кажется, у тебя серьезные проблемы с головой. На всякий случай проверься.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 16-Фев-2021 05:21 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa писал(а):

А куда все делись и замолчали, Срачик же знатный шёл. Было так весело. В каком треде теперь все срачуны?
Подожди)) Сегодня третий акт гопника в аквариуме))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 16-Фев-2021 13:19 (спустя 7 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

сам себе придумал какую-то ерунду "про захват Москвы" и сам от нее прёшься?
Иди лодки надувай помогай. Военные лодки вы получили чё, треску ловить? Один из ваших генералов-дурачков в укро-эфире ещё 4 дня назад сказал для чего вы нытьём выпросили у америкосов эти лодки, т.к. даже на это старьё своих денег нет. Сам я придумал, ага. Включи телек хоть раз в жизни и позырь какую ересь, как холодильники в птушных общагах, морозят в эфире ваши "великие" укры-генералы с какой целью они выпросили лодки.
Сам я придумал, ага... Если ты чего то, не знаешь и не видел, то этого нет. Ага, нормальная позиция неполовозрелого дитяти.

SaShock писал(а):

Сегодня третий акт гопника в аквариуме))
А почему сёдня?
Шо, есть инфа что америкосы им сегодня подарили армейские лопаты - на Москву штурмом идти? Чо-то, не слыхал пока по телеку про лопаты
Пойду каналами пощёлкаю
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 16-Фев-2021 14:43 (спустя 1 час 23 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa писал(а):

А почему сёдня?
Да я про одного нашего блогера, который как оказалось без бумажки ничего сказать не может))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

YuriLowel

Стаж: 14 лет

Сообщений: 736

Япония
Рейтинг

post 16-Фев-2021 15:19 (спустя 36 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

maggot92 писал(а):

Что вы вечно про США?
А с чем нам Россию сравнивать? С Украиной?))

Ведь действия США ты одобряешь. Ну посмотри, что такое настоящая аннексия на примере Перл-Харбор и Гавайев, посмотри на военное вторжение на примере Ирака, на поддержку террористов в Сирии. На уничтожение экономики Ирана - вот там санкции так санкции.
Хочешь узнать что такое геноцид? Поищи историю бикинийцев и как этот народ сначала был переселен, а потом полностью уничтожен. И каким способом.

Война у тебя? Я уже давно спрашивал и еще раз спрошу: камера на смартфоне есть? Где доказательство войны? Страшно? А на форумах писать не страшно?)) И заметь, даже воевать не нужно - достаточно просто сфотографировать, снять видео. Интернет у тебя есть, но ты почему-то способен только ныть на форумах, а в качестве доказательств предоставляешь домыслы.

Ну так вот тебе мой домысел: ты 11-летняя девочка Катя из Курской области. И никакой войны у тебя нет, а есть лишь недостаток ремня от мамки)) И у меня есть неопровержимые доказательства, но я их не покажу.
.

атолл бикини
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 17-Фев-2021 02:14 (спустя 10 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Tiriarel писал(а):

У меня у коллеги дочка за бесплатно ездила, т.к. какой-то там призер по баскетболу. В зимнюю смену правда.
А коммерческие летние смены от 27 до 60к рублей, по-моему вполне доступно. Это же Артек, там круто.
Тонко kolob_117 kolob_166
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 17-Фев-2021 22:57 (спустя 20 часов) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa
Ты хоть ссылку сюда или в ЛС кинь на "генерала". Делать мне нечего, только искать желтушные российские статьи.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 17-Фев-2021 23:12 (спустя 14 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

Ты хоть ссылку сюда или в ЛС кинь на "генерала".
Пипец, вы там на Окраине совсем что ль обалдели с голодухи ничего не понимаете шо вам говорят или ты молодой посан из поколения ПЕПСИ который кроме Интернета ничего в жизни не видел?
Ему говорят я видал по телеку выступления вашего генерала в эфире когда жрал, он говорит, дай ссылку.
Куда?? - мне на кухню на телек? Ну ок!!!
На нафиг.... ССЫЛКА: https://c.radikal.ru/c33/2102/eb/145cd310bea2.jpg - нажимай!
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 17-Фев-2021 23:54 (спустя 42 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa
На ютубе должны быть записи выпусков новостей, или я, по-твоему, догадаться должен на каком канале, в какой передаче и какой генерал выступал?
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 811

Эстония
Рейтинг

post 18-Фев-2021 01:18 (спустя 1 час 23 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Park52
Это конечно не видео, но вот.

Цитата:

"Начиная с 2014 года, американские коллеги передают украинским ВМС водолазное оборудование, тепловизоры и средства связи, радиотехнические комплексы и тому подобное.

Торжественная передача состоялась сегодня в Практической гавани в Одессе.

Это событие еще раз подтверждает - Украина не одна в противостоянии российской вооруженной агрессии.

США - надежный партнер и друг нашего государства, который способствует миру, безопасности и стабильности в регионе. Эти отношения проверены годами помощи и взаимной поддержки".

Также Минобороны опубликовало фотоотчет с мероприятия. На нем видно, что эту помощь от США принимал лично командующий ВМС Вооруженных сил Украины Алексей Неижпапа.
Я боюсь что если вы на таких лодках будете воевать с "российскими" агрессорами, вы можете никуда и не доплыть.

https://strana.ua/img/forall/u/10/91/148291361_3854365014625975_23986287300935854_o.jpg

Забыли вёсла подарить, хотя зачем, у вас есть кастрюли. kolob_107

добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

f.d.s. писал(а):

а почему твои дети не могут съездить в Артек?
Почему не могут? Визу в РФ делаешь, и едешь.)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 18-Фев-2021 01:57 (спустя 38 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Sp1Ls писал(а):

Почему не могут? Визу в РФ делаешь, и едешь.)
Ну, если ты мудак - то да. Просто делаешь визу у оккупанта и едешь на оккупированную ими территорию. Вопросов нет.
Но ты же не мудак?
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 18-Фев-2021 02:04 (спустя 7 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

На ютубе должны быть записи выпусков новостей, или я, по-твоему, догадаться должен на каком канале, в какой передаче и какой генерал выступал?
Ну так вперёд, иди и найди себе всё что тебе надо.
У тебя по моему с мозгами что то не то. Я когда сказал что видел в эфире выступления ваших генералов, ты сказал дай ссылку на эфир. Уже твой приговор ==> Палата номер 6.

Теперь ты с какого то хера решил что ты барин, а я холоп, и должен для тебя что выполнять. Ты там на кухне "уху ел" что ль?
Паренёк, да нахрен ты мне нужен что-то тебе ещё искать и доказывать. Ты хто? Ты "никто" и звать тебя "никак". Тебе надо, ты и ищи, Я тебя в жизни не видел и к счастью никогда не увижу чтобы что-то ещё делать в своей жизни для тебя и тратить своё жизенное время... НЕ веришь, да и хрен с тобой...Пипец нашёлся тут ЦПЗ (Центральный Пуп Земли), все должны строем выстроиться и бежать выполнять его пожелания
Точно уху ел.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 811

Эстония
Рейтинг

post 18-Фев-2021 02:26 (спустя 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

Ну, если ты мудак - то да. Просто делаешь визу у оккупанта и едешь на оккупированную ими территорию. Вопросов нет.
Но ты же не мудак?
Я в Крыму никогда не был. Но вот дети не виноваты, когда их приглашают в лагерь по международной дружбе, они должны сказать пошли вы на? Там оккупировано, мы никуда не поедем? Да и по общению с коренными крымчанами они не считают себя оккупированными, почему я должен считать?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 18-Фев-2021 02:32 (спустя 6 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Sp1Ls писал(а):

почему я должен считать?

f.d.s. писал(а):

Но ты же не мудак?
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 811

Эстония
Рейтинг

post 18-Фев-2021 02:39 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

f.d.s.
У тебя все кто имеет такое-же мнение, как у коренного населения - мудаки?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 18-Фев-2021 02:58 (спустя 18 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Sp1Ls
Нет. Я ж ничего не утверждаю, а задал вопрос.
А так - сам решай. Тут же вопрос в совести. Есть она у тебя или нет.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 811

Эстония
Рейтинг

post 18-Фев-2021 03:24 (спустя 25 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

Тут же вопрос в совести.
Я уважаю выбор крымчан, и если они выбрали что им так будет лучше, то моя совесть чиста.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 18-Фев-2021 03:47 (спустя 23 минуты) [-]-9[+]

[Цитировать] 

Sp1Ls
Я так и не понял, что тут смешного. США подогнали лодки - наши их за это поблагодарили, все. От чего вызвана истерическая радость? Уж точно не от большого ума.

Tony Jaa
Да не бризджи ты так. Смотри дальше выключенный телевизор, может еще что-то смешное причудится.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 811

Эстония
Рейтинг

post 18-Фев-2021 04:35 (спустя 47 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

От чего вызвана истерическая радость? Уж точно не от большого ума.
От того, что это как часть вооружения для войны российским "агрессором". Если бы не было этого упомянуто, все бы пропустили этот подарок мимо ушей и глаз. Даже ваши в социальных сетях стали стебать.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 18-Фев-2021 05:20 (спустя 44 минуты) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Sp1Ls писал(а):

От того, что это как часть вооружения для войны российским "агрессором".
Ничего такого там не написано. Только благодарность за партнёрство и поддержку от США.
Дружиский совет. Завязывай желтушной пропагандой, а то будешь как Tony Jaa видеть мультики на яву.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 811

Эстония
Рейтинг

post 18-Фев-2021 05:34 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

Ничего такого там не написано.
Я даже цитату приводил из той статьи. Или для вас надо выделить те слова?

Sp1Ls писал(а):

"Начиная с 2014 года, американские коллеги передают украинским ВМС водолазное оборудование, тепловизоры и средства связи, радиотехнические комплексы и тому подобное.

Торжественная передача состоялась сегодня в Практической гавани в Одессе.

Это событие еще раз подтверждает - Украина не одна в противостоянии российской вооруженной агрессии.

США - надежный партнер и друг нашего государства, который способствует миру, безопасности и стабильности в регионе. Эти отношения проверены годами помощи и взаимной поддержки".

Также Минобороны опубликовало фотоотчет с мероприятия. На нем видно, что эту помощь от США принимал лично командующий ВМС Вооруженных сил Украины Алексей Неижпапа.
Только полным текстом прочитайте. Чтоб понять посыл всего сообщения его.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 18-Фев-2021 06:31 (спустя 57 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Sp1Ls
Где там написано, что на лодках воевать будут? Сама цитата выделяет то, что Украину поддерживают другие страны, в противостоянии российской агрессии. А лодки пойдут куда угодно, на береговой патруль, речной или на рыбалку этому командующему.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2327

Эстония
Рейтинг

post 18-Фев-2021 07:31 (спустя 1 час) [-]6[+]

[Цитировать] 

Цитата:

А лодки продадут куда угодно
что типично для этой страны kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 16:47

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы