Ошибка

Проблема в rundll32.exe

Ответить на тему

Автор Сообщение

Optic911

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Россия
Рейтинг

post 03-Сен-2013 15:34 [-]0[+]

[Цитировать] 

Доброго времени суток!
У меня возникла проблема с файлом rundll32.exe он сильно грузит процессор при запуске давно стоящей игры или программы, суть такова что запускаешь программу или игру запускается права админа говорю да и не чего не происходит как на 50% идет сразу нагрузка на цп в диспетчере открыта задача той программы или игры которую запустил и этого файла тоже rundll32.exe и не чего вообще не происходит сколько бы я не ждал кроме того что rundll32.exe занимает 50% цп стоит лицензия нода он постоянно перехватывает передачу с хост служб от этого файл, Host файл чистый. У меня подозрения что в этом файле rundll32.exe или в службе хост сидит вирус который не видит не один антивирус и постоянно в что то посылает скрытно когда есть подключение к сети.

P.S. схожая была ситуация с ноутом но там куда серьезней были последствия только там стоял нортон он блокировал постоянно какие то атаки я отключился от сети и спустя сутки не выкл состоянии в ноуте сожрало половину программ в том числе антивирус пришлось экстренно переустановку делать вин, я в гугле вычитал что есть вирус который прячется под службу хоста и он сжирает процессор, но проблему устранения я так и не нашел кроме того что только переустановка вин которая не кстати...

жду ваших коментов может кто нормально подскажет. kolob_121 kolob_121 kolob_121 kolob_121
info [Профиль]  [ЛС] 

falsh777

Стаж: 9 лет 7 месяцев

Россия
Рейтинг

post 03-Сен-2013 17:24 (спустя 1 час 49 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Этот процесс часто цепляет вирусованные библиотеки. С AVZ работать умеешь?
info [Профиль]  [ЛС] 

Optic911

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Россия
Рейтинг

post 03-Сен-2013 17:41 (спустя 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

falsh777 писал(а):

Этот процесс часто цепляет вирусованные библиотеки. С AVZ работать умеешь?
Нет но что и как разобраться смогу, если с помощью его можно устранить проблему то могу начать разбираться сейчас.
info [Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 27-Май 02:55

Часовой пояс: GMT + 4