Ошибка

Украина предложила НАТО перебрасывать войска по воздуху вблизи Крыма [Политика]

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Mephistos Lullaby

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 1448

Китай
Рейтинг

post 11-Фев-2021 17:53 1[+]

[Цитировать] 


Украина предложила НАТО перебрасывать войска по воздуху вблизи Крыма


(Украина предложила НАТО перебрасывать войска по воздуху вблизи Крыма(Автор: Владислав Гордеев/Фото: rbc.ru))

Российский Крым де-факто не входит в украинский Симферопольский район полетной информации, который контролирует воздушное движение над Черным морем. Киев предложил НАТО использовать этот транспортный коридор.

Украинские власти предложили командованию НАТО использовать воздушное пространство в Симферопольском районе полетной информации (РПИ) для проведения операций альянса, мониторинга обстановки и транспортировки военных. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте украинского Министерства инфраструктуры.

Предложение было сделано во время переговоров заместителя генерального секретаря НАТО по вопросам оборонной политики и планирования Патрика Тернера с правительственной делегацией Украины в Брюсселе.

«Принимая во внимание обновленный бюллетень о безопасности полетов EASA в Симферопольском районе полетной информации и отмену ограничений Федерального управления гражданской авиации США на полеты в Симферопольском РПИ, мы предлагаем использовать эту часть воздушного пространства для воздушных операций НАТО по транспортировке войск, оборудования, грузов и т.п. Надеемся на поддержку НАТО в мониторинге воздушной ситуации вдоль границы с Россией», — заявил министр инфраструктуры Украины Владислав Криклий.

После присоединения Крыма к России управление полетами над Черным морем и Крымом фактически разделилось. Российские диспетчеры в Симферополе контролируют полеты непосредственно над полуостровом, а международные трассы над Черным морем находятся под управлением диспетчеров из Одессы и Днепра. Международные организации признают суверенитет Украины над Крымом и пользуются услугами украинских диспетчеров при полетах над Черным морем.

В 2014 году Федеральное авиационное управление США (ФАУ) запретило полеты своих самолетов над зоной конфликта в Донбассе, полеты над Крымом, а также над зоной Черного моря и вокруг него. В октябре 2019 года власти США констатировали, что «ситуация с безопасностью в районе полетной информации Симферополя стабилизировалась», и разрешили своим самолетам летать в этой зоне под управлением украинских диспетчеров. Запретная зона для самолетов США фактически сузилась до полетов непосредственно над Крымским полуостровом и зоной конфликта в Донбассе, они получили право летать вокруг Крыма и над прилегающей акваторией Черного моря.



Запретные зоны для полета американских самолетов в районе Крыма и Донбасса в 2018 и 2020 годах

«Хотя ФАУ ожидает, что Россия в обозримом будущем продолжит предъявлять незаконные территориальные претензии и поддерживать [наличие] конкурентного поставщика аэронавигационных услуг, Украина продемонстрировала твердую приверженность принятию надлежащих мер по минимизации оставшихся рисков для безопасности полетов. <...> Украина также продемонстрировала твердую приверженность осуществлению необходимых шагов для защиты гражданской авиации от угрозы неверной идентификации, связанной с продолжающимся значительным российским военным присутствием и возможностями вооружений на Крымском полуострове и в его окрестностях», — отметили авиационные власти США.

Глава украинской делегации в Брюсселе — премьер-министр Денис Шмыгаль — заявил, что Украина совместно с силами НАТО планирует провести в Одессе командно-штабные учения «Нерушимая стойкость». «Сегодня мы обсуждали перспективы углубления практического сотрудничества с альянсом и подготовку командно-штабных учений «Нерушимая стойкость» в Одессе в 2021 году», — сказал он на совместной пресс-конференции с генеральным секретарем альянса Йенсом Столтенбергом. Визит был организован для переговоров с руководством Евросоюза и НАТО.

НАТО продолжает усиливать свое военное присутствие в Черном море, заявил Столтенберг. По его словам, блок идет на это в ответ на действия России в регионе. В декабре 2020 года Столтенберг обвинил Россию в наращивании военной мощи в Черном море, в том числе в Крыму. Он указал на продолжающееся нарушение суверенитета и территориальной целостности Грузии и Украины.

