Ошибка

Кремль ответил на расследование Навального о «дворце Путина» [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 25-Янв-2021 05:17 [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

прямо устраивают политический "срач" ради "лулзов"
Политический срач тут ты устраиваешь.

Shredinger писал(а):

Шо в лоб, шо по лбу
Тоже заметил?

Shredinger писал(а):

Когда сместишь локус контроля во внутрь, постепенно начнёт проявлять очертания "безумный" план по строительству собственного благополучия.
Таки да. Просто кто-то понимает, что может жить лучше, но для этого ему работать надо, а не охота, а вот если все произойдет само (госпереворот там или революция) то жить обязательно станет лучше, ну просто неминуемо.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2327

Эстония
Рейтинг

post 25-Янв-2021 05:53 (спустя 35 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

вот если все произойдет само (госпереворот там или революция) то жить обязательно станет лучше, ну просто неминуемо.
Да с огромным штрафом за собрание в неположенном месте и препятствием работе государственных органов, похеренном будущем, потому что потратил деньги на штраф, а не на свою учёбу
Зато как круто смотрится на ютубе пинающем зачем то полицейских
Кстати зачем?. Какой в этом смысл?

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 25-Янв-2021 11:09 (спустя 5 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Политический срач тут ты устраиваешь.

SaShock писал(а):

Так я уже давно же цель сих врачей озвучил))

SaShock писал(а):

Тыж мой поклонничек!)) Нигде не угадал)) Увидел в яндексе и думаю "там же офранко с тикуненышем не выпендривались давно!" и на. Выбрал ТАСС специально, я объяснял почему. А что, кратко и по делу. Смотрю теперь как ты тут распинаешься. Товарищ твой придет, докинет обязательно. Я поржу))

SaShock писал(а):

Цель постинга новостей относительно вашего кумира - устроить срач, я об этом говорил уже и это срабатывает. Вы забавные такие)) Ну и повторю волшебное заклинание: Не твое песье дело, какие новости мне постить))

https://pbs.twimg.com/media/EVpKNEXXgAAtFLL.jpg

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 25-Янв-2021 12:08 (спустя 59 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Польщен. Ты еще мою аватарку распечатай и в красном углу повесь))

Ну и кто срач то устраивает? Я ставлю ведро и вентилятор, хотя вы и без этого справляетесь. Не нравится срач - прекрати в нем участвовать. Мне станет скучно постить новости про вашего врунишку и я перестану это делать.

И заметь, я не вру, в отличие от твоего кумира.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 25-Янв-2021 12:22 (спустя 14 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

И заметь, я не вру, в отличие от твоего кумира.
Нет, ты просто вертишься как типичная политическая шл*ха. "Ой вы меня не так поняли, я за добро".
          

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 25-Янв-2021 12:32 (спустя 9 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Нет, ты просто вертишься как типичная политическая шл*ха. "Ой вы меня не так поняли, я за добро".
Ну да, это кто еще вертится)) В вопросах твоего неверного толкования виновен лишь ты? Потому что толкуешь (придумываешь) это ты. А то что ты являешься поклонником врунишки, доказывает тот факт, что тебе надо что-то делать именно с формированием причинно-следственных связей. Если дело дальше так пойдет, то ты на красный будешь с закрытыми глазами дорогу перебегать)) Общественность прекрасно не заметит еще один несчастный случай. Береги себя))

Не надо мне инкриминировать весь бардак из твоей башки, это ты сам. Ты же считаешь, что не можешь быть ни в чем виноват и являешься самым умным представителем нашего вида! А во всех неурядицах виновен Путин!

P.S.
If you're so smart, why are you so poor?

Не оригинал, но смысл ясен.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 25-Янв-2021 13:44 (спустя 1 час 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Продолжая тему "расследования"...

https://www.rbc.ru/society/03/03/2011/5703e42c9a794...N0mrmmZrL-RcxJsY
info [Профиль]  [ЛС] 

Vino

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 350

Предупреждений: 1

Германия
Рейтинг

post 25-Янв-2021 14:30 (спустя 45 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Сегодня ударили в живот женщину, завтра будут стрелять детей. Терпилы - терпим дальше.
Полицейский бьет женщину в Питере •23.01.2021 kolob_108 https://www.youtube.com/watch?v=BX4bTz9STW4
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 25-Янв-2021 15:01 (спустя 31 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

Vino
Идет задержание, два омоновца ведут нарушителя, одному из них перед этим влепили перцовым баллончиком и тут на перерез им выходит женщина с "вопросами" о задержании. Все это происходит на несогласованном мероприятии с которого всех просят разойтись в громкоговорители, идут задержания, происходят провокации и нападения на сотрудников.

Омоновец шел по тротуару, сошел, чтобы не мешать людям, но она вышла на дорогу, достала руку из кармана и делая шаг вперед попыталась что-то спросить. Да все это с таким удачным ракурсом происходит.

Тетя, кстати, вообще с другого города оказалась. К ней уже все приехали и извинились, даже сам омоновец. Претензий она не имеет.

Vino
А что делают в Германии, чей флаг у тебя под аватаркой:
          


А обзорчик за Европу:
          


За этих людей также сильно переживали? Перед ними извинились? Какой закон Макрон перед в конце прошлого года принял? Или там можно? Струя из водомета в бошку в Европе или булыжник из специального камнемета в Израиле? Что из этого нормально? Чертова свободная Европа, там ментам можно свободно гасить людей.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 812

Эстония
Рейтинг

post 25-Янв-2021 15:10 (спустя 8 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Чертова свободная Европа, там ментам можно свободно гасить людей.
Пора и в РФ такой закон вводить. Всей росгвардии и полиции АКа, и стрельба на поражение.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 486

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 25-Янв-2021 16:36 (спустя 1 час 26 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Ого, даже самого Путина задело, что аж оправдываться начал. Видать забеспокоился, что уже пол России посмотрело расследование.

Путин писал(а):

Я не смотрел этого фильма просто за отсутствием свободного времени для просмотра такой информации, но листал видеоподборки, которые мне помощники принесли. Сразу хочу ответить на ваш вопрос: ничего из того, что там указано в качестве моей собственности, ни мне, ни моим близким родственникам не принадлежит и никогда не принадлежало. Никогда!
Удивительно, конечно. Ещё б дворец был записан прям на Путина. Вообще весело было бы.
Лёнчик Волков там гулять зовёт снова.

Волков писал(а):

31 января, 12:00.
Все города России.
За свободу для Навального.
https://twitter.com/leonidvolkov/status/1353673299600035840
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 812

Эстония
Рейтинг

post 25-Янв-2021 17:29 (спустя 52 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

SnorLax писал(а):

что уже пол России посмотрело расследование
Поверь, пол России его не смотрело, оно и у меня в Эстонии выскакивало, пока я не скрыл весь канал. Да и работает на YouTube просмотры, если ты первые пару секунд увидел, то значит смотрел.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 25-Янв-2021 18:10 (спустя 41 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Sp1Ls писал(а):

Поверь, пол России его не смотрело, оно и у меня в Эстонии выскакивало
Оно и в YouTube Kids выскакивало неоднократно.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 486

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 25-Янв-2021 18:34 (спустя 23 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Sp1Ls писал(а):

Поверь, пол России его не смотрело, оно и у меня в Эстонии выскакивало, пока я не скрыл весь канал.
Да даже если только треть из почти 90 млн. - россияне, этого уже достаточно для того, чтобы Путин засуетился и вышел в эфир с личными оправданиями, как видишь. Одного бреда Пескова оказалось мало.

SaShock писал(а):

Оно и в YouTube Kids выскакивало неоднократно.
Опять начитался пропаганды из своих кремлёвских помоек? Специально скачал приложение для iPhone. Нет там ни одного видео Навального.
info [Профиль]  [ЛС] 

insanegopher

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Сообщений: 464

Россия
Рейтинг

post 25-Янв-2021 18:46 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SnorLax писал(а):

Видать забеспокоился, что уже пол России посмотрело расследование.
даже небо, даже Аллах, даже анунаки с Нибиру посмотрели!

SnorLax писал(а):

Лёнчик Волков там гулять зовёт снова.
Сам-то придет?

SnorLax писал(а):

Да даже если только треть из почти 90 млн
Открою тайну - ютюбчик считает и неуникальные просмотры. Вы даже тут обсераетесь...
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 25-Янв-2021 19:18 (спустя 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

SnorLax писал(а):

Опять начитался пропаганды из своих кремлёвских помоек?
Да нет, инфа с царьграда. Тикун вот считает источник насквозь достоверным.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Vino

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 350

Предупреждений: 1

Германия
Рейтинг

post 26-Янв-2021 14:27 (спустя 19 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Вай мей! Я вам скажу, как родному, они тоже пострадавшие, а значит обрусевшие. Были с колена вставшие, но на бутылку севшие! А концерт в том, что не знают, почему болит тухес.

Цитата:

А в тюрьме сейчас макарошки дают, зачем мне свобода
Истерика на замерзших болотах •26.01.2021 kolob_108 https://www.youtube.com/watch?v=12AwlL4EeIo kolob_108 Doctor Faust
kolob_141
Нохчи ву •27.01.2021https://www.youtube.com/watch?v=QSKljYJ5wfs ...... Внимание с 17 мин.

Цитата:

Чеченский народ, никогда не забудет тех преступлений, которые принёс им русский мир
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 486

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 27-Янв-2021 19:25 (спустя 1 день 4 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Про бесполётную зону очень интересный факт от Венедиктова:

Венедиктов писал(а):

Закрытый эшелон от земли над этим дворцом 3950 метров был введён прямо в 2011 году. Есть несколько военных частей, где тоже есть бесполётные зоны, но там эшелоны 300 метров, 200 метров, 500 метров, но не 3950 метров! Я поискал соответствия 3950 и нашёл, что такие соответствия соотносятся с резиденцией "Бочаров ручей". Над резиденцией "Бочаров ручей", официальной резиденцией президента две бесполётные зоны: URP105 и URP106. У них эшелон 3950. И над вот этим дворцом бесполётная зона URP116 тоже 3950. Такие же зоны над атомными электростанциями и над другими резиденциями президента.
https://youtu.be/rcgVLHB1feo?t=335
info [Профиль]  [ЛС] 

AndrewRich2

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1166

Дания
Рейтинг

post 27-Янв-2021 19:30 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

SnorLax
Бесполезно, бомберы потенциального противника не будут подниматься на 4000 метров и маскироваться под гражданский лайнер.

Они будут лететь на малых и сверхмалых высотах 20-30 метров, так как радары и перехватчики не дремлют. Войдут в зону поражения своих ракет, дадут залп, и смотаются на форсаже куда подальше.
info [Профиль]  [ЛС] 

Vino

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 350

Предупреждений: 1

Германия
Рейтинг

post 27-Янв-2021 22:35 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Иначе завтра будет поздно .... kolob_108 https://www.youtube.com/watch?v=8MvFz5itpDs kolob_108 Premiere vor 41 Minuten.
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1931

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 28-Янв-2021 08:57 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Sp1Ls писал(а):

SnorLax писал(а):

что уже пол России посмотрело расследование
Поверь, пол России его не смотрело, оно и у меня в Эстонии выскакивало, пока я не скрыл весь канал. Да и работает на YouTube просмотры, если ты первые пару секунд увидел, то значит смотрел.
такую дрисню только убогие школозавры смотрят, на 2 часа лол, мне тоже в рекомендуемых выскакивало, видимо неплохо через рекламу раскручиваются

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 28-Янв-2021 11:59 (спустя 3 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

https://twitter.com/mamlyt4/status/1354096215781240833 kolob_107

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1931

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 28-Янв-2021 13:47 (спустя 1 час 47 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon
привет русофоб,ходил на митинг?

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 28-Янв-2021 14:18 (спустя 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Carnagee писал(а):

t1coon
привет русофоб,ходил на митинг?
Привет, да ходил, видел твоих ряженных из НОД'а, поржал, спасибо.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Vino

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 350

Предупреждений: 1

Германия
Рейтинг

post 28-Янв-2021 17:02 (спустя 2 часа 43 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Пока не начнётся, как было в Украине 2013 - 2014 года - ничего не изменится, Рассия останется страной терпил и закручивания гаек ......
Столкновения оппозиционеров и спецназа Украины в Киеве •01.12.2013 kolob_108 https://www.youtube.com/watch?v=9IRowUvF_9o
Ты днище, тупой, ещё и нищий ..... kolob_103 Песня https://www.youtube.com/watch?v=Wr2kcHIZ1HY
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 19:59

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы