Ошибка

«Молодой, подтянутый и одетый в модные костюмы». Обама заявил, что считал Медведева «олицетворением новой России» [Политика]

Страницы:  1, 2, 3  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Mephistos Lullaby

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 1448

Китай
Рейтинг

post 17-Ноя-2020 15:23 1[+]

[Цитировать] 


«Молодой, подтянутый и одетый в модные костюмы».
Обама заявил, что считал Медведева «олицетворением новой России»


(«Молодой, подтянутый и одетый в модные костюмы». Обама заявил, что считал Медведева «олицетворением новой России/fontanka.ru»)


официальный сайт https://obamabook.com/



Экс-президент США Барак Обама написал мемуары, в которых поделился впечатлениями о бывшем президенте России Дмитрии Медведеве.

Обама пишет, что в 2009 году считал Медведева «олицетворением новой России» и был максимально заинтересован во встрече с ним перед саммитом «двадцатки» в том же году.

Мемуары «Земля обетованная» (A Promised Land) поступили в продажу 17 ноября, пишет ТАСС. «Между тем президент Дмитрий Медведев казался олицетворением новой России: молодой, подтянутый и одетый в модные костюмы европейского стиля», — пишет Обама. Экс-президент США добавил, что Медведев, «очевидно, понимал английский язык, хотя предпочитал общаться с переводчиком».

Обама вспоминает, что он был «наиболее всего заинтересован во встрече с Медведевым» перед саммитом «двадцатки» в 2009 году из-за «особенно низкого уровня американо-российских отношений и вооруженного грузино-югоосетинского конфликта в августе 2008 года».


«Он удивил нас, сделав неожиданное (и беспрецедентное) предложение позволить военным США использовать российское воздушное пространство для транспортировки войск и техники в Афганистан — альтернатива, которая позволила бы уменьшить нашу полную зависимость от дорогих и не всегда надежных пакистанских маршрутов снабжения»,

— отметил Обама.


Дмитрий Медведев занимал пост президента России с мая 2008 по май 2012 года.

Барак Обама в 2009 году стал 44-м президентом Соединённых Штатов Америки. Переизбран на второй президентский срок в 2012 году, который завершился 20 января 2017 года.

info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4766

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 17-Ноя-2020 15:27 (спустя 3 минуты) [-]-8[+]

[Цитировать] 

И это было правдой. Дружественные отношения, цифровизация, здравый взгляд в будущее.
Но надо было всё просрать.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 2863

Предупреждений: 2

Италия
Рейтинг

post 17-Ноя-2020 15:33 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Путин не позволит

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2327

Эстония
Рейтинг

post 17-Ноя-2020 15:48 (спустя 14 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Дружественные отношения, цифровизация, здравый взгляд в будущее.
Одним словом согласен быть в бараке у обамы

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

ZerotakerZX

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2645

Рейтинг

post 17-Ноя-2020 16:08 (спустя 20 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

Он вам не Димон
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 17-Ноя-2020 16:25 (спустя 17 минут) [-]17[+]

[Цитировать] 

Медведев как управленец был нолём, в планшете пять лет игрался и его попросили идти играться где-нибудь в другом месте. Ельцин 2.0, с патчем против алкоголя, в остальном то же самое.
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 2863

Предупреждений: 2

Италия
Рейтинг

post 17-Ноя-2020 16:30 (спустя 4 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

сэтрий
а чего ты ожидал от подставной утки путина чтоб местами меняться сохранив свой пост?

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 17-Ноя-2020 16:31 (спустя 1 минута) [-]8[+]

[Цитировать] 

сэтрий
Зато путин руководит 20 лет и вот на тебе:
https://sun9-2.userapi.com/HDzlKz-C7b94gh9M096S3TQ--VlffWWh9MPASw/b3VBa6BpVU0.jpg
20 лет что-то мешало?

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 2863

Предупреждений: 2

Италия
Рейтинг

post 17-Ноя-2020 16:38 (спустя 6 минут) [-]12[+]

[Цитировать] 

t1coon
Читай внимательнее, для развития России, а не улучшение жизни граждан, путин умеет формулировать слова как хитрый мошенник

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 17-Ноя-2020 16:43 (спустя 5 минут) [-]-26[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

20 лет что-то мешало?
Внешние рычаги давления на Россию, которые создала США при попустительстве Ельцина. Россия это не сферический конь в вакууме, это интегрированная экономика в мировую, и США прописала России роль страны бомжа, которая по свистку иногда прибегает с вёдрами нефти для барина. А что бы Россия не рыпалась, США заковала Россию цепями в виде ставленников своих, которые грабят Россию и вывозят всё за границу. Ставленники не могут предать США, так как они потеряют своё имущество. Вот это всё и рушит Путин, клещами раскалывает по одному кольцу цепи. Процесс долгий, где нужно применять силу, хитрость, и экономика проседает. Но это нужно делать. Олигархи это не проблема при капитализме, проблема если олигарх это иностранный холоп. Крайне важно что бы олигархи не хранили деньги за границей, меньше рычагов давления. Я уверен что у Путина всё получится.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2327

Эстония
Рейтинг

post 17-Ноя-2020 17:07 (спустя 24 минуты) [-]5[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Я уверен что у Путина всё получится.
У него же впереди ещё 200 лет жизни.. kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 17-Ноя-2020 17:12 (спустя 5 минут) [-]14[+]

[Цитировать] 

сэтрий писал(а):

t1coon писал(а):

20 лет что-то мешало?
Внешние рычаги давления на Россию, которые создала США при попустительстве Ельцина. Россия это не сферический конь в вакууме, это интегрированная экономика в мировую, и США прописала России роль страны бомжа, которая по свистку иногда прибегает с вёдрами нефти для барина. А что бы Россия не рыпалась, США заковала Россию цепями в виде ставленников своих, которые грабят Россию и вывозят всё за границу. Ставленники не могут предать США, так как они потеряют своё имущество. Вот это всё и рушит Путин, клещами раскалывает по одному кольцу цепи. Процесс долгий, где нужно применять силу, хитрость, и экономика проседает. Но это нужно делать. Олигархи это не проблема при капитализме, проблема если олигарх это иностранный холоп. Крайне важно что бы олигархи не хранили деньги за границей, меньше рычагов давления. Я уверен что у Путина всё получится.
А мозги тебе тоже США удалили?
info [Профиль]  [ЛС] 

ValeraDevil123

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 1417

Россия
Рейтинг

post 17-Ноя-2020 17:47 (спустя 35 минут) [-]8[+]

[Цитировать] 

maggot92 писал(а):

А мозги тебе тоже США удалили?
скорее ему их не добавили при зачатии.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4766

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 17-Ноя-2020 18:26 (спустя 38 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

ValeraDevil123
Эх, ушла эпоха. В мое время в таких случаях говорили "в детстве уронили?".

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 17-Ноя-2020 18:42 (спустя 16 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

И это было правдой. Дружественные отношения, цифровизация, здравый взгляд в будущее.
Но надо было всё просрать.
Мне любопытно, как тут не возникает когнитивный диссонанс? Как в голове у человека уживаются прекрасный президент Медведев со здравым взглядом в будущее и ужасный "Он вам не Димон"? Феерия двоемыслия просто)
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 17-Ноя-2020 18:49 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

На самом деле я ушиб всё что только мог: на голову кирпич упал (трещина), по глазу ветка ударила (теперь один глаз красный), зуб передний сколот от падения, грудная клетка деформирована тоже от падения, пару пальцев сломано и снова срослось всё, ноготь слез с одного пальца (потом вырос новый), нога сломана была от падения с велика (срослось), ступня проткнута штырём (тоже срослось). Но никаких последствий от этого всего нет как вы видите, чувствую себя прекрасно, имеется полёт фантазий и безвекторный образ мышления.
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 7 месяцев

Сообщений: 1610

Россия
Рейтинг

post 17-Ноя-2020 18:55 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

И это было правдой. Дружественные отношения, цифровизация, здравый взгляд в будущее.
Но надо было всё просрать.
да да да.. перегрузка помним помним...
а ещё помним Каддафи, Сирию
помним Игил... просто помним как эти мрази(мериканцы) которые живут как паразиты!

но да, отношения были супер!

пустобрёх франко как всегда...

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

Semikonduktor

Стаж: 14 лет

Сообщений: 498

Россия
Рейтинг

post 17-Ноя-2020 19:17 (спустя 21 минута) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Россия это не сферический конь в вакууме
Зато ты точно сферический. kolob_166

_________________
на все воля Аллаха
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4766

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 17-Ноя-2020 19:21 (спустя 4 минуты) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Как в голове у человека уживаются прекрасный президент Медведев со здравым взглядом в будущее и ужасный "Он вам не Димон"?
Что значит как уживается? Во-первых, я не говорил, что Медведев замечательный. Я всегда говорил, что он лучше Путина.
А во-вторых, так как я не такой слизняк как ты, я не склонен закрывать глаза на преступления, вне зависимости от моего отношения. Это у тебя можно сажать за пластиковый стаканчик, но за многомиллионный и миллиардные кражи нельзя, потому что им можно, потому что это подорвет доверие к власти, потому что они борются с агентами госдепа и прочие отмазы.
Вор должен сидеть в тюрьме. И Медведеву там самое место. Но такой проворовавшийся вор всё равно лучше Путина - убийцы, вора, лжеца и просто дегенерата. Ах, еще и людоеда. Но это можно к убийце отнести.

Подснежник
Блин, мне так жаль, что твоего другана Каддафи убили. Классный парень был.
Ответь, а ты долго еще будешь под дурачка косить? Когда удобно - у тебя вся Европа, когда не удобно - только Америка. Как ты удобно прыгаешь с х*** на х***.
До тебя всё еще не доходит, что в США двупартийная система, да? Не доходит, что ЦРУ внутри себя тоже борется, что там тоже есть не очень хорошие люди, мягко говоря? Не доходит, что в той системе есть хорошие и плохие люди, которые не сидят на месте. И в целом система не однородна, в отличии от России.
Но сам факт того, что ты ничего не вспомнил, что хоть как-нибудь говорило бы о вреде США по отношению к России, показывает, что ты опять обосрался.
Кстати, Каддафи - это, конечно, здорово. Но вот есть Путин, который вообще никак не помешал Турции. Я даже не говорю уже об армянах, вы, патриоты, известны своим отношениям к "чуркам". Лучшие люди нации. Но вы ведь так любите военную мощь, мировое доминирование. И Турция только что усилилась за несколько дней, а Россия только прокукарекала что-то невнятное. И теперь, те немногие "союзники" России, что еще остались, дважды подумают, а стоит ли вообще продолжать вести дела с таким союзником, который их и продаст, и сама сольется, если ей (России) угрожать будут.
Я уже молчу про все те убийства, которые совершили на территории России или от лица России за границей.
Но да, при Медведеве то хуже было, не то, что сейчас.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Zivers

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 968

Россия
Рейтинг

post 17-Ноя-2020 19:31 (спустя 9 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

ValeraDevil123 писал(а):

скорее ему их не добавили при зачатии.
Зачем вы так. Просто мозги потом при принятии в коммунисты удаляют.
info [Профиль]  [ЛС] 

john_detonator

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 562

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 17-Ноя-2020 19:32 (спустя 1 минута) [-]3[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

ofrank0 писал(а):

И это было правдой. Дружественные отношения, цифровизация, здравый взгляд в будущее.
Но надо было всё просрать.
Мне любопытно, как тут не возникает когнитивный диссонанс? Как в голове у человека уживаются прекрасный президент Медведев со здравым взглядом в будущее и ужасный "Он вам не Димон"? Феерия двоемыслия просто)
ларчик просто открывается, персонажи, которые воняют против россии отличаются характерной чертой - непоследовательностью, они не умеют формировать собственное мнение, потому что у них есть цель, поэтому нет смысла формировать мнение, ведь оно может оказаться здравым и пойти вразрез с целью, и что тогда делать? в петлю вешаться? так вот, когда речь идет об обамкиных влажных мечтаниях о медведеве, это какбы ушедшая эпоха, слова бывшего президента их хозяев как бы это и подразумевает, а даже если не подразумевает, это подразумевает автор цитаты, все, что прошло по вине путина, это определенно хорошее, цель - показать, что путин губит хорошее, а он вам не димон - это современные реалии, созданные путиным, в этих двух случаях цель достигается, поэтому не имеет значения то, что эти два тезиса противоречат друг другу, именно поэтому для либералов нищета и разруха 90-х - это не такое уж плохое время, они зачастую говорят о том, что вот тогда много положительного было, а сейчас, когда вообще все в россии лучше, чем в 90-е, экономика, развитие, прогресс, наука, достижения, объективно лучше ,чем в 90-е, сейчас это нищета, ад и беспредел
info [Профиль]  [ЛС] 

Zivers

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 968

Россия
Рейтинг

post 17-Ноя-2020 19:34 (спустя 1 минута) [-]6[+]

[Цитировать] 

Может кто-то не видел
          
info [Профиль]  [ЛС] 

john_detonator

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 562

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 17-Ноя-2020 19:37 (спустя 3 минуты) [-]-8[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Narkolis писал(а):

Как в голове у человека уживаются прекрасный президент Медведев со здравым взглядом в будущее и ужасный "Он вам не Димон"?
Что значит как уживается? Во-первых, я не говорил, что Медведев замечательный. Я всегда говорил, что он лучше Путина.
А во-вторых, так как я не такой слизняк как ты, я не склонен закрывать глаза на преступления, вне зависимости от моего отношения. Это у тебя можно сажать за пластиковый стаканчик, но за многомиллионный и миллиардные кражи нельзя, потому что им можно, потому что это подорвет доверие к власти, потому что они борются с агентами госдепа и прочие отмазы.
Вор должен сидеть в тюрьме. И Медведеву там самое место. Но такой проворовавшийся вор всё равно лучше Путина - убийцы, вора, лжеца и просто дегенерата. Ах, еще и людоеда. Но это можно к убийце отнести.

Подснежник
Блин, мне так жаль, что твоего другана Каддафи убили. Классный парень был.
Ответь, а ты долго еще будешь под дурачка косить? Когда удобно - у тебя вся Европа, когда не удобно - только Америка. Как ты удобно прыгаешь с х*** на х***.
До тебя всё еще не доходит, что в США двупартийная система, да? Не доходит, что ЦРУ внутри себя тоже борется, что там тоже есть не очень хорошие люди, мягко говоря? Не доходит, что в той системе есть хорошие и плохие люди, которые не сидят на месте. И в целом система не однородна, в отличии от России.
Но сам факт того, что ты ничего не вспомнил, что хоть как-нибудь говорило бы о вреде США по отношению к России, показывает, что ты опять обосрался.
Кстати, Каддафи - это, конечно, здорово. Но вот есть Путин, который вообще никак не помешал Турции. Я даже не говорю уже об армянах, вы, патриоты, известны своим отношениям к "чуркам". Лучшие люди нации. Но вы ведь так любите военную мощь, мировое доминирование. И Турция только что усилилась за несколько дней, а Россия только прокукарекала что-то невнятное. И теперь, те немногие "союзники" России, что еще остались, дважды подумают, а стоит ли вообще продолжать вести дела с таким союзником, который их и продаст, и сама сольется, если ей (России) угрожать будут.
Я уже молчу про все те убийства, которые совершили на территории России или от лица России за границей.
Но да, при Медведеве то хуже было, не то, что сейчас.
а медведева уже осудили? то, что он совершал преступления уже доказал суд? путина уже осудили? все егопреступления доказаны судом? на какие преступления ты не склонен закрывать глаза? на виртуальные? здравомыслящий человек должен не закрывать глаза на преступления, которые были в реальности, а не во влажных фантазиях твоих братьев по разуму, тут два варианта, либо преступление доказал суд, либо та сам лично был свидетелем преступления, вот тогда ты можешь с такой пафосной уверенностью говорить о том, что кто-то должен сидеть в тюрьме, в остальных случаях, человек просто кричащий на кого-то "держи вора" - просто идиот, деревенский дурачок
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4766

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 17-Ноя-2020 19:40 (спустя 3 минуты) [-]-6[+]

[Цитировать] 

john_detonator

john_detonator писал(а):

а медведева уже осудили?
Вау, посмотрите, какой умный тут нашелся. Да, как там Путин говорил, идите в суд, да?
А ну ка расскажи, на основании какого закона людей сажают за одиночный пикет?
Давай, быстро, статью, номер, можешь текст. Жду. Хоть какой-нибудь акт - закон, конституция, хоть что-нибудь. Как только приведешь, тогда поговорим, а пока ты идешь н***й. Я так уверенно говорю, потому что ты ничего не сможешь привести. Поэтому могу сейчас, а могу позже. Впрочем, мне не вадлу и сейчас, и позже послать.
Давай, законник, жду.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 17-Ноя-2020 19:45 (спустя 4 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Это у тебя можно сажать за пластиковый стаканчик, но за многомиллионный и миллиардные кражи нельзя, потому что им можно, потому что это подорвет доверие к власти, потому что они борются с агентами госдепа и прочие отмазы.
Выдумал в голове у себя какую-то фигню, приписал мне) Типичная офранка

ofrank0 писал(а):

Блин, мне так жаль, что твоего другана Каддафи убили. Классный парень был.
Ага, а без него то как хорошо стало, Ливия аж процвает)

ofrank0 писал(а):

Но вот есть Путин, который вообще никак не помешал Турции. Я даже не говорю уже об армянах, вы, патриоты, известны своим отношениям к "чуркам". Лучшие люди нации. Но вы ведь так любите военную мощь, мировое доминирование. И Турция только что усилилась за несколько дней, а Россия только прокукарекала что-то невнятное. И теперь, те немногие "союзники" России, что еще остались, дважды подумают, а стоит ли вообще продолжать вести дела с таким союзником, который их и продаст, и сама сольется, если ей (России) угрожать будут.
Во-первых, Пашинян пришёл к власти через майдан армянский, типичный ставленник Сороса, с соответствующим ориентированием на США, нифига он не союзник России. Шо там слышно за армянское лобби в Штатах, топит ли оно за Россию?
Во-вторых, Карабах ранее не признала как государство сама Армения и не воевала за него в это конфликте. Я так понимаю, по твоей логике, воевать за интересы Армении, где у власти соросята, и портить отношения с Азербайджаном должна Россия.
В-третьих, Россия подождала, пока Армении с Карабахом не пропишут людей, когда поражение не станет очевидным и только тогда ввела миротворческие силы. И теперь любые попытки Армении вильнуть в сторону Штатов будут грозить выводом миротворцев и активизацией Азербайджана. Так что Россия только усилила своё присутствие и влияние в регионе.

Но офранке, с его двоемыслием, истериками и прочими гормональными выбросами как у девочки, подобное понять сложно)

Кстати можно почитать рассказ (естессно, выдумка и враки), как там хотели воевать и воевали:
https://lostarmour.info/offtopic/caucasus/#comment-5154814418

добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Zivers писал(а):

Может кто-то не видел
          
Эй, а ну не иди против линии партии навальнистов/"оппозиционеров"!
Если барин черноликий одобрил Медведева, то теперь ты должен говорить:

Цитата:

И это было правдой. Дружественные отношения, цифровизация, здравый взгляд в будущее.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 08:47

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы