Ошибка

CyberLink YouPaint

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

zubbilo-1-

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 34

Россия
Рейтинг

post 04-Мар-2010 02:52 0[+]

[Цитировать] 

CyberLink YouPaint

pic="http://i038.radikal.ru/1003/9e/e3041da56680.jpg"
Год выпуска: 2009
Версия: 1.2.1223a
Разработчик: CyberLink Corp.
Платформа: Windows 7/Vista/XP
Совместимость с Windows 7: полная
Системные требования:
CPU:
Intel Pentium 4 CPU 3.0 GHz
Graphics card:
Intel 945GM or above
Memory:
512 MB or more (1 GB or more is recommended)
Язык интерфейса: Мультиязычный (Русский язык отсутствует)
Таблэтка: Присутствует
Описание: Компания CyberLink выпустила новый продукт CyberLink YouPaint – забавный и, в то же время, функциональный графический редактор, возможности которого в полной мере раскрываются на компьютерах с поддержкой сенсорных средств ввода.
Благодаря красочному и понятному интерфейсу CyberLink YouPaint станет превосходным развлечением для детей и взрослых пользователей. Инструментальная панель приложения обеспечивает быстрый доступ к исчерпывающему набору инструментов для рисования, в состав которого входят перья, карандаши, цветные мелки и ластики и палитра, предоставляющая быстрый доступ к шести десяткам цветов.

Приложение поддерживает механизмы сенсорного управления, реализованные в операционной системе Windows 7. Начинающие и опытные художники смогут создавать красочные рисунки прямо на дисплее или сенсорном планшете с помощью собственных пальцев.

Библиотека Artist Library и поддержка шаблонов позволят пользователям быстрее приступить к реализации своих творческих замыслов, а также сделают возможным сохранение результатов работы для повторного использования.

Авторы, испытывающие нехватку собственных идей, смогут воспользоваться библиотекой штампов (stamps), готовых графических объектов. YouPaint позволяет вращать объекты, изменять их размеры и местоположение на экране с помощью простых и естественных жестов. Пользователи смогут пополнять коллекцию штампов путем добавления собственных изображений.

Функция Image Bloom позволяет вывести на дисплей серию одинаковых или похожих изображений и может использоваться для создания впечатляющих рамок или быстрого рисования большого количества повторяющихся объектов. Заготовки Tracing Paper представляют собой черно-белые контурные изображения, предназначенные для раскраски вручную. В состав продукта YouPaint включена целая библиотека таких шаблонов, программа также предполагает возможность создания заготовок на основе пользовательских фотоснимков и изображений.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 10-Янв-2011 21:54 (спустя 10 месяцев 6 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Графические редакторы в форум Архив (Программы для работы с мультимедиа и 3D)

TATOSHCA
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 06:32

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы