Ошибка

Президент РФ заявил о поддержке Навального иностранными спецслужбами [Политика]

Страницы:  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 6554

Россия
Рейтинг

post 17-Дек-2020 15:05 7[+]

[Цитировать] 


Президент РФ Владимир Путин заявил, что российский оппозиционер Алексей Навальный пользуется поддержкой иностранных спецслужб.

Путин в ходе пресс-конференции в четверг сказал, что публикация в прессе различных "измышлений" по поводу предполагаемого отравления Навального - "это не какое-то расследование, а легализация материалов американских спецслужб". Так он прокомментировал сообщения в СМИ о том, что к инциденту с Навальным причастны несколько сотрудников ФСБ РФ.

"А что, мы не знаем, что они (американские спецслужбы - ИФ) локацию отслеживают? Да наши спецслужбы хорошо это понимают и знают. Знают сотрудники ФСБ и других специальных органов. И пользуются телефонами там, где считают нужным не скрывать свое местопребывание", - отметил президент.

"И если это так, а это так, я вас уверяю, это значит, что этот пациент берлинской клиники пользуется поддержкой спецслужб США в данном случае", - продолжил Путин. Тогда, по словам российского лидера, "спецслужбы должны присматривать" за Навальным. "Но это не значит, что его травить нужно, кому он нужен", - отметил президент.

Путин также заявил, что если бы власти РФ хотели бы в самом деле отравить Навального, это бы довели до конца. Глава государства подчеркнул, что сделал все необходимое для отправки оппозиционера на лечение за рубеж.

"Жена (супруга Алексея Навального Юлия Навальная - ИФ) ко мне обратилась - я тут же дал команду выпустить его на лечение в Германию, вот в эту же секунду", - добавил глава государства.

Также Путин заявил, что расследование "дела Навального" - это "трюк политической борьбы", смысл которого - "напасть на первых лиц и таким образом подтянуться до их уровня". По мнению президента, для того, чтобы добиться признания людей, нужно пользоваться не трюками, а доказывать состоятельность "конкретными делами либо конкретной программой".

"Вот я призываю всех наших оппонентов действующей власти, вообще все политические силы в стране именно не своими амбициями личными, а интересами граждан Российской Федерации, наоборот, предлагать позитивную повестку дня для того, чтобы решать вопросы, стоящие перед страной", - сказал Путин.



info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 17-Дек-2020 15:13 (спустя 7 минут) [-]11[+]

[Цитировать] 

А само расследование выложить ты зассал? В прочем ничего нового...
          

          

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Xaron66

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 363

Россия
Рейтинг

post 17-Дек-2020 15:15 (спустя 2 минуты) [-]5[+]

[Цитировать] 

Старый беса погнал

_________________
Intel Core i5-13600KF + MSI RTX 3080 SEA HAWK X 10G + 32GB RAM DDR5 6666MHz
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4766

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 17-Дек-2020 15:37 (спустя 21 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

Песков тоже что-то гнал про работу с ЦРУ.
Потом Пескова пригласили в суд, и тот быстро заткнулся.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Semikonduktor

Стаж: 14 лет

Сообщений: 498

Россия
Рейтинг

post 17-Дек-2020 15:46 (спустя 8 минут) [-]20[+]

[Цитировать] 

плешивый ч0рт порет ахинею

_________________
на все воля Аллаха
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4766

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 17-Дек-2020 15:52 (спустя 6 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

И вообще, интересно получается (уже давно не интересно, просто такой оборот речи), значится вот предоставляют доказательства зашкваров власти, в том числе мелких сошек - ноль реакции. Дела отклоняются, затягиваются, закрываются "по истечении срока давности". А вот Путин бездоказательно рот открывает и норм.

Такой вопрос. Вот беллингкэт выкатили расследование. Они не какие-то спецслужбисты, у них нет каких-то секретных источников. Всё из открытых, надо было только раскрутить клубок.
А вот есть наши великие, нет, ВЕЛИКИЕ!!! спецслужбы, у которых и теракты мимо пальцев, и с нарколабораториями не борются, и серьезные ячейки террористов пропускают, только сажая разных школьник (опять же без каких либо доказательств). Но главное! Главное, что который год уже рассказывают, что Навальный агент то ли госдепа, то ли ми5/6/9000, Чехии, Польши, Словакии, Чехословакии, Атлантиды, но не могут ничего привести. Хм, столько лет прошло, но ничего не привели в качестве доказательств. Совсем не вызывает подозрений.
И ладно они, разучились работать, работают одни дауны там, система развалилась. Это понятно. Немного страшно, потому что когда стране будут не оппозиционеры угрожать, а что-то серьезное, это всё сплывет и за обе щеки ватаны, как и мы, наполучаем. Но вот люди, которые это говно слушают и не задают вопросов, а только ложками, а кто-то половниками зачерпывает это говно, да с горочкой - что, бл***, с вами не так?
Ну ладно, можно было какое-то время рассуждать о влиянии пропаганды. Типа ловко манипулируют информацией, дезинформируют и прочее. Но ведь это давно не так. Это во времена Березовского еще были хитрые политические игрища, но сейчас то, просто тупо говорят "агент иностранный спецслужб". И верят. Вчера Эрдоган был злейшим врагом, сегодня другом-братом, завтра опять будет террористом. И верят. И даже в голове не возникает мысль "а может это всё какая-та х***я?".

Я хочу напомнить, что были такие существа, как неандертальцы. Сильнее и больше гомо сапиенс. Проблема была в том, что будучи сильнее, они не развивали свой мозг, в итоге остались просто еще одной загадкой истории. Они были слишком тупыми, чтобы выжить.
И вот я смотрю на свою любимую страну, вернее не так, страна здесь не причем. Смотрю я на наших людей и вижу, прямо ярко и красочно, что нас ждет. Разница между нами и неандертальцами в том, что над дубиной нельзя провести диверсию, а над ракетами и электроникой можно. Хотя с таким руководством, никакой внешний секретный враг не нужен.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

ZerotakerZX

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2645

Рейтинг

post 17-Дек-2020 15:57 (спустя 4 минуты) [-]5[+]

[Цитировать] 

Наши спецслужбы убивают, иностранные спасают.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4766

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 17-Дек-2020 16:02 (спустя 4 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Ну и не называние Алексея хотя бы по фамилии - это просто клоунада. Раньше кукарекали про то, что "не хотят делать рекламу", но вот у меня еще вопрос, что вызывает больше желание разузнать, некая ничего не говорящая фамилия Навальный (с точки зрения обывателя, который политикой не интересуется и каким то раком всё еще не слышал про Навального), или загадочная формулировка "пациент берлинской клиники"?
Не говоря уже о том, что как правило у этих "видных деятелей" спрашивают с упоминанием Навального. То есть он в любом случае звучит.
Еще вопрос. Я сегодня, наверное вдохновившись форматом конференции, разошелся на вопросы. А почему кремль просто не называет Навального, не знаю, какашкой? Или бякой? Или хулиганом? Мне кажется, уже пора. Уже пора, потому что время поджимает, ведь в следующем году уже пора будет при упоминании просто начинать плакать и тянуться на ручки к маме.
А еще через год начнут самоколлапсировать.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Kup

Стаж: 14 лет

Сообщений: 167

Сейшельские острова
Рейтинг

post 17-Дек-2020 17:20 (спустя 1 час 17 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

) Вот как бы плохо я к настоящей нашей власти не относился, но у меня нет иллюзий на предмет того, что если бы Навального хотели отравить (что само по себе идиотство), то он бы умер, конкретно в данном случае дед не пиздит.
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 17-Дек-2020 17:24 (спустя 4 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Щяс местные ватники будут Ботоксного Плешивца защищать))))))
info [Профиль]  [ЛС] 

P1rat1980

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 4 месяца

Сообщений: 174

Россия
Рейтинг

post 17-Дек-2020 17:30 (спустя 6 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Вообще покуй на эту тему....

_________________
Заказ игр на X-BOX360 писать в ЛС.....
Кому что то не нравиться идет на фиг
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

progectixi

Стаж: 4 года 2 месяца

Сообщений: 41

Рейтинг

post 17-Дек-2020 17:35 (спустя 4 минуты) [-]4[+]

[Цитировать] 

Не верю в слова этого человека
info [Профиль]  [ЛС] 

Cheesus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет

Сообщений: 365

Предупреждений: 1

Белоруссия
Рейтинг

post 17-Дек-2020 18:19 (спустя 44 минуты) [-]10[+]

[Цитировать] 

ofrank0
Скоро будет: "Навальный (запрещенная на территории РФ фамилия)"
info [Профиль]  [ЛС] 

sandegar

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 10

Россия
Рейтинг

post 17-Дек-2020 18:28 (спустя 9 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

А само расследование выложить ты зассал? В прочем ничего нового...
А Где вы видите расследование? Да клоун же чистой воды. На первой же минуте говорит что его хотели убить убийцы ФСБ, и буквально через минуту говорит что первый раз когда хотели убить, перепутали дозировку и у него бедного только животик поболел недолго. Он теперь на каждый понос будет спецслужбы винить? Жрет всякую фигню, а потом на толчке сидит, и орет в рупор: Это меня ФСБ хотели отравить! Ух я им покажу нехорошим...

В лицо он знает всех тех кто за ним следил... Это он как узнал? Камерами обвешался весь с обзором 360 градусов? Или он какие то шпионские школы заканчивал, чтобы отследить следящих или наставил всяких хитрых гаджетов? А не... Он просто долбаный нинзя или Ванга ему подсказала. Даже если фотки действительно каких то оперативников, то откуда они? Он взломал засекреченную сеть и спер оттуда данные в одиночку? да он еще хакер от бога?
info [Профиль]  [ЛС] 

KoIiImapuyc

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 350

Россия
Рейтинг

post 17-Дек-2020 18:58 (спустя 30 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

sandegar
Зря вы в таких темах задаете такие вопросы, адекватных ответов тут не будет. Упоротые, что с одной, что с другой стороны.
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 17-Дек-2020 19:02 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

sandegar писал(а):

t1coon писал(а):

А само расследование выложить ты зассал? В прочем ничего нового...
А Где вы видите расследование? Да клоун же чистой воды. На первой же минуте говорит что его хотели убить убийцы ФСБ, и буквально через минуту говорит что первый раз когда хотели убить, перепутали дозировку и у него бедного только животик поболел недолго. Он теперь на каждый понос будет спецслужбы винить? Жрет всякую фигню, а потом на толчке сидит, и орет в рупор: Это меня ФСБ хотели отравить! Ух я им покажу нехорошим...

В лицо он знает всех тех кто за ним следил... Это он как узнал? Камерами обвешался весь с обзором 360 градусов? Или он какие то шпионские школы заканчивал, чтобы отследить следящих или наставил всяких хитрых гаджетов? А не... Он просто долбаный нинзя или Ванга ему подсказала. Даже если фотки действительно каких то оперативников, то откуда они? Он взломал засекреченную сеть и спер оттуда данные в одиночку? да он еще хакер от бога?
Долго методички подвозили, в следующий раз оперативнее пожалуйста, а то я прям устал ждать.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Alastor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 767

Россия
Рейтинг

post 17-Дек-2020 19:23 (спустя 21 минута) [-]3[+]

[Цитировать] 

Как писал кто-то выше, про то что если бы хотел убить, то убили бы - не соврал. Что-что, а в нашем государстве убивать и портить жизнь умеют отлично. Вероятно хотели припугнуть, или временно убрать, чтобы не мешал.
Ну и само "расследование" Лёхи я хоть и смотрел, но смотрелось оно скучно, и во многом там фактов нет, чисто "на его словах". Особенно про схемы кто кому звонил, и что у него откуда-то эти доказательства звонков есть. Вот если бы он их на ютуб выложил - сами звонки, разговоры, подробно показал и рассказал как он добыл звонки "агентов-убийц", то это другое дело. А так, много пустословия.
Сам я симпатизирую Лёхе, и как минимум считаю правильным что он пытается разбудить людей, видео про чиновников и их богатства интересно смотреть. Но не безумный фанат Лёхи, он хитропопым и мне кажется. Мне и Платошкин чем-то приятен, хоть он и отталкивает своей любовью к Сталину и оправдыванию его поступков. В любом случае в стране должны быть хотя бы кто-то, кто пытается что-то сделать, пытаются народ разбудить. То что творится сейчас это просто скатывание даже не в царскую Россию, а в Средневековье.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2327

Эстония
Рейтинг

post 17-Дек-2020 19:31 (спустя 7 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Надо было навральному вколоть вакцину от пфайзер и обьявить его первым погибшим от побочных действий западной научный мысли. "дабл килл" kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Anger_Is_Power

Стаж: 4 года 6 месяцев

Сообщений: 500

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 17-Дек-2020 19:45 (спустя 14 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Alastor
да ё маё, какие вы все наивные... есть чёрный рынок где торгуют информацией, там полно продавцов состоящих на службе в полиции, фсб и проч.
ту инфу что он приводит в видео реально очень просто достать, нужны только деньги. по этому сомневаться в достоверности просто глупо.
info [Профиль]  [ЛС] 

General_Gatz

Стаж: 10 лет

Сообщений: 373

Рейтинг

post 17-Дек-2020 19:54 (спустя 8 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Нарколис с формулой сегодня на работу опаздывают? Не вижу их "полотна" что навальный всё врёть и мы все идиоты навальнята.
info [Профиль]  [ЛС] 

drongo1119

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 4 месяца

Сообщений: 302

Россия
Рейтинг

post 17-Дек-2020 19:56 (спустя 2 минуты) [-]5[+]

[Цитировать] 

Я не верю Путину, Правительству, "народным избранникам", чиновникам, силовым структурам и т.д, "правильные" речи говорить это хорошо, но эти Выдающиеся представители играют за команду "Олигархи", но не за команду "Народ" - так что будет трудно, но Вы крепитесь...

_________________
Videntis invisibilia

info [Профиль]  [ЛС] 

Anger_Is_Power

Стаж: 4 года 6 месяцев

Сообщений: 500

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 17-Дек-2020 20:35 (спустя 38 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

drongo1119
уточнение, ими играют "Олигархи".
info [Профиль]  [ЛС] 

drongo1119

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 4 месяца

Сообщений: 302

Россия
Рейтинг

post 17-Дек-2020 20:43 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Согласен.

_________________
Videntis invisibilia

info [Профиль]  [ЛС] 

Player

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 453

Рейтинг

post 17-Дек-2020 21:26 (спустя 43 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

P1rat1980 писал(а):

Вообще покуй на эту тему....
Настолько покуй шо аж зашол сюда и написал это anime_2
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6030

Россия
Рейтинг

post 17-Дек-2020 23:01 (спустя 1 час 34 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

А он не сказал, что вода мокрая ?
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 03:27

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы