Ошибка

CorelDRAW Graphics Suite X5 15.2.0.661 [RU/MA/TR] RETAIL DVD

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

timewritter

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1062

Россия
Рейтинг

post 05-Авг-2011 05:59 0[+]

[Цитировать] 

CorelDRAW Graphics Suite X5 15.2.0.661 [RU/MA/TR] RETAIL DVD

    Название: CorelDRAW Graphics Suite X5 RETAIL DVD
    Версия программы: X5 v.15.2.0.661
    Год выпуска: 2010
    Язык интерфейса: Русский (ML)
    Адрес официального сайта:
    Лечение: Присутствует


Системные тебования:
    RAM: 1 Gb
    CPU: Intel® Pentium® 4, AMD Athlon 64, AMD Opteron
    VGA: Super VGA 1024 x 768
    HDD: 750 Mb


CorelDRAW Graphics Suite X5 - новый графический пакет, позволяющий уверенно продвигать вперед любой графический проект.Точные инструменты, лучшая на рынке совместимость файлов и обновленное содержимое помогут воплотить творческие идеи в профессиональные результаты, начиная от красочных логотипов и вывесок до необыкновенных маркетинговых материалов и привлекательной интернет-графики. Оригинальный RETAIL DVD. Никаких модификаций файлов не производилось, лекарственные средства не добавлялись.


Пакет предоставляет полный набор инструментов для создания иллюстраций, логотипов, брошюр, бюллетеней, рекламных объявлений, буклетов и рекламных щитов и является оптимальным графическим решением. Данный программный пакет прекрасно подходит для создания новых тенденций в индустрии моды и разработки дизайнерской одежды. Создавать замысловатые рисунки и распределять их по полю изображения вам поможет мощный арсенал инструментов. CorelDRAW и Corel PHOTO-PAINT заметно расширили свои возможности в сравнении с предыдущими версиями и аналогами программного обеспечения этой отрасли.


    Templates
    Application Extras
    Fonts
    Clipart and Images


    CorelDRAW X5 - редактор растровой графики
    PHOTO-PAINT X5 - программа для преобразования растровых изображений в векторные
    Corel PowerTRACE X5 - программа для создания скриншотов
    Corel CAPTURE X5 - электронная книга по работе с пакетом
    CorelDRAW Handbook - пакет сочетает в себе полный набор великолепных возможностей дизайна, скорость и простоту в использовании



Убедитесь, что системные дата и время заданы правильно. Закройте все приложения, включая все антивирусные программы и приложения, открытые в системном лотке или на панели задач Windows. В противном случае они будут мешать процессу установки, а время установки может увеличиться. В систему Windows XP следует входить в качестве администратора или пользователя с правами администратора. Убедитесь, что на диске, на который вы хотите установить приложение, достаточно свободного места. Во избежание конфликтов файлов и памяти закройте все запущенные программы и удалите содержимое временных папок системы [C:\Documents and Settings\<Администратор>\Local Settings\Temp] и [C:\<WINNT>\Temp].
Программу CorelDRAW Graphics Suite X5 рекомендуется устанавливать в отдельную папку, чтобы избежать конфликта с предыдущими версиями.
    Примечание
При использовании обычного варианта установки цифровое содержимое и дополнительные материалы устанавливаются по умолчанию. Если установка цифрового содержимого не требуется, используйте выборочную установку и отмените выбор соответствующих компонентов.

Руководство по развертыванию в сети доступно для организаций, которые приобрели несколько лицензий пакета CorelDRAW Graphics Suite X5. Для получения дополнительных сведений обращайтесь в отдел лицензирования или службу поддержки клиентов Corel.

Перед началом установки прочитайте раздел «Перед установкой CorelDRAW Graphics Suite X5», приведенный выше. Вставьте диск CorelDRAW Graphics Suite X5 в DVD-дисковод. Если экран автозапуска не отображается автоматически, нажмите кнопку Пуск на панели задач Windows и выберите пункт Выполнить.
Введите D:\autorun.exe или D:\Setup\Setup.exe, где D — это буква, соответствующая DVD-дисководу.
Для установки приложения следуйте инструкциям.


На панели задач Windows выберите Пуск > Панель управления > Установка и удаление программ.
Выберите в списке CorelDRAW Graphics Suite X5, нажмите кнопку Заменить/Удалить, затем нажмите кнопку Удалить. Если требуется сохранить такие файлы пользователя, как файлы настроек, заготовок, заливок, созданных пользователем, а также настраиваемые файлы, не устанавливайте флажок Удалить файлы пользователя.

На панели задач Windows выберите Пуск > Панель управления > Программы и компоненты.
Выберите в списке CorelDRAW Graphics Suite X5 и нажмите кнопку Удалить/Изменить. Если требуется сохранить такие файлы пользователя, как файлы настроек, заготовок, заливок, созданных пользователем, а также настраиваемые файлы, не устанавливайте флажок Удалить файлы пользователя.


Перечисленные ниже файлы документации входят в комплект программы CorelDRAW Graphics Suite X5. Если не оговорено иное, то эти файлы имеют формат PDF, и для их просмотра требуется программа Adobe Reader или другое совместимое приложение. Программу Adobe Reader можно загрузить с веб-сайта.
Руководство CorelDRAW Graphics Suite X5 можно открыть из меню Пуск Windows, выбрав команды CorelDRAW Graphics Suite X5 > Документация. Если это руководство не установлено, можно обновить текущую установку, выбрав Панель управления > Программы > Удаление программы (в Windows Vista) или Панель управления > Установка и удаление программ (в Windows XP).
Доступ к учебным пособиям по CorelDRAW X5 и Corel PHOTO-PAINT X5 возможен со страницы "Средства обучения" на экране приветствия. Все файлы образцов, используемых в пособиях , находятся в папке ...\Program Files\Corel\CorelDRAW Graphics Suite X5 \Tutorial files.

Если пакет CorelDRAW X5 установлен в системе, где уже установлена версия CorelDRAW 11 и/или CorelDRAW 10, это повлияет на возможности поиска в предыдущих версиях. После завершения поиска в CorelDRAW 11 или 10 в окне "Результаты" будет создан пустой список. Во избежание этого можно изменить раздел реестра

Код:

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\COREL\CorelSearch\CorelDRAW15
Измените динамическое значение раздела реестра на абсолютный идентификатор языка (например, при поиске на английском языке измените путь ..\Languages\<ЯЗЫК>\Programs\Search.idx на ..\Languages\EN\Programs\Search.idx).
Файлы образцов для каждого приложения доступны в папках образцов нижнего уровня каждого приложения ..\Program Files\Corel\CorelDRAW Graphics Suite X5\Draw\Samples.
    Примечание
Приведенные ниже инструкции даны в предположении, что на компьютере установлен пакет CorelDRAW Graphics Suite X4 (или более ранней версии).

Выберите место и создайте папку с тем же названием, что и на метке тома DVD-диска (CGX4_PGRM для содержимого X4 или CGSX5_PGRM для содержимого X5).
Выберите папку Extras на DVD-диске и скопируйте ее полностью (включая все вложенные папки) в папку CGX4_PGRM (или CGSX5_PGRM), обязательно сохранив структуру папки Extras. Измените раздел пути в разделе реестра носителя, указав расположение папки CGX4_PGRM (или CGSX5_PGRM), созданной в шаге 1.
    При использовании 32-разрядной операционной системы раздел реестра будет следующим:

Код:

HKEY_LOCAL_Machine\Software\Corel\Media\CorelDRAW Graphics Suite X4 (или X5)
    При использовании 64-разрядной операционной системы раздел реестра будет следующим:

Код:

HKEY_LOCAL_Machine\Software\Wow6432Node\Corel\Media\CorelDRAW Graphics Suite X4 (или X5)


Выберите место и создайте папку с тем же названием, что и на метке тома компакт-диска (например, для диска с картинками CorelDRAW Graphics Suite X3 нужно будет создать папку CGX3_CLPART). Полностью скопируйте содержимое этого компакт-диска в папку, включая файл volinfo.txt, обязательно сохранив структуру папок на компакт-диске. Измените раздел пути в разделе реестра носителя, указав расположение папки содержимого, созданной в шаге 1.
    При использовании 32-разрядной операционной системы раздел реестра будет следующим:

Код:

HKEY_LOCAL_Machine\Software\Corel\Media\Corel GRAPHICS X3 Clipart (Disk2)
    При использовании 64-разрядной операционной системы раздел реестра будет следующим:

Код:

HKEY_LOCAL_Machine\Software\Wow6432Node\Corel\Media\Corel GRAPHICS X3 Clipart (Disk2)
Повторите шаги 1–3 для диска 3 из пакета. Раздел реестра будет следующим:
    в 32-разрядной операционной системе

Код:

HKEY_LOCAL_Machine\Software\Corel\Media\Corel GRAPHICS X3 Photos (Disk3)
    в 64-разрядной операционной системе

Код:

HKEY_LOCAL_Machine\Software\Wow6432Node\Corel\Media\Corel GRAPHICS X3 Photos (Disk3)


GIF - Все изображения в формате GIF экспортируются с разрешением 72 т/д, независимо от разрешения, указанного в диалоговом окне Экспорт.
JPEG - Файлы в формате TIF с порядком байтов MAC, к которым было применено сжатие JPEG, не могут быть импортированы или открыты.
PSD - Сквозной режим слияния, который часто используется в Adobe Photoshop для групп слоев, не поддерживается в Corel PHOTO-PAINT. Файлы PSD, в которых этот режим слияния применяется к группам, будут отображаться неправильно.
AI - При экспорте документа в формат файла Adobe Illustrator (AI) все элементы на всех страницах многостраничных документов отображаются в виде одного эскиза. Однако элементы и рабочие листы сохраняются в файле.
PDF - Целостность текста теперь значительно улучшена. Форматирование и размещение текста могут быть улучшены еще больше посредством установки нужных шрифтов.
EPS - В CorelDRAW X5 теперь используется GhostScript (если это ПО установлено) для импорта файлов EPS. Ghostscript преобразует файлы EPS в формат PDF и открывает их с использованием фильтра PDF.
CorelDRAW использует фильтр для импорта Postscript, если не удается найти установленное ПО Ghostscript. Если пользователь не удовлетворен результатами импорта и хочет восстановить старый фильтр для импорта файлов EPS, можно переименовать или удалить следующий файл: Program Files\Corel\CorelDRAW Graphics Suite X5\Filters\CorelPS2PDF.exe.

Откройте приложение для редактирования текста, например Блокнот, щелкнув Пуск > Все программы > Стандартные > Блокнот. Выберите Файл > Открыть, найдите каталог, в который был скопирован файл AdobeCMMPrefs.txt, и выберите его. Файл будет содержать текст, подобный следующему:

Код:

[AdobeCMM]
BlackPointCompensation=1
Dither=1
Чтобы включить BPC или смешивание, задайте значение справа от знака равенства равным 1. Чтобы отключить BPC или смешивание, задайте это значение равным 0. Щелкните Файл > Сохранить. Щелкните Файл > Выход.

Для использования Microsoft Visual Basic for Applications в приложениях CorelDRAW X5 и Corel PHOTO-PAINT X5 должна быть установлена версия Microsoft Visual Basic for Applications 6.4. Microsoft Visual Basic for Applications 6.4 поставляется с CorelDRAW Graphics Suite X5 (раздел Утилиты) и при стандартном процессе устанавливается по умолчанию.

Список камер, файлы RAW которых поддерживаются в CGS, пополнился следующими моделями:
Canon EOS-1D Mark IV
PowerShots G11 и S90
Casio EX-Z750
Pentax K-x
Fuji SX200EXR
Sony A550

Улучшены фильтры для следующих форматов файлов:
    AI, CGM, DSF/DRW, EMF, EPS, JPG, PDF, TIF, WMF и VSD
В результате мы добились улучшений при импорте и экспорте файлов в данных форматах.

Библиотеки RAW были обновлены для поддержки следующих новых моделей камер, а также изображений A100, измененных с помощью программного обеспечения Sony.
Fuji FinePix S200EXR
Fuji FinePix S5100/S5500
Kodak Z981
OLYMPUS E-P2
Panasonic DMC-G1
Panasonic DMC-G2
SONY DSLR-A450
Canon SX20 IS
Samsung EX1
Samsung WB550 and NX10, Casio EX-Z1050, and Fuji HS10/HS11
Canon EOS 550D / Digital Rebel T2i / Kiss Digital X4


при установке использовать кейген или ключи из файла key.txt


info [Профиль]  [ЛС] 

Ruvest

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 19

СССР
Рейтинг

post 06-Авг-2011 13:17 (спустя 1 день 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

kolob_118
info [Профиль]  [ЛС] 

timewritter

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1062

Россия
Рейтинг

post 06-Авг-2011 19:36 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ruvest писал(а):

Год выпуска: 2011 ?
Думаю нужно подправить kolob_118
спасибо

_________________
Мудрый молчит, умный говорит, а дурак спорит
info [Профиль]  [ЛС] 

Seprioth

Стаж: 13 лет

Сообщений: 49

Рейтинг

post 20-Дек-2011 22:44 (спустя 4 месяца 14 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Он обновляться будет или надо отключить авто апдейт?
info [Профиль]  [ЛС] 

timewritter

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1062

Россия
Рейтинг

post 21-Дек-2011 21:11 (спустя 22 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Seprioth писал(а):

Он обновляться будет или надо отключить авто апдейт?
Не стоит обновлять!

_________________
Мудрый молчит, умный говорит, а дурак спорит
info [Профиль]  [ЛС] 

paul ethilene

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 207

Предупреждений: 2

Уоллис и Футуна
Рейтинг

post 12-Янв-2012 07:01 (спустя 21 день) [-]0[+]

[Цитировать] 

Отличный релиз. Аффтару большое человеческое спасибо.

_________________
А не единорас ли ты часом?
info [Профиль]  [ЛС] 

tarasovjr

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 153

Россия
Рейтинг

post 06-Сен-2015 18:00 (спустя 3 года 7 месяцев) [-]0[+]

[Цитировать] 

Устанавливал все по инструкции, через сутки слетела активация ((((

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

post 17-Фев-2022 09:01 (спустя 6 лет 5 месяцев) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Графические редакторы в форум Архив (Программы для работы с мультимедиа и 3D)

timewritter
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 22:39

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы