Ошибка

Star Wars: The Old Republic (Electronic Arts) (ENG) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Ответить на тему

Автор Сообщение

Hellford

Стаж: 12 лет

Белоруссия
Рейтинг

post 30-Авг-2013 11:42 [-]-1[+]

[Цитировать] 

Подбавьtе скоросtu пожалуйсtа

BlackHorror

Стаж: 9 лет 3 месяца

Рейтинг

post 07-Окт-2013 22:45 (спустя 1 месяц 8 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Помогите, не знаю уже и куда обратиться(На офф. форуме пишут, что нету прав для создания тем и постов):
Сегодня решил вновь установить игру. Скачал с офф. сайта инсталлер, он распаковался, но при запуске выдает лишь это, дальше никуда не двигается. Что делать? Вроде как ранее был виден прогресс бар, где показывалось что скачивается и какой уже общий %, а сейчас вообще ничего. Даже папка с игрой не увеличивается. Как было 172мб, так и остается...

L9pota199

Рейтинг

post 08-Окт-2013 11:44 (спустя 12 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

BlackHorror писал(а):

Помогите, не знаю уже и куда обратиться(На офф. форуме пишут, что нету прав для создания тем и постов):
Сегодня решил вновь установить игру. Скачал с офф. сайта инсталлер, он распаковался, но при запуске выдает лишь это, дальше никуда не двигается. Что делать? Вроде как ранее был виден прогресс бар, где показывалось что скачивается и какой уже общий %, а сейчас вообще ничего. Даже папка с игрой не увеличивается. Как было 172мб, так и остается...
Может все таки проблема в запуске от администратора ?пробовал ?
info [Профиль]  [ЛС] 

BlackHorror

Рейтинг

post 08-Окт-2013 14:31 (спустя 2 часа 47 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

L9pota199 писал(а):

Может все таки проблема в запуске от администратора ?пробовал ?
Увы, ничего не изменилось...
Все, разобрался. Пытался скачивать с Origin игру, видимо, дурак потому что. Удалил ее и скачал с офф. сайта установочник. Пошла установка

Independens

Стаж: 7 лет 8 месяцев

Россия
Рейтинг

post 13-Окт-2014 02:45 (спустя 1 год) [-]-2[+]

[Цитировать] 

буду краток....нахер игру!!!НА ХЕР!!!я после того как поиграл в нее теперь у биоваров ни одной игры не куплю...это же евреи и там обосновались!!!
В общем мои впечатления-начал на халяве...писать нельзя банка нет цены повышеные...ну там список зашибенный. Потом поиграл на купленной...из списка в 3 листа а4 чего мона чего нельзя разница между купленной и бесплатной 4 функции-мона купить дом(нахрен он!!!!)можно писать в глобал доступен банк...6 слотов для персов вместо двух ну и тд

Вобщем чтобы поиграть нормально в игру надо не только донатить а донатить и еще платить за подписку

канешно есть ачивки которые дают коины типа как в властелине колец да только они не пашут!!!

если ты не подписчик то тебе доступно на неделе пройти 3 раза инсту!!!нет можно канешно зайти поубивать там всех да только лута не получиш.И 5 раз полетать на кораблике...ей богу у меня истерика была когда я увидел тот симулятор...это бля эпический шедевр получше чем Х-3 вселенная.
если вы какимто образом не там создали перса,не на том серваке вы можете заплатить 800р!!! за перенос на тот который вам нужен.800!!!это при том что гейплей самой игры ваще не олд репаблик ни разу...тупо бегаеш слушаеш кучу текста притом не русского!!! 3 скила!!!все ты монстр если умееш пользоватса тремя скилами!!!а да еше есть доп на 5 лвлов и 2 планеты...за 600 вроде...и еше один шедевр на 5лвлов скоро выходит 700р.

я бы мог еше дальше продолжать свою истерику но и этого должно хватить а там поверьте мне еше с горкой наберетса.

Вобщем как я написал в начале нахер эту игру!!!конечно если вы не сын олигарха...а так пожалейте себя время и деньги...особенно если эти деньги с родительского кошелька.

aleksandros0605

Стаж: 9 лет

Россия
Рейтинг

post 12-Дек-2014 01:39 (спустя 1 месяц 29 дней) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Дайте скорость!!!
info [Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 16-Май 09:23

Часовой пояс: GMT + 4