Предыдущие совместные военные учения Украины и НАТО в Черном море прошли в июле 2020 года. Участие в них также приняли военные Болгарии, Грузии, Норвегии, Франции, Румынии, Испании и Турции. Маневры продлились семь дней.

info [Профиль]  [ЛС] 
maggot92

post 11-Фев-2021 18:51 (спустя 57 минут) -42      заценить

canceRnya

post 11-Фев-2021 18:55 (спустя 4 минуты) -39      заценить

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5616

Россия
Рейтинг

post 11-Фев-2021 19:06 (спустя 10 минут) [-]18[+]

[Цитировать] 

canceRnya
И получить в ответку ядерный удар?

maggot92
А че пригорать. Если зайдут в воздушное пространство РФ, применят РЭБ и птичка пойдёт вниз.
Кстати а как дела у вас с углём на ТЭЦ? Появился? А с чего вы снова покупаете ЭЭ у агрессора и диктатора?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 11-Фев-2021 19:45 (спустя 39 минут) [-]14[+]

[Цитировать] 

canceRnya писал(а):

Предлагаю солдатам НАТО освободить мою Москву и всю Россию от путенского ига и террора.
Каждый божий день во всех тредах не устал полную ненавистническую мегадристню писать из своей Шестой чеховской Палаты??
Люди уж не знают как от тебя избавиться и что сделать чтоб ты сгинул в анналах истории

maggot92 писал(а):

вытных

maggot92 писал(а):

ватники
После того как вам кастрюлеголовым закрыли здоровенный российский рынок 6 лет назад, а Европа ввела вам лимит на экспорт ваших немногих товаров, шоб вы не сдохли с голоду брызгая фашисткими слюнями в сторону РФ, и этот лимит вы перебрали: - в 19-ом году к 8-ому Января, а в 20-ом году к 11-ому Января, и рынок Европы для вас снова захлопнулся до конца года, то единственные три товара на которые вам не ввели ограничения это Растительное масло, орехи на первом месте и внимание ВАТА! на втором. Так как европейская вата синтетическая, а ваша натуральная, подмечу ещё раз, натуральная вата ( ͡• ͜ʖ ͡• )

Поэтому когда ты пишешь на форумах в тщетной попытке оскорбить россиян слово ватник или вата, то в первую очередь ты смешно обсираешь себя - натурального ватмана, и всех твои ватных натуральных "великих укров", которые реально "ватники" со своим мегаэкспортом ваты по миру. Россия вату в Европу не поставляет, а у вас она единственный источник пропитания, потому что ваши остальные продукты низкого качества и сало нахрен не в России не в Европе никому не нужны.
P.S. нормально так школяр по незнанию полному своему попал вопроса ногами в жир 😎

info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 11-Фев-2021 20:36 (спустя 50 минут) [-]-23[+]

[Цитировать] 

TATOSHCA писал(а):

canceRnya
И получить в ответку ядерный удар?

maggot92
А че пригорать. Если зайдут в воздушное пространство РФ, применят РЭБ и птичка пойдёт вниз.
Кстати а как дела у вас с углём на ТЭЦ? Появился? А с чего вы снова покупаете ЭЭ у агрессора и диктатора?
Да да конечно!))
У вас только с слабой и нищей Украиной смелости хватает воевать )))
Снимать унитазы с судов и воровать трусы))
Ваши самолеты и вертолеты постоянно кто то сбивает)
То помидорами отделаются то апельсинами. С НАТО они воевать собрались)
Половина чинушь и олегархов там держат бабки а вы тут распинаетесь))

добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Цитата:

После того как вам кастрюлеголовым закрыли здоровенный российский рынок 6 лет назад
Кому это вам?) я в ДЫНЫРЫ живу. И вижу так называемый "русский мир" своими глазами. Бедность, война и уничтоженная инфраструктура) Братушки помогли так сказать)

добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Цитата:

Поэтому когда ты пишешь на форумах в тщетной попытке оскорбить россиян слово ватник или вата
Я не писал про россиян. А именно про вату. Ну как ты ты можешь быть и не русским. Не с РФ.
К большинству россиян я отношусь нормально. Но к вате(ксенофобам,гомофобам,антисимитам) негативно.
Я же не виноват что их так много
info [Профиль]  [ЛС] 

_scsi_

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1092

СССР
Рейтинг

post 11-Фев-2021 20:50 (спустя 13 минут) [-]10[+]

[Цитировать] 

canceRnya писал(а):

Предлагаю солдатам НАТО освободить мою Москву и всю Россию от путенского ига и террора.
давно в уганде есть интернет?

maggot92 писал(а):

К большинству россиян я отношусь нормально. Но к вате (ксенофобам, гомофобам, антисимитам) негативно.
При этом, то самое "большинство россиян", основываясь на ваших комментах, увидело бы в Вас того самого кастрюлеголового русофоба.
И с какой, неожиданно, стати, гомофобы и антисемиты стали подмножествами "ваты". Налицо подмена понятий.
Модераторы, предлагаю забанить субьекта за разжигание межнациональной...

upd: и лулабая туда же. просто, чтоб воду не мутил. заколебал уже с политотой.
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5616

Россия
Рейтинг

post 11-Фев-2021 20:51 (спустя 37 секунд) [-]10[+]

[Цитировать] 

maggot92
Зато США все в ажуре...

Цитата:

В целом, за период 2013-2020 годов небоевые потери военной авиации США составили 186 летательных аппаратов и 224 летчика, а стоимость потерянных летательных аппаратов достигла 11,6 млрд долларов.
Во вторых в случае военного нападения - есть протоколы, и там не будут разбираться у кого где деньги, просто нанесут ответный удар.

Если так плохо в ДНР переезжай на Украину, где нет войны. Так же все прекрасно...

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Raykorn

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет

Сообщений: 7

Россия
Рейтинг

post 11-Фев-2021 20:57 (спустя 6 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

TATOSHCA писал(а):

maggot92
Зато США все в ажуре...

Цитата:

В целом, за период 2013-2020 годов небоевые потери военной авиации США составили 186 летательных аппаратов и 224 летчика, а стоимость потерянных летательных аппаратов достигла 11,6 млрд долларов.
Во вторых в случае военного нападения - есть протоколы, и там не будут разбираться у кого где деньги, просто нанесут ответный удар.

Если так плохо в ДНР переезжай на Украину, где нет войны. Так же все прекрасно...
Родственнички всей верхушки там живут и учатся, имеют там недвиж, сейчас бы туда ядерный заряд закинуть...
Ты действительно веришь в то что говоришь?
И если уж все начнут красные кнопки нажимать, то выиграют только фанаты fallout и им подобные. Тебе уже будет глубоко всё равно на победителей и проигравших, правых и виноватых.
info [Профиль]  [ЛС] 

Просто Алекс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 6 месяцев

Сообщений: 325

Украина
Рейтинг

post 11-Фев-2021 21:20 (спустя 22 минуты) [-]8[+]

[Цитировать] 

Полит срач в разгаре и никому невдомек что эти "войны" выгодны как Украине так и все миру,леса валятся и Эвропа тарится, нам говноКонфеты а им отборное зерно и мяса, нам говорят что Крым наш а тем временем у нас Тарифы поднимаются а велосипедист говорит что у нас будет скоро все хорошо Подмигиваю .А кто много говорит того может стать "неслышно".Можно добавить что некоторым нравится "воевать",работать грузчиком он не будет за 8000 грн(250 баксов) когда "там платят 25000"(900 баксов)/

_________________
Процессор Ryzen 7 5800 OEM
Мать asrock riptide x570s
Видеокарта RX 6900XT
Оперативная память 16/16=32 гб
M2 1тб
4 тб ЖД NAS
256 гб SSD.
info [Профиль]  [ЛС] 

canceRnya

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 2 месяца

Сообщений: 447

Предупреждений: 1

Уганда
Рейтинг

post 11-Фев-2021 21:33 (спустя 13 минут) [-]-21[+]

[Цитировать] 

TATOSHCA
Какой ядерный удар, по Воронежу что ле?
info [Профиль]  [ЛС] 

Tiriarel

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 815

Россия
Рейтинг

post 11-Фев-2021 21:41 (спустя 8 минут) [-]8[+]

[Цитировать] 

Можно подумать, в НАТО дебилы сидят, пускай солдатики летят, европейские фройляйн еще нарожают?...
Не, там немного другой подход)
А украинский кабмин сначала всякую чушь несёт, а потом удивляются, почему их считают за идиотов...
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2327

Эстония
Рейтинг

post 11-Фев-2021 21:55 (спустя 13 минут) [-]11[+]

[Цитировать] 

Цитата:

я в ДЫНЫРЫ живу. И вижу так называемый "русский мир" своими глазами
Этому наблюдающему засланцу срочно перевести счета за "коммуналку" как в Киеве kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 11-Фев-2021 22:43 (спустя 47 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

maggot92 писал(а):

бла-бла-бла...Снимать унитазы с судов...
Наши военные, зная какие великие укры ахеренные вруны придумальщики ,не, точнее ==> "МИР-ДВЕРЬ-МЯЧИ", при передаче судов когда ваши военные высадились на борт "этих судов", так вот наши ходили и на небольшую цифровую видеокамеру снимали всю передачу судов. Заходили в КАЖДЫЙ кубрик и даже в туалеты, снимая то что все унитазы, и ваши ссаные обосранные толчки, были на месте. Их даже при всём желании нельзя было откупорить нашими с целью ахеренной коммерческой наживы от металлических полов, потому что они крепко-накрепко давно приклеились к полу от засохшего вашего гуана 😂

А снимали они всю передачу судов на камеру потому что им заранее свистнули сверху наши генералы это сделать, т.к. знали что хохлы потом обязательно всё переврут и поставят с ног на голову. Почему ведь тогда кража ваших ссаных обосраных галюнов просуществовала в укро-СМИ как "АХТУНГ" тема ровно 2 дня и тут же мгновенно потухла. Да потому что когда ваши вруны начали истошно везде по-позорному врать и визжать, как ты здесь, что наши якобы стырили гавно-толчки, наши военные тут же на канале ЗВЕЗДА и по всему Интернету выложили видео что толчки на были при передаче на месте и на них стоит при приёме судов и таращится принимаемая сторона укропрапор ваш, мичман если правильно его звать. А толчки продали ваши нищеброды, когда перегоняли уже под своим командованием суда в порт, или просто выкинули их за борт чтоб обвинить наших, что более вероятно. Бедные..., как же они долго их по пути откупоривали от засохшего гуана лишь бы клятых москалей подставить.
Да всё зря ¯\_(ツ)_/¯ Они жидко обосрались и опозорились, не зная того что наши всё тихо снимали ( ͡• ͜ʖ ͡• )

Ты даже щас сидишь и как стандартный великий укр "PEACE DOOR BALL" несёшь всякую пургу как Саб-Зеро в Мортал Комбате. Ты ещё можешь тут вспомнишь что "нае"-Бапченко вашего облитого свиной кровью убил Кремль и лично Путин ?? Уж если начал морозить всякую херню как холодильник в ПТУшной общаге, так давай, будь тут вторым нае-Бапченко. Свин ты и врун. Надеюсь что ты когда строчил своё враньё, ты громко скакал возле монитора, показывая соседям снизу шо ты не москаль, смотри. Скачи всегда громко-прегромко когда пишешь своё враньё, ибо соседи подумают когда у тебя тихо шо ты клятый путинский москаль-шпион, не скачешь нехрена как все, и настучат на тебя в СБУ 🤬😎
info [Профиль]  [ЛС] 

Satan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2124

СССР
Рейтинг

post 11-Фев-2021 23:08 (спустя 25 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 



Ой! Опоздал маленько. ag
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 12-Фев-2021 00:58 (спустя 1 час 49 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

Satan писал(а):

Ой! Опоздал маленько. ag


С другой стороны, когда успел....

Может оно и хорошо шо не успел
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 12-Фев-2021 07:53 (спустя 6 часов) [-]-17[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Если так плохо в ДНР переезжай на Украину, где нет войны. Так же все прекрасно...
А может ты не будешь говорить мне где мне жить? Это мой дом, моя земля. Когда то война кончится а пока выбора нет. Или продать дом за копейки который стоит 2-3 миллиона рублей. Да и граница с Украиной закрыта даже бабульки за пенсией сьездить не могут. Это нормально?

Цитата:

При этом, то самое "большинство россиян", основываясь на ваших комментах,
Ну почему у меня нет конфликтов с tycoon с snorlax. Они что не с РФ?
Ведь сами же люди понимают о ком я, и в последствии ставят мне минуса)
Я не кого то лично ватником обзываю ведь так?)
И а Ватники обычно лютые гомофобы. И антисимиты тоже.

добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Цитата:

Зато США все в ажуре...
Что вы вечно про США? Что заидиотизм?
-"Зачем окупировали и аннексировали Крым??
- А посмотри что США делало в Ираке!!!!
-Зачем развязали и поддерживаете войну на Донбассе?
- А США не поддерживало войну в Ираке?

Меня аж коробит от этого. Ты будешь насиловать если узнаешь что твой сосед насильник?
В суде "ему можно значит и мне можно" не пройдет!

добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Цитата:

Этому наблюдающему засланцу срочно перевести счета за "коммуналку" как в Киеве kolob_166
Я живу в Горловке мне все равно что в Киеве.
Это вы только через забор вечно смотрите. Мне интересно как я живу и моя семья.
На разруху вокруг и уничтоженные шахты.
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5616

Россия
Рейтинг

post 12-Фев-2021 09:57 (спустя 2 часа 4 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

maggot92 писал(а):

Да и граница с Украиной закрыта
Граница с Россией открыта же между ДНР и РФ? Открыта. Выезжаешь в Ростов, берешь билет на самолет до Минска, оттуда в Украину. Или через Польшу (у Украинцев безвиз с ЕС). Извини но я не понимаю, как можно жить, зная что в любой момент прилетит снаряд. Плюс у тебя прозападная позиция, так почему не переехать, туда где лучше? Вообще видно, что на Украине лучше не станет - почему бы не готовится к эмиграции в туже Польшу? Там с помощью дотаций из ЕС и США жизнь сильно лучше, чем на Украине.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 813

Эстония
Рейтинг

post 12-Фев-2021 10:29 (спустя 31 минута) [-]7[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Этому наблюдающему засланцу срочно перевести счета за "коммуналку" как в Киеве
Интересно что он говорит что за ними следят, там сидят на подвалах. А сам спокойно тут пишет. Что-то не сходится.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2327

Эстония
Рейтинг

post 12-Фев-2021 10:52 (спустя 23 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

что за ними следят, там сидят на подвалах.

Цитата:

Я живу в Горловке мне все равно что в Киеве.
Набрал достопримечательности Горловки
          
Похоже в прямом смысле сидит. Я этой орхидее на помойке даже сочувствую

Цитата:

Мне интересно как я живу и моя семья. На разруху вокруг и уничтоженные шахты.
У меня конечно немного практики в русском языке и может я чего то не понял, но как эти два предложения связаны между собой?
Или ты так возмущён, что мысли путаются? kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 12-Фев-2021 10:59 (спустя 6 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

maggot92 писал(а):

Что вы вечно про США?
А с чем нам Россию сравнивать? С Украиной?))

Ведь действия США ты одобряешь. Ну посмотри, что такое настоящая аннексия на примере Перл-Харбор и Гавайев, посмотри на военное вторжение на примере Ирака, на поддержку террористов в Сирии. На уничтожение экономики Ирана - вот там санкции так санкции.
Хочешь узнать что такое геноцид? Поищи историю бикинийцев и как этот народ сначала был переселен, а потом полностью уничтожен. И каким способом.

Война у тебя? Я уже давно спрашивал и еще раз спрошу: камера на смартфоне есть? Где доказательство войны? Страшно? А на форумах писать не страшно?)) И заметь, даже воевать не нужно - достаточно просто сфотографировать, снять видео. Интернет у тебя есть, но ты почему-то способен только ныть на форумах, а в качестве доказательств предоставляешь домыслы.

Ну так вот тебе мой домысел: ты 11-летняя девочка Катя из Курской области. И никакой войны у тебя нет, а есть лишь недостаток ремня от мамки)) И у меня есть неопровержимые доказательства, но я их не покажу.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 813

Эстония
Рейтинг

post 12-Фев-2021 11:26 (спустя 27 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Набрал достопримечательности Горловки
Это его братья устроили.) А он интересно с того подвала пишет?)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6030

Россия
Рейтинг

post 12-Фев-2021 13:55 (спустя 2 часа 28 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

maggot92
К сожалению "война" слишком выгодна нынешнему руководству Украины и кукловодам стоящим за ними, так что в ближайшее время ничего не кончится.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 813

Эстония
Рейтинг

post 12-Фев-2021 15:47 (спустя 1 час 51 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Iras писал(а):

руководству Украины
А она там есть? Вся "власть" пляшет и делает всё, что скажет США.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

TheNameLessOne

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1778

Испания
Рейтинг

post 12-Фев-2021 23:05 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ещё пусть предложат солдат НАТО возить на украинских самолётах))) Это я про майскую "посадку" в Трабзоне в 2003м.

_________________
Und darum leben wir hier
Darum leben wir jetzt
Memento Mori, bis der Tod die Messer wetzt
Und darum leben wir hier
Darum leben wir jetzt
Memento Mori, denn du nimmst nichts mit ins Grab
Bis auf deinen Sarg!
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 01:54

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы