Ошибка

ФБК пообещал оплатить штрафы тех, кого задержат на митинге в поддержку Алексея Навального [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 486

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 27-Янв-2021 14:33 [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Сходи лучше проконсультируйся у старших как там красиво сливаются когда нечего сказать.
У старших сейчас все силы брошены на то, чтобы оправдать Путина и росгвардейца, ударившего с ноги в живот беззащитную и ни в чём не повинную женщину. Им сейчас не до мелких шестёрок, вроде Сашка, поэтому он уже второй день не может тебе ничего вразумительного ответить кроме "ой всё, отстань Тикунка".
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6555

Россия
Рейтинг

post 27-Янв-2021 14:56 (спустя 23 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

SnorLax
Ты опять взялся за редактуру моей биографии?

А давайте-ка господа пруфы вашей информации относительно моей деятельности. А то вы все голословным трепом занимаетесь, как и ваши кумиры. Свои догадки и плоды воспаленной фантазии тут изливаете.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 27-Янв-2021 18:41 (спустя 3 часа) [-]2[+]

[Цитировать] 

В интернеты подвезли интересное:
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 27-Янв-2021 18:48 (спустя 6 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

В интернеты подвезли интересное:

- Навальный: приводит в доказательство документы
- Общественность: фу не верим
- Нарколис: приводит в доказательство скриншоты
- Общественность: да вот это топ инфа

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 27-Янв-2021 18:52 (спустя 4 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Narkolis писал(а):

В интернеты подвезли интересное:

- Навальный: привод в доказательство документы
- Общественность: фу не верим
- Нарколис: приводи в доказательство скриншоты
- Общественность: да вот это топ инфа
Ты какой-то странный) Я ведь не утверждаю, что это доказательство чего либо, всего лишь "слух" в интернете. Это ведь нормально, использовать слухи, которые выглядят убедительно, да?)
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 27-Янв-2021 18:56 (спустя 3 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

t1coon писал(а):

Narkolis писал(а):

В интернеты подвезли интересное:

- Навальный: привод в доказательство документы
- Общественность: фу не верим
- Нарколис: приводи в доказательство скриншоты
- Общественность: да вот это топ инфа
Ты какой-то странный) Я ведь не утверждаю, что это доказательство чего либо, всего лишь "слух" в интернете. Это ведь нормально, использовать слухи, которые выглядят убедительно, да?)
Да, ну ты же сам понимаешь, что только когда убедительно...

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 27-Янв-2021 19:00 (спустя 3 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Narkolis писал(а):

t1coon писал(а):

Narkolis писал(а):

В интернеты подвезли интересное:

- Навальный: привод в доказательство документы
- Общественность: фу не верим
- Нарколис: приводи в доказательство скриншоты
- Общественность: да вот это топ инфа
Ты какой-то странный) Я ведь не утверждаю, что это доказательство чего либо, всего лишь "слух" в интернете. Это ведь нормально, использовать слухи, которые выглядят убедительно, да?)
Да, ну ты же сам понимаешь, что только когда убедительно...
Ой, учитывая то, какая толпа жуликов это ФБК (юристка Соболь с красным дипломом и знанием инглиша, которая опозорилась на выступлении в Европе, и которая вломилась в квартиру, сняв это на видео, а после рассказывала, что только в дверь позвонила, или лжец и манипулятор Навальный и т.д.), то картинка вполне убедительная)
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 27-Янв-2021 19:02 (спустя 2 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Narkolis
У тебя царь и одного слова по английский не знает. Тебя это не смущает почему, а юрист никому не нужной организации волнует. Есть видео где она вламывается в квартиру? Вот прям чтобы вошла и что-то там сделала?

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 27-Янв-2021 19:17 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Narkolis
У тебя царь и одного слова по английский не знает.
Если ты про Путина, то:
https://www.nbcnews.com/video/in-a-rare-move-putin-speaks-english-33253443909

Заучил поди, как попугай, причём с правильным произношением

t1coon писал(а):

Есть видео где она вламывается в квартиру? Вот прям чтобы вошла и что-то там сделала?
https://vz.ru/news/2021/1/15/1080284.html

Лови, мне не жалко)
info [Профиль]  [ЛС] 

insanegopher

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Сообщений: 464

Россия
Рейтинг

post 27-Янв-2021 19:21 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Сходи лучше проконсультируйся у старших как там красиво сливаются когда нечего сказать.
Здравствуйте, Тикун. Я супервайзер Сашка. Мы рассмотрим Ваш запрос.
Благодарим за конструктивную критику.
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 27-Янв-2021 19:23 (спустя 2 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Не не не, в прямом эфире, не под запись где он по транскрипции с суфлера читает. Так то и я могу. Осуждаю, вламываться в чужое жилище ни есть хорошо, пускай там даже и проживает убийца. Благо кроме нее в стране никто никогда ни к кому не вламывался, не законных обысков не происходило и психологическое давление не оказывалось. Надеюсь ее накажут по всей строгости закона, примерно так же как расследовали дело о нападении на ее мужа.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 486

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 27-Янв-2021 19:35 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ого, что-то я пропустил это видео. Ппц она прогнала. Я, конечно, понимаю, что задача была любой ценой заснять ФСБшника, но это уже чересчур. 🤦‍♂️
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 27-Янв-2021 19:53 (спустя 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Цитата:

Не не не, в прямом эфире, не под запись где он по транскрипции с суфлера читает. Так то и я могу.
Суфлёр - та же бумажка. Просто по бумажке не прочтёшь корректно, с правильным произношением слов, так что явно заучил заранее)

t1coon писал(а):

Осуждаю, вламываться в чужое жилище ни есть хорошо
Ладно бы только вломилась, там же вся эта кодла (Соболь, Ярмыш, Жданов и т.д.) начала рассказывать, что дело заведено на Соболь за звонок в дверь, мол просто позвонила, ничего такого не было. Впрочем, чего от этого сборища жуликов ещё ожидать)
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 27-Янв-2021 20:08 (спустя 15 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Narkolis
Я еще напомню тебе как они недавно зафейлились с жучком в телефоне. Но опять же это не отменяет того факта, что это обычные люди, ни каким образом не относящиеся к государственной службе. Почему вы пристально следите за теми кто ни как не влияет на вашу жизнь и закрываете глаза на деятельность тех кому платите зарплату?

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 27-Янв-2021 20:22 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Я еще напомню тебе как они недавно зафейлились с жучком в телефоне.
Ооо... Тот самый жучок, который магическим образом снимает изображение экрана и не менее магическим образом передаёт данные куда-то. Помню, помню

t1coon писал(а):

Почему вы пристально следите за теми кто ни как не влияет на вашу жизнь и закрываете глаза на деятельность тех кому платите зарплату?
Ну так то они стремятся стать теми, кто будет влиять на мою жизнь)
Ещё раз - к правительству может и есть вопросы, вот только объединяться с непонятной бандой жуликов из-за этих вопросов - ну уж нет)
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 27-Янв-2021 21:20 (спустя 57 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Ну так то они стремятся стать теми, кто будет влиять на мою жизнь)
Ещё раз - к правительству может и есть вопросы, вот только объединяться с непонятной бандой жуликов из-за этих вопросов - ну уж нет)
Я вижу это не так. Они как возможность перехода к настоящему (насколько это возможно в человеческой природе ну или на нашем этапе развития) демократическому обществу. А вот тут вступаем мы как граждане, что в момент перехода не дадут Навальному стать вторым путиным. Те же США не развалились от прихода бешеного Трампа, не развалимся и мы. Механизм должен работать четко и понятно. Один срок, не справился сваливаешь, справился тебя выберут еще раз. Накосячил сильно, получил импичмент. Все же уже придумано...

SaShock
Смотри, оказывается можно было просто дать ссылку на видео которое я у тебя прошу. Спроси пожалуйста у товарища "Narkolis" как это делается.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

insanegopher

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Сообщений: 464

Россия
Рейтинг

post 27-Янв-2021 23:36 (спустя 2 часа 16 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

А вот тут вступаем мы как граждане, что в момент перехода не дадут Навальному стать вторым путиным.
вы, со своими утопиями, вступить сможете только в д***мо.

t1coon писал(а):

Те же США не развалились от прихода бешеного Трампа
Тебя Харрис покусала? С какого бодуна он бешеный?
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 27-Янв-2021 23:55 (спустя 18 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

вы, со своими утопиями, вступить сможете только в д***мо.
Чего и вам желаю уважаемый...

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6555

Россия
Рейтинг

post 28-Янв-2021 05:23 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Смотри, оказывается можно было просто дать ссылку на видео которое я у тебя прошу.
Так ты же гнать не перестал все равно))

Narkolis писал(а):

Тот самый жучок, который магическим образом снимает изображение экрана и не менее магическим образом передаёт данные куда-то.
Что значит "магическим"? Сказал же специалист по технике из ФБК - "контакт касается экрана")) В жучке симка, ее даже пробить не попытались почему-то. А ведь все базы якобы слиты и легко отследить перемещения, и бла-бла-бла...

Да и сравнивать на видео две разные модели айфона и говорить, что они разные - гениально!))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 486

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 28-Янв-2021 12:51 (спустя 7 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

В интернеты подвезли интересное:
Я просил тебя найти что-то посущественне, а ты вкинул убогий фейк уровня Соловьёва. Видимо я всё-таки переоценил твои умственные способности.

SaShock писал(а):

Что значит "магическим"? Сказал же специалист по технике из ФБК - "контакт касается экрана")) В жучке симка, ее даже пробить не попытались почему-то. А ведь все базы якобы слиты и легко отследить перемещения, и бла-бла-бла...
Про жучок, конечно, позорное видео сняли, но там не всё так однозначно. Жучок абсолютно реальный, только "специалист" ФБК оказался полным профаном в электронике и нагнал чуши про контакт с дисплеем и т.п.
https://tjournal.ru/flood/323339-feyki-propagandy-o...gi-klyuchnikovoy
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 29-Янв-2021 11:50 (спустя 22 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

https://media.discordapp.net/attachments/383368510853873686/804618772664942602/g9hOFegI_l4.png
https://media.discordapp.net/attachments/383368510853873686/804618793724543026/wHiKNXsNtbc.png
https://media.discordapp.net/attachments/383368510853873686/804618869695971338/kVb0NwQ4GKc.png

Ох уж эта секта. Стоит только выразить своё мнение, идущее в разрез с верованиями секты, как сразу готовы затравить)
А Слепаков молодец, да.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 814

Эстония
Рейтинг

post 29-Янв-2021 12:42 (спустя 52 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Narkolis
Ну да, а Юля с Олёшенькой никуда не рвутся. А как там с акциями у Олёшиньки?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 29-Янв-2021 21:36 (спустя 8 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Тем временем пастыри секты путаются в показаниях

Жданов: Дворец готов, Путин проводит там время и приглашает туда людей.
https://media.discordapp.net/attachments/383368510853873686/804761794894889030/b18VbrhLAp0.png

Певчих: Дворец не готов, плесень, всё переделывают, снова угробят лярды
https://media.discordapp.net/attachments/383368510853873686/804762052434198628/XYmvLWT0Fts.png

Продолжаем верить расследованию)

Кстати там ещё BBC запостило информацию по видео. Посмотрело 100 миллионов, из них уникальных просмотров около 33 лямов, то есть каждый посмотревший смотрел по 3 раза. Накрутка ботами? Не, не слышал)
В России его смотрел 61% от 33 лямов, в среднем его смотрели 18 минут.
https://www.bbc.com/russian/news-55822334
info [Профиль]  [ЛС] 

insanegopher

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Сообщений: 464

Россия
Рейтинг

post 29-Янв-2021 22:09 (спустя 32 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Кстати там ещё BBC запостило информацию по видео. Посмотрело 100 миллионов
Но как же? Неполживые же рассказывали про 90млн человек, что посмотрели кинцо!

Да-да, я знаю, что они тупые, но все же как не посмеяться-то Улыбаюсь

P.S. Ждем разоблачения BBC как продажной кремлевской шаражки.
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 486

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 30-Янв-2021 00:43 (спустя 2 часа 34 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Жданов: Дворец готов, Путин проводит там время и приглашает туда людей.
Во-первых, разуй глаза, это не слова Жданова, а цитата текста издания "Проект". Во-вторых, где ты увидел слова "дворец готов"? Ты сам-то смотрел расследование? Там прямым текстом говорилось, что сейчас во дворце никто не живёт, идёт ремонт, на что и указала Певчих, подметив, что Mash в своём "репортаже" подтвердили эту информацию. Твоя неадекватность восприятия информации просто поражает. Может у тебя дислексия? Такое ощущение, что при прочтении ты с трудом слова в предложения складываешь. Если вдруг научишься читать и понимать написанное, можешь попробовать осилить нормальную журналистскую работу.

insanegopher писал(а):

Но как же? Неполживые же рассказывали про 90млн человек, что посмотрели кинцо!
Да-да, я знаю, что они тупые, но все же как не посмеяться-то
Возомнил себя Христофором Колумбом, открывшим Америку подсчёта просмотров на YouTube? Вот только где ты увидел слова про 90 млн. уникальных зрителей? Я сказал, что пол России посмотрело и то для красного словца (видимо понятие "гипербола" тебе не знакомо), впоследствии добавив, что если хотя бы 30 млн. из 90 реальные Россияне, то этого уже достаточно для того, чтобы заставить Путина вылезти из бункера и начать оправдываться. Как видишь, хватило даже меньше, чтобы он зарядил своих помоечных шестёрок устраивать "экскурсии" по замку, дабы убедить всех, что это "апарт-отель". А такие как ты и тебе подобные Narkolis'ы ведутся на эти дешёвые отмазки. Вот и получается, что тупые здесь совсем не те, о ком ты говоришь.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 11:25

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы