Ошибка

ФСИН пригрозила Навальному заменой условного срока на реальный [Политика]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 29-Дек-2020 05:29 5[+]

[Цитировать] 


Управление федеральной службы исполнения наказания по Москве заявило, что основатель ФБК Алексей Навальный не исполняет возложенные на него судом обязанности и уклоняется от контроля уголовно-исполнительной инспекции. Об этом говорится в сообщении на сайте ведомства.

Ведомство ссылается на публикацию в журнале «Ланцет». Там 22 декабря был опубликован отчет о завершении лечения Навального в немецкой клинике «Шарите».

«Исходя из публикации, Навальный А.А. был выписан из клиники «Шарите» 20 сентября 2020 г., а к 12 октября у него прошли все последствия его болезни. Таким образом, условно осужденный не исполняет возложенные на него судом обязанности и уклоняется от контроля уголовно-исполнительной инспекции», — отмечается в сообщении УФСИН.

Пресс-секретарь Навального Кира Ярмыш пояснила в Twitter, что ФСИН обязала Навального явиться в инспекцию 29 декабря, а его испытательный срок по делу «Ив Роше» заканчивается 30 декабря этого года.

В случае, если Навальный не явится завтра в инспекцию, ФСИН может подтвердить «факт уклонения условно осужденного от контроля уголовно-исполнительной инспекции». «В отношении него будут приняты меры, предусмотренные частью 4 статьи 190 Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации», — подчеркнули во ФСИН. В этой части статьи говорится о праве инспектора направить в суд требование об отмене условного осуждения, чтобы заменить его на реальное.

Братья Алексей и Олег Навальные в 2014 г. были признаны виновными в мошенничестве, в результате которого им удалось похитить 26,8 млн руб. у компании «Ив Роше» и 4,5 млн руб. у Многопрофильной процессинговой компании через предприятие «Главподписка». Алексей Навальный получил 3,5 года условно, его брат — такой же срок колонии.

Инцидент с Навальным произошел 20 августа. Во время перелета из Томска в Москву он потерял сознание, а затем впал в кому. Его госпитализировали в Омске, а потом перевезли в клинику в Берлине. Российские медики не нашли в его анализах следов отравления и поставили предварительный диагноз — нарушение обмена веществ. Немецкие власти заявили, что Навальный был отравлен ядом группы «Новичок», однако не предоставили России доказательства и результаты его анализов.



info [Профиль]  [ЛС] 

kostantin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 632

Рейтинг

post 29-Дек-2020 07:14 (спустя 1 час 45 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

2014 + 3,5 года = 2017,5 г.

SaShock писал(а):

испытательный срок по делу «Ив Роше» заканчивается 30 декабря этого года
мистика, не иначе

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 29-Дек-2020 07:38 (спустя 23 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Kostantin
Ему ввинтили 3,5 года условно, с испытательным сроком в 5 лет, затем еще и продлевали. Нет мистики))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

kostantin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 632

Рейтинг

post 29-Дек-2020 16:24 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock
сарказм же.

А по факту тобой\Вами же изложено

Цитата:

....испытательный срок по делу «Ив Роше» заканчивается 30 декабря этого года
....в 2014 г..... Алексей Навальный получил 3,5 года условно
больше инфы нет, какой там испытательный срок (когда продлялся или уменьшался)

мистики\сарказма\сообщения не имелось бы, указав изначально/первоначально в своей новости, что там был испытательный срок (если он вообще был).
А спец. гуглить оно зачем мне..

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 29-Дек-2020 16:53 (спустя 28 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Kostantin писал(а):

SaShock
сарказм же.

А по факту тобой\Вами же изложено

Цитата:

....испытательный срок по делу «Ив Роше» заканчивается 30 декабря этого года
....в 2014 г..... Алексей Навальный получил 3,5 года условно
больше инфы нет, какой там испытательный срок (когда продлялся или уменьшался)

мистики\сарказма\сообщения не имелось бы, указав изначально/первоначально в своей новости, что там был испытательный срок (если он вообще был).
А спец. гуглить оно зачем мне..
Это Сашок у нас такой "журналист"
info [Профиль]  [ЛС] 

DartX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Сообщений: 1179

СССР
Рейтинг

post 29-Дек-2020 21:15 (спустя 4 часа) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Хд, ну вот теперь у него реально причин возвращаться не будет, хоть срать, как и положено выявленному врагу, будет из за границы.

_________________
Сталинист и кадыровец(Рамзана на трон!)) Кремлебот для дураков и более низших.
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 8(WD Purple 4, Ultrastar 2, Blue 2) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Небратья не завалили Россию в отведенный попкам срок.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4766

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 29-Дек-2020 23:58 (спустя 2 часа 43 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Всё что нужно знать об этих клоунах. Цитирую Навального:

"Хотите увидеть, как выглядит путинская истерика? Зайдите на сайт Следственного комитета России. Эти холуи-клоуны в 21-15 выложили пресс-релиз о том, что против меня возбудили новое уголовное дело.
И это не то дело, которым грозили мне вчера! А новое. Вчера они сообщили, что изменят условный срок по прежнему делу на реальный, а сегодня сообщают, что я украл половину пожертвований, которые вы перечислили на ФБК 🤦‍♂
Надеюсь, что экспертизой по делу занимался центр криминалистики ФСБ😉
Бункерный дедушка, очевидно, визжал там так, что СК, уже совсем не стесняясь, просто придумывает чушь. Хотя о чем я говорю, какое стеснение. Они до сих пор не возбудили дело о попытке моего убийства, зато начали дело против Соболь Любовь Соболь за то, что она позвонила в дверь одному из отравителей.
Повторюсь: спрогнозировать это было несложно. Я ж сразу сказал в ролике: они попытаются посадить меня за то, что я не умер в том самолете, а потом искал своих убийц. За то, что доказал: за всем стоит лично Путин. Он вор, готовый убивать тех, кто отказывается молчать о его воровстве.
Я до попытки меня убить не молчал, а после тем более не буду.
Присоединяйтесь ко мне. Россия должна быть свободна от воров-оккупантов и их приспешников в погонах."

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 30-Дек-2020 00:18 (спустя 20 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

И это не то дело, которым грозили мне вчера! А новое. Вчера они сообщили, что изменят условный срок по прежнему делу на реальный, а сегодня сообщают, что я украл половину пожертвований, которые вы перечислили на ФБК 🤦‍♂
Жаль, что у российских структур плохо с медийной работой, я бы глянул видео "Он вам не Сисян")
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 30-Дек-2020 00:36 (спустя 17 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Narkolis
https://twitter.com/RuFailedState/status/1344017753326366721 kolob_107 твиттер как обычно угадывает в тайминги

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 486

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 30-Дек-2020 00:49 (спустя 13 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Всё что нужно знать об этих клоунах.
Это при том, что Навальный уже сто раз говорил, что ни копейки денег со счетов ФБК никогда не брал.

Навальный писал(а):

Думаю, что смело можно утверждать, что я являюсь человеком №1 с точки зрения пристального внимания всех органов власти к моим доходам и любым денежным транзакциям.

Я никогда не получал денег в ФБК и, как многие из вас, сам подписан на пожертвование в фонд. Сами понимаете, если бы хоть копейка ваших пожертвований оказалась бы у меня, уже миллион разоблачающих фильмов вышло.
https://navalny.com/p/6408/

Очень интересно, какие доказательства будут у следствия. Посмотрим.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 30-Дек-2020 01:05 (спустя 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Narkolis
https://twitter.com/RuFailedState/status/1344017753326366721 kolob_107 твиттер как обычно угадывает в тайминги
Неплохо, правда фотошоп, а у Сисяна свои, родные)
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4766

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 30-Дек-2020 02:28 (спустя 1 час 22 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

SnorLax писал(а):

Это при том, что Навальный уже сто раз говорил,
Ну, тут чуточку сложнее.
В общем, есть так называемое нецелевое расходование. Вот как чиновнику выдают бабло из налогов, а он квартиру себе покупает, вместо покупки квартир сиротам, на что и предназначалось, так и со сборами предвыборными. Я так понимаю, именно по ним вопросы, кажется, еще с мэрских выборов.
То есть собирая деньги на предвыборную кампанию, ты не можешь не только себе что-то купить, типа телефона (кажется, даже на такси до продуктового не можешь потратить), но даже, например, проспонсировать другого кандидата. Не знаю точный перечень, на что можно потратить, но предполагаю, что листовки (которое педросы срывают или вообще отбирают), газеты (-//-), или просто агитационные материалы, дорогу, встречи с избирателями и подобное.

Другое дело, что мало того, что нет никаких доказательств нецелевого использования, так они даже не в этом обвиняют, а том, что украл прямо деньги, взял и в карман положил. Доказательств чему тоже всё еще не представлено.

Но а теперь к другим новостям. Кураева лишили сана. Кто не знает, кто такой Кураев.. стыд вам и позор, конечно, идите, почитайте-посмотрите интервью. Это один из немногих людей, связанных с РПЦ (из известных мне вообще один), кто оставляет надежду, что РПЦ - это не кусок говна, выкачивающий в обход налогов деньги из тупых граждан, а кусок говна, выкачивающий в обход налогов деньги из тупых граждан, где еще есть неплохие люди.
И вот тут появляется интересная проблема. Я вот заметил, что даже среди нашего филиала нет больших любителей РПЦ, да и религий в целом. И вот Путин у них молодец, ПЕдро отличная партия, но вот РПЦ шлак.
А Кураев - один из самых оппозиционных (уже бывших)священнослужителей. И выгнали его именно за его взгляды на религию, ведь по его мнению религию не надо навязывать, религия не для заработка денег, а главное, верхушка церкви состоит из прогнивших чертей (он так не выражается, это уже от меня), и сама церковь, в следствии своего гниения, давно забыла о душе и просто продает жопу налево-направо. Не говоря уже о критики сотрудничества церкви с властями и фсб. Короче, он философ и человек, действительно болеющий за свою веру.
И вот, собственно, проблема. Кого же выбрать? Гнилое РПЦ, которое ватаны очень любят хаять, но которое при этом всегда вылизывает жопу Путину и обеспечивает достаточно хороший процент голосов, или Кураев, которого выгнали из этого гнилого места, но который оппозиционен в своих взглядах на политику.
Хм, как же сложно ватаном быть.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 30-Дек-2020 09:32 (спустя 7 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

t1coon писал(а):

Narkolis
https://twitter.com/RuFailedState/status/1344017753326366721 kolob_107 твиттер как обычно угадывает в тайминги
Неплохо, правда фотошоп, а у Сисяна свои, родные)
Сомневаюсь, он выглядит как "новичок"
https://s0.rbk.ru/v6_top_pics/media/img/3/45/756001656667453.jpg

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 812

Эстония
Рейтинг

post 30-Дек-2020 10:41 (спустя 1 час 9 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

SnorLax писал(а):

что Навальный уже сто раз говорил
Он сказал, что не брал. И мы должны верить. Путин говорил что не брал, врёт собака. Логика.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 30-Дек-2020 10:46 (спустя 4 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Sp1Ls писал(а):

SnorLax писал(а):

что Навальный уже сто раз говорил
Он сказал, что не брал. И мы должны верить. Путин говорил что не брал, врёт собака. Логика.
Вот только ты забываешь что путин руководит страной и может украсть наши с тобой деньги, что государственный аппарат собирает в виде налогов или с добычи приробных ресурсов, а Алексей может украсть деньги которые ему и так пожертвовали... чувствуешь разницу? Где ущерб будет, там где ты добровольно пожертвовал человеку на его деятельность или там где из-за коррупции перестанет развиваться страна, что в итоге приведет даже к Н-количеству смертей (я не про убийство, а скажем из-за плохого мед. обслуживания и нехватки рабочих, кто-то не сумеет получить во время помощь).

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 812

Эстония
Рейтинг

post 30-Дек-2020 10:52 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Алексей может украсть деньги которые ему и так пожертвовали
Зачем тогда оправдываться. И да, он говорит не про личные донаты, а донаты в ФБК.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 30-Дек-2020 10:55 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

а Алексей может украсть деньги которые ему и так пожертвовали... чувствуешь разницу?
То есть фактически ты оправдываешь воровство Навального?

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 812

Эстония
Рейтинг

post 30-Дек-2020 11:00 (спустя 4 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

То есть фактически ты оправдываешь воровство Навального?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 30-Дек-2020 11:03 (спустя 3 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

t1coon писал(а):

а Алексей может украсть деньги которые ему и так пожертвовали... чувствуешь разницу?
То есть фактически ты оправдываешь воровство Навального?

t1coon писал(а):

SaShock
Давай я просто тебе напомню.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 486

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 30-Дек-2020 11:07 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Sp1Ls писал(а):

Он сказал, что не брал. И мы должны верить. Путин говорил что не брал, врёт собака. Логика.
Логика в том, что человек прекрасно осознавал, что если он возьмёт со счетов фонда хоть что-то, то его тут же посадят. Именно поэтому он этого никогда не делал, вёл максимально прозрачную бухгалтерию, о чём отчитывался много раз. И именно поэтому за столько лет его деятельности на него никогда не заводили никаких дел на этой почве. Ах да, было же липовое дело про "отмывание денег" фондом, которое уже почти полтора года никак не дойдёт до суда. Ну и то, что сейчас завели дело, ровно после того, как он в пух и прах разнёс Путина и его преступное детище ФСБ, чтобы не дать Навальному даже сунуться в Россию - это просто совпадение, да? Все эти гнилые методы трусливого Путина уже давно известны. И ворует он прекрасно осознавая свою безнаказанность. Даже подстраховался и написал закон под себя о полной неприкосновенности.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 812

Эстония
Рейтинг

post 30-Дек-2020 11:13 (спустя 6 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

SnorLax писал(а):

Именно поэтому он этого никогда не делал, вёл максимально прозрачную бухгалтерию, о чём отчитывался много раз.
Хоть убей, не поверю что у него она только белая.

SnorLax писал(а):

Путина и его преступное детище ФСБ
С каких пор ФСБ это детище Путина? ФСБ - переименованное КГБ. И Путину не столько лет, чтоб он мог его создать.

Цитата:

чтобы не дать Навальному даже сунуться в Россию
А он туда и не собирался, ему и в Германии хорошо.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 486

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 30-Дек-2020 11:47 (спустя 34 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Sp1Ls писал(а):

С каких пор ФСБ это детище Путина?
Не по принципу основания, но по принципу формирования его актуальной деятельности с тех пор, как он им руководил.

Sp1Ls писал(а):

А он туда и не собирался, ему и в Германии хорошо.
Чуть ли не с первых дней выхода из комы заявлял, что вернётся в Россию. Хотя в свете последних событий слабо верится, что он решится на это.

info [Профиль]  [ЛС] 

Anger_Is_Power

Стаж: 4 года 6 месяцев

Сообщений: 500

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 31-Дек-2020 02:40 (спустя 14 часов) [-]-4[+]

[Цитировать] 

да навальный это дутый оппозиционер, на путина работает, угомонитесь уже.
info [Профиль]  [ЛС] 

essence

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 144

Россия
Рейтинг

post 04-Янв-2021 12:18 (спустя 4 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

когда его уже закроют, этого мудилу?!
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 21:01

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы