Ошибка

Windows 8.1 Single Language with Update 3 [November 2014] 32-bit/64-bit (Ru) - Оригинальные образы от Microsoft

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

_ДЕНИС_

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 28

Россия
Рейтинг

post 07-Мар-2015 04:01 7[+]

[Цитировать] 

Windows 8.1 Single Language with Update 3 [November 2014] (Ru) - Оригинальные образы от Microsoft

Стадия разработки : Release
Год/Дата Выпуска: 2014
Версия: 6.3.9600
Разработчик: Microsoft
Сайт разработчика: ссылка
Разрядность: 32bit, 64bit
Язык интерфейса:
Таблэтка: Отсутствует
Системные требования:
  • Процессор: 1 гигагерц (ГГц) или больше.
  • ОЗУ: 1 гигабайт (ГБ) для 32-разрядной версии или 2 ГБ для 64-разрядной версии.
  • Свободное место на жестком диске: 16 гигабайт (ГБ) для 32-разрядной версии или 20 ГБ для 64-разрядной версии.
  • Графический адаптер: графическое устройство Microsoft DirectX 9 или более новой версии.
  • Дополнительные требования для использования некоторых функций.
  • Для использования сенсорных возможностей требуется планшет или монитор с поддержкой мультисенсорной технологии.
  • Чтобы получить доступ к Магазину Windows для загрузки и запуска приложений, требуется активное подключение к Интернету и разрешение экрана не менее 1024x768 пикселей.
  • Для привязки приложений требуется разрешение экрана не менее 1366x768

Описание:
В большинстве случаев в ноутбуках, поставляемых на "развивающиеся рынки", стоит Windows 8 для одного языка. В официальных источниках про эту версию мало что упоминается.
Данный релиз предназначен для владельцев ноутбуков и др. устройств с предустановленной Windows 8/8.1 Single Language
Используя данные образы Вы можете переустановить Windows, сохраняя лицензию.
Релиз пригодится, если требуется:
  • обновить Windows 8 до Windows 8.1 with Update Single Language без доступа к интернет (для активации по лиц. - интернет потребуется);
  • восстановить работоспособность Windows, когда штатными средствами ноутбука это выполнить не получается;
  • получить чистую систему, без программ, предустановленных изготовителем ноутбука.
При установке использовать ключ =Y9NXP-XT8MV-PT9TG-97CT3-9D6TC
Активировать можно способом на выбор:
  • после установки сменив ключ на свой из MSDM-таблицы ноутбука (если он продавался с редакцией "для одного языка")
  • индивидуальным ключом, приобретенным в розничной сети
  • эмулятором службы KMS
Windows 8.1 Single Language_x64_ru-ru
MD5: 90ccd0db23cc66f31de58bae595a66b0
SHA1: 0c0b9704d161950bbb8e0acec91212acfd44c4b3
Windows 8.1 Single Language_x86_ru-ru
MD5: 06b207263bc5d3bf22ce8931a7077c6b
SHA1: ca9d2b1f46df570daf37027da88005f143a66108
info [Профиль]  [ЛС] 

blac1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 155

Россия
Рейтинг

post 08-Мар-2015 18:34 (спустя 1 день 14 часов) [-]-12[+]

[Цитировать] 

Что в ней хорошего
info [Профиль]  [ЛС] 

_ДЕНИС_

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 28

Россия
Рейтинг

post 08-Мар-2015 20:12 (спустя 1 час 38 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Читайте описание
info [Профиль]  [ЛС] 

сorqess

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 911

Украина
Рейтинг

post 08-Мар-2015 21:29 (спустя 1 час 17 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

это для тех у кого ноут. Я себе переустанавливал тоже с такого образа(только там был апдейт1). С помощью спец проги вытянул ключ из биоса ноута и активировал её просто введя ключ. И вуаля! чистая лицензионная винда без хлама

_________________
Геймер с 1997 года
info [Профиль]  [ЛС] 

СоВЕрейН 777

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 181

Россия
Рейтинг

post 09-Мар-2015 10:28 (спустя 12 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

сorqess писал(а):

о
что за прога?
info [Профиль]  [ЛС] 

сorqess

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 911

Украина
Рейтинг

post 09-Мар-2015 10:57 (спустя 29 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

wpkey_1.4.7d

добавлено спустя 1 минута 42 секунды:

активировал уже когда установил и в самой винде в свойствах компа где было написано "активация не выполнена" нажал, ввёл и активировал

_________________
Геймер с 1997 года
info [Профиль]  [ЛС] 

СоВЕрейН 777

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 181

Россия
Рейтинг

post 09-Мар-2015 11:08 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

сorqess
ты эту ставил сборку? чем она лучше pro? мне просто надо поставить на ноут Asus N551JM, но не знаю, что win 7 или win 8/
info [Профиль]  [ЛС] 

_ДЕНИС_

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 28

Россия
Рейтинг

post 09-Мар-2015 13:00 (спустя 1 час 51 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

СоВЕрейН 777 писал(а):

ты эту ставил сборку? чем она лучше pro? мне просто надо поставить на ноут Asus N551JM, но не знаю, что win 7 или win 8/
Она не лучше pro версии, эта версия ставится на ноутбук купленый с Windows 8.1 для одного языка, для переустановки или восстановления ОС с сохранением лицензии. На моём ноуте при покупке стояла Windows 8.1 SL, через год пользования я её снёс и поставил эту же, Windows сама активировалась. Если бы я поставил Windows Pro, то мне пришлось бы активировать её сторонними методами. А на твой ноут ставь 8, а какую редакцию Pro или SL решать тебе.
info [Профиль]  [ЛС] 

СоВЕрейН 777

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 181

Россия
Рейтинг

post 09-Мар-2015 13:07 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

_ДЕНИС_
спасибо. скачал вашу сборку. проверим.
info [Профиль]  [ЛС] 

сorqess

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 911

Украина
Рейтинг

post 09-Мар-2015 19:26 (спустя 6 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

pro и эта ничем не отличаются. Может в мелочах, которые простому юзеру не заметить

_________________
Геймер с 1997 года
info [Профиль]  [ЛС] 

_ДЕНИС_

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 28

Россия
Рейтинг

post 10-Мар-2015 00:11 (спустя 4 часа) [-]2[+]

[Цитировать] 

Если вы купили ноутбук с установленной Windows 8, то ключа на днище ноутбука уже нет, он "вшит" в БИОС UEFI вашего ноутбука. А установить на ваш ноутбук можно только ту версию Windows 8, которая была предустановленна, в большинстве случаев Single Language (для одного языка), которая ничем не отличается от других выпусков Windows 8 кроме одного - использования лишь одного языкового пакета, то есть интерфейс системы всегда будет на русском, большинство пользователей это вполне устраивает
info [Профиль]  [ЛС] 

kalbungaa_rus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 431

Украина
Рейтинг

post 10-Мар-2015 01:24 (спустя 1 час 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Сделайте пометку в названии, что для [Ноутбуков]

_________________
Я мнению вашему вращение предавал и осью был мой детородный орган!
info [Профиль]  [ЛС] 

grafalck

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3

Рейтинг

post 26-Мар-2015 17:46 (спустя 16 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Столкнулся с проблемой: не подходит ключ что на скрине и в описании. Выдернул ключ со своего ноута, подошел.
info [Профиль]  [ЛС] 

_ДЕНИС_

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 28

Россия
Рейтинг

post 17-Апр-2015 23:16 (спустя 22 дня) [-]2[+]

[Цитировать] 

grafalck писал(а):

Столкнулся с проблемой: не подходит ключ что на скрине и в описании. Выдернул ключ со своего ноута, подошел.
Может у Вас другая версия виндовс, этот ключ подходит только для ввода при установке, для активации надо использовать родной.
info [Профиль]  [ЛС] 

BoySKAyt

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 308

Россия
Рейтинг

post 19-Апр-2015 18:00 (спустя 1 день 18 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

_ДЕНИС_ писал(а):

grafalck писал(а):

Столкнулся с проблемой: не подходит ключ что на скрине и в описании. Выдернул ключ со своего ноута, подошел.
Может у Вас другая версия виндовс, этот ключ подходит только для ввода при установке, для активации надо использовать родной.
Так и есть.Другу сейчас ставлю введя этот ключ.

_________________
i5-10600Kf
16 RAM
6700xt
info [Профиль]  [ЛС] 

eugene11

Стаж: 10 лет

Сообщений: 2

Рейтинг

post 08-Май-2015 12:04 (спустя 18 дней) [-]1[+]

[Цитировать] 

Спасибо тебе, дорогой друг за эту раздачу.
info [Профиль]  [ЛС] 

hclassik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 28

СССР
Рейтинг

post 04-Авг-2015 20:30 (спустя 2 месяца 27 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

СоВЕрейН 777 писал(а):

сorqess
ты эту ставил сборку? чем она лучше pro? мне просто надо поставить на ноут Asus N551JM, но не знаю, что win 7 или win 8/
я поставил эту сборку .форматнул винт целиком поставил ось . полёт нормальный . Автору релиза огромный спс и плюс ))

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

TaCk67

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 273

Россия
Рейтинг

post 08-Авг-2015 12:47 (спустя 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Спасибо,подсказали,а то я запарился насчет версии.Ключ с биоса вытянул,а что стояло не помню(только то,что 64-бит),при установке Windows 7 пришлось весь диск форматнуть(вместе с разделом восстановления),иначе не ставилась.Официальные источники или геморны или просто недоступны,сервис Acer машинку признавать отказывается,а тут чистая система,без плюшек.Записался на обновление до десятки,жену восьмерка просто бесит,даже со всеми патчами,а с левой семерки обновление может и не прокатить.
info [Профиль]  [ЛС] 

hclassik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 28

СССР
Рейтинг

post 12-Авг-2015 09:53 (спустя 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

TaCk67 писал(а):

Спасибо,подсказали,а то я запарился насчет версии.Ключ с биоса вытянул,а что стояло не помню(только то,что 64-бит),при установке Windows 7 пришлось весь диск форматнуть(вместе с разделом восстановления),иначе не ставилась.Официальные источники или геморны или просто недоступны,сервис Acer машинку признавать отказывается,а тут чистая система,без плюшек.Записался на обновление до десятки,жену восьмерка просто бесит,даже со всеми патчами,а с левой семерки обновление может и не прокатить.
не ставь десятку . уж очень она стучит мелко софту на левые приложения . восьмерка тчк один норм тема . десятку через годика полтора можно будет ставить пока они(мелкософты) её полностью не доработают , ну и пока наши великие умы (любители халявы) не перекроют её все дыхла ))

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

TaCk67

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 273

Россия
Рейтинг

post 13-Авг-2015 11:05 (спустя 1 день 1 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

hclassik
Все равно вернуть восьмерку не получилось,ключ из биоса не прокатил,верну семерку на место,нормальная система и драйвера не конфликтуют.

добавлено спустя 11 часов 38 минут 57 секунд:

Кто подскажет,где найти Windows 8.1 Bing Single Language x64 ?
info [Профиль]  [ЛС] 

vovhik868

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 20

Рейтинг

post 30-Мар-2016 14:28 (спустя 7 месяцев 17 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Спасибо искал именно такую
info [Профиль]  [ЛС] 

TaCk67

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 273

Россия
Рейтинг

post 01-Апр-2016 09:18 (спустя 1 день 18 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

hclassik писал(а):

TaCk67 писал(а):

Спасибо,подсказали,а то я запарился насчет версии.Ключ с биоса вытянул,а что стояло не помню(только то,что 64-бит),при установке Windows 7 пришлось весь диск форматнуть(вместе с разделом восстановления),иначе не ставилась.Официальные источники или геморны или просто недоступны,сервис Acer машинку признавать отказывается,а тут чистая система,без плюшек.Записался на обновление до десятки,жену восьмерка просто бесит,даже со всеми патчами,а с левой семерки обновление может и не прокатить.
не ставь десятку . уж очень она стучит мелко софту на левые приложения . восьмерка тчк один норм тема . десятку через годика полтора можно будет ставить пока они(мелкософты) её полностью не доработают , ну и пока наши великие умы (любители халявы) не перекроют её все дыхла ))
До проверки "стукачества" десятки у меня дело не дошло,может и есть у нее какие-то преимущества перед семеркой,но мне они не нужны,она мне тупо не понравилась,уже даже чисто визуально,хотя все заработало,все проги,мне нужные,драйвера.Только через неделю отказал системный SSD,попытки восстановления не удались и я вернулся на семерку.
info [Профиль]  [ЛС] 

Xtaz

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 12

Россия
Рейтинг

post 03-Апр-2016 11:32 (спустя 2 дня 2 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Добрый день, уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста "профану" - с этим образом, я могу переустановить винду? Т.е. у меня сейчас на ноуте стоит 8.1, и благодаря этому образу, мне просто нужно запустить установку и вуаля?
При покупке ноутбука, стояла 8 винда, но она при запуске сразу же обновилась до 8.1.
Спасибо за ответы.
info [Профиль]  [ЛС] 

TaCk67

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 273

Россия
Рейтинг

post 05-Апр-2016 11:44 (спустя 2 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Xtaz писал(а):

Добрый день, уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста "профану" - с этим образом, я могу переустановить винду? Т.е. у меня сейчас на ноуте стоит 8.1, и благодаря этому образу, мне просто нужно запустить установку и вуаля?
При покупке ноутбука, стояла 8 винда, но она при запуске сразу же обновилась до 8.1.
Спасибо за ответы.
Может быть и получится,если винт не был отформатирован,как у меня.Только не исключено,что понадобится именно образ предустановленной(без обновления) системы,но можно попробовать.На всякий случай стоит достать из БИОС ключ установленной системы,хотя вот семерка(была предустановлена на другом ноуте) у меня определилась и активировалась только по SLIC-таблице.
info [Профиль]  [ЛС] 

ArtGor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1

Украина
Рейтинг

post 01-Авг-2016 22:20 (спустя 3 месяца 26 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Автору спасибо и респект!
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 16:02

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы