Ошибка

Президент РФ заявил о поддержке Навального иностранными спецслужбами [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6639

Россия
Рейтинг

post 22-Дек-2020 05:04 [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

SaShock писал(а):

t1coon писал(а):

Зачем? Тебя устраивает "крАвАвАй режЫм"
А вдруг я прозрею?
Даже если? Мне после этого процент по ипотеке снизят или присвоят повышенный кэш на продукты с пальмовым маслом?
Да нет у тебя ответа)) А так как полным идиотом ты все-таки не являешься, то понял уже, что опять облажался. Все как всегда. Я думал интересное что-то происходит...

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

S.T.A.L.K.E.R.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2442

Россия
Рейтинг

post 22-Дек-2020 06:54 (спустя 1 час 49 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Допустим и правда наши "отравили"?

Кто в этом признается то?

Наивные. kolob_107
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 22-Дек-2020 09:46 (спустя 2 часа 51 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

t1coon писал(а):

SaShock писал(а):

t1coon писал(а):

Зачем? Тебя устраивает "крАвАвАй режЫм"
А вдруг я прозрею?
Даже если? Мне после этого процент по ипотеке снизят или присвоят повышенный кэш на продукты с пальмовым маслом?
Да нет у тебя ответа)) А так как полным идиотом ты все-таки не являешься, то понял уже, что опять облажался. Все как всегда. Я думал интересное что-то происходит...
Я думаю ты как минимум претендуешь на главу местного отдела расследований, так тонко подмечаешь того чего нет, это конечно нужно уметь. Как говориться, стаж не пропьешь.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6639

Россия
Рейтинг

post 22-Дек-2020 13:01 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Я думаю ты как минимум претендуешь на главу местного отдела расследований
Вообще ни разу. Тем более, когда существуешь ты, познавший истину.

Факт-то остается фактом, ответа у тебя нет. Был бы, ты бы уже его радостно вывалил.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 22-Дек-2020 13:11 (спустя 10 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

t1coon писал(а):

Я думаю ты как минимум претендуешь на главу местного отдела расследований
Вообще ни разу. Тем более, когда существуешь ты, познавший истину.

Факт-то остается фактом, ответа у тебя нет. Был бы, ты бы уже его радостно вывалил.
Давай просто подытожим. Ты настолько не уверен в себе и своих домыслах, что тебе нужны очевидные ответы на очевидные вопросы, вроде этого?

Цитата:

Но ты всё же ответь, зачем отравителям искать следы отравления, зачем привлекались криминалисты? Простые ведь вопросы

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6639

Россия
Рейтинг

post 22-Дек-2020 14:00 (спустя 48 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ну считай, что так. Ответ. Ты целую страницу ломаешься и тянешь. Может где-то у тебя в потемках души зародилось сомнение и ты начинаешь понимать потихоньку, что с Навальным не все так просто?))

Откровенное вранье его пропускаете просто мимо ушей, поддерживаете во всем. А почему? Лишь потому что он говорит то, что вам нравится и не делает ничего. Ни плохо, ни хорошо, никак, но зато не допускает ошибок!))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 22-Дек-2020 14:35 (спустя 35 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Ты целую страницу ломаешься и тянешь.
Что не помешало тебе сделать тоже самое, вместо того чтобы сесть, послушать и подумать, но ты таки выбрал другой путь, упрашивать меня пояснить за очевидные вещи, что в конечном итоге не приведет ни к чему, ибо ты даже новости постишь по упомянутому тобой же принципу:

Цитата:

Лишь потому что он говорит то, что вам нравится и не делает ничего.

Так чего с тебя взять однополярного? Вот и разойдемся на этой ноте, ты не поймешь ни при каких обстоятельствах, даже если увидишь официальный документ с подписью путина о планировании операции. Как там было, у самурая нет цели, только путь?

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6639

Россия
Рейтинг

post 22-Дек-2020 16:28 (спустя 1 час 52 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Что не помешало тебе сделать тоже самое
А мне прикольно смотреть на то как ты корчишься, пытаешься юлить и перейти на оскорбления))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 22-Дек-2020 16:36 (спустя 8 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

SaShock
Давай сделаем проще. Когда ты начнешь постить новости, так скажем с каждой стороны конфликта, чтобы потенциальные читатели здесь видели более широкую картину, тогда сможешь уличать меня хоть в растлении малолетних, а пока ты жалкая пародия на копипастера приследующий пропагандистские цели, цена тебе как человеку нулевая, а посему можешь пообщаться с деревом, вы на одном уровне.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6639

Россия
Рейтинг

post 22-Дек-2020 16:46 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon
Цензуру ввести пытаешься?))

Данная новость из независимого информационного агентства, она не несет мнения (это можно заметить если ее прочитать), она излагает факт. Эмоциональную окраску придаешь ей ты и иные сектанты в комментариях. В большой обзор про вранье Навального вы даже чет и поспорить не зашли, хотя там и мнение редактора было.

t1coon писал(а):

пока ты жалкая пародия на копипастера приследующий пропагандистские цели
Постинг новостей от меня происходит в формате "как есть", я их не редактирую и не исправляю. Что-то не так? Ты знаешь редакторов НВС, обратись к ним с предложением. Или боишься, что будешь послан?

Релизы, в том числе и твои, постятся тоже как есть и у тебя претензий не возникает.

t1coon писал(а):

посему можешь пообщаться с деревом
Да пытаюсь вот с одним. Но оно дуб...

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 05:42

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы