Ошибка

Yes Your Grace (No More Robots) (ENG|RUS|MULTI6) [DL|GOG] / [Windows] от R.G. GOGFAN

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Svyatovlad21

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 17079

СССР
Рейтинг

post 08-Мар-2020 13:57 8[+]

[Цитировать] 

Yes, Your Grace


Общая информация:
Дата выпуска: 06 марта 2020 года
Жанр: Приключение - Менеджмент - Ролевая игра
Разработчик: Brave At Night
Издатель: No More Robots
Тип издания: Цифровая лицензия GOG.com
Язык текста: русский, Deutsch, English, français, 中文(简体), 日本語
Язык озвучки: отсутствует
Версия: 1.0.20 (72848)
Таблетка: не требуется (DRM-Free)
Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 10
Процессор: Intel Core i5
Память: 2 GB RAM
Графика: Nvidia Geforce GTX 550 / equivalent or higher
Хранение: 800 MB
Клавиатура и мышь
Описание:
  Настали трудные времена, Ваша Светлость. Требования просящих превышают количество наших ресурсов, не говоря уже о войне. Необходимо установить правильный баланс в делах. Трон ждёт Вас.
  Игра Yes, Your Grace - это история о Даверне, средневековом королевстве, которым правит король Эрик. Действие игры разворачивается в вымышленном мире, для которого чудовища и мистические практики, вдохновленные славянским фольклором - это в порядке вещей. Жители деревни будут просить вас помочь с различными проблемами: начиная от чудовищ, нападающих на деревню, и заканчивая нехваткой мест, где можно расслабиться и повеселиться. Некоторые люди внесут нотки радости в Ваш Тронный зал, а некоторые поставят перед трудным выбором. Ваша семья тоже важна, поэтому, будучи королем, Вам придется помогать им справляться с их трудностями.
  Вы столкнетесь с лордами различных характеров; Вам понадобится их поддержка, чтобы выиграть предстоящее сражение, но некоторые могут попросить Вас совершить грязные поступки, чтобы укрепить союз. Ясно одно: будет непросто сохранить со всеми хорошие отношения.

Особенности игры:
  • Выслушайте каждого просителя по очереди и решите, кому из них нужна поддержка.
  • Помогите своей семье с их личными проблемами и решите их судьбу.
  • Наймите генералов, ведьм и охотников, чтобы помочь своему королевству.
  • Подготовьтесь к битве и найдите способы удовлетворить прихоти лордов и королей, с которыми хотите заключить союзы.
  • Станьте свидетелем историй тех причудливых и настойчивых персонажей, которые будут посещать Ваш замок.

Дополнительный контент:
  • Саундтрек (WAV)
  • Саундтрек (mp3)
info [Профиль]  [ЛС] 

Svyatovlad21

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 17079

СССР
Рейтинг

post 08-Мар-2020 22:20 (спустя 8 часов) [-]3[+]

[Цитировать] 

  • 1.0 (36634) - 08.03.2020
  • 1.0.5 (36695) - 09.03.2020
  • 1.0.8 (36760) - 14.03.2020
  • 1.0.10 (36830) - 17.03.2020
  • 1.0.11 (37091) - 25.03.2020
  • 1.0.17 (41652) - 10.10.2020
  • 1.0.18 (44169) - 14.01.2021
  • 1.0.19 (47557) - 13.06.2021
  • 1.0.20 (72848) - 25.04.2024

Всего пару кликов. Вам не трудно, а нам приятно! Спасибо!
Подписка на группу в Telegram - ТЫК!
Подписка на группу в Discord - ТЫК!
info [Профиль]  [ЛС] 

ilyasyrgi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 169

Македония
Рейтинг

post 09-Мар-2020 00:31 (спустя 2 часа 10 минут) [-]21[+]

[Цитировать] 

Сыграл в это чудо одну катку и скажу так: игра интересная, скачайте и попробуйте, с вероятностью 80% вас затянет этот симулятор игры престолов.

У меня к сожалению ни?уя не получилось спасти королевство, я раздал всех дочерей, народ меня возненавидел за постоянные отказы, армию нечем кормить и короче полная кабзда...

Но сам процесс, очень интригует своей простотой и далеко идущей сложностью, золота мало, всем помочь просто физически невозможно, если забить болт на близких то они смешают тебя с говном, если не выполнять обещания других королей то ты в их глазах будешь просто свиньёй с короной.

Не буду спойлерить, но сюжетом игра берёт за самые яйца, только думаешь что всё сложилось збц, все сыты, армия есть, дочерям промыли мозги, жена в своих заботах и не пилит, граждане уважают... то происходит полный пи?дец откуда не ждали... всё, ваше величество, армия уехала, денег нет, банк уже коллекторов вооружает, дочери берутся за мечи и готовы сожрать друг друга, жена подумывает в окно прыгать, стражники от безысходности пошли грабить и насиловать крестьян, ах да, ещё вашего последнего почтового голубя подстрелили где то по пути к замку и теперь враг знает о наших планах...

Но в игре есть один минус: перевод. К сожалению он полу промтовский, реплики зачастую отличаются от сделанного выбора, перепутаны мужские и женские персонажи в диалогах и прочие мелочи, но атмосферу знатно портит.

_________________
i7-2600 3.4Ghz
GTX 960 4gb
Win 10 Pro x64
SSD 512gb
Ram: 24gb
info [Профиль]  [ЛС] 

Svyatovlad21

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 17079

СССР
Рейтинг

post 09-Мар-2020 00:45 (спустя 14 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Будем надеяться что перевод улучшат в обновлениях.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tiriarel

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 829

Россия
Рейтинг

post 09-Мар-2020 13:28 (спустя 12 часов) [-]7[+]

[Цитировать] 

Перевод ужасный - это да.
Но главный ее минус - мнимая вариативность.
Это просто рельсы, и ты по ним едешь, питая иллюзию, что твой выбор на чтото влияет. Менеджмента тут тоже ноль, сфэйлится можно только в первые недель 5.
В общем игра на один раз норм. Часика 4 можно под залипнуть, нарисована на редкость красиво для пиксель арта.
info [Профиль]  [ЛС] 

DSarge

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 250

СССР
Рейтинг

post 10-Мар-2020 00:44 (спустя 11 часов) [-]8[+]

[Цитировать] 

Игра про выбор с иллюзией выбора.
Я надеялся на что-то большее, но нет.
Простейший пример - сначала нам показывают, что наша дочь расстроена, что ее выдадут замуж за незнакомца. Я обещаю, что такого не будет и у нее будет возможность узнать суженного поближе и вообще - выбор.
Следующая сцена - мне предлагают выдать ее замуж за принца соседнего государства в обмен на армию, которая нам нужна... варианта отказаться - нет. Есть вариант "да" и "давай обговорим условия" - я подумал, что если выбрать "да" - будет драма с дочерью обещание которой мы нарушили, а если "обговорить условия" - то мы скажем, что надо чтобы этот принц приехал, пообщался с дочерью и мы будем играть в сваху и сводить их как-то... но... нет! "Обговорить условия" - это попросить еще солдат, попросить еще денег или попросить генерала.
После чего мы идем к дочери и такие "хей, помнишь мы обещали, что у тебя будет выбор? Так вот - у тебя его нет!" - ну и начинается драма.
Где-то на этом моменте у меня случился фейспалм и я подумал, что а) я за такого правителя играть не хочу и б) а в чем здесь "игра-то", если тут такие рельсы?
info [Профиль]  [ЛС] 

Ahimass

Стаж: 5 лет 11 месяцев

Сообщений: 20

Маршалловы острова
Рейтинг

post 10-Мар-2020 17:20 (спустя 16 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Только что прошел игру. Это моя первая пиксельная игра, но я ни разу не разочарован. Линейность есть, но выбора здесь тоже предостаточно. И те, кто дойдут до конца это узнают)
Моя оценка 8/10
info [Профиль]  [ЛС] 

onny

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 15

Россия
Рейтинг

post 12-Мар-2020 15:40 (спустя 1 день 22 часа) [-]6[+]

[Цитировать] 

я удивлен как быстро выложили, спасибо огромное!
info [Профиль]  [ЛС] 

Unknown89

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 38

Рейтинг

post 15-Янв-2021 13:52 (спустя 10 месяцев 2 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Есть ли аналоги?
info [Профиль]  [ЛС] 

berkut1978

Стаж: 11 лет

Сообщений: 169

СССР
Рейтинг

post 16-Янв-2021 13:34 (спустя 23 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Unknown89 писал(а):

Есть ли аналоги?
Да есть. Вот хорошая и без рельс. Действительно дает выбрать. The Life and Suffering of Sir Brante
info [Профиль]  [ЛС] 

metall27

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 6 месяцев

Сообщений: 6

Россия
Рейтинг

post 12-Июн-2021 16:06 (спустя 4 месяца 27 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

berkut1978 писал(а):

Unknown89 писал(а):

Есть ли аналоги?
Да есть. Вот хорошая и без рельс. Действительно дает выбрать. The Life and Suffering of Sir Brante
Спасибо, посмотрим!

По сабжу - игра понравилась, атмосферненько
info [Профиль]  [ЛС] 

Jar Jar Binks

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 6 месяцев

Сообщений: 846

Предупреждений: 1

Тунис
Рейтинг

post 01-Авг-2023 01:58 (спустя 2 года 1 месяц) [-]0[+]

[Цитировать] 

20 минут? серьёзно?
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Сен 03:54

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы