Ошибка

«Молодой, подтянутый и одетый в модные костюмы». Обама заявил, что считал Медведева «олицетворением новой России» [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5616

Россия
Рейтинг

post 18-Ноя-2020 12:23 [-]4[+]

[Цитировать] 

dezmand07 писал(а):

ЧЕСТНЫХ выборах
Вот выбрали нового президента и сразу жизнь наладилась. Выбирают тот кто лучше говорит. Проблема в России,в том что огромная территория, огрмоное количество стран соседей. Чуть ослабил влияние на одного соседа его Европейские партнеры увели к себе, другого Турки, третьего Китай. Вроде ни с кем не воюешь,а с всеми надо считатся.

США почему стала мировой державой, впервую очередь географическое положение, Европейские страны не могли высадить большой десант в США,и захватить. США едиснтвенный сильный игрок в Америке. США давая всем кредиты подсадила на доллар,и потихоньку грабит и доит другие страны. Страны жестоко подсаженны на долар, и спрыгнуть с него в один момент - самоубийство (это отрез от мировой экономики сразу). А что делать - делать не чего, пытаются слезать потихоньку многие....

Все думают, вот придет милоственный президент и сразу все будет хорошо. Нет не будет, сменится люди на местах. Менять надо свою логику, не на форуме ныть,а мнимально остаивать свои права, тогда чтонить да сдвинется.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 18-Ноя-2020 12:55 (спустя 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

TATOSHCA писал(а):

Все думают, вот придет милоственный президент и сразу все будет хорошо. Нет не будет, сменится люди на местах. Менять надо свою логику, не на форуме ныть,а мнимально остаивать свои права, тогда чтонить да сдвинется.
Есть два мировоззрения.
Вот есть офранка, она мечтает, что все друг с другом будут дружить, торговать, меняться данными и т.д.
Есть иное мировоззрение, в котором мир - бассейн с пираньями, где каждый норовит улучшить своё положение и положение своей страны за счёт других.

Можно попробовать перестроить Россию, полностью разрушив, как дом, и построив заново.
Вот только в нынешних реалиях сильно сомневаюсь, что со всех сторон набегут соседи помогать строить заново. Скорее набегут и растащат кирпичи и другие материалы для своих домиков. Поэтому перестраивать нужно осторожно.
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5616

Россия
Рейтинг

post 18-Ноя-2020 13:14 (спустя 18 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Вот есть офранка, она мечтает, что все друг с другом будут дружить, торговать, меняться данными и т.д.
Да-Да-Да...
США показало Китаю, как они готовы менятся.... Китай поднял голову, решил 5г рынок подмять. Ему сразу серпом по яйцам.

Россия решила строить свой самолет с крылом из композита, прибегает США и хрясь в морду.
Германия решила проложить газопровод, прибегает США лупит всех палками и приговаривает, берем СПГ, СПГ дорого, кто не берет получает удар палкой.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 7 месяцев

Сообщений: 1611

Россия
Рейтинг

post 18-Ноя-2020 14:32 (спустя 1 час 17 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

TATOSHCA писал(а):

Все думают, вот придет милоственный президент и сразу все будет хорошо. Нет не будет, сменится люди на местах. Менять надо свою логику, не на форуме ныть,а мнимально остаивать свои права, тогда чтонить да сдвинется.
Есть два мировоззрения.
Вот есть офранка, она мечтает, что все друг с другом будут дружить, торговать, меняться данными и т.д.
Есть иное мировоззрение, в котором мир - бассейн с пираньями, где каждый норовит улучшить своё положение и положение своей страны за счёт других.

Можно попробовать перестроить Россию, полностью разрушив, как дом, и построив заново.
Вот только в нынешних реалиях сильно сомневаюсь, что со всех сторон набегут соседи помогать строить заново. Скорее набегут и растащат кирпичи и другие материалы для своих домиков. Поэтому перестраивать нужно осторожно.
есть теория что ублюдок "меченый" потому и "разрушил СССР" что думал как франко...
мол будем дружить и тд.. как вышло мы видим
жаль франко не видит
ну ему шпиону оно и не дано, что скажут в бумажке из госдепа, то и ляпнет

добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Zivers писал(а):

Может кто-то не видел
          
я не видел, зато видела прокуратура Швейцарии, и долго смеялась

если есть доказательства в студию, если лишь.. "нам кажется" вам в больницу

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 18-Ноя-2020 14:51 (спустя 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Можно попробовать перестроить Россию, полностью разрушив, как дом, и построив заново.
В 1991-93 гг. примерно это и сделали.

Только для постройки дома нужны стройматериалы.
А нам, раздолбав СССР, предложили строить новое из обломков.
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 18-Ноя-2020 16:45 (спустя 1 час 53 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

maggot92 писал(а):

Narkolis
Эм. Но ведь новость не про Украину так?
Ага, и зачем жителю Украины, где проблем ещё больше, обсуждать тут что-то?)

maggot92 писал(а):

Да и к примеру я лично сказал мнение что ты наркоман. Лично ты .
Как и я своё, что ты членосос. Лично ты)
А вообще зря ты скатился на личности, в итоге свёл дискуссию до уровня метания говна. Впрочем, что с рогуля возьмёшь

maggot92 писал(а):

Ты же как свинья оскорбил народ..

maggot92 писал(а):

Как говорится если русский патриот не говорит о членах и очках проверьте у него пульс)
Самокритично, свинка)

maggot92 писал(а):

Ты же как свинья оскорбил народ..
Лично я к примеру с Донбасса в жизни не выезжал. Так что свои ватные шуточки оставь при себе. Нормальный россиянин не станет оскорблять другие нации.
Оно и видно, что ты в жизни никуда не ездил, ничего не видел, кругозор как у свиньи в хлеву. И причём тут народ к тебе, свинка рогулиная?

P.S. Нормальный украинец, так то, тоже не будет оскорблять другие нации)
Я не оскорблял ни кого кроме тебя и тебе подобных которые всех вокруг ненавидят. Если не любишь быдло и ватников ты "рогуль"
Если говоришь что поехал на заработки ты "поехал мыть унитазы у пана"
А если ты всю жизнь трудился на своей земле строил дом и работал на шахте в забое ты "Ничего не видел"
У тебя что за каша в голове? Когнитивный диссонанс какой то. Ты научись общаться с людьми сначала. Включай критическое мнение! И хватит смотреть киселева с соловьевым.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 18-Ноя-2020 17:08 (спустя 22 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

maggot92 писал(а):

Я не оскорблял ни кого кроме тебя и тебе подобных которые всех вокруг ненавидят.
Я ж говорю, типичная рогулиная свинота. Зашёл, увидел моё мнение (где не было ненависти ко всем вокруг), сразу перешёл на личности и начал оскорблять, чисто потому что мнение не понравилось. А когда получил в ответ говна в свиную морду, сразу начал строить обиженку
Ну и да, я тоже никого, кроме тебя и подобных тебе, не "оскорблял", так в чём тогда претензия?)

maggot92 писал(а):

Если говоришь что поехал на заработки ты "поехал мыть унитазы у пана"
Ты не говорил, что ездил на заработки, и соответственно я не говорил, что ты "поехал мыть унитазы". Ух, как всё извращает свинота. Типичное поведение обиженной тёлки, которая начинает всё перевирать и выставлять в выгодном для себя свете)

maggot92 писал(а):

А если ты всю жизнь трудился на своей земле строил дом и работал на шахте в забое ты "Ничего не видел"
И что не так? Всю жизнь никуда не ездил, только строил дом и работал в шахте. И что ты видел кроме дома, шахты и своего города?)
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 18-Ноя-2020 18:29 (спустя 1 час 20 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

maggot92 писал(а):

Я не оскорблял ни кого кроме тебя и тебе подобных которые всех вокруг ненавидят.
Я ж говорю, типичная рогулиная свинота. Зашёл, увидел моё мнение (где не было ненависти ко всем вокруг), сразу перешёл на личности и начал оскорблять, чисто потому что мнение не понравилось. А когда получил в ответ говна в свиную морду, сразу начал строить обиженку
Ну и да, я тоже никого, кроме тебя и подобных тебе, не "оскорблял", так в чём тогда претензия?)

maggot92 писал(а):

Если говоришь что поехал на заработки ты "поехал мыть унитазы у пана"
Ты не говорил, что ездил на заработки, и соответственно я не говорил, что ты "поехал мыть унитазы". Ух, как всё извращает свинота. Типичное поведение обиженной тёлки, которая начинает всё перевирать и выставлять в выгодном для себя свете)

maggot92 писал(а):

А если ты всю жизнь трудился на своей земле строил дом и работал на шахте в забое ты "Ничего не видел"
И что не так? Всю жизнь никуда не ездил, только строил дом и работал в шахте. И что ты видел кроме дома, шахты и своего города?)
Ты реально умственно отсталый? Или прикидываешься? Ты сам себе противоречишь! Ты и говоришь что те кто никуда не ездят плохие. И те кто работают заграницей! Ты тупой серьезно??
"Оно и видно, что ты в жизни никуда не ездил, ничего не видел, кругозор как у свиньи в хлеву. "
"если рагуль с флажком Украины не говорит о России, значит он обслуживает польского пана"
А про "твое мнение" так это обычная пропаганда. От нее только вред ведь она отводит подозрения с виновных "путин и ко" на США и тд. Или ты настолько зомбированный что не понимаешь этого?
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 18-Ноя-2020 20:28 (спустя 1 час 59 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

maggot92 писал(а):

Ты и говоришь что те кто никуда не ездят плохие.
"Оно и видно, что ты в жизни никуда не ездил, ничего не видел, кругозор как у свиньи в хлеву. "
Слушай, а ты действительно такой или прикидываешься?
Где я написал, что те, кто никуда не ездят, плохие? Или что люди с ограниченным кругозором плохие? Можно быть хорошим, честным человеком, но с ограниченным кругозором. А можно быть свинотой рогульской и с ограниченным кругозором)

maggot92 писал(а):

Ты и говоришь что те кто никуда не ездят плохие. И те кто работают заграницей!
"если рагуль с флажком Украины не говорит о России, значит он обслуживает польского пана"
Видимо не прикидываешься. Где я написал, что заробитчане являются плохими? Я вообще только про рогулей писал, или ты считаешь, что все заробитчане рогули? Ах ты свинота!)
В итоге, придумал какую-то фигню у себя в голове, приписал мне и нападаешь. Ох, ловкач

maggot92 писал(а):

А про "твое мнение" так это обычная пропаганда. От нее только вред ведь она отводит подозрения с виновных "путин и ко"
Даже если ты считаешь моё мнение пропагандой, то это не повод сразу оскорблять человека и мечтать о его смерти. Именно это делает тебя свиньей рогульской)

За окошком дождь и град. Это Путин виноват!
Кошка бросила котят — Это Путин виноват,
Зайку бросила хозяйка — Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска У несчастного бычка,
Наша Таня громко плачет — Рядом Путин, не иначе!
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 18-Ноя-2020 20:55 (спустя 27 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Можешь сколько угодно отнекиваться. И кидать стрелки. Ты думаешь ты один такой? Таких ватных как ты пруд пруди. И логика у них ясна. Ты (как и тебе подобные) хотят чтобы украинцы только на вас пахали за копейки. А те кто не хочет к вам ехать из за отжима Крыма и войны на Донбассе для вас "рогули" "бандеровцы" и тд.
А твой стишок не к чему после того как ты сказал что виноват Сорос и США))
Добавь сорос и вуаля вот пример

За окошком дождь и град. Это Сорос виноват!
Кошка бросила котят — Это Сорос виноват,
Зайку бросила хозяйка — Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска У несчастного бычка,
Наша Таня громко плачет — Рядом Сорос, не иначе!
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 18-Ноя-2020 21:19 (спустя 23 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

maggot92 писал(а):

[ Ты (как и тебе подобные) хотят чтобы украинцы только на вас пахали за копейки. А те кто не хочет к вам ехать из за отжима Крыма и войны на Донбассе для вас "рогули" "бандеровцы" и тд.
Одна беда в твоём спиче - я с Одессы)
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 18-Ноя-2020 21:22 (спустя 2 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

maggot92 писал(а):

[ Ты (как и тебе подобные) хотят чтобы украинцы только на вас пахали за копейки. А те кто не хочет к вам ехать из за отжима Крыма и войны на Донбассе для вас "рогули" "бандеровцы" и тд.
Одна беда в твоём спиче - я с Одессы)
So? там ваты мало? если в ДЫНЫРЫ 80 процентов Ваты живет. Наверное за Труханова голосовал?))
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 16:11

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы