Ошибка

Игромания № 12 (183), Декабрь 2012 (Видеомания) (Раздача образом)

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Panky

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 6497

Рейтинг

post 22-Ноя-2012 14:26 22[+]

[Цитировать] 

Игромания № 12 (183)

Год выпуска: 2012
Жанр: Игровой журнал
Язык интерфейса: только русский
Описание: «Игромания» — ежемесячный российский мультиплатформенный журнал о видеоиграх, распространяющийся главным образом в России и странах СНГ. Издаётся с сентября 1997 года издательским домом «ТехноМир». Тираж составляет 180 000 экземпляров (крупнейший в России среди журналов о компьютерных играх). Журнал комплектуется двухсторонним плакатом, четырьмя наклейками и двухслойным DVD.
Место зарождения: В умах и сердцах дорогой редакции
Время появления на свет: 20 ноября
Зодиакальная принадлежность: Остроглазый Стрелец
Темперамент: Стремящийся к новым рекордам
Выставка игры: ИгроМир 2012
Главные игры номера: Army of Two: The Devil's Cartel, Dead Space 3, Planetary Annihilation, Survarium, Тук-тук-тук, Reset, Impire, XCOM: Enemy Unknown, Dishonored, Medal of Honor: Warfighter, Assassin's Creed 3, Hitman: Absolution, Need for Speed: Most Wanted, Forza Horizon, Halo 4, Tekken Tag Tournament 2
Рекорд номера: Самые необычные рекорды, поставленные в играх
Победа номера: Wiiктория – как Nintendo выиграла седьмое поколение консолей
Сайт Игромании :

Код:

Поток
Индустрия

После достаточно резвого старта космическая сага Star Wars: The Old Republic начала стремительно терять аудиторию, и для привлечения новых игроков BioWare пришлось ввести условно-бесплатную экономическую модель. Пираты снова впереди планеты всей: копия шутера Halo 4 появилась на торрент-трекерах за несколько недель до официального релиза. Случай этот далеко не первый и не последний, и возникает вопрос — как такое вообще возможно? Мы разбираемся, какими путями игры утекают в Сеть до своего выхода. Несколько лет назад в осенний сезон игры выходили пачками каждую неделю, обеспечивая нас запасами хитов на целый год вперед. В этом году крупнобюджетных проектов кот наплакал, а уж новые имена среди них и вовсе почти не встречаются. В чем же дело? В прошлом месяце мы говорили об уходе из игровой индустрии основателей BioWare Грега Зещука и Рэя Музики. В этот же раз, наоборот, с удовольствием сообщаем о возвращении. Лет десять назад Крис Робертс, создатель культовых космических симуляторов Wing Commander, Privateer и Freelancer, решил попробовать себя в Голливуде. В последнее время жанр ужасов изрядно опустел — игры обычно покупают серьезные взрослые люди, а у них стрессов и без того хватает. И вот разработчики, принимавшие участие в создании таких хитов, как Prince of Persia, Assassin’s Creed, Splinter Cell и Uncharted, решили основать студию, названную Red Barrels, и создать в ее стенах новый, по-настоящему страшный ужастик Outlast. Эти и еще с десяток других тем в нашем ежемесячном выпуске индустриальных новостей.

Игры

Анонс нового космического симулятора Star Citizen от Криса Робертса сопровождался дебютным трейлером, который настолько хорош, что его непременно стоит посмотреть полностью. Наши разработчики тоже не лыком шиты. Российская студия Gaijin Entertainment запустила открытый бета-тест своего нового крупного проекта — авиаэкшена War Thunder. Шутер Call of Duty: Black Ops 2 уже вышел, но мы все же не можем не отметить видео под названием «Сюрприз». Практически одновременно с этим номером поступит в продажу долгожданная Hitman: Absolution. Один из последних трейлеров задает игрокам вопрос: сколько жизней они готовы забрать, чтобы спасти всего одну? Где действительно понадобилась бы команда спасателей — так это в шутере Far Cry 3, который тоже вот-вот доберется до прилавков. Разработчики населили остров таким количеством маньяков и бандитов, что впору удивляться, как тут выживают обычные люди. На этот раз нас знакомят с работорговцем Хойтом, который рассказывает о том, какие правила приняты в его компании и что ждет тех, кто их нарушает.

Игровая культура

Видеоигры постепенно пробираются в университетские программы — по крайней мере в США. В следующем году профессор Джозеф Новембер в Университете Южной Каролины прочтет курс лекций на тему «Компьютерные игры и история». Слушатели его предмета смогут познакомиться с сериалами Company of Heroes, Total War, Civilization и даже Fallout, а потом обсудить их. Среди поклонников видеоигр немало талантливых косплееров, но даже на этом фоне выделяется пара голландских поклонников сериала Assassin's Creed, изобразивших Коннора и Авелину. Если ваш друг похож на героя популярной игры, это может иметь далеко идущие последствия. Так, авторы Enter the Freeman посчитали, что один из их товарищей очень похож на Гордона Фримена. Еще один фанатский проект еще только находится в стадии разработки. Бразильский художник Виктор Хьюго Куэрош уже давно известен своими несколько гротескными рисунками по мотивам серии файтингов Street Fighter. Сейчас же Виктор занялся созданием анимационного фан-фильма Street Fighter 3 — Fuurin Kazan. Дизайнер Дэвид Коткин разработал новый игровой контроллер под названием Delta Six, который, по заверениям мастера, подарит нам абсолютно новые ощущения от игры в шутеры от первого лица.

► Special
Call of Duty: Black Ops 2
Композитор Джек Уолл рассказывает о том, как создавалась музыка для игры Call of Duty: Black Ops 2.

Disney Epic Mickey 2: The Power of Two
Особенности кооперативной игры в Disney Epic Mickey 2: The Power of Two.

God of War: Ascension
Рассказ о том, как создавалась игра. Представление God of War: Ascension игровой прессе.

Guardians of Middle-earth
Боевые досье на воительницу Эмовин и безжалостного Мозгога из Guardians of Middle-earth.

Hawken
Курс молодого бойца: управление мехом.

Hitman: Absolution
Дневники разработчиков. Создатели Hitman: Absolution рассказывают о звуковом оформлении и живом мире игры.

Warframe
Разработчики о боевых костюмах «Райно» и «Экскалибур» в Warframe.

► Демотеатр
PC/ Amnesia: A Machine for Pigs
И кто те свиньи? Трейлер игры Amnesia: A Machine for Pigs.

PC/ Gravity Daze
Трейлерный ролик об окружении игры.

Мультиплатформа/ Brothers: A Tale of Two Sons
Первый геймплейный ролик игры Brothers: A Tale of Two Sons

Мультиплатформа/ Crysis 3
Какие бонусы вас ожидают за предзаказ Crysis 3.

Мультиплатформа/ Far Cry 3
Набор «Мартышкин труд» для игры Far Cry 3. Что в него входит?

Мультиплатформа/ The Incredible Adventures of Van Helsing
Прослушивание на роль главного героя игры.

PS3/ PlayStation All-Stars Battle Royale
Представление Нарико, бойца PlayStation All-Stars Battle Royale.

PS3/ Puppeteer
Ролик, приуроченный к Хэллоуину.

PS3/ Sly Cooper: Thieves in Time
Трейлер Sly Cooper: Thieves in Time, или Главное, чтоб костюмчик сидел.

PS3/ Until Dawn
Трейлерный ролик Until Dawn, приуроченный к Хэллоуину.

Wii U/ Rayman Legends
Прохождение уровня «История жабы».

Wii U/ ZombiU
Лондонский Тауэр не остался в стороне от зомби-апокалипсиса.

Mobile/ Angry Birds: Star Wars
Дебютный ролик Angry Birds: Star Wars.

Mobile/ Castlevania: Lords of Shadow — Mirror of Fate
Представление главных фишек игры.

Online/ Marvel Heroes
Перечисление главных особенностей игры.

Online/ Neverwinter
Предыстория локации Helm's Hold.

► В центре внимания
10 самых-самых
Топ-10 самых-самых постапокалиптических игр.

В центре внимания/ Легенды игровой индустрии: Anachronox
Рассказ об Anachronox — легенде игровой индустрии.

В центре внимания/ Эволюция геймпадов
История о том, как со временем менялись игровые консоли.

► На прилавках
Во что поиграть
Краткий обзор недавно вышедших игр. Десятка игр, в которые обязательно стоит сыграть, по мнению редакции.

Assassin's Creed 3
Выпускающий редактор «Видеомании» Александр Шакиров и Евгений Потемкин делятся впечатлениями от игры Assassin's Creed 3 и демонстрируют две миссии.

Dishonored
Редакторы «Видеомании» Олег Колосов и Евгений Потемкин делятся впечатлениями от игры и демонстрируют один из эпизодов.

Doom 3 BFG Edition
Сотрудники «Видеомании» Евгений Потемкин и Олег Колосов обсуждают судьбу переиздания.

MechWarrior Online
Олег Колосов и Константин Хамиди делятся секретами игры в MechWarrior Online.

Need for Speed: Most Wanted
Олег Колосов и Александр Шакиров делятся впечатлениями от игры Need for Speed: Most Wanted.

► Развлекательный канал
Assassin's Creed 3
Чумовой Assassin's Creed 3 — музыкальный клип по мотивам игры.

Assassin's Creed 3
Фан-арт: настоящий паркур Assassin's Creed 3.

Assassin's Creed 3
«Лезвия повстанцев». Короткометражный фильм по мотивам Assassin's Creed 3.

Battlefield 3
Сборник срежиссированных зрелищных моментов Battlefield 3.

Far Cry 3
Первый эпизод юмористического веб-сериала по мотивам Far Cry 3.

Need for Speed: Most Wanted
Впечатляющий рекламный ролик Need for Speed: Most Wanted с настоящими автомобилями.

Darksiders 2
Ролик-пародия на Darksiders 2.

PlayStation All-Stars Battle Royale
Рекламный ролик: Коул Маграт и Натан Дрейк против Кратоса.

info [Профиль]  [ЛС] 

-SpiderLanD-

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1541

Россия
Рейтинг

post 22-Ноя-2012 15:04 (спустя 37 минут) [-]16[+]

[Цитировать] 

что-то для меня месяц так быстро пролетел, что я честно говоря очень удивился раздаче)
info [Профиль]  [ЛС] 

Karabaz

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4

Рейтинг

post 22-Ноя-2012 15:21 (спустя 16 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Аналогично
info [Профиль]  [ЛС] 

Art_FreedoM

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 137

Украина
Рейтинг

post 22-Ноя-2012 15:23 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

почему размер маленький? Обычно 7,5 Гб, что-то вырезано?
info [Профиль]  [ЛС] 

Almost Famous

Стаж: 12 лет

Сообщений: 47

Рейтинг

post 22-Ноя-2012 15:26 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Мелочь конечно, но неплохо бы имя файла изменить на Videomania1212.
info [Профиль]  [ЛС] 

2xfire

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 192

Россия
Рейтинг

post 22-Ноя-2012 15:47 (спустя 21 минута) [-]4[+]

[Цитировать] 

журнальчик бы
info [Профиль]  [ЛС] 

woawhk

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 25

Россия
Рейтинг

post 22-Ноя-2012 16:21 (спустя 34 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

Art_FreedoM писал(а):

почему размер маленький? Обычно 7,5 Гб, что-то вырезано?
Логвинов покинул Видеоманию. И некоторые материалы не успели доделать. Вы не поверите, но в номере нет ни одного живого мнения kolob_122 Только Видеомания Джангл. kolob_127
info [Профиль]  [ЛС] 

Assassin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1546

Россия
Рейтинг

post 22-Ноя-2012 16:43 (спустя 21 минута) [-]13[+]

[Цитировать] 

Я конечно знаю, что мнение о том, что игромания скатилась в полный шлак уже давно ходит, но только теперь оно явно стало на 100% верным даже для меня. Осталось ждать только того, что игроманию постигнет та же учесть, что и всяких ЛКИ...
Все люди, которые делали ту старую игроманию, которую многие любили, включая меня, разбрелись по сторонним ресурсом, а там остались только не пойми кто, когда я увидел какого-то чурку с которым были сняты 90% мнений в прошлом месяце, я окончательно понял, что игромании пришёл конец...
info [Профиль]  [ЛС] 

vaf07

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6

Рейтинг

post 22-Ноя-2012 16:52 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

А куда Логвинов ушёл?
info [Профиль]  [ЛС] 

Assassin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1546

Россия
Рейтинг

post 22-Ноя-2012 16:53 (спустя 1 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

vaf07
Никуда. На себя работает и подрабатывает мальца на мейл.ру.
http://alogvinov.com/
info [Профиль]  [ЛС] 

iZma1l

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 14

Россия
Рейтинг

post 22-Ноя-2012 16:55 (спустя 1 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

vaf07 писал(а):

А куда Логвинов ушёл?
games.mail.ru, вместе с Кузьменко, Варнавским и Еремеевым.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

vaf07

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6

Рейтинг

post 22-Ноя-2012 16:57 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Спасиб)))
info [Профиль]  [ЛС] 

iZma1l

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 14

Россия
Рейтинг

post 22-Ноя-2012 17:00 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

А это ведь последний выпуск Видеомании? Или еще будет?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

PaRAZziT

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 127

Россия
Рейтинг

post 22-Ноя-2012 17:27 (спустя 27 минут) [-]7[+]

[Цитировать] 

Теперь игромания точно не торт, после ухода логвинова, так что думаю популярность журнальчика очень скоро упадёт
info [Профиль]  [ЛС] 

Assassin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1546

Россия
Рейтинг

post 22-Ноя-2012 17:31 (спустя 3 минуты) [-]6[+]

[Цитировать] 

PaRAZziT писал(а):

Теперь игромания точно не торт, после ухода логвинова, так что думаю популярность журнальчика очень скоро упадёт
Уже падает, как впрочем и всей остальной печатной игровой прессы. Недаром все перебрались в онлайн.
info [Профиль]  [ЛС] 

-SpiderLanD-

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1541

Россия
Рейтинг

post 22-Ноя-2012 17:38 (спустя 6 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

Assassin
абсолютно согласен.

честно говоря я просто в [censored] с этого номера. за место оболденных мнений игромании на игры, мне показываю бубнёжку на летсплей(хочу заметить тот факт, что когда выходил журнал большенство обозреваемых игр я уже проходил, но мне всё равно было интересно). хотя меня к этому как будто готовили, так как последнее время всё хуже и хуже. очень грустно на это смотреть, раньше я просто обожал и ждал с нетерпение новый номер, читал журнал, а уж мнение автором и обсуждение увиденного после Е3 и дт были просто бомбой!

Повторюсь-это чертовски грустно. А смотреть интернет "обзорщиков", которые 2 слов связать не могут и срут мне в уши не цензурной лексикой и кроме картинки оценить не чего не могут я лично не особо хочу. очень хотелось бы чтоб игромания встала с колен и лично я желаю удачи. а пока все пошлите смотреть больных людей типа ваномаса и озона(LoL)

P.S: журнал покупал с 2003 года, до начала этого.
info [Профиль]  [ЛС] 

PaRAZziT

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 127

Россия
Рейтинг

post 22-Ноя-2012 17:43 (спустя 5 минут) [-]8[+]

[Цитировать] 

мнение смотрю теперь теперь в блоге Лгвинова, и на играх меил ру) честно говоря, хочется снова увидеть Логвинва, Кузьменко и Стовицкого вместе =) вот это trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Assassin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1546

Россия
Рейтинг

post 22-Ноя-2012 17:45 (спустя 2 минуты) [-]9[+]

[Цитировать] 

-SpiderLanD-
Вообще формат летсплея, как мне кажется, крайне унылый и бестолковый. Я не понимаю, какой кайф смотреть как какой не будь дядел проходит игру со словами "текстурки то говно". Плюс обычно эти летсплеи длятся очень долго. Хотя мне нравятся летсплеи на гмбоксе том же, но там я не смотрю, как проходят игру (обычно вообще закрываю страницу), а просто слушаю, что говорят, ибо зачастую там ведут летсплеи толковые люди, выходцы из той же видеомании.
info [Профиль]  [ЛС] 

Yurok Forever

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 264

Россия
Рейтинг

post 22-Ноя-2012 18:30 (спустя 45 минут) [-]7[+]

[Цитировать] 

Канал Антона Логвинова на ютубе http://www.youtube.com/user/fxigr1?feature=sub_widget_1 собраны все работы за год. На данный момент есть 30 мин. видеообзор Hitman Absolution, в ближайшее время планируется видеообзор Assassin's creed 3.

Цитата:

Для тех, кто боится спойлеров - по ходу видео есть волшебная кнопка пропуска куска видео с теми фрагментами, которые лучше смотреть после прохождения. Приятного просмотра!
info [Профиль]  [ЛС] 

boatt

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 19

Туркмения
Рейтинг

post 22-Ноя-2012 20:29 (спустя 1 час 58 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Yurok_08 писал(а):

Канал Антона Логвинова на ютубе http://www.youtube.com/user/fxigr1?feature=sub_widget_1 собраны все работы за год. На данный момент есть 30 мин. видеообзор Hitman Absolution, в ближайшее время планируется видеообзор Assassin's creed 3.

Цитата:

Для тех, кто боится спойлеров - по ходу видео есть волшебная кнопка пропуска куска видео с теми фрагментами, которые лучше смотреть после прохождения. Приятного просмотра!
спасибо за инфу и ссылочку

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

501st

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 891

СССР
Рейтинг

post 22-Ноя-2012 20:50 (спустя 21 минута) [-]3[+]

[Цитировать] 

Игромания лично для меня начала скатываться после перехода в формат мультиплатформенного журнала. Появились завышенные оценки играм, которые этого не заслуживали, и наоборот. Пиар Apple, надменное отношение к Linux. Ликвидация интересных форматов статей.

Покупаю журнал с 2003 года и пока продолжаю покупать. Нравятся интересные врезки в статьях. В туалете, знаете ли, неплохо скоротать время.
info [Профиль]  [ЛС] 

Assassin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1546

Россия
Рейтинг

post 22-Ноя-2012 20:54 (спустя 3 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

StalinEXE писал(а):

Игромания лично для меня начала скатываться после перехода в формат мультиплатформенного журнала. Появились завышенные оценки играм, которые этого не заслуживали, и наоборот. Пиар Apple, надменное отношение к Linux. Ликвидация интересных форматов статей.
Как раз то мультиплатфроменность, это очень хорошо, ибо если бы журнал был пека онли энд форева, то прошел бы мимо огромный пласт крутых игр. Пека же похвастаться объективно нечем в этом поколении, ибо там или мультиплатформа или стратегии и всё. Это я говорю ни как фанбой консолей, это просто факты.
info [Профиль]  [ЛС] 

501st

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 891

СССР
Рейтинг

post 22-Ноя-2012 21:10 (спустя 16 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Assassin писал(а):

Как раз то мультиплатфроменность, это очень хорошо, ибо если бы журнал был пека онли энд форева, то прошел бы мимо огромный пласт крутых игр. Пека же похвастаться объективно нечем в этом поколении, ибо там или мультиплатформа или стратегии и всё. Это я говорю ни как фанбой консолей, это просто факты.
Преимуществом это было, если бы набрали нормальных авторов, а не идиотов.
У меня есть консоли разных поколений (сейчас недавно решился взять Xbox360), но у журнала были бы и свои фишки, ибо ПК - не только игры =)
Поспорить про эксклюзивы хотелось бы, но всё уже сказано до меня в многочисленных срачах вроде "Консоли vs PC", "Консоли vs Консоли". Смысла начинать снова у нас нет =)
info [Профиль]  [ЛС] 

Assassin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1546

Россия
Рейтинг

post 22-Ноя-2012 21:15 (спустя 4 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

StalinEXE писал(а):

Преимуществом это было, если бы набрали нормальных авторов, а не идиотов.
Ну журнал я бросил читать ещё на 2007 году, так что особо не в курсе, что там сейчас... Но вот Видеомания бы была куда скуднее без консольных игр и порой для себя через неё открывал интересные игры о которых даже не знал. К примеру тот же The Last Story

StalinEXE писал(а):

Поспорить про эксклюзивы хотелось бы, но всё уже сказано до меня в многочисленных срачах вроде "Консоли vs PC", "Консоли vs Консоли". Смысла начинать снова у нас нет =)
Да срач и не нужен, просто и то и другое хорошо и игнорировать пека игры или консольные - глупо...
info [Профиль]  [ЛС] 

FatalAxs

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4675

Россия
Рейтинг

post 23-Ноя-2012 00:04 (спустя 2 часа 48 минут) [-]21[+]

[Цитировать] 

E95KX-2WY7B-M39KZ-UCG4M

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 02:08

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы