Ошибка

Путин рассказал о том, чем может заняться после ухода с поста [Политика]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Mephistos Lullaby

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 1448

Китай
Рейтинг

post 25-Янв-2021 19:47 3[+]

[Цитировать] 


Путин рассказал о том, чем может заняться после ухода с поста


(Путин рассказал о том, чем может заняться после ухода с поста (Автор: Виктория Полякова/Фото: rbc.ru))

Путин сказал, что виноделие — единственное, что его заинтересовало в расследовании о «дворце», отметив, что когда-нибудь мог бы заняться этим видом деятельности

Президент России Владимир Путин допустил, что после ухода с поста главы государства мог бы заняться виноделием. Об этом он рассказал во время встречи со студентами, отвечая на вопрос о расследовании Алексея Навального о дворце под Геленджиком, трансляцию мероприятия ведет РБК.

Во время встречи студенты задали ему вопрос о том, как он относится к показанному в фильме. Путин заявил, что «ничего из того, что там указано в качестве моей собственности, ни мне, ни моим близким родственникам не принадлежит и никогда не принадлежало».

По словам президента, «из всего, что я там видел, я заинтересовался только одним, не бизнесом, не как бизнесом, а как видом деятельности — это виноделие». «Вот очень хороший вид деятельности, благородный. <...> Не как бизнесом, как видом деятельности я когда-нибудь этим бы позанимался», — сказал он.

«У меня советник есть — Борис Титов, который является владельцем «Абрау-Дюрсо», крупной нашей компании с хорошим бэкграундом. <...> Он у меня сейчас советник. Когда работу закончу, может, я пойду работать советником к нему. Но не как бизнесмен, а как специалист — хотя бы в области права», — рассказал Путин.

В 2012 году Титов стал бизнес-омбудсменом и в связи с переходом на госслужбу передал управление «Абрау-Дюрсо» сыну Павлу. На фоне заявления Путина акции «Абрау-Дюрсо» подскочили на «Мосбирже» на 10%, до 220 руб. за бумагу.

По словам президента, бизнес его «никогда не интересовал», поскольку это «совсем не его». В то же время Путин отметил, что считает предпринимательскую деятельность благородным занятием с социальной стороны: благодаря бизнесу в том числе создаются рабочие места и развивается экономика.

Фонд борьбы с коррупцией (ФБК, признан Минюстом иноагентом) Навального опубликовал расследование о «дворце Путина» 19 января. За шесть дней видео просмотрели более 86 млн раз. В фильме рассказывается о комплексе зданий в районе Геленджика, на мысе Идокопас. Площадь основного здания составляет 17,7 тыс. кв. м, площадь всего участка — 68 га. ФБК показал план комплекса, а также снимки строений и видеозапись с дрона. Общую стоимость строительства объекта ФБК оценил в 100 млрд руб., а стоимость строительства основного здания комплекса — в $1 млрд.

В ФБК связали с комплексом и почти 300 га виноградников, шато и винные заводы по соседству. Часть земли, по его данным, принадлежит или находится в аренде у фирмы «Лазурная ягода» (марка «Усадьба Дивноморское»). В 2018 году у «Лазурной ягоды» сменился владелец. Им стала структура, соучредителем которой выступает миллиардер Геннадий Тимченко. До этого актив входил в ГК «Абрау-Дюрсо» семьи Титова. Другим совладельцем «Лазурной ягоды» стал Владимир Колбин, ранее создавший компанию «Дивноморье», которая специализируется на выращивании винограда в том же регионе.

Навальный и ФБК считают, что на связь комплекса с президентом указывает то, что, по их информации, в финансировании строительства и содержания объекта, участвовали госкомпании и знакомые с Путиным бизнесмены, а охрану территории осуществляют спецслужбы.

В Кремле какую-либо связь президента с комплексом в Геленджике опровергли. Пресс-секретарь лидера Дмитрий Песков назвал расследование ФБК «чистым враньем» и «качественной клюквой», собирающей большое число просмотров. Он попросил россиян «не позволять делать из себя идиотов» и заявил, что в расследовании допущены «очевидные ошибки» при переводе с английского, в частности сообщения об «аквадискотеке» и «складе грязи».

В декабре Путин говорил, что пока не решил, будет ли он он еще раз баллотироваться в президенты на выборах в 2024 году. Он отметил, что «формально разрешение от народа есть». Речь идет о поправке в Конституцию, согласно которой Путин получил право вновь баллотироваться в президенты на выборах 2024 и 2030 годов. В ноябре 2020 года соответствующий законопроект внесли в Госдуму.

В июле 2017 года во время встречи со школьниками Путин, комментируя планы после ухода с поста, сказал, что «в мире есть много интересных занятий», а заниматься политикой можно вне рамок президентских обязанностей. «Есть общественные организации, есть другие, очень интересные для меня направления, например экология. Я ее очень люблю, мне очень нравится это направление», — сказал он.

info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 25-Янв-2021 19:57 (спустя 9 минут) [-]17[+]

[Цитировать] 

Продаст прицеп скиф и купит себе винодельню, у нас обычно так у чиновников получается. Продал 2-комнатную в Сызрани, купил особняк на рублевке. Ну теща чутка добавила.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

eugenek13

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 1411

Рейтинг

post 25-Янв-2021 20:09 (спустя 12 минут) [-]29[+]

[Цитировать] 

Известно, чем он займётся после ухода с поста. Будет лежать на глубине 2х метров.
info [Профиль]  [ЛС] 

Грозный лицемер

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 3 месяца

Сообщений: 202

Рейтинг

post 25-Янв-2021 20:43 (спустя 33 минуты) [-]14[+]

[Цитировать] 

Путин хуесос

_________________
They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
TELEGRAM ЧАТ
info [Профиль]  [ЛС] 

pasha74_74

Стаж: 14 лет

Сообщений: 641

Сомали
Рейтинг

post 25-Янв-2021 21:11 (спустя 28 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

eugenek13 писал(а):

Известно, чем он займётся после ухода с поста. Будет лежать на глубине 2х метров.
kolob_100 kolob_107 kolob_117 kolob_147

_________________
...ХОТЯ БЫ ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ПРОТЯНУТЬ РУКУ ПОМОЩИ,ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ НЕ ТЫ - ТО КТО? И ЕСЛИ НЕ СЕЙЧАС - ТО КОГДА?...

...КОГДА СПАСАЕШЬ ОДНУ ЖИЗНЬ - СПАСАЕШЬ ВЕСЬ МИР...

спасибо всем тем добрым людям, которые по доброму делают добрые дела!

!!!!!! Каждый день вижу бесполезных людей. А ведь они могли бы стать чьими-то органами. !!!!!!!!!!!
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 25-Янв-2021 21:23 (спустя 11 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Это если найдет приемника с такими же принципами как у него. А то, гляди там его винодельню придут раскулачивать.
info [Профиль]  [ЛС] 

ZerotakerZX

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2645

Рейтинг

post 25-Янв-2021 22:15 (спустя 51 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Мастерски тему перевёл
info [Профиль]  [ЛС] 

Stealth Action

Стаж: 3 года 2 месяца

Сообщений: 338

Рейтинг

post 26-Янв-2021 00:20 (спустя 2 часа 5 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Словоблудием владеет.
info [Профиль]  [ЛС] 

God Rubis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Сообщений: 40

Россия
Рейтинг

post 26-Янв-2021 01:12 (спустя 51 минута) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Грозный лицемер писал(а):

Путин хуесос
С 1 февраля будут таких как ты штрафовать. А может и сажать
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 26-Янв-2021 07:25 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

В камере убирать будет)
info [Профиль]  [ЛС] 

MERFY

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 432

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 26-Янв-2021 10:34 (спустя 3 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Золотй батон был, ёршик за 700 евро, кто следующий удивит ? =)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

drongo1119

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 4 месяца

Сообщений: 302

Россия
Рейтинг

post 26-Янв-2021 10:42 (спустя 7 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Первая мечта была попутешествовать, вторая - виноделие, товарищь Сталин этим тоже "баловался", т.е. будет путешествовать с самодельным винцом...и бдительной охраной, которая положена до конца жизни.

_________________
Videntis invisibilia

info [Профиль]  [ЛС] 

Niciancel

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 113

Предупреждений: 1

Латвия
Рейтинг

post 26-Янв-2021 15:57 (спустя 5 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

drongo1119 писал(а):

Первая мечта была попутешествовать, вторая - виноделие, товарищь Сталин этим тоже "баловался", т.е. будет путешествовать с самодельным винцом...и бдительной охраной, которая положена до конца жизни.
Не будет он нигде путешествовать. Его тут же посадят, когда он оставит трон.
У него два варианта: сидеть до последнего (маловероятно что народ даст) или присесть. Второй вариант гораздо более реалистичен в связи с последними событиями.

_________________
Представитель Его Копролейшества Властелина GamerSuper.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 26-Янв-2021 16:03 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

eugenek13 писал(а):

Известно, чем он займётся после ухода с поста. Будет лежать на глубине 2х метров.
Вообще закапывать принято на 3 метра.

Цитата:

Второй вариант гораздо более реалистичен в связи с последними событиями.
А что за события?
info [Профиль]  [ЛС] 

Paul Rosenberg

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 4 месяца

Сообщений: 211

СССР
Рейтинг

post 26-Янв-2021 22:02 (спустя 5 часов) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Гнида ботоксная, гореть тебе в аду и всем твоим дружкам олигархам! kolob_108
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1931

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 27-Янв-2021 09:10 (спустя 11 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

шутки про дворец уже были?

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 17:29

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы