Ошибка

Dragon Age: Origins

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

LastDream

Стаж: 13 лет

Норвегия
Рейтинг

post 03-Ноя-2009 21:41 [-]0[+]

[Цитировать] 

Никто не знает, где магу найти тренера для специализации blood magic?
info [Профиль]  [ЛС] 

overlordec

Стаж: 12 лет

Россия
Рейтинг

post 03-Ноя-2009 23:22 (спустя 1 час 41 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

А КАК ПРОЙТИ тест в Gauntlet там нужно вставать на камни(типо кнопки) чтобы открывать ,продвигать мост kolob_121 kolob_127

добавлено спустя 4 минуты:

как пройти испытание в The Gauntlet я застрял на мостике нужно вставать на камни чтобы продвигать мостик kolob_121

добавлено спустя 43 секунды:

извиняюсь что 2 раза написал
info [Профиль]  [ЛС] 

AlpenGold

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 03-Ноя-2009 23:44 (спустя 21 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Народ разъясните мне почему при переходе из локации в локацию на группу нападают разные твари явно большего лвла чем пати?
Последний раз нарвался на какого-то чёрного мага, который с 1 каста выносит перса.
Так и задумано что перевес в лвле такой огромный, или уровни врагов зависят от того как далеко я залез от 1 локации? О_о
info [Профиль]  [ЛС] 

dice83

Рейтинг

post 04-Ноя-2009 00:39 (спустя 55 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

AlpenGold писал(а):

Народ разъясните мне почему при переходе из локации в локацию на группу нападают разные твари явно большего лвла чем пати?
Последний раз нарвался на какого-то чёрного мага, который с 1 каста выносит перса.
Так и задумано что перевес в лвле такой огромный, или уровни врагов зависят от того как далеко я залез от 1 локации? О_о
Я отхватывал люлей на каждом шагу! Незнаю что за прикол. Может спецом так сделали, что бы играть было интереснее.

Пока что все удачно проходится

AlpenGold

Россия
Рейтинг

post 04-Ноя-2009 00:53 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

dice83 писал(а):

AlpenGold писал(а):

Я отхватывал люлей на каждом шагу! Незнаю что за прикол. Может спецом так сделали, что бы играть было интереснее.

Ну а то что этот маг мою пати как котят с 1 удара выносит, так и должно быть? Я теперь из города выйти не могу=(( Чёта я не понимаю...
info [Профиль]  [ЛС] 

Van Hohenheim

О.Святой Елены
Рейтинг

post 04-Ноя-2009 01:52 (спустя 59 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

гайд по игре

AlpenGold

Россия
Рейтинг

post 04-Ноя-2009 02:02 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

neveronizuka писал(а):

Я в игре-то ничё не понимаю, тыркаю на бум, а тут гайд на английском. Так что я пень Грущу
info [Профиль]  [ЛС] 

Van Hohenheim

О.Святой Елены
Рейтинг

post 04-Ноя-2009 02:14 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

AlpenGold
там скоко не прохождение (оно пока вообще отсутствует), сколько советы всяческие

z0mbee

Антарктида
Рейтинг

post 04-Ноя-2009 02:17 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

dice83 писал(а):

Ггг)) Девушку до цугундера довел, на ней живого места нет, судя по красным иконкам)))

Да, с Огром они перестарались) Я магом-эльфом от него заманался бегать, а собаку эльфу потом дают) Пати войнов он вынес сразу же, танков там нет, Алистер и два гарда) Правда успели снять с него 50% жизни всей шоблой. Мана кончилась, пузырей нет, бо до этого полно стычек было, вот и бегал от него по кругу час наверное -- пока мана восстановится, шмальнуть, огрести, потом вылечиться пузырем, еще раз огрести и вот так пока этот бугай не сдох... Хорошо хоть бегает медленно и дистанционной атаки нет, кроме швыряния камней.
info [Профиль]  [ЛС] 

dice83

Рейтинг

post 04-Ноя-2009 02:23 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

z0mbee писал(а):

dice83 писал(а):

Ггг)) Девушку до цугундера довел, на ней живого места нет, судя по красным иконкам)))

Да, с Огром они перестарались) Я магом-эльфом от него заманался бегать, а собаку эльфу потом дают) Пати войнов он вынес сразу же, танков там нет, Алистер и два гарда) Правда успели снять с него 50% жизни всей шоблой. Мана кончилась, пузырей нет, бо до этого полно стычек было, вот и бегал от него по кругу час наверное -- пока мана восстановится, шмальнуть, огрести, потом вылечиться пузырем, еще раз огрести и вот так пока этот бугай не сдох... Хорошо хоть бегает медленно и дистанционной атаки нет, кроме швыряния камней.
В ту локу живой пришел. Пока шел стал весь красный! Смеюсь Щас пытаюсь мост пройти. Кстати пока огра проходил очень матюкался. Да там в принципе приходится матюкатся при каждом бое. Тяжелые бои однако. Благо хоть можно банок намиксовать.

z0mbee

Антарктида
Рейтинг

post 04-Ноя-2009 02:44 (спустя 21 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

dice83 писал(а):

В ту локу живой пришел. Пока шел стал весь красный! Щас пытаюсь мост пройти. Кстати пока огра проходил очень матюкался. Да там в принципе приходится матюкатся при каждом бое. Тяжелые бои однако. Благо хоть можно банок намиксовать.
Да уж) Ну зато интересно играть -- тут действительно наскоком а-ля слешер фик получится) Тут скорей тактика ММОРПГ подходит -- танки, дамарегы, саппорты и т.п.
Вообще игра отличная вышла, ну у биотварей большой опыт в этом жанре.
info [Профиль]  [ЛС] 

Piklzzz

Россия
Рейтинг

post 04-Ноя-2009 03:47 (спустя 1 час 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

всё таки не пойму квест в Редклифе kolob_124 трупяки лезть не перестают, уже штук 50 замочил, а они не кончаются, лечилки кончились, чёрт, что делать??! начинаю думать что это тупо глюк в скрипте...

dice83

Рейтинг

post 04-Ноя-2009 03:54 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Piklzzz писал(а):

всё таки не пойму квест в Редклифе kolob_124 трупяки лезть не перестают, уже штук 50 замочил, а они не кончаются, лечилки кончились, чёрт, что делать??! начинаю думать что это тупо глюк в скрипте...
Они закончаться. Нужно продолжать. У меня тоже терпение на исходе было. Гады лезут и лезут. Если уже сил нет воевать, то ты паровоз цепляй и тащи к тем рыцарям что наверху.

MetalVovan

Украина
Рейтинг

post 04-Ноя-2009 03:57 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Или второй способ - там есть мост по пути наверх. Я поставил в проход своего ГГ и Алистера. А Морриган и Лелиану внутрь. И так можно хоть 50 зомби перебить Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

dice83

Рейтинг

post 04-Ноя-2009 04:00 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

MetalVovan

Вы мост прошли? Там где шесть камушков с каждой стороны. По квесту на урну.

EXbob

Рейтинг

post 04-Ноя-2009 12:32 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

А в игре раскачка персонажа всего до 25 уровня? kolob_145 Думал будет больше 30)
info [Профиль]  [ЛС] 

AlpenGold

Россия
Рейтинг

post 04-Ноя-2009 13:11 (спустя 38 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

В игре можно самому делать дуалы? Или как вообще тут дуалиста снаряжать?
info [Профиль]  [ЛС] 

duxaka

Россия
Рейтинг

post 04-Ноя-2009 14:09 (спустя 57 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

в начале за человека-вора нужно встретится с отцом. куда там идти???в 2-х местах огонь, а в зале дверь закрыта
info [Профиль]  [ЛС] 

IntRuDeR777

Рейтинг

post 04-Ноя-2009 16:10 (спустя 2 часа 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

duxaka
ТОт же самый вопрос!!!
info [Профиль]  [ЛС] 

MetalVovan

Украина
Рейтинг

post 04-Ноя-2009 18:48 (спустя 2 часа 37 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

dice83 писал(а):

MetalVovan

Вы мост прошли? Там где шесть камушков с каждой стороны. По квесту на урну.
Нет, за урну еще не принимался. Я в спешке
Испортил отношения с Алистером на -20, пожертвовав жизнью графини для ритуала мага крови, чтобы спасти её сына от демона. Поэтому думаю начинать заново, или продолжать дальше.
добавлено спустя 1 минуту:

duxaka писал(а):

в начале за человека-вора нужно встретится с отцом. куда там идти???в 2-х местах огонь, а в зале дверь закрыта

IntRuDeR777 писал(а):

duxaka
ТОт же самый вопрос!!!
Что-то вы невнимательно играете. На кухню, господа, на кухню.

AlpenGold писал(а):

В игре можно самому делать дуалы? Или как вообще тут дуалиста снаряжать?
Я Лелиане дал меч и кинжал. Вроде нормально бьет. Бэкстабом можно неплохо сносить здоровье врагу.
info [Профиль]  [ЛС] 

dice83

Рейтинг

post 04-Ноя-2009 19:13 (спустя 25 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Никак не могу пост пройти по квесту на урну. Даже не представляю как пройти. Если кто прошел, помогите пожалуйста.

Mushrom

Бразилия
Рейтинг

post 04-Ноя-2009 20:01 (спустя 47 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Кто-нибудь делал квест "Страж Предела" в Круге Магов, где по запискам ученика нужно провести ритуал, который он сам не смог сделать?Читал его записи-подсказки в кодексе и не смог ничего понять kolob_124
info [Профиль]  [ЛС] 

Rutkit

СССР
Рейтинг

post 04-Ноя-2009 22:01 (спустя 2 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

А где на карте находиться Крепость Стражей? Это из ДЛС.
Эльф дает пометку на кате, а пометки не видно.
info [Профиль]  [ЛС] 

Mushrom

Бразилия
Рейтинг

post 04-Ноя-2009 22:37 (спустя 35 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

dice83 писал(а):

Никак не могу пост пройти по квесту на урну. Даже не представляю как пройти. Если кто прошел, помогите пожалуйста.
Проходил етот момент после прочтение твоего сообщения и сделал несколько скринов.Фишка в том что для того чтобы плита стала материальной должны быть нажаты 2 кнопки отвечающие за неё, если нажата только 1 кнопка она будет полупрозрачной(+ 1 кнопка может отвечать за 1 или 2 плиты).Включаеш режим для передвижения только 1 персонажа, гг идёш по мосту и помощников расставляеш как на скринах.После каждой плитки лучше сохраняйся т.к. если при переходе если 1 кнопка с плиты отожмёться то гг провалиться в пропасть и придёться начинать сначала.
З.Ы. 4 скрин сделан с другого ракурса, прими во внимание.
info [Профиль]  [ЛС] 

Piklzzz

Россия
Рейтинг

post 05-Ноя-2009 02:45 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

мдя... ночка в Редклиффе была ужасна)) щас иду мочит дракона благодаря Mushrom'у!

Ответить на тему

Текущее время: 15-Авг 19:10

Часовой пояс: GMT + 4