Ошибка

Elex

Ответить на тему

Автор Сообщение

Slim____

Стаж: 7 лет

Россия
Рейтинг

post 16-Окт-2017 22:44 [-]0[+]

[Цитировать] 

до выхода игры осталось меньше суток, однако тут нет ни одной темы посвященной этой игре, не уж то про неё все забыли?? кто ни будь её ещё ждёт, будет ли она тут? или я могу её уже спокойно купить в стиме? я её так ждал что никак не могу решится теперь, покупать или ждать
info [Профиль]  [ЛС] 

kroshkamedved

Стаж: 10 лет

Украина
Рейтинг

post 16-Окт-2017 22:56 (спустя 11 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Я жду, очень!!Уже предзаказ сделал, сюда зашел глянуть, вдруг уже пиратка появилась, а то со стима еще даже предзагрузка недоступна. Смотрел гйемплей на ютубе, мне очень даже понравилось и напомнило Готику.
info [Профиль]  [ЛС] 

Slim____

Россия
Рейтинг

post 16-Окт-2017 23:01 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

меня просто трисёт госпади иисусе, смотрел несколько часов есть уже прохождение на ютубе,
всё радует боялся худшего. правда боёвка кажется будет полное г*вно но это не важно kolob_137
буду проходить на ультра-жестокой сложности, я хочу что бы эта игра меня просто тр***ла kolob_143
info [Профиль]  [ЛС] 

kroshkamedved

Стаж: 10 лет

Украина
Рейтинг

post 16-Окт-2017 23:03 (спустя 2 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

а мне боёвка показалась норм, особенно по сравнению с ризен 2. Сравниваю со второй частью, так как это была последняя игра от пираний которую я играл.
info [Профиль]  [ЛС] 

Slim____

Россия
Рейтинг

post 17-Окт-2017 00:05 (спустя 1 час 1 минута) [-]2[+]

[Цитировать] 

ризены 3 части у меня на компе ни одну так и не прошел до конца, всё держу их пройти не могу)

а вот готику все 3 части перепрохожу до сих пор не надоело, что то новое нахожу для себя
вот как раз в Элексе оно и будет - возможность перепроходить всегда с интересом тем более что в готике я думаю было меньше выбора относительно элекса во всех аспектах.
я уже предвкушаю как я буду упарывать элекс в вену и в нутрь и вообще обмажусь им буду элексовым наркоманом который крошит лица за дозу, отыграю конкретного маньяка изгоя, всё ради элекса! ag

добавлено спустя 9 минут 31 секунда:

заминусовали мои сообщения уже, видно ярые фанаты райзена, и боёвки элекса.
ребята ну я же не виноват что мне больше нравится готика чем райзен,
а к боёвке как в элексе я не привык - увы, ничего не могу с этим поделать, я лишь высказал свои ощущения, поиграете сами в Элекс поймёте о чём я говорю
да я не говорил что игра плохая, игра как раз таки ах$"%ная! просто боёвка такое ощущение что на PS делалась исключительно

добавлено спустя 44 минуты 21 секунда:

никто не знает будут ли разрабы делать патчи после выхода игры?
всё таки думаю сейчас куплю, силы мои кончаются ждать уже не могу
info [Профиль]  [ЛС] 

trollmann

Стаж: 12 лет

Россия
Рейтинг

post 17-Окт-2017 00:39 (спустя 34 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Хорошая новость. Выйдет, посмотрим, поиграем. Для фанатов Готики совету глобальную переделку второй части Возвращение. Как по мне, так первые две Готики были отличные, третья-не айс. Так же Ризен первый зачетный, второй так себе, а уж третий вообще никуда не годится. Хотя, кому как...
info [Профиль]  [ЛС] 

Rutkit

Стаж: 13 лет

СССР
Рейтинг

post 17-Окт-2017 01:15 (спустя 36 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Игра вышла, но в стиме ещё не доступна.
info [Профиль]  [ЛС] 

Slim____

Россия
Рейтинг

post 17-Окт-2017 02:20 (спустя 1 час 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

trollmann писал(а):

Хорошая новость. Выйдет, посмотрим, поиграем. Для фанатов Готики совету глобальную переделку второй части Возвращение. Как по мне, так первые две Готики были отличные, третья-не айс. Так же Ризен первый зачетный, второй так себе, а уж третий вообще никуда не годится. Хотя, кому как...
я поиграл в возвращение, блин багано сильно, много чего не доделано, кусты такие плотные что я после 15 прохождений теряюсь в местности, тени абсолютно дикие, на 1070 греется так что страшно за карту, ну и ещё много мелких недочётов, конечно если очень хочется играть можно но я лучше подожду 3.0 версию а пока не буду себе спойлерить

добавлено спустя 13 минут 25 секунд:

да кстати есть те кто в курсе что на карте элекс 99% мобов в начале сплошные черепки-
(хайлвл убить не реально даже, к примеру в той же 1,2,3 готике можно вынести того же орка будущи первым лвлом да, потно, но можно)
ну и люди в общем жалуются что пройти игру почти не реально и половина обзорщиков забила на игру пока что
(думаю что когда будет релиз это исправят(может быть и не исправят))

так вот интересный вопрос, если не исправят это дело и так действительно задумано, можно ли просто побежать в другую локацию к тем же клерикам например нахвататься там квестов и выполнять какие можно, я пока не видел людей которые убегают далего, все что я видел говорили мол вот хрен пройдёшь туда - порвут.
у меня появилось из за этого подозрение что придётся быть сначала берсерком потом возможно клериком потом изгоем и не иначе мол по сюжету так задумано, ну или берс - изгой -клерик кто может быть что знает? как я понял хоть к употреблению элекса внутрь отношение всех будет отрицательным но не упоров его можно создать себе титанический геморой и просто не пройти игру из за того что после нескольких танцов с мобом порвёт пятую точку

(опыта за мобов которых ОООЧЕНЬ сложно убить дают ну КРАЙНЕ МАЛО относительно раз в 10-20 меньше чем в той же готике и самих мобов очень очень мало которых можно размансить и убить даже потратив на это пол часа ну и боёвка ещё при этом сложновата будет)

не хочется мне опять же бежать кучу времени сквозь орду мобов потратив на это кучу времени ради того что бы узнать можно ли там или сям взять квесты что бы просто прокачаться, поэтому интересно узнать хоть что ни будь.

да я знаю что такое хардкор и очень с него кайфую но он не должен быть невероятно сложным что бы только избранные могли пройти игру
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Россия
Рейтинг

post 17-Окт-2017 21:43 (спустя 19 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Что с защитой и есть ли смысл ожидать в ближайшее время ?
info [Профиль]  [ЛС] 

redsonia

Россия
Рейтинг

post 17-Окт-2017 21:47 (спустя 3 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Она на ГОГ есть. Так что вопрос с защитой как бы ясен. Ее нет. Выложил бы кто... что то стремно покупать у пираний кота в мешке... паршивенькую ( сугубо мое мнение, первая была лучше) ориджинал син уже купил. Хватит.
info [Профиль]  [ЛС] 

trollmann

Россия
Рейтинг

post 17-Окт-2017 23:30 (спустя 1 час 43 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

На рутрекере ГОГовскую выложили. Да и RELOADED уже ломанули её.
info [Профиль]  [ЛС] 

DieLie

Стаж: 7 лет 6 месяцев

Рейтинг

post 17-Окт-2017 23:34 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

trollmann
В reloaded версии нет русского языка.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Россия
Рейтинг

post 18-Окт-2017 00:23 (спустя 48 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

DieLie
можно и без него выложить. Потом добавить.
info [Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 21-Май 16:57

Часовой пояс: GMT + 4