Ошибка

Президент РФ заявил о поддержке Навального иностранными спецслужбами [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 21-Дек-2020 16:35 [-]-6[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

          
Ты бы ещё вбросил обсер Навального про вакцину, где тот рассказывал, что вакцина от ковидлы - Путинская ложь)

-Что там по веществу, почему на теле следов не могло остаться?
- Не знаю, может впитывается быстро
То есть исполнители не в курсе о работе вещества и т.д., ага.

И конкретики, вроде: "да, мы отравили, мы облажались" в видео нет, есть только разговоры про некий провал. Что за провал? Не уследили за моментом отравления Навального? Или что?
Тем более, что в конце якобы ФСБ-шник рассказывает, что они обследовали нижнее бельё Навального и искали следы куда было нанесено вещество. То есть сами отравители не знают куда наносилось "отравляющее" вещество?
Ладно офранко признался, что тупой, но ты то, где критическое мышление? Реально секта, лол

Видео пролистал, там Навальный сказал, что поменял номер перед звонком, а голос тоже изменили? Или следящие за Навальным 4 года ФСБ-шники его голос не узнают по телефону?

Ну и отдельного Оскара заслуживают кривляния персонажа слева
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 21-Дек-2020 16:37 (спустя 2 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Narkolis
Я рад что у тебя горит аж на ~10 предложений. Работа выполнена. +REP

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 21-Дек-2020 16:40 (спустя 2 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Narkolis
Я рад что у тебя горит аж на ~10 предложений. Работа выполнена. +REP
- Зачем отравителям искать следы отравляющего вещества на нижнем белье жертвы? Зачем привлекались криминалисты?
- азаза, у тебя горит!!1!
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 21-Дек-2020 16:54 (спустя 14 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Narkolis
Я тебе даже плюсик поставлю, чтоб ты прям сыщиком себя почувствовал, а то чет злой ходишь

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 21-Дек-2020 17:02 (спустя 8 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Леше пора забыть про политическую карьеру и начать писать бульварные детективы.
Конкуренцию условной Дарье Донцовой он точно составит достойную.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 21-Дек-2020 17:08 (спустя 5 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Narkolis
Я тебе даже плюсик поставлю, чтоб ты прям сыщиком себя почувствовал, а то чет злой ходишь
Какая пичалька, ведь я уже давно выключил рейтинг сообщений и не увижу твой плюсик =(

Но ты всё же ответь, зачем отравителям искать следы отравления, зачем привлекались криминалисты? Простые ведь вопросы

добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

AlexFormula писал(а):

Леше пора забыть про политическую карьеру и начать писать бульварные детективы.
Конкуренцию условной Дарье Донцовой он точно составит достойную.
Донцова для женщин за 30, как по мне, а тут надо пилить детские видосы. Все эти эффекты в видео, типа получения ачивки, кривляния персонажа слева и т.д. Ещё чуть копнуть и попадёт в тренды ютуба в разделе детских видео, будет получать бабла ещё, чем с донатов)
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 21-Дек-2020 17:10 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Но ты всё же ответь, зачем отравителям искать следы отравления, зачем привлекались криминалисты? Простые ведь вопросы
Может стоило послушать что говорят, а не "прощёлкав" строить из себя эксперта?

AlexFormula
Привет, чо как? Зарплату повысили и все по 15 копеек?

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 21-Дек-2020 17:11 (спустя 1 минута) [-]-2[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Цитата:

Но ты всё же ответь, зачем отравителям искать следы отравления, зачем привлекались криминалисты? Простые ведь вопросы
Может стоило послушать что говорят?
Так ты ж послушал, ответь)
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 21-Дек-2020 17:13 (спустя 1 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Narkolis
Ну давай хоть в преддверии нового года, ты хоть разочек обрадуешь меня и послушаешь, ну разве так сложно? Ты ж умный малый, умудрился страну сменить, значит не все потеряно. Я в тебя верю, ты сможешь, представь что слушаешь подкаст.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 21-Дек-2020 17:16 (спустя 3 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

зачем отравителям искать следы отравления, зачем привлекались криминалисты? Простые ведь вопросы
Для сектантов и одноклеточных вопросы не простые.

Им скармливают "расследование" организации, которую основал блогер (про наличие у него образования в характерных областях данных нет). О чем тут вообще можно говорить?
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 21-Дек-2020 17:17 (спустя 1 минута) [-]-2[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Narkolis
Ну давай хоть в преддверии нового года, ты хоть разочек обрадуешь меня и послушаешь, ну разве так сложно? Ты ж умный малый, умудрился страну сменить, значит не все потеряно. Я в тебя верю, ты сможешь, представь что слушаешь подкаст.
Несколько раз прослушал, так и не нашёл там ответа на вопрос, выручай) А вообще интересно, вместо простого ответа ты увиливаешь, предлагаешь самому искать ответ (которого нет)...

P.S. Не слушаю подкасты, вот эти вот бээ, мээ. Уровня слушать голосовое 5 минут вместо чтения того же объема информации за пол минуты.
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 21-Дек-2020 17:21 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Как было хорошо пока не пришел Narkolis (с)

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 21-Дек-2020 17:34 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

AlexFormula писал(а):

Для сектантов и одноклеточных вопросы не простые.
Настолько, что они их понять не могут даже)) Ну не могут же они просто игнорировать неудобный вопрос!))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 21-Дек-2020 17:55 (спустя 20 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

AlexFormula писал(а):

Для сектантов и одноклеточных вопросы не простые.
Настолько, что они их понять не могут даже)) Ну не могут же они просто игнорировать неудобный вопрос!))
          
Куда уж сектантом та...

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 21-Дек-2020 18:00 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ну на самом деле, ответь. Яви истину нам, заблудшим в тени путинского крАвАвАгА режЫма.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 21-Дек-2020 18:08 (спустя 8 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Ну на самом деле, ответь. Яви истину нам, заблудшим в тени путинского крАвАвАгА режЫма.
Зачем? Тебя устраивает "крАвАвАй режЫм", а у меня нет цели перевернуть твое сознание и испортить влажные сны с царем.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1725

СССР
Рейтинг

post 21-Дек-2020 18:51 (спустя 42 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon
Ну мне ответь, если не хочешь сашку и нарколису. Я еще не вполне пропащий, со мной даже офранко еще разговаривает Улыбаюсь Мне тоже интересно, что ты по этому вопросы думаешь, к каким выводам ты сам пришел и как.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 21-Дек-2020 19:14 (спустя 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Зачем? Тебя устраивает "крАвАвАй режЫм"
А вдруг я прозрею?

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 486

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 21-Дек-2020 20:39 (спустя 1 час 25 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

-Что там по веществу, почему на теле следов не могло остаться?
- Не знаю, может впитывается быстро
Курдявцев несколько раз явно дал понять, что не владеет полной информацией и не был задействован конкретно при нанесении вещества, поэтому с данным вопросом нужно обращаться к Макшакову. Из предыдущей части расследования известно, что конкретно в отравлении были задействованы Александров, Осипов и Паняев. Сам же Кудрявцев, по всей видимости, отвечал только за устранение следов, обработку одежды и т.п.

Цитата:

М: Хорошо. Извините, вопрос наивный, но, исходя из того, что я записал, мне его зададут. Одежду замывали, потому что на одежде могли быть следы. Значит, и на теле могли быть следы. Но вы говорите, что на теле не могло быть следов. Почему?

К: Ну, мне кажется оно впитывается быстро просто. Не оставляет, мне кажется, следов. Это Макшаков скажет более подробно, я всей информацией не обладаю. Я даже не знаю, че там делали. Ну, я имею в виду, сами понимаете, да?

М: Я понимаю.

К: Я не знаю, у меня нет информации. Мне сказали, я приехал, сделал и уехал. Вся остальная информация, по поводу кто там ездил и кто это делал — этой у меня нет информации.

Narkolis писал(а):

Тем более, что в конце якобы ФСБ-шник рассказывает, что они обследовали нижнее бельё Навального и искали следы куда было нанесено вещество.
Слушай/читай внимательно. Не было там такого. Ничего они не обследовали. Обрабатывали вещи Навального. Вымывали.

Цитата:

К: Обрабатывали растворами, что не это… оххх… как сказать-то… обрабатывали, чтобы не было следов там, ничего такого.

info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 21-Дек-2020 20:43 (спустя 3 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

t1coon писал(а):

Зачем? Тебя устраивает "крАвАвАй режЫм"
А вдруг я прозрею?
Даже если? Мне после этого процент по ипотеке снизят или присвоят повышенный кэш на продукты с пальмовым маслом?

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 21-Дек-2020 21:52 (спустя 1 час 9 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

SnorLax писал(а):

Курдявцев несколько раз явно дал понять, что не владеет полной информацией и не был задействован конкретно при нанесении вещества

Цитата:

Я позвонил своему убийце. Он признался
Ну то есть чувак никоим образом не имеет отношения к "убийству", но это не важно, скажем что убийца, и заодно номер телефона его сольём. Окей.

SnorLax писал(а):

Слушай/читай внимательно. Не было там такого. Ничего они не обследовали.
30:01. Говорит, что искали пятна, ничего не нашли. Может тебе стоит внимательно послушать?

SnorLax писал(а):

Обрабатывали вещи Навального. Вымывали.
То есть, берут ФСБ-шника и криминалиста и говорят им: идите и поработайте над трусами Навального, над внутренними швами. Но при этом ФСБ-шник не знает куда наносилось вещество. Логично, да, никаких нестыковок. И криминалист обязательно нужен для устранения следов, ФСБ ведь первый раз работают с новичком, как вымывать его не знают, кинуть трусы в стирку не могут, выдать "раствор" для обработки не могут, обязательно нужен криминалист для этих целей. Неудивительно, что Тикун не захотел отвечать, это ж какой бред нужно городить

Смыв "раствором", если что, делается для проверки на наличие веществ. Ты не будешь отрезать кусок трусов и пихать под микроскоп, ты не будешь класть на трусы лакмусовую бумажку. Ты промываешь их специальной жидкостью, а после эту жидкость проверяешь на те или иные вещества. Так что вот это вот "вымывали" вполне себе значит, что искали следы

И почему ни разу не было задано прямого вопроса, например: вы все следы отравления устранили? Постоянно вокруг да около, с неоднозначным трактованием происходящего
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 486

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 21-Дек-2020 22:04 (спустя 11 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Ну то есть чувак никоим образом не имеет отношения к "убийству", но это не важно, скажем что убийца, и заодно номер телефона его сольём. Окей.
Покушение на убийство, совершеное группой лиц по предварительному сговору с последующим сокрытием улик. Кудрявцев - соучастник.

Narkolis писал(а):

30:01. Говорит, что искали пятна, ничего не нашли. Может тебе стоит внимательно послушать?
Действительно, мой косяк.

Narkolis писал(а):

То есть, берут ФСБ-шника и криминалиста и говорят им: идите и поработайте над трусами Навального, над внутренними швами. Но при этом ФСБ-шник не знает куда наносилось вещество.
Кудрявцеву была поставлена задача обработать всю одежду и удостовериться, что не осталось никаких следов. Что тебе непонятно?

Narkolis писал(а):

И почему ни разу не было задано прямого вопроса, например: вы все следы отравления устранили?
Было сказано, что обработали всю одежду, то есть следы устранены, что тебе ещё надо?

Narkolis писал(а):

Так что вот это вот "вымывали" вполне себе значит, что искали следы
Дословно: "Обрабатывали, чтобы не было следов".
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6030

Россия
Рейтинг

post 21-Дек-2020 22:55 (спустя 51 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

Леха позвонил своему другу чтобы тот назвался ФСБ-шником и подтвердил, что его траванул.
Ну и разумеется это тут же схавали причмокивая. А имя-фамилия-звание-место службы-хоть -одно-доказательство-того-что-он-настоящий ? А где же наши "правдорубы" то неподкупные ? Ну которые от России требуют доказать, что она не виновна в том, в чем ее обвиняют ? Чтож вы не требуете такого же от Недотравленного то ?
А, да кому это нужно! Леха врать не будет! Все верим Лехе!

Ждем полноценного расследования с неопровержимыми доказательствами от Франко, который тут орал разрывая тельняшку на груди, что он против лжи и несправедливости, и не важно кто их совершает =)
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 486

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 21-Дек-2020 22:55 (спустя 19 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

Iras писал(а):

А имя-фамилия-звание-место службы-хоть -одно-доказательство-того-что-он-настоящий ?
Ирасик, ты перепил что ли?

Цитата:

Константин Кудрявцев («Соколов»)
Родился 11 апреля 1979 года. Служил в войсковой части в Шиханах. До начала работы в Институте криминалистики ФСБ окончил Российскую академию военной химико-биологической защиты.
В видео даже номер телефона фигурировал.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 21-Дек-2020 23:15 (спустя 20 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

SnorLax писал(а):

Покушение на убийство, совершеное группой лиц по предварительному сговору с последующим сокрытием улик. Кудрявцев - соучастник.
Да да, дважды спецслужба покушалась смертельно опасным веществом и оба раза неудачно. Как скажешь, верь дальше)

SnorLax писал(а):

Кудрявцеву была поставлена задача обработать всю одежду и удостовериться, что не осталось никаких следов. Что тебе непонятно?
Каких следов не осталось, если он даже не знает куда наносилось вещество и вместе с криминалистом искали следы?

SnorLax писал(а):

Дословно: "Обрабатывали, чтобы не было следов".
Обрабатывали, чтобы убедиться что следов нет? Там чувак еле слова связывает. И повторю вопрос: почему его не спросили прямо, уверены ли они что устранили все следы отравления? Почему всё вокруг да около?

Iras писал(а):

Леха позвонил своему другу чтобы тот назвался ФСБ-шником и подтвердил, что его траванул.
Ну и разумеется это тут же схавали причмокивая. А имя-фамилия-звание-место службы-хоть -одно-доказательство-того-что-он-настоящий ? А где же наши "правдорубы" то неподкупные ?
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 22:07

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы