Ошибка

Кандидат Байдена на пост главы разведки заявила об угрозе из России [Политика]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Mephistos Lullaby

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 1448

Китай
Рейтинг

post 20-Янв-2021 00:47 2[+]

[Цитировать] 


Кандидат Байдена на пост главы разведки заявила об угрозе из России


(Кандидат Байдена на пост главы разведки заявила об угрозе из России (Автор Евгений Пудовкин/Фото: rbc.ru))

В сенате начались слушания кандидатов на посты в администрации Джо Байдена. Кандидат в главы нацразведки высказалась за жесткий подход к противоборству с Пекином и пообещала сфокусироваться на киберугрозе со стороны России.

Кандидат на пост директора национальной разведки США Аврил Хейнс заявила, что ей нужно больше информации, чтобы сделать выводы об угрозе, исходящей от России в киберпространстве.

Такое заявление она сделала в ходе слушаний в комитете сената по разведке, где рассматривается ее кандидатура.

Отвечая на вопрос сенатора-демократа Джека Рида о степени опасности России на фоне приписываемых ей кибератак на инфраструктуру США, Хейнс назвала угрозу со стороны Москвы «серьезным поводом для беспокойства». «Мне нужно узнать больше о том, что случилось [США обвинили Россию в кибератаках на частную и государственную инфраструктуру], и пока я не получала засекреченных брифингов об этом», — сказала Хейнс.

В то же время она сослалась на заявления Министерства по внутренней безопасности, где угрозу подобных атак назвали «серьезнейшим риском». Хейнс пообещала сфокусироваться на угрозе России в киберпространстве, если будет утверждена на пост директора нацразведки.

Хейнс также рассказала о намерении активнее противостоять Китаю в соответствии с межпартийным консенсусом в конгрессе. «Мы должны предоставить необходимые разведданные, чтобы превзойти Китай, имея понимание о намерениях Китая и его возможностях», — отметила она. Хейнс назвала Китай конкурентом и указала на необходимость незамедлительно предпринять меры для противодействия некоторым «агрессивным действиям Пекина», в том числе в сфере прав человека. При этом Хейнс заметила, что Вашингтон готов вести диалог с Пекином о сотрудничестве в таких сферах, как борьба с климатом.

В случае утверждения ее кандидатуры Хейнс станет первой женщиной во главе нацразведки.

Профильные комитеты сената США во вторник приступили к рассмотрению кандидатов в администрацию избранного президента Джо Байдена. Во вторник пройдут слушания с пятью кандидатами: Джанет Йеллен (министр финансов), Аврил Хейнс (директор национальной разведки), Энтони Блинкен (глава госдепартамента), Ллойд Остин (министр обороны) и Алехандро Майоркас (министр внутренней безопасности).

Для утверждения кандидата на ключевой пост требуется рекомендация профильного комитета, а потом согласие большинства сенаторов. В настоящий момент большинство в палате — на стороне республиканцев: они контролируют 51 кресло из 100. 46 кресел контролируют демократы, еще два кресла занимают беспартийные политики, которые поддерживают демократов, одно место вакантно. Впрочем, в ближайшее время к сенату присоединятся еще два демократа из Джорджии — один политик займет вакантное место в палате, второй — кресло, которое сейчас занимает республиканец. То есть в итоге республиканцы и демократы фактически сравняются по количеству мест (по 50), судьбу голосования при разделении голосов будет решать вице-президент — демократ Камала Харрис.

Другими словами, после приведения к присяге двух демократов большинство в сенате будет формально принадлежать этой партии. Все это позволит демократам утвердить кандидатов на посты в администрацию Байдена, партия рассчитывает, что часть кандидатов будет утверждена уже во вторник, пишет Politico со ссылкой на источники в Демократической партии.

info [Профиль]  [ЛС] 

alexiuswar

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 59

Украина
Рейтинг

post 20-Янв-2021 02:29 (спустя 1 час 42 минуты) [-]12[+]

[Цитировать] 

Но ничего страшного... тяу тяу тяу !!!
Завязывайте вы с этими полит новостями, вроде развлекательный трекер, а желчи и срача из-за ваших новостей хоть отбавляй.
info [Профиль]  [ЛС] 

Amalackesh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 397

Украина
Рейтинг

post 20-Янв-2021 07:18 (спустя 4 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

alexiuswar

Я могу ошибаться, но именно по этой причине такие новости выделили в отдельный раздел, в который можно не заходить.
info [Профиль]  [ЛС] 

Mukudori

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1492

Рейтинг

post 20-Янв-2021 10:17 (спустя 2 часа 59 минут) [-]7[+]

[Цитировать] 

Amalackesh
Они в ленте на главной транслируются и работают как триггер)

_________________
И ни птица, ни ива слезы не прольёт, когда сгинет с Земли человеческий род.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 20-Янв-2021 10:56 (спустя 38 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Так кто угроза, я не понял, Китай или Россия, или там каждые 4 года с новым президентом новый противник?
info [Профиль]  [ЛС] 

ask_177

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 567

СССР
Рейтинг

post 20-Янв-2021 11:47 (спустя 50 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Боятся что их партнёры переселятся к ним и уже в Богом хранимой начнут порядок наводить?

_________________
"Разоружая народ, власть таким образом оскорбляет его недоверием, и это говорит о трусости и подозрительности правительства"
Макиавелли
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 20-Янв-2021 12:00 (спустя 13 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Так кто угроза, я не понял, Китай или Россия, или там каждые 4 года с новым президентом новый противник?
Толи дело у нас. Стабильно враги Украина и АСАШАЙ, да? Ой точно, это же известная во всем мире путинская стабильность.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2327

Эстония
Рейтинг

post 20-Янв-2021 12:10 (спустя 9 минут) [-]9[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Стабильно враги Украина
Из них такие же враги, как и срущие на машину птицы kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 20-Янв-2021 12:14 (спустя 3 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Цитата:

Стабильно враги Украина
Из них такие же враги, как и срущие на машину птицы kolob_166
А я та все думаю почему каждая вторая новость на нашем зомбо ящике про них, а это передача про дикую природу.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 20-Янв-2021 12:29 (спустя 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Narkolis писал(а):

Так кто угроза, я не понял, Китай или Россия, или там каждые 4 года с новым президентом новый противник?
Толи дело у нас. Стабильно враги Украина и АСАШАЙ, да? Ой точно, это же известная во всем мире путинская стабильность.
Ой, та какой из Украины враг. Правительство её гадит, гавкает, но и только. Ты же не будешь считать своим врагом собаку, которую на тебя натравливает кто-то? Так и тут.
А вот вы себя сумасшедшими выставляете, носитесь с парой передач, типа Соловьёва, рассчитанных на определённую аудиторию, как с писанной торбой, и рассказываете повсюду про зомбоящик и пропаганду "Украина враг"

А что Штаты противником считают, так сами Штаты рассказывают про угрозу от РФ, хотя казалось бы где та РФ и где Штаты, что геополитически, что экономически
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 20-Янв-2021 12:50 (спустя 20 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Опять я глупый забыл что воевать на территории другой страны не значит считать страну врагом, ну я тупой...

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 20-Янв-2021 13:04 (спустя 14 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Опять я глупый забыл что воевать на территории другой страны не значит считать страну врагом, ну я тупой...
А разве РФ воюет на территории Украины? Максимум поддерживает ЛНР и ДНР
Ничего, бывает, не всем быть умными)
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 20-Янв-2021 13:08 (спустя 3 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

t1coon писал(а):

Опять я глупый забыл что воевать на территории другой страны не значит считать страну врагом, ну я тупой...
А разве РФ воюет на территории Украины? Максимум поддерживает ЛНР и ДНР
Ничего, бывает, не всем быть умными)
Ты мне напоминаешь его:
https://img-fotki.yandex.ru/get/167717/137106206.780/0_1fbafe_51b0f737_orig.jpg
Хотя стоп, что ж ты сбежал та тогда?

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2327

Эстония
Рейтинг

post 20-Янв-2021 13:14 (спустя 5 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

ж ты сбежал та тогда?
А чего ты остался?. Поддерживаешь Путина? kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 20-Янв-2021 13:19 (спустя 4 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Цитата:

ж ты сбежал та тогда?
А чего ты остался?. Поддерживаешь Путина? kolob_166
Твои попытке в юмор может оценить только твой парень, вот с ним пожалуйста и практикуй.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 20-Янв-2021 13:20 (спустя 1 минута) [-]4[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

А чего ты остался?. Поддерживаешь Путина?
Не, он не нужен нигде, а от сюда не гонят)) Вот и коптит.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 20-Янв-2021 15:12 (спустя 1 час 52 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Хотя стоп, что ж ты сбежал та тогда?
А шо, в Одессе война была с РФ, от которой нужно было бежать?)
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 20-Янв-2021 15:28 (спустя 16 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

t1coon писал(а):

Хотя стоп, что ж ты сбежал та тогда?
А шо, в Одессе война была с РФ, от которой нужно было бежать?)
Оу, прошу прощения, о твоем "бегстве" я знаю лишь по вашей грызне с ofranko и почему то был уверен, что ты сбежал с Украины после 14 года.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2327

Эстония
Рейтинг

post 20-Янв-2021 16:00 (спустя 31 минута) [-]3[+]

[Цитировать] 

Цитата:

вот с ним пожалуйста и практикуй.
Ну ну ну сладкий, не ревнуй к Путину, он для меня ничего не значит. Что случилось?. Вчера ночью тебе мои шутки нравились kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 20-Янв-2021 16:04 (спустя 3 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Цитата:

вот с ним пожалуйста и практикуй.
Ну ну ну сладкий, не ревнуй к Путину, он для меня ничего не значит. Что случилось?. Вчера ночью тебе мои шутки нравились kolob_166
А это ты пьянчуга под окнами орал, наряду полиции что приезжал тоже все понравилось.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2327

Эстония
Рейтинг

post 20-Янв-2021 16:25 (спустя 21 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

нет не я, у мамки своей спроси kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 20-Янв-2021 16:59 (спустя 33 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

почему то был уверен, что ты сбежал с Украины после 14 года.
Да, переехал в РФ, а шо?
info [Профиль]  [ЛС] 

Zigfrid

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 439

Рейтинг

post 20-Янв-2021 17:43 (спустя 44 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Да блэт, Россия сейчас угрожает только своему населению.

_________________
Смерть Человекам!!!
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 21-Янв-2021 00:31 (спустя 6 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Вот при СССР не было такого, всё было единым государством и никто ни с кем не конфликтовал. Это я про Украину. Ещё раз убеждаюсь, что чем либеральнее страна, тем больше она конфликтует с соседями.
info [Профиль]  [ЛС] 

JackZlo

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1302

Россия
Рейтинг

post 21-Янв-2021 04:30 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

          

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 23:48

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы