Ошибка

Command & conquer Rivals

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 24-Дек-2018 21:35 [-]0[+]

[Цитировать] 

Сейчас капец страшная хрень произошла... Я мобильные игры практически не воспринимаю как что то стоящее, изредка запускаю "Ангри бёрдс" когда жду где-нибудь. Да и в целом очень привередлив к обычным компьютерным играм, уже давно ничего стоящего не выходило для меня, и онлайновые игры я полностью игнорирую. Так вот, вспомнил на днях про серию "Команд энд конкуир", нагуглил, всплыло название "Команд энд конкуир Райвалс" для мобильных устройств. Установил на айфон, думал заценю поделку, во что превратилась серия. И всё... Я очнулся спустя несколько часов когда батарея села в телефоне. Сейчас сижу как наркоман, жду пока зарядится телефон, что бы опять сыграть. Очень занимательная игра, необычная концепция стратегии с какой то примесью, но мне прям зашло. Самое странное что в отзывах, особенно от русскоязычных людей пишут что серия скатилась, что не того ожидали фанаты, что вообще не торт. Единицы поголовно все ставят игре, а я прям твёрдую пятёрку поставил. Первая мобильная игра которая зацепила. И самое главное, я прям с ходу в сетевом матче всех как начал выносить, игроки откровенно слабые. Это необычно тем, что я в стратегии всегда лажал по полной, помню в Генералов играли в древности по сети, я всегда проигрывал.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Апр 05:18

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы