Ошибка

SOL: Exodus (Seamless Entertainment) (ENG) [L]

Ответить на тему

Автор Сообщение

4liver

Стаж: 7 лет 5 месяцев

Рейтинг

post 26-Янв-2012 03:31 0[+]

[Цитировать] 

SOL: Exodus

Год выпуска: 2012
Жанр: Action / Indie / Sim
Разработчик: Seamless Entertainment
Издательство: Seamless Entertainment
Системные требования:
OS: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), or Windows 7
Processor: 1.8Ghz Intel Core 2 Duo / AMD Athlon X2, or equivalent
Memory: 2.0GB
Graphics: DirectX 9.0c compatible, 256 MB of VRAM;(NVIDIA GeForce 7600 GS, ATI Radeon HD 2400 Pro 256 MB)
DirectX®: 9.0c
Hard Drive: 4 GB available
Sound: DirectX 9.0c compatible, 16-bit

Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только английский
Язык озвучки: английская
Таблэтка: Присутствует
Описание:
SOL: Exodus – космический симулятор, в котором вы берете на себя роль пилота космического корабля, сражающего за выживание человеческой расы. Вместе с другими пилотами вам предстоит бороздить просторы нашей Солнечной системы, сражаясь с врагами возле Сатурна, Нептуна, Юпитера и других планет. Одновременно в боях будут принимать участие как огромные флагманы, так и множество более мелких кораблей.

info [Профиль]  [ЛС] 

Поджог Сараев

Стаж: 6 лет 5 месяцев

Предупреждений: 3

Французская Гвиана
Рейтинг

post 26-Янв-2012 04:31 (спустя 1 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

Из новостей. Информационная добавка

Seamless Entertainment возродила традиции таких культовых космических симуляторов,
как Wing Commander (!ОГО Замах! ), Freespace, в своем дебютном проекте SOL: Exodus.

В роли пилота универсального космического истребителя игроки примут участие в битве за выживание человечества. Командуя крылом боевых товарищей, они сразятся с противниками среди колец Сатурна, в атмосфере Юпитера, на орбите Нептуна и возле других планет нашей системы.

Авторы обещают, разумеется, колоссальные флагманские корабли.
info [Профиль]  [ЛС] 

qwwerty2

Стаж: 6 лет 4 месяца

Россия
Рейтинг

post 26-Янв-2012 07:42 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Если бы они решили ещё и на Freelancer замахнуться, то без русского сюда бы не ногой Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Dark Spike

Россия
Рейтинг

post 26-Янв-2012 08:44 (спустя 1 час 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Хм, чет как то подозрительно много понавыходило космо-симов и всего в етом роде.
Ещё б на русском...
Сижу, плачу, жду руссик Смеюсь
Ибо на английском играть хоть и можно, но не в кааааайф

korbdegree

Стаж: 7 лет 1 месяц

Предупреждений: 1

Самоа
Рейтинг

post 26-Янв-2012 10:27 (спустя 1 час 42 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Где это много-то?(( Вот сделали бы X-Wing/TIE-Fighter с современной графикой, вот за это я бы почку отдал наверное...)

И да, а зачем на обложке цвета инвертированы?

nexon

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 26-Янв-2012 10:36 (спустя 9 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

korbdegree
да, x-wing в новой обёртке было бы не плохо, но только без изменений в гейплее. они же, если что-то и сделают, то аркадную пострелушку с позапрошлогодним графоном от третьего лица в онлайн. это раньше люди делали игры. сейчас люди делают деньги.
info [Профиль]  [ЛС] 

Medved6UA

Стаж: 5 лет 5 месяцев

Украина
Рейтинг

post 26-Янв-2012 10:59 (спустя 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Спасибо
info [Профиль]  [ЛС] 

KnurlDeSilex

Стаж: 5 лет 4 месяца

Рейтинг

post 26-Янв-2012 14:17 (спустя 3 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

ммм По моему слабовато, особенно по сравнению с боевыми действия в X3:AP, миссии одно образны, уничтожаешь одиночку сотни врагов, а если взорвался всего лишь теряешь 10 000 очков... Напомнило больше всего на Project Freedom, но очень эта скушная и однообразная игра =\ Даже история не очень, ждем X Rebirth :DDD
info [Профиль]  [ЛС] 

paul ethilene

Стаж: 6 лет 8 месяцев

Предупреждений: 1

Уоллис и Футуна
Рейтинг

post 26-Янв-2012 16:18 (спустя 2 часа) [-]32[+]

[Цитировать] 

Достаточно HUD заценить деревянный. Игруха полный бамбук. Не знаю чо там они возродили, но к заявленным играм эта поделка близко не лежала. Заколебали уже блин игроделы, лепят всякую херню убогую рельсовую для чушков и школия.

После и так казуального "фрилансера" вообще нихера достойного не было. Заеппывают только всякими сраными эльфами драконами да принцессами, суки проклятые. Ни РПГ ни стратегий ни шутеров нормальных не делается, лепят бля клоны клонов по мотивам "грабить корованы" для говняных тупорылых рукожопых приставочников, да всякое говно для хиппи с приставкой "инди".

Что ни выпуск феерической мегановинки - то практически всегда наеппалово галимое, купишь лицуху, потом материшься люто-бешено, ожидая выхода десятка патчей чтобы она хоть как то заработала. Меня так заколебало бабло выкидывать, нахер такие платные бета-тесты за мой счет. Я сейчас пока конкретно не пошпилю и не разберусь надо оно мне или нет никакую лицуху брать не буду в жизни и список фуфлыжников от рекламы я себе сделал чтобы не вестись. Всякие информационные гондоны, которые говнище типа Дюк Нюкема, Rage и прочей шляпы нахваливали у меня теперь в черном-пречерном списке фуфлыжников.

Поджог Сараев

Французская Гвиана
Рейтинг

post 26-Янв-2012 16:30 (спустя 11 минут) [-]7[+]

[Цитировать] 

Оратор выше дело говорит, особенно, про корованы. Молодец. НЕ забыл. =)
info [Профиль]  [ЛС] 

Adventor

Стаж: 6 лет 9 месяцев

Рейтинг

post 26-Янв-2012 17:06 (спустя 36 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

вот так крик души))) солидарен
info [Профиль]  [ЛС] 

Newfr

Стаж: 7 лет 3 месяца

Россия
Рейтинг

post 26-Янв-2012 19:00 (спустя 1 час 53 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

paul ethilene писал(а):

Не знаю чо там они возродили, но к заявленным играм эта поделка близко не лежала. Заколебали уже блин игроделы, лепят всякую херню убогую рельсовую для чушков и школия...по мотивам "грабить корованы" для говняных тупорылых рукожопых приставочников
Нда, а я играл в Wing Commander в классе 7-ом, когда его уже на SNES и Mega-CD портировали. Выходит WC - херня убогая рельсовая для чушков и школия говняных, а так же тупорылых рукожопых приставочников? А посоны то и не знают... Хотя постойте, скорее у вас - попаболь.
info [Профиль]  [ЛС] 

Yobraza

Предупреждений: 2

Ирландия
Рейтинг

post 26-Янв-2012 19:29 (спустя 29 минут) [-]-13[+]

[Цитировать] 

paul ethilene писал(а):

Меня так заколебало бабло выкидывать, нахер такие платные бета-тесты за мой счет
Покупай консоль
info [Профиль]  [ЛС] 

Ayase

Стаж: 6 лет 8 месяцев

Россия
Рейтинг

post 26-Янв-2012 21:29 (спустя 1 час 59 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Всякое бывает, скачаю, посмотрим.

KnurlDeSilex

Стаж: 5 лет 4 месяца

Рейтинг

post 26-Янв-2012 21:54 (спустя 25 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

paul ethilene писал(а):

Достаточно HUD заценить деревянный. Игруха полный бамбук. Не знаю чо там они возродили, но к заявленным играм эта поделка близко не лежала. Заколебали уже блин игроделы, лепят всякую херню убогую рельсовую для чушков и школия.

После и так казуального "фрилансера" вообще нихера достойного не было. Заеппывают только всякими сраными эльфами драконами да принцессами, суки проклятые. Ни РПГ ни стратегий ни шутеров нормальных не делается, лепят бля клоны клонов по мотивам "грабить корованы" для говняных тупорылых рукожопых приставочников, да всякое говно для хиппи с приставкой "инди".

Что ни выпуск феерической мегановинки - то практически всегда наеппалово галимое, купишь лицуху, потом материшься люто-бешено, ожидая выхода десятка патчей чтобы она хоть как то заработала. Меня так заколебало бабло выкидывать, нахер такие платные бета-тесты за мой счет. Я сейчас пока конкретно не пошпилю и не разберусь надо оно мне или нет никакую лицуху брать не буду в жизни и список фуфлыжников от рекламы я себе сделал чтобы не вестись. Всякие информационные гондоны, которые говнище типа Дюк Нюкема, Rage и прочей шляпы нахваливали у меня теперь в черном-пречерном списке фуфлыжников.
Смотри, предположим все таки что есть норм разработчики которые захотели сделать самый реалистичный космосим, но так как это не выгодно издателям типа EA, то такие проекты и губяться именно благодаря издателям, ибо либо слишком сложно либо нужно вывести игру в "массы" для школотрона. Таким образом разрабам придется отказаться от издателя, ну окай, а где деньги то брать на разработку? На что будут жить программисты, модделеры, аниматоры? Они могут ходить на работу или в универ + на работу, от сюда и долго строй, а когда доходит наконец до нормальной беты такие как ты не хотят помочь разработчику (к примеру онлайн игра) послать 5-10 баксов чтоб попасть в бета тест (предположим что у разрабы еще не смогли купить хороший сетевой двиг) по этому максимум там от силы 100-200 онлайн будет, а откуда разрабом деньги брать на сервера, на лицензии, на хлеб? Ток с вас, а вы даже 10 баксов не хотите Инди проекту подать =\ От сюда и вывод, долгострой или бросание проекта ибо разрабы сидят на одном месте =\
info [Профиль]  [ЛС] 

DJRelaxer

Стаж: 7 лет 7 месяцев

Россия
Рейтинг

post 27-Янв-2012 00:54 (спустя 3 часа) [-]5[+]

[Цитировать] 

И зачем оскорблять например приставочников? Играем и на Pc и на коробке . Не говняные, не тупорылые и не рукожопые. anime_89
P.s Да с играми в последнее время напряги

SummerScream

Стаж: 7 лет 4 месяца

Рейтинг

post 27-Янв-2012 01:59 (спустя 1 час 4 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

1 истребитель против волн врагов - это не космосим, а аркада. Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Поджог Сараев

Французская Гвиана
Рейтинг

post 28-Янв-2012 08:04 (спустя 1 день 6 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

SOL: Exodus - Updated on 28 January 2012

Notes:
- Fixed an issue with possible profile corruption and added measures to repair existing broken profiles while attempting to preserve gameplay related progress and upgrades
- Fixed an issue where campaign progress could be incremented accidently at times when completing a mission through the mission select screens
- Targeting triangles for non-targeted, non-critical ships again made to be less prominent in the UI
- Implemented a smart target cycle system, that prioritizes more dangerous or objective centric ships first
info [Профиль]  [ЛС] 

DoubleDragon

Стаж: 6 лет 2 месяца

Рейтинг

post 28-Янв-2012 12:32 (спустя 4 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Ну так что? Не брать?
Ок, буду ждать Звездных волков 3

TorrenD2012

Стаж: 4 года 10 месяцев

СССР
Рейтинг

post 06-Фев-2012 23:08 (спустя 9 дней) [-]1[+]

[Цитировать] 

Вот в этом "Indie" всё сказано. Для любительского уровня весьма неплохо, но как полноценная игра извините...
info [Профиль]  [ЛС] 

viper_vp

Стаж: 5 лет 3 месяца

Россия
Рейтинг

post 09-Фев-2012 11:42 (спустя 2 дня 12 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

не чего так норм))
время занять можно

Текущее время: 05-Дек 08:24

Часовой пояс: GMT + 4