Ошибка

D-link DIR-300 c WIFI, проблема - када работает торрент, еле еле открывается страницы в интернете

Ответить на тему

Автор Сообщение

smile9293

Стаж: 11 лет

Россия
Рейтинг

post 06-Сен-2010 15:36 [-]0[+]

[Цитировать] 

С торрентом я дела до Тапок не имел. После того как меня пригласил сюда друг, я начал создавать релизы, поддерживать сидеров и всё такое прочее. Около 2х-3х недель я честно всё раздавал (проблем не было), наскрёб себе 60 скачанного и 150 розданного и вот тут то и начались траблы. При вслюченной программе Торрент интернет по нереальному лагает! гугл грузица 1,5-2 минуты (!) если учесть что раньше за 3 секунды. Проверял скорость интернета Даунлоад - 10,40 мбит, аплоад - 4мбит. стоит роутер D-link DIR-300 c WIFI. Вайвай был подключен но я его отключил позже, в поисках решения проблемы. ограничение на скачку\отдачу выставлял 7500. Но вот стоит только выключить торрент через 30 секунд всё начинает работать как раньше......

Пожалуйста помогите с решением! хочется дальше создавать релизы и раздавать НЕ в ущерб себе. kolob_121
info [Профиль]  [ЛС] 

ANtreides

Рейтинг

post 06-Сен-2010 23:53 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Какая ОС?
Патч ставили?

info [Профиль]  [ЛС] 

smile9293

Россия
Рейтинг

post 07-Сен-2010 15:16 (спустя 15 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

ХР, нет не ставил, сейчас попробую

добавлено спустя 13 минут 21 секунда:

поставил патч, всё работает как часы)) ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! я искал решение проблемы уже долбаный третий месяц!

Nekitok

Стаж: 10 лет

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 06-Окт-2010 18:00 (спустя 29 дней) [-]1[+]

[Цитировать] 

Кстати очень большая проблема с этой версией роутера, но другого года, так называемый dir-300n/ru, рвутся соединения где угодно и когда угодно, когда запущен торрент через маршрут., помогает [url=http://www.dd-wrt.com/wiki/index.php/Прошивка_DIR-300NRU]установка не официальной прошивки.[/url]

lewile

Колумбия
Рейтинг

post 26-Сен-2011 00:33 (спустя 11 месяцев 19 дней) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Прошивка dd-wrt для dir300nru фуфло, есть куда более продвинутый вариант Wive-NG-RTNL который еще и продолжает развиваться.

Текущее время: 06-Мар 16:15

Часовой пояс: GMT + 4