Ошибка

Мой маленький пони: Дружба это магия / My Little Pony: Friendship Is Magic / (Лорен Фауст) / (Сезон 2, Серия 1-26 из 26) [2011 - 2012 г., Комедия/Семейный/Фэнтези, WEB-DL 720p]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

А сколько лет вам? :3

7-10   2%  2%  [ 21 ]
10-16   4%  4%  [ 33 ]
16-18   12%  12%  [ 105 ]
18-24   37%  37%  [ 304 ]
24-9000   14%  14%  [ 121 ]
отвали, дай сюда моих поней!   28%  28%  [ 234 ]

Всего проголосовало : 818

Автор Сообщение

Ritsu

Стаж: 5 лет 5 месяцев

Австралия
Рейтинг

post 21-Янв-2012 15:51 26[+]

[Цитировать] 

Мой Маленький Пони: Дружба Это Магия
My Little Pony: Friendship Is Magic

Оригинальное название: My Little Pony: Friendship Is Magic
Год выпуска: 2011-2012
Страна: США, Канада
Жанр: Комедия/Семейый/Фэнтези
Серия: Серия 1-26 из 26
Сезон: Второй из пяти
Продолжительность: ~00:22:15
Перевод:
  • Субтитры
Субтитры :
  • Русские + английские

Режиссер:
  • Лорен Фауст / Lauren Faust
Роли озвучивали:
  • Тара Стронг, Эшлин Бол, Клэр Корлетт, Мишель Кребер, Андреа Либман и другие

Описание:
Второй сезон мультсериала Мой Маленький Пони.
Новый мультсериал от Hasbro про пони был задуман для детей младшего возраста. Однако по мере выхода сериал оказался популярным и у более взрослой аудитории. На данный момент полностью закончен показ первого сезона и начат показ второго сезона.
Итак: приключения поней, пегасов, единорогов и прочих существ в волшебной стране Эквестрии.

Рейтинг:

1. The Return of Harmony - Part 1
2. The Return of Harmony - Part 2
3. Lesson Zero
4. Luna Eclipsed
5. Sisterhooves Social
6. The Cutie Pox
7. May the Best Pet Win!
8. The Mysterious Mare Do Well
9. Sweet and Elite
10. Secret of My Excess
11. Hearth’s Warming Eve
12. Family Apprecition Day
13. Baby Cakes
14. The Last Roundup
15. The Super Speedy Cider Squeezy 6000
16. Read it and Weep
17. Hearts and Hooves Day
18. A Friend in Deed
19. Putting Your Hoof Down
20. It’s About Time
21. Dragon Quest
22. Hurricane Fluttershy
23. Ponyville Confidential
24. MMMystery on the Friendship Express
25. A Canterlot Wedding - Part 1
26. A Canterlot Wedding - Part 2

Качество: WEB-DL 720p
Формат: MKV
Данные видео: AVC, 1280x720, 23,976 fps, 4047 kbps
Данные аудио: AC-3, 48 kHz, 6 channels, 384 kbps
Полное имя                       : My Little Pony - Friendship is Magic S02 - 720p web_dl\MLP-FiM S02E01 The Return of Harmony - Part 1 720p.WEB.DL.DD5.1.h.264.ETP.mkv 
Формат : Matroska
Размер файла : 721 Мбайт
Продолжительность : 22 м.
Общий поток : 4521 Кбит/сек
Название фильма : My.Little.Pony.Friendship.Is.Magic.S02E01.The.Return.of.Harmony.Part.1.720p.WEB.DL.DD5.1.h.264.ETP.mkv 15253
Дата кодирования : UTC 2011-09-19 07:06:23
Программа кодирования : mkvmerge v3.2.0 ('Beginnings') built on Feb 12 2010 16:46:17
Библиотека кодирования : libebml v0.7.9 + libmatroska v0.8.1

Видео
Идентификатор : 1
Формат : AVC
Формат/Информация : Advanced Video Codec
Профиль формата : High@L3.1
Параметр CABAC формата : Нет
Параметр ReFrames формата : 2 кадра
Параметры GOP формата : M=2, N=26
Идентификатор кодека : V_MPEG4/ISO/AVC
Битрейт : 4047 Кбит/сек
Ширина : 1280 пикс.
Высота : 720 пикс.
Соотношение сторон : 16:9
Частота кадров : 23,976 кадр/сек
Цветовое пространство : YUV
Подвыборка цветности : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Прогрессивная
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.183
Размер потока : 645 Мбайт (90%)
Язык : English
Основные цвета : BT.709-5, BT.1361, IEC 61966-2-4, SMPTE RP177
Характеристики трансфера : BT.709-5, BT.1361
Коэффициенты матрицы : BT.709-5, BT.1361, IEC 61966-2-4 709, SMPTE RP177

Аудио
Идентификатор : 2
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Расширение режима : CM (complete main)
Идентификатор кодека : A_AC3
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 384 Кбит/сек
Каналы : 6 каналов
Расположение каналов : Front: L C R, Side: L R, LFE
Частота : 48,0 КГц
Битовая глубина : 16 бит
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 61,2 Мбайт (8%)
Язык : English
В данный момент в раздаче присутствуют субтитры в следующих вариантах:
Русские
от Grue - 1-24 серия
от anopensmile - 1-24
от Spike - 1-3 серии
от Zeratul - 1 серия
от sunnysubs - 10, 14-26 серия
Английские
от Spike - 1-4 серии
от 2ch/so - 5 и 6cерия
от anopensmile - 7-26 серия
просто английские - 7 серия
от sunnysubs - 10 серия
По мере появления недостающих вариантов перевода к вновь вышедшим сериям раздача будет обновлена.

Релиз окончен, приятного просмотра ^__^
info [Профиль]  [ЛС] 

Ritsu

Австралия
Рейтинг

post 10-Фев-2012 00:02 (спустя 19 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

17. Hearts and Hooves Day - временно добавлена только с англосабами!

АПДЕЙТ!
Добавил руссабы :3

"...Зажжем рок в этой дыре!.."
info [Профиль]  [ЛС] 

Veiron

Стаж: 6 лет 6 месяцев

Россия
Рейтинг

post 11-Фев-2012 22:28 (спустя 1 день 22 часа) [-]-4[+]

[Цитировать] 

anime_40

Graalgarsky

Стаж: 5 лет

Россия
Рейтинг

post 12-Фев-2012 07:05 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ritsu, могу поделится сериями в 1080р.
info [Профиль]  [ЛС] 

BurdiK

Стаж: 6 лет

СССР
Рейтинг

post 12-Фев-2012 11:00 (спустя 3 часа) [-]6[+]

[Цитировать] 

Graalgarsky
это те равки, которые с хдтв c эмблемой канала? нет, спасибо
info [Профиль]  [ЛС] 

Ritsu

Австралия
Рейтинг

post 12-Фев-2012 21:16 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Graalgarsky писал(а):

могу поделится сериями в 1080р.
Не, спасибо, мне 720 хватает за глаза :3

info [Профиль]  [ЛС] 

Ritsu

Австралия
Рейтинг

post 20-Фев-2012 22:44 (спустя 8 дней) [-]1[+]

[Цитировать] 

Добавлена 18 серия + сабы рус/англ :3

info [Профиль]  [ЛС] 

BQD

Стаж: 7 лет 2 месяца

Остров Рождества
Рейтинг

post 23-Фев-2012 19:08 (спустя 2 дня 20 часов) [-]9[+]

[Цитировать] 

Объясните, пожалуйста, в чем фишка этого мультсериала? Как-то совсем внезапно эти пони стали чем-то вроде культа в определенных кругах.
info [Профиль]  [ЛС] 

menmer

Стаж: 4 года 11 месяцев

Россия
Рейтинг

post 23-Фев-2012 19:13 (спустя 5 минут) [-]11[+]

[Цитировать] 

Skruff писал(а):

Объясните, пожалуйста, в чем фишка этого мультсериала? Как-то совсем внезапно эти пони стали чем-то вроде культа в определенных кругах.
Понимаеш...Это что то вроде ключа,который открывает наши самые сокровенные чувства которые мы боялись показать другим. Вообщем посмотри,и ты всё поймёш.
P.S.Ересь какую то написал kolob_107
info [Профиль]  [ЛС] 

greatluffy

Стаж: 5 лет 3 месяца

Рейтинг

post 23-Фев-2012 19:31 (спустя 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

MLP- это шедевр телевизионной мультипликации
Обратился в Брони за 4 серии, теперь смотрю каждую неделю, чего и всем на свете советую
info [Профиль]  [ЛС] 

Дефектный Модуль

Стаж: 6 лет 5 месяцев

Россия
Рейтинг

post 23-Фев-2012 20:14 (спустя 42 минуты) [-]7[+]

[Цитировать] 

Фу. Сжечь всех коней. Сжечь их до тла. Бээ... kolob_112
Ну не перевариваю я их. И пусть дети минусуют ,мне фиолетово.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ritsu

Австралия
Рейтинг

post 23-Фев-2012 22:04 (спустя 1 час 50 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Jura37
мультик реально хороший, правда мне лень его смотреть =__=

info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Стаж: 6 лет 9 месяцев

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 24-Фев-2012 04:24 (спустя 6 часов) [-]5[+]

[Цитировать] 

Оставлю-ка я тут одну свежую пасту:
В прошедшие выходные, с субботы на воскресенье, я в своём мухосранске (Владивосток) решился на одну очень рисковую прогулку. Минувшим днём мне было как-то особенно дерьмово, гнилая депрессия на пустом месте убивала меня на корню. В итоге вечером я отправился погулять с другом. Он затащил меня в бар, где мы просидели несколько часов, а я пропустил пару бокалов пива, попутно общаясь с знакомыми мимокрокодилами без особого энтузиазма. Когда мы разошлись по домам, я домой идти не стал. Я вышел на набережную, встал и посмотрел на покрытый льдом залив. Я давно хотел перейти его по льду, но никак не решался. И тут я подумал: "либо сейчас, либо никогда" и неспеша начал идти по льду. Позвонил другу-брони и сказал, чем я сейчас намерен заниматься, что если утром не выйду на связь, пускай поднимает тревогу, а так же, если я вдруг двину поней, то пускай он забирает мою ударную установку. С этого момента и началось всё веселье. Буквально посреди разговора с ним у меня сел телефон. Полностью. Я попытался как-нибудь привести телефон в чувства, но ничего не выходило. По идее надо было вернуться, чтобы не заставлять его волноваться, но я плюнул и пошёл дальше. Через несколько километров пути я внезапно заметил что что-то не так. Подняв голову, я увидел то, чего нет в городе. Небо было бесконечно полно звёзд. Я тут же принялся искать млечный путь, созвездия, которые мне известны, в общем наслаждаться красотой ночного пейзажа. Ещё через пару-тройку километров у меня сел плеер и я стал наслаждаться той же красотой, но уже в тишине, изредка прерываемой порывами ледяного ветра. Лёд ночью был достаточно прочным и хоть меня брал страх, когда я переходил свежезаледеневшие фарватеры, всё обходилось без инцидентов. Проблемы начались позже. Когда я прошёл уже очень большое расстояние, меня смутил тот факт, что на взгляд берег совсем не приближался, а ночной город остался уже совсем позади. Ещё через час, я понял что начинаю уставать: начинали болеть ноги, потихоньку наваливалась сонная пелена. По моим прикидкам, я прошёл около половины пути до места, которое я отметил как конечную точку маршрута. Взвесив всё, я решил продолжать движения, так как стал понимать, что в ближайшие пару часов меня покинут силы и что делать тогда я решительно не представлял. Но уж лучше замёрзнуть ближе к цели, чем сдаться, начать паниковать и окоченеть в попытке добраться обратно. Действительно, через какое-то время я устал настолько, что пройдя ещё несколько шагов, просто упал прямо на лёд. И вот лежал я так, повернувшись набок, обдуваемый ледяным морским ветром и думая что сейчас повторю судьбу полиэтиленового пацана. Закрыл глаза и лежал так какое-то время. Вдруг я понял, что силы у меня ещё хоть немного, но осталось и надо идти. С трудом, но я встал и медленно передвигая ногами пошёл дальше. Я не знал, зачем я стараюсь идти, зачем нужно выматывать себя, ведь силы были на почти полном исходе. Лучше сдаться, упасть и забыться вечным сном. И тут-то я вспомнил, что сегодня ночью на стриме показали новую серию поней с Пинки, а я как дурак замёрзну тут и не увижу её. "Х[cen] там" сказал я себе, "Никакой мороз, усталость, а уж тем более смерть не помешает мне посмотреть новую серию млп". Я не скажу, что это мне придало огромные силы, глаза мои внезапно вспыхнули огнём и я метеором взмыл в небо с криком "ROW ROW FIGHT THE POWER". Нет, такого не было. Но мне уже не хотелось оставаться на этих ледяных, безжизненных просторах. Я шёл, понемногу, шаг за шагом, но шёл. В итоге встретил рассвет на льду, увидел что берег уже довольно близко. Доковылял до него, там забрался в дом к какому-то мужичку, который выслушал мою прохладную, как вы сейчас, отпоил меня чаем. А потом я уже попутками добрался до дому, где первым делом позвонил другу, сказал что всё в порядке, а потом с необычайным чувством, ощущением полноты жизни посмотрел серию. Я был рад, как никогда.
Собственно, не назвал бы mlp шедевром. Косяков хватает. Просто если смотреть на сериал под определённым углом - он действительно становится очень интересным именно взрослым. Например, попробуйте назвать "человеческий" возраст героинь. Прозреваю существенную разницу между оценками разных людей, а почему? А вот потому Подмигиваю

BQD

Остров Рождества
Рейтинг

post 24-Фев-2012 17:11 (спустя 12 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Shredinger писал(а):

Оставлю-ка я тут одну свежую пасту:
В прошедшие выходные, с субботы на воскресенье, я в своём мухосранске (Владивосток) решился на одну очень рисковую прогулку. Минувшим днём мне было как-то особенно дерьмово, гнилая депрессия на пустом месте убивала меня на корню. В итоге вечером я отправился погулять с другом. Он затащил меня в бар, где мы просидели несколько часов, а я пропустил пару бокалов пива, попутно общаясь с знакомыми мимокрокодилами без особого энтузиазма. Когда мы разошлись по домам, я домой идти не стал. Я вышел на набережную, встал и посмотрел на покрытый льдом залив. Я давно хотел перейти его по льду, но никак не решался. И тут я подумал: "либо сейчас, либо никогда" и неспеша начал идти по льду. Позвонил другу-брони и сказал, чем я сейчас намерен заниматься, что если утром не выйду на связь, пускай поднимает тревогу, а так же, если я вдруг двину поней, то пускай он забирает мою ударную установку. С этого момента и началось всё веселье. Буквально посреди разговора с ним у меня сел телефон. Полностью. Я попытался как-нибудь привести телефон в чувства, но ничего не выходило. По идее надо было вернуться, чтобы не заставлять его волноваться, но я плюнул и пошёл дальше. Через несколько километров пути я внезапно заметил что что-то не так. Подняв голову, я увидел то, чего нет в городе. Небо было бесконечно полно звёзд. Я тут же принялся искать млечный путь, созвездия, которые мне известны, в общем наслаждаться красотой ночного пейзажа. Ещё через пару-тройку километров у меня сел плеер и я стал наслаждаться той же красотой, но уже в тишине, изредка прерываемой порывами ледяного ветра. Лёд ночью был достаточно прочным и хоть меня брал страх, когда я переходил свежезаледеневшие фарватеры, всё обходилось без инцидентов. Проблемы начались