Ошибка

Assassin's Creed Истоки

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Автор Сообщение

Lannister

Стаж: 12 лет

СССР
Рейтинг

post 27-Янв-2018 17:18 [-]2[+]

[Цитировать] 

Audiovector
Молодец, парень, ты сделал мой день))) Давно я так не смеялся) Это либо троллинг в твоём исполнении такой жирнейшей толщины, что он неосознанно становится тонким (раз на него все клюют), либо до того тугодумная упёртость, что ей позавидуют бараны и козлы всего мира))

Но твоя жёсткая принципиальность, искренние эмоции и упрямство в достижении цели получения этой игры именно забесплатно и на халяву мне нравятся.

Поэтому с удовольствием приглашаю тебя в наш тёплый ламповый клуб принципиальных пиратов-ждунов:

DanteAwakening

Стаж: 12 лет

Рейтинг

post 27-Янв-2018 18:18 (спустя 59 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

В общем, приобрел игру и что могу сказать:
Игра очень годная и качественная, сюжет затягивает. Поиграл 6 часов и точно могу сказать, что она своих денег стоит. Графика хорошая, пейзажи масштабные. Но игруля Очень! требовательная и к видео, и к камню

AsRock Taichi z390 ultimate
Samsung EVO 970 @ 2Tb + 250Gb
LG34UC89G @ 166Gz
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Австралия
Рейтинг

post 27-Янв-2018 18:42 (спустя 23 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

DanteAwakening писал(а):

Поиграл 6 часов
Маловато)) У меня перед финальными титрами последний save обозначал 86 часов, а ведь ещё вышло позавчера DLC 10-ти гиговое The Hidden Ones на +10 часов, так что тебе игры на месяц точно хватит )) Скоро второе — The Curse of Pharaohs, тоже здоровое
Кстати, в игре Assassin's Creed: Origins есть такое чудо, прозванный игроками как Мистер Gat boi
Встречал его кто в игре? Я не встречал, потому что у меня за месяц игры не было ни одного бага, но Крокодайл смешон до слёз

Хотя вот люди пишут на Реддите, что его мало кто встречал но он реально есть. Скорее всего это всё просто глюк, наподобие глюка в той части Асассина где была "мисс-без-лица"
И внимание! По сюжету одного из антогонистов-гадов зовут Геннадий!! Это явно неспроста ag

info [Профиль]  [ЛС] 

Audiovector

Стаж: 10 лет

Предупреждений: 1

Кокосовые острова
Рейтинг

post 27-Янв-2018 19:43 (спустя 1 час 1 минута) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa писал(а):

Audiovector писал(а):

Ну что как дела у криворуких взломщиков? Что слышно?
Что-то я почитал все твои высеры в данном треде, и что-то сложилось впечатление, что ты такой тупой что об тебя даже порезаться нельзя.
Тебе выше все всё уже сказали и разложили по полочкам, даже особо тупые давно б всё поняли.

Твой первый возбуждённый вопль был тут ещё 3-его Ноября. Серьёзно за три месяца не накопил хотя б на офф-лайн активацию игры 150 рублей?
Давно мог бы хотя б на школьных завтраках сэкономить, купить игру, давно пройти и забыть её. Я её прошёл до конца примерно за 28 дней, ещё к середине Декабря. Не спеша.
А ты за три месяца, за три! Карл! - не смог накопить полторы сотни рублей на оффку(а это надо было откладывать с 3-его Ноября всего лишь по 2 рубля в день)
Как можно не заработать такие копейки и спустя три месяца опять приходить и возбуждённо орать об отсутствии кряка??
Ты реально, или в тюрьме-малолетке сидишь, сюда оттуда с компа из Ленинской комнаты пишешь, а у тебя однокамерники по шконке всё отбирают каждый день или старшеклассники в Школе все твои деньги на завтраки отымают с помощью тумаков
Я че лошара что ли платить за игрушку на ПК? ПК Бояре играют только после взлома, со всеми ДЛЦ и последней версией
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Австралия
Рейтинг

post 27-Янв-2018 19:56 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Audiovector писал(а):

Я че лошара что ли платить за игрушку на ПК?
Хуже, ты не лошара, ты бедноброд в вытянутых трениках и совковым лосем на совковом ковре на стене за спиной
info [Профиль]  [ЛС] 

Alexandr Gudilin

Стаж: 3 года 5 месяцев

Украина
Рейтинг

post 16-Мар-2019 00:00 (спустя 1 год 1 месяц) [-]0[+]

[Цитировать] 

Мдя, зашел в тему почитать про игру)))

Ответить на тему

Текущее время: 28-Июн 13:56

Часовой пояс: GMT + 4