Ошибка

Кто какие игры собирается покупать? Советуем, обсуждаем, решаем...

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

AndreyDyomin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 180

Рейтинг

post 10-Мар-2016 06:51 [-]1[+]

[Цитировать] 

Приветствую, форумчане! )

Тут недавняя тема о том, что наступает "закат пиратства" и от взломанных игр пора отвыкать наделала много шума. Рассуждать на эту тему можно много, но, так или иначе, сейчас действительно многие игры выходят без "кряков" и выбор у нас с вами простой: или покупать лицензию или не играть в определенную игру (варианты с покупкой брученных аккаунтов и оффлайн активациями я не рассматриваю – это на личное усмотрение каждого). При этом все мы знаем, что цены на игры нынче изрядно выросли и покупать все подряд многим не вариант – нужно выбирать только лучшее.

Собственно, в этой теме я и предлагаю высказываться, кто какую игру собирается покупать и советует покупать другим и почему. Разумеется, говорим о новинках, которые либо выходят в ближайшем будущем, либо только-только вышли.

Сразу прошу обратить внимание! Тема создается не для разведения очередных холиваров на темы "Дорого ли платить 2 тысячи за игру?", "Все нищеброды – я крутой" и т.д. Давайте просто обсуждать новинки и вместе решать, какие действительно заслуживают приобретения на момент релиза.
info [Профиль]  [ЛС] 

AndreyDyomin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 180

Рейтинг

post 10-Мар-2016 06:53 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Начну с себя )

Во-первых, у меня уже давно оформлен предзаказ на дополнение Ведьмак 3: Кровь и Вино (The Witcher 3: Blood and Wine). Просто потому, что это Ведьмак – лучшая игра года, лучшая RPG и бла-ла-бла и просто я большой фанат ) Тут, мне кажется, даже советовать не имеет смысла – все, кому понравился третий Ведьмак мимо этого дополнения точно не пройдут.

Ну а так я еще раздумывают над покупкой сетевого командного шутера Overwatch от Blizzard. Причина проста: я являюсь старейшим ветераном Team Fortress 2, а эта игра, очень похоже, метит на ее реальную замену. Правда покупку пока отложил, поскольку узнал, что в начале мая будет открытый бета-тест – вот поиграю и решу окончательно.

_________________
Я привык называть вещи своими именами.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nerey

Стаж: 14 лет

Сообщений: 24

Рейтинг

post 10-Мар-2016 09:23 (спустя 2 часа 30 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Из последнего приобрел Division и Hitman. В ближайшем будущем планирую только Dark Souls 3) Насчет овервотч тоже подумывал, но в бету я не попал, поэтому не готов пока платить такую кусачую цену за кота в мешке)
info [Профиль]  [ЛС] 

AndreyDyomin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 180

Рейтинг

post 10-Мар-2016 10:24 (спустя 1 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

Nerey, я думаю, вопрос покупки The Division сейчас многих волнует. Как оно? ) Оправдывает ценник?

_________________
Я привык называть вещи своими именами.
info [Профиль]  [ЛС] 

Beonikol

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 290

Украина
Рейтинг

post 10-Мар-2016 11:36 (спустя 1 час 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Оформлен предзаказ на DARK SOULS III Deluxe Edition (потому что ни одна игра из этой линейки меня не разочаровала), раздумываю над покупкой HITMAN, No Man's Sky (посмотрю на отзывы) и обязательно возьму Mafia III, Deus Ex: Mankind Divided.
На Соню жду Uncharted 4, думаю причину называть не стоит (=
info [Профиль]  [ЛС] 

vovka007_91

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 294

Украина
Рейтинг

post 10-Мар-2016 14:46 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

PC:Hitman - предзаказал,хоть меня и терзают сомнения по поводу покупки,больно уж странную концепцию выбрали разработчики.Думаю что люди знающие хоть немного про эту серию не нуждаются в советах брать или не брать.
PS4:UFC 2 - для людей заинтересованных в смешанных единоборствах или просто боксу считаю обязательным для покупки.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 10-Мар-2016 16:13 (спустя 1 час 26 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

AndreyDyomin писал(а):

Nerey, я думаю, вопрос покупки The Division сейчас многих волнует. Как оно? ) Оправдывает ценник?
Если играл и понравилась Destiny, то скорее всего понравится и Division.
Идеологически игры одинаковые.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nerey

Стаж: 14 лет

Сообщений: 24

Рейтинг

post 10-Мар-2016 18:22 (спустя 2 часа 9 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

AndreyDyomin писал(а):

Nerey, я думаю, вопрос покупки The Division сейчас многих волнует. Как оно? ) Оправдывает ценник?
Ну знаешь, лично мне понравилось. Атмосфера хороша, стрелять очень приятно, операции на хард-моде заставляют попотеть, проходить их в группе очень интересно, а если еще и с друзьями, то думаю море фана обеспечено. О дестини у меня противоположное мнение. Игра дичайший кал, по моему мнению.
info [Профиль]  [ЛС] 

Gothic_wolf

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 201

Япония
Рейтинг

post 10-Мар-2016 18:56 (спустя 33 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

честно..то никакие. ибо считаю что все разговоры про закат пиратства смешны. да сейчас еще не взломали новую защиту. но можно и подождать.взломают . лучше подождать и играть бесплатно позже чем тратить деньги лишь для того что бы поиграть прямо сейчас.

_________________
Гидра Доминатус!
info [Профиль]  [ЛС] 

Grassy

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 153

Канада
Рейтинг

post 10-Мар-2016 19:49 (спустя 53 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

собираюсь приобрести uncharted 4 (собственно, ради нее буду брать ps4).
на pc точно куплю в ближайшее время сезонный абонемент к rise of the tomb raider, master of orion и, возможно, после выхода демки, подумаю о mafia 3
info [Профиль]  [ЛС] 

S.T.A.L.K.E.R.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2436

Россия
Рейтинг

post 10-Мар-2016 21:30 (спустя 1 час 40 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Накоплю, возьму Девижен, сходу 2 тыщи за ММО не отдам.

1 эпизод Хитмена куплю (ознакомлюсь может и весь сезон возьму), DOOM точно буду брать, Миррорс Эдж 2 и NFS только по скидке.
info [Профиль]  [ЛС] 

TorAdin

Стаж: 14 лет

Сообщений: 785

Рейтинг

post 10-Мар-2016 21:41 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

взял Дивижн (не жалею пока) и в планах Овервотч хапнуть . Легион летом и фифу осенью как обычно. На этом все)
info [Профиль]  [ЛС] 

Vino

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 350

Предупреждений: 1

Германия
Рейтинг

post 25-Май-2020 19:10 (спустя 4 года 2 месяца) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Кто возьмёт билетов пачку, тот получит Водокачку..... kolob_124 A шо, так можна ? Ааааа, шоооо!!!
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 06:21

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы