Ошибка

В ФСБ назвали провокацией так называемое расследование Навального о своем "отравлении" [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6030

Россия
Рейтинг

post 22-Дек-2020 20:00 [-]-3[+]

[Цитировать] 

ofrank0
Да. Я тебя обвиняю. Прилюдно. И в качестве доказательства у меня есть запись телефонного разговора с тобой в которой ты в этом признаешься.
Теперь докажи, что ее у меня нет и мои обвинения беспочвенны.

Плюс откуда же мы знаем что на тебя трех томов заявлений в растлении в прокуратуре не заведено ? Ты же свое имя то не называешь реальное.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4766

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 22-Дек-2020 20:25 (спустя 24 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Iras писал(а):

Да. Я тебя обвиняю. Прилюдно.
Как твой любимый президент говорит? Обращайтесь в суд.
Где заявление?
Потому что Навальный уже ни одно отправил.
Это раз.
Два. Вот твоя скользкая натурка то и продолжает показываться. Мы с тобой не виделись, мы с тобой не общались вживую, ты даже не знаешь, где я живу, что я делаю. Опять же в отличии от Навального, которые эти сведения не только может показать, но и показывает.
Просто покажи. Если я во сне насилую детей - я тоже хочу об этом знать, мы все хотим об этом знать. Покажи, предоставь хоть что-нибудь. Педофилам нет места на свободе. Прошу. Я даже сам на себя напишу заявление. И попрошу весь форум это сделать. Ты только покажи, ну хоть что-нибудь.

Далее. Откуда мы знаем, что нет трех томов? Оттуда, что ты сам ставишь свое любимое государство в неловкое положение. Вот я педофил. Теперь у государства есть два варианта, либо они не знают, тогда силовики некомпетентные, либо знают, но ничего не делают, что еще хуже.
Я даже и не знал, что у нас есть такой злостный критик системы, как Iras.

Это как раз то, о чем я писал. С каждым словом, с каждым заявлением, с каждой публикацией, вы уходите всё дальше на дно.
Всё ниже, ниже, и ниииииже,
Стремятся на дно мальчиши.
И в каждом ватнике дышит
Любовь к пропаганде и лжи.
Кстати, переделал гимн ВВС СССР, которая в свою очередь списана с немецкого «Herbei zum Kampf»

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

kirsan1212

Стаж: 9 лет

Сообщений: 578

Рейтинг

post 22-Дек-2020 22:02 (спустя 1 час 37 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Лёха красавец, 14 млн просмотров за ДЕНЬ, я вообще такого не помню никогда на ру ютубе. Расследование просто бомба, настоящая сенсация, наконец то плешивого взяли за жабры! Очень интересно посмотреть и поржать, как они там будут пытаться оправдать всё это.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6030

Россия
Рейтинг

post 22-Дек-2020 22:49 (спустя 47 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

ofrank0
Конечно ) Мало того, что ты растлитель (что доказано исключительно следуя ТВОЕЙ логике), так еще и мою работу за меня выполняешь закапывая себя все глубже и глубже )
Вопрос то был простым - я обвиняю тебя в (возможно) ложном обвинении, и ты должен доказать обратное. Вот только ВСЕ твои доказательства я буду отметать как ложные - как поступаешь ты. Следовательно что получается - следовательно ты виновен в том, в чем я тебя обвинил.
Но ты прекрасно это понимая включаешь дурачка и стараешься тут же сползти с темы, выглядя полным идиотом.
Так что спасибо )))
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 486

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 22-Дек-2020 23:02 (спустя 12 минут) [-]7[+]

[Цитировать] 

Iras
Честно говоря, единственный, кто здесь выглядит идиотом - это ты.

А тем временем, Татьянычу подвезли настолько уморительную методичку... Оказывается, Навального отравил агент MI6, которого упустили наши бравые ФСБ'шники. А чтобы никто не подумал, что его отравили наши спецслужбы, бравые ФСБ'шники охраняли и отмывали Навального в Омской больнице, ну и конечно отстирывали его трусы. Стоит отдать должное, он хотя бы признаёт факты отравления и полного обсёра ФСБ, хоть до этого и утверждал, что это обычное пищевое отравление и т.п.
          
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2327

Эстония
Рейтинг

post 22-Дек-2020 23:11 (спустя 9 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Лишить наврального гражданства и запретить вьезд в страну и тогда можно будет посмотреть сколько дней он будет ещё нужен "западным партёрам" kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4766

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 23-Дек-2020 00:09 (спустя 57 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

SnorLax

SnorLax писал(а):

единственный
Ох, вы, товарищ, недооцениваете наше комьюнити.

добавлено спустя 33 минуты 9 секунд:

Iras
А ты еще и слепой. У тебя друган где-то на форуме ошивается. Может к офтальмологу сходите? Или может вы на двоих репетитора наймете, чтобы читать научил?
Хотя для этого тоже нужно уметь читать.
Могу ссылку подбросить, просто нажмете и наберете номер телефона. Цифры хотя бы знаете?
Хотя для этого нужно всё равно хотя бы мое сообщение прочитать. Во дела. Ну попали вы, что сказать.

Казалось бы, простая логика. Один предоставляет доказательства, все закрывают глаза, а другой бездоказательно утверждает, и все верят. Но нет, слишком сложно для ираса.
Ты действительно настолько тупой? Нет, не так, ты действительно НАСТОЛЬКО ТУПОЙ? Или притворяешься?
Пескову хотя бы хватило ума убежать от ответа, сказав, что "я больше на вопросы по фигуранту не отвечаю", тебе даже этого не хватает, ты решил просто напрямую, тупо нести бред, закрывая глазки на всё.

Серьезно, пусть Fairy опять мне кинет пред и мут на неделю, две недели, месяц, я пойму, правила прямо таки скажем нарушаю, хотя спокойно могу сказать, что не обзываю, а называю, и тому есть подтверждения. Ладно, хотите кидать - кидайте, пойму. Но серьезно, вы просто посмотрите на это.
Один говноед кидает из помоек новости, супероднобоко, так еще и защищается якобы объективностью, пусть тапочки расскажут, как у них год от года падают доходы с рекламы и что будут делать, когда примут очередной тупорылый закон, который обязательно именно защищает людей русских, и заблочит полностью тапки, потому что у них серваки не в России.
Другой дегенерат, которому я даже подыгрываю, даже пытаюсь как-то выпрямить беседу, чтобы хотя бы диалог появился, но он настолько тупой, что не понимает этого и пишет какую-то парашу.
Еще несколько жополизов, которые используют, мать вашу, Друдл уже давно за вас всё придумал, а до Друдла начал один админ, вы хотя бы придумали что-то свое, вы даже придумать не можете, потому что настолько отстали в развитии, поэтому воруете чужое.
По-настоящему фантастические твари. Дно донское. Печально смотреть. Просто отбросы.
Расскажете, как вам на тапочках, когда свой, раиский, интернет появится, а подключение по паспорту будет. Долбичи.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2327

Эстония
Рейтинг

post 23-Дек-2020 00:55 (спустя 45 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

ofrank0

Цитата:

тупой, говноед, дегенерат, жополизов, твари, отбросы, Долбичи
          
Выделил самое интересное из лекции профессора. Остальной текст плох для усвоения и написан похоже только для того что бы связать эти существительные между собой kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 23-Дек-2020 01:12 (спустя 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Один говноед кидает из помоек новости, супероднобоко
Зачем ты так о лулабайке, может она хорошая, просто заблуждается =(

ofrank0 писал(а):

По-настоящему фантастические твари. Дно донское. Печально смотреть. Просто отбросы.
Расскажете, как вам на тапочках, когда свой, раиский, интернет появится, а подключение по паспорту будет. Долбичи.
Хороший камин, знатно полыхает, самое то зимними вечерами

ofrank0 писал(а):

раиский
Эти патриоты)
info [Профиль]  [ЛС] 

john_detonator

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 562

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 23-Дек-2020 02:09 (спустя 57 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

спустя 4 месяца после "операции" службист по телефону рапортует о секретной операции лицу, не являющемуся ему непосредственным куратором и даже начальником, да еще и лицу с голосом жертвы, вот всего одного предложения хватает, чтобы развалить всю работу навального и его партнеров или соратников, или кто там еще готовил "магарасследование", информация, поданная навальным, расчитано на хомячье, хомячье ее и схавало
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 23-Дек-2020 02:14 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

john_detonator писал(а):

кто там еще готовил "магарасследование", информация, поданная навальным, расчитано на хомячье, хомячье ее и схавало
Там ведь хватило бы всего одного вопроса: "вы уверены, что устранили все улики, что могли указать на нас?", но не было задано ни одного прямого вопросы и не было дано ни одного прямого ответа, а всё что было сказано можно трактовать по разному.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 23-Дек-2020 05:38 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

П.С. А предметы из доты - это ТАСС или Интерфакс?
Я про новости относительно твоего объекта обожания. Но ты как и он любишь передергивать.

А в ролике кстати нет ни слова об отравлении и никаких признаний. Но мы этого никому не расскажем...

А опровержения фактов нет, есть только психованный твой гон, попытки юлить и неумело завуалированные оскорбления, что запросто можно считать признаком твоего бессилия. Пока, балбес))

А я пойду дальше плести свои пропагандистские сети. Буа-ха-ха-ха-ха!!!

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 23-Дек-2020 07:56 (спустя 2 часа 17 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

ofrank0
maggot92

Я Тикунке, вашему брату по разуму (который кстати оказался деревом), в соседней теме все объяснил. Новость изложена "как есть", не несет мнения, а несет только факты. Эмоцинальную окраску придаете ей вы.

Также, как и дерево-Тикун, я приглашаю вас в большой обзор вранья Навального, который вы почему-то таким странным образом проигнорировали. Ибо икона сия осквернена мерзким Сашком и его пропагандой. Там и мнение автора есть. У вас есть уникальный шанс опровергнуть аж восемь фактов его вранья напрямую в лицо людям (и вам в их числе), обстоятельно и хладнокровно.
"Так называемое расследование Алексея Навального о якобы своем отравлении "новичком" "
Если ты не видишь тут пропаганды то с тобой все понятно.
Слово "якобы" это прямое указание на то что "этого не было"
Блин ты реально такой тугодум?
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 23-Дек-2020 10:00 (спустя 2 часа 4 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Я Тикунке, вашему брату по разуму (который кстати оказался деревом), в соседней теме все объяснил. Новость изложена "как есть", не несет мнения, а несет только факты. Эмоцинальную окраску придаете ей вы.

Также, как и дерево-Тикун, я приглашаю вас в большой обзор вранья Навального, который вы почему-то таким странным образом проигнорировали. Ибо икона сия осквернена мерзким Сашком и его пропагандой. Там и мнение автора есть. У вас есть уникальный шанс опровергнуть аж восемь фактов его вранья напрямую в лицо людям (и вам в их числе), обстоятельно и хладнокровно.
Адское полыхание, отопительный сезон только начался, а мы уже вспотели...

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 23-Дек-2020 16:44 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Адское полыхание, отопительный сезон только начался, а мы уже вспотели...
Не знаю где ты увидел адское полыхание)) Осознал свою никчемность как собеседника? Ну так это пройдет, память-то у тебя как у рыбки.

Ответа от тебя нет, в теме вы опровергнуть его вранье не можете (он тоже). Ну так поклоняйтесь дальше своему Великому Никчемному. Лобешниками только об пол не бейтесь - звоном пустых бошек можно детишек разбудить на всей планете.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 23-Дек-2020 16:52 (спустя 7 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Хм. Опять чувствую запах гари, что ж такое...

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4766

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 23-Дек-2020 16:53 (спустя 1 минута) [-]-3[+]

[Цитировать] 

SaShock
в твоих нервных улыбочках видимо. Смотри, так и с ума сойти можно. А то ты нам нужен, на кого же еще здесь пальцем показывать, от кого закрывать окна и прятать детей?
Хотя тут таких полно, так что пофиг, можешь и дальше сходить. Расческу не забудь купить, она в какой-то момент тебе пригодится.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 23-Дек-2020 17:32 (спустя 39 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon
ofrank0

Приятно видеть, что вам опять нечего ответить))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 23-Дек-2020 18:35 (спустя 1 час 2 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Прям невыносимо воняет, видимо уже догорает...

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 23-Дек-2020 19:00 (спустя 25 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Прям невыносимо воняет, видимо уже догорает...
Странный человек, горит, воняет и жалуется тут на вонь от себя же....
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 23-Дек-2020 20:16 (спустя 1 час 16 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

t1coon писал(а):

Прям невыносимо воняет, видимо уже догорает...
Странный человек, горит, воняет и жалуется тут на вонь от себя же....
Простите господин секретарь, можно я буду напрямую общаться с вашим начальником, как то не хочет говорить через прислугу, спасибо.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 23-Дек-2020 20:27 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Narkolis писал(а):

t1coon писал(а):

Прям невыносимо воняет, видимо уже догорает...
Странный человек, горит, воняет и жалуется тут на вонь от себя же....
Простите господин секретарь, можно я буду напрямую общаться с вашим начальником, как то не хочет говорить через прислугу, спасибо.
Учись, СаШок! Всего несколько слов, а Тикунка обиделась
info [Профиль]  [ЛС] 

Tiriarel

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 815

Россия
Рейтинг

post 23-Дек-2020 20:27 (спустя 2 секунды) [-]3[+]

[Цитировать] 

Навальный - клоун.
Его если сейчас и взаправду отравят - никто не поверит.
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 23-Дек-2020 20:41 (спустя 14 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

t1coon писал(а):

Narkolis писал(а):

t1coon писал(а):

Прям невыносимо воняет, видимо уже догорает...
Странный человек, горит, воняет и жалуется тут на вонь от себя же....
Простите господин секретарь, можно я буду напрямую общаться с вашим начальником, как то не хочет говорить через прислугу, спасибо.
Учись, СаШок! Всего несколько слов, а Тикунка обиделась
Плюсую, проведи пожалуйста ему мастер класс, а то совсем уныло в последнее время.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 24-Дек-2020 05:29 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Учись, СаШок! Всего несколько слов, а Тикунка обиделась
Обида это его перманентное состояние.

t1coon писал(а):

а то совсем уныло в последнее время.
Воу-воу! Ты свои заслуги мне не приписывай. Мне чужого не надо.

PS Где ответы, Жучка?

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 20:45

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы