Ошибка

В отношении сотрудницы ФБК Соболь возбудили уголовное дело [Политика]

Страницы:  1, 2, 3  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 25-Дек-2020 12:58 12[+]

[Цитировать] 


Уголовное дело о нарушении неприкосновенности жилища возбудили в отношении сотрудницы ФБК Любови Соболь. Об этом ТАСС сообщил ее адвокат Владимир Воронин.

"В отношении Соболь возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 139 УК РФ (нарушение неприкосновенности жилища, связанное с насилием или угрозой его применения). Ее увезли из дома на допрос", - сказал он.

По словам Воронина, пока она находится на допросе. Он добавил, что в отношении Соболь планируют избрать меру пресечения в виде подписки о невыезде.



info [Профиль]  [ЛС] 
Sp1Ls

post 25-Дек-2020 13:15 (спустя 16 минут) -34      заценить

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4766

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 25-Дек-2020 13:15 (спустя 47 секунд) [-]23[+]

[Цитировать] 

Вот силовики то пошли, всего боятся.
Человек в коме - дела нет.
Другой человек к квартире подошел - уголовное дело.

Не, стопудово всё еще не отравители. У нас же в России каждого человека так охраняют. Вот было дело, сидит молодежь на лестничной клетке на моем этаже, слушают музыку. И сразу через окна, через крышу вбегает спецназ, заклеивает везде камеры, вертолеты кружат повсюду. Светошумовые кидают, всех лицом в пол. До сих пор в матроске сидят.

А главное звучит как, нарушение неприкосновенности жилища, связанное с насилием или угрозой его применения. Как уже написал Жданов, Соболь, видимо, дверной звонок покалечила.

Клоуны.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 486

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 25-Дек-2020 13:20 (спустя 4 минуты) [-]20[+]

[Цитировать] 





Сотрудник ФСБ Кудрявцев купил квартиру через два месяца после отравления Навального

Цитата:

Как выяснили в ФБК, квартира №38, в которую звонила Любовь Соболь, находится в собственности у сына, жены и тещи Кудрявцева. Однако 28 октября 2020 года Кудрявцев купил соседнюю 37-ю квартиру.

«Да, это не вилла в Дубае или Маями, как у российских депутатов, и даже не квартира на «золотой миле» в центре Москвы. Всего 40м2 в Новокосино. Но тем не менее. Такая квартира стоит около 7,5 миллионов рублей. И купил ее наш ФСБшник Кудрявцев без ипотеки. Принес 7,5 миллионов и купил», - отмечает Навальный.

«Думаю, что мы все же видим выплату «компенсации» за операцию. За проваленную. Наверное, за успешную можно было бы купить квартиру и в пределах МКАД. А может быть, даже, внутри ТТК», - говорится в материале ФБК.
https://theins.ru/news/238026
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4766

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 25-Дек-2020 14:41 (спустя 1 час 20 минут) [-]-24[+]

[Цитировать] 

Кстати, оцените, как объективный журналист сашок выбрал новость.
На тассе не сказано, ни кому вред нанесен, ни по чьему обвинению.
Ну вот просто так, сидят следаки и пальцем рандомно в УК тыкают, "ну чо, давай ща это пришьём".
Интересно почему?
Этого неизвестного жителя, который стопроц не относится к силовому блоку, защищают менты, а из новостей пропадает любое упоминание о нем. Я уже молчу про формулировку "предположительный отравитель", насрать. Ну вот просто гражданин. Но даже и гражданина такого, оказывается, не существует.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 25-Дек-2020 14:46 (спустя 4 минуты) [-]-14[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Кстати, оцените, как объективный журналист сашок выбрал новость.
Тыж мой поклонничек!)) Нигде не угадал)) Увидел в яндексе и думаю "там же офранко с тикуненышем не выпендривались давно!" и на. Выбрал ТАСС специально, я объяснял почему. А что, кратко и по делу. Смотрю теперь как ты тут распинаешься. Товарищ твой придет, докинет обязательно. Я поржу))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 25-Дек-2020 14:47 (спустя 1 минута) [-]-20[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

ofrank0 писал(а):

Кстати, оцените, как объективный журналист сашок выбрал новость.
Тыж мой поклонничек!)) Нигде не угадал)) Увидел в яндексе и думаю "там же офранко с тикуненышем не выпендривались давно!" и на. Выбрал ТАСС специально, я объяснял почему. А что, кратко и по делу. Смотрю теперь как ты тут распинаешься. Товарищ твой придет, докинет обязательно. Я поржу))
Я тебе минус поставил, крепись брат, не сходи с ума, я помню как ты горел в прошлый раз, пожалуйста побереги себя и здоровье, я не хотел, кнопка сама нажалась. Мир тебе.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 25-Дек-2020 14:49 (спустя 1 минута) [-]4[+]

[Цитировать] 

t1coon
Молодец, -5. Это все на что ты способен, не будем у тебя единственную радость забирать))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4766

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 25-Дек-2020 14:49 (спустя 31 секунда) [-]-19[+]

[Цитировать] 

SaShock
да, потому что другого то и не знаешь.
Но и я объяснял, такие клоуны, как ты (хотя мы недавно установили, что ты не клоун, а говноед), только дальше закапываете этот режим.
Ты только потом не кукарекай "ой, я не знал, ой, меня обманули, ой, не п***те меня ногами".

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 25-Дек-2020 14:53 (спустя 3 минуты) [-]11[+]

[Цитировать] 

ofrank0
Я опубликовал новость. Тебе чего от меня надо?))

ofrank0 писал(а):

ты не клоун, а говноед
Ни тем ни другим не являюсь. Вообще странно слышать подобные обзывания от поклонника контента Навального.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 25-Дек-2020 14:54 (спустя 1 минута) [-]-21[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

t1coon
Молодец, -5. Это все на что ты способен, не будем у тебя единственную радость забирать))
Администрация тебе тоже не запрещает последнюю радость в виде копипаста пропагандистских новостей, так что у каждого своя стезя для получения удовольствия.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 25-Дек-2020 14:59 (спустя 4 минуты) [-]17[+]

[Цитировать] 

Мало того, что не запрещает, а поощряет. А удовольствие мое более глубинно: я смотрю как некоторые товарищи корчатся в бессилии.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 25-Дек-2020 15:05 (спустя 5 минут) [-]-18[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Мало того, что не запрещает, а поощряет. А удовольствие мое более глубинно: я смотрю как некоторые товарищи корчатся в бессилии.
Ничего удивительного, стать псевдо журналистом на трекере настолько легко что с этим справился даже ты. Если бы у меня было стремление повторить твой путь, я бы давно этим занялся, вот только зачем? Бороться с пропагандой ради тех кто радостно заглатывает все что ему дают, такой себе мотиватор...

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 25-Дек-2020 15:06 (спустя 1 минута) [-]2[+]

[Цитировать] 

Прикольно видеть как тебя коробит. Продолжай.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4766

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 25-Дек-2020 15:11 (спустя 5 минут) [-]-26[+]

[Цитировать] 

t1coon
Ты походу сломал человека. Смотри, SaShock уже перестал лыбиться.
SaShock
Кстати, администрация поощряет - это ты про татошку?
Мне вот интересно, как это поощрение выглядит. Вы, видать, вдвоем пойдете на кремлевскую ёлку? Или на день раиси пойдете за ручку на концерт денчика майданова?
Кто из вас большая ложечка, а кто маленькая?

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

DartX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Сообщений: 1178

СССР
Рейтинг

post 25-Дек-2020 15:19 (спустя 7 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Первой в филейную часть вцепились, надеюсь и с остальными прозападниками больно резвыми так же будет.

_________________
Сталинист и кадыровец(Рамзана на трон!)) Кремлебот для дураков и более низших.
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 8(WD Purple 4, Ultrastar 2, Blue 2) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Небратья не завалили Россию в отведенный попкам срок.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 25-Дек-2020 15:23 (спустя 4 минуты) [-]8[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Кстати, администрация поощряет - это ты про татошку?
Нет, это я про VIP статус.

добавлено спустя 1 минута:

ofrank0 писал(а):

Ты походу сломал человека
Не льсти ему))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Satan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2124

СССР
Рейтинг

post 25-Дек-2020 15:43 (спустя 19 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Хотелось бы похадатайствовать от лица нормальных людей за снятие статуса "журналиста" с пользователя SaShock. Раздувание конфликтов, пренебрежительное отношение и обращение к пользователям, троллинг (неумелый, но имеет место быть).
info [Профиль]  [ЛС] 

General_Gatz

Стаж: 10 лет

Сообщений: 373

Рейтинг

post 25-Дек-2020 15:55 (спустя 12 минут) [-]-9[+]

[Цитировать] 

Satan
Полностью согласен. Данный "гражданин", даже признался неоднократно в разжигании конфликтов через статьи.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 25-Дек-2020 16:24 (спустя 28 минут) [-]12[+]

[Цитировать] 

Satan
General_Gatz

Конфликты разжигаются определенными людьми (они всегда одни и те же) вне зависимости от автора новости, а иногда и даже от ее содержания.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 25-Дек-2020 16:26 (спустя 1 минута) [-]18[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Из постановления следует, что «неустановленное лицо» схватило за руку госпожу Субботину, которая пыталась преградить путь в квартиру, и оттолкнуло. После этого «неустановленное лицо» с другими людьми проникло в помещение, обошло его и вышло. В постановлении госпожа Соболь упомянута как свидетель.
Прелесть какая...применение физической силы к хозяину квартиры, незаконное проникновение в жилище.
А Соболь точно юрист?

Цитата:

«По данным следствия, 21 декабря 2020 года группа лиц, среди которых была Л. Соболь, неоднократно пыталась проникнуть в квартиру пожилой женщины, расположенную в доме в Восточном округе столицы. Для достижения своей цели они незаконно использовали форму сотрудников Роспотребнадзора»,— говорится в сообщении СКР. Следствие также заявило, что госпожа Соболь ввела в заблуждение курьера, назвав себя «брошенной женой с маленьким ребенком», чтобы пройти в подъезд. Когда хозяйка квартиры открыла дверь, Любовь Соболь якобы ее оттолкнула и ворвалась в квартиру, обошла комнаты, снимала все на телефон, после чего ушла.
Дальше больше.
Это уже не баловство на митинге, а куда серьезнее. Можно (хотя в данном случае нужно) и посадить.
info [Профиль]  [ЛС] 

lostghost1992

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 7 месяцев

Сообщений: 115

Россия
Рейтинг

post 25-Дек-2020 16:40 (спустя 14 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Satan
"Разделяй и Властвуй" kolob_143. Это патриоты от своего кумира набрались.

_________________
Всем Мира!
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 486

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 25-Дек-2020 16:57 (спустя 16 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

AlexFormula писал(а):

Прелесть какая...применение физической силы к хозяину квартиры, незаконное проникновение в жилище.
Ну да, Голунов у нас - местный Пабло Эскобар, а Соболь - Фёдор Емельяненко, который вышибает двери, врывается в жилище, раскидывает жителей. У нас же мусора никогда не выдумывают показания, никогда не подбрасывают улики, никогда не шьют выдуманные дела неугодным власти людям...
info [Профиль]  [ЛС] 

decals

Стаж: 7 лет 2 месяца

Сообщений: 31

Россия
Рейтинг

post 25-Дек-2020 17:47 (спустя 50 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Начали заранее избавляться , а то не дай бог в Госдуму попадет.

_________________
Dctulf tcnm ds[jl
info [Профиль]  [ЛС] 

dezmand07

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 907

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 25-Дек-2020 18:43 (спустя 55 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

стандартная путинская процедура - повесить уголовку на кандидата от народа, который 100% победил бы пЕДРОСОВ.

_________________
Россия будет свободной!
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 14:16

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы