Ошибка

В ФСБ назвали провокацией так называемое расследование Навального о своем "отравлении" [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 24-Дек-2020 09:32 [-]-2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

PS Где ответы, Жучка?
Где новости показывающие события с двух сторон без эмоциональной пропагандисткой окраски? Сходи перечитай, раз у тебя память как у рыбки http://tapochek.net/viewtopic.php?p=2741687#2741687

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 24-Дек-2020 09:46 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon
Опять с темы соскакиваешь)) Жарься дальше, ужик на сковородке))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 486

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 24-Дек-2020 11:04 (спустя 1 час 17 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

PS Где ответы, Жучка?
Я смотрю шизики повылазили по зиме. У одного галлюцинации про то, как его в детстве изнасиловали. Другому везде мерещатся какие-то проплаченные люди. Третий всё выпрашивает какие-то ответы, которые уже были даны. Четвёртый просто недоразвитый немного, никак не может уловить суть изложенного. Я, конечно, не психиатр, но по-моему вам стоит посетить дурку.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 811

Эстония
Рейтинг

post 24-Дек-2020 13:37 (спустя 2 часа 32 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Так обосраться как Навальный, так ещё никто не мог. Звонок "агенту ФСБ", это ппц. Не один агент не станет по телефону рассказывать как он кого-то травил. Это рассчитано на малолеток? Просто сами вдумайтесь. Вы агент ФСБ, вам звонят, представляются не важно кем, да хоть Путиным, и вы ему по телефону всё выкладываете? Да там нужна личная и прямая индефикация. Тогда грош цена такому агенту.

добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

t1coon писал(а):

Где новости показывающие события с двух сторон без эмоциональной пропагандисткой окраски?
А такие новости и не найти. Везде есть эмоциональная пропаганда. Не надо только мне предлагать читать европейские. Даже там. У нас был когда-то замечательный сайт delfi, сейчас там новости сделаны под хохлов, обсирание русских и т.д.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

wifetrex

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 184

Россия
Рейтинг

post 24-Дек-2020 16:15 (спустя 2 часа 37 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Где тут борьба то, как пишут некоторые? Хоть один результат Навального напишите?

_________________
Нинтенда - она словно первая любовь, первый раз как в первый раз!
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 24-Дек-2020 23:59 (спустя 7 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Кстати, если, якобы, устраняли следы яда с труселей, то как отравляющее вещество оказалось на бутылке? Певчих с ядом в паховой области Навального проконтактировала и из бутылки попила или Навальный в трусах поковырялся рукой, а после попил?

wifetrex писал(а):

Где тут борьба то, как пишут некоторые? Хоть один результат Навального напишите?
Вот да, Навальный уже лет 10 борется с режимом, шо изменилось?
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 25-Дек-2020 00:15 (спустя 16 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Не надо только мне предлагать читать европейские.
Правильно, читай исконно русские, скрепные, где тебе объяснят что царь хороший и просто нужно еще чуть чуть потерпеть, там вот ротенбергу че то достроить надо, братскому народ белоруссии кредитом помочь, чтобы их и дальше избивали, плюс западные спец службы навального травят, поэтому макарошки такие дорогие.

добавлено спустя 14 минут 39 секунд:

wifetrex писал(а):

Где тут борьба то, как пишут некоторые? Хоть один результат Навального напишите?
Например https://rosyama.ru отличный сервис.

ФБК и расследования. Например: https://old.fbk.info/blog/post/429/ или https://pasmi.ru/archive/264788/

Если искать и следить, то результаты видны. Для того и должна быть в стране оппозиция, которая тыкает власть и не дает им борзеть, но в реальности роисиского мира у нас есть жириновский которому дают немного потявкать перед выборами да зюганов, что оттягивают на себя 2-3 процента голосов, создавая видимость конкуренции...

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 811

Эстония
Рейтинг

post 25-Дек-2020 13:28 (спустя 13 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Правильно, читай исконно русские, скрепные, где тебе объяснят что царь хороший и просто нужно еще чуть чуть потерпеть, там вот ротенбергу че то достроить надо, братскому народ белоруссии кредитом помочь, чтобы их и дальше избивали, плюс западные спец службы навального травят, поэтому макарошки такие дорогие.
Слушай, больше половины я и не знал, пока ты не написал. Это видать ты читаешь их. Я читаю новости на эстонском. Где пишут о проблемах, и не разу не увидел там "venemaa" - русская земля, да они так нас называют. Что я делаю не так?

добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

Почему я не знаю о чём говорит Песков, что делает Навайльный, но при этом каждый ролик Навального у меня в тренде, и он там лажает, если подумать. А не верить всему поголовно, что он там говорит.

добавлено спустя 1 минута 26 секунд:

Вот давай, ты будучи спец службой, стал бы по телефону говорить что ты травил? Вот честно, ответь на этот вопрос.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 25-Дек-2020 14:29 (спустя 1 час 1 минута) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Вот давай, ты будучи спец службой, стал бы по телефону говорить что ты травил? Вот честно, ответь на этот вопрос.
Давай сделаем проще. Я будучи жителем не самого большого города роисии, открываю глаза, заглядываю в кошелек и вижу. Жить мы стали хуже, все дорожает, город в ужасном состоянии, но нам в новостях твердят что все хорошо. Я читаю об очередном провале или неудаче власть имущих и делаю вывод. Если уж мы не в состоянии в 21 веке построить нормальные дороги, сделать доступную медицину, достойное образование (я в этой сфере работаю и вижу все изнутри и тут просто ж*па), везде отголоски коррупции, так какова вероятность того, что спец службы вдруг будут работать "как часы"? Если развалилось все, то развалилось и там. Там точно так же воруют, а рабочий персонал не компетентен. Мне не составляет труда поверить в том, что предполагаемый убийца мог действтиельно поверить, что ему звонит представитель начальства. У нас страх перед работодателем зачастую так велик, что мы готовы сглотнуть даже плевок в лицо, а тут такое дело.

Представь если бы с него действительно потребовали всю эту информацию в срочном порядке, а он бы по телефону послал? Нахрен бы уволили. К тому же возвращаемся к простому. Где уголовное дело? Политик как минимум поддерживаемый 20-ю процентами населения, обвиняет спец. службы и президента в отравлении. Если как ты считаешь спец. службы которые за ним просто путешествовали настолько хорошо выполняют свою работу, доказать что его отравили кто-то другие ну или хотя бы фейковость звонка для государства дело 5 минутное. Везде камеры, за ним постоянно следят. Но вместо этого мы слышим какие-то отговорки пятикласника и истерику пропагандистов вроде соловьева. Я готов принять что это фейк. Докажите мне. Я как налогоплательщик, хотел бы увидеть расследование хоть какое-то. Вас обвинили несколько стран, госдеп сша и даже депутаты из Томска призвали провести расследование https://meduza.io/news/2020/12/18/tomskie-deputaty-...vlenie-navalnogo что еще должно произойти?

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 16:42

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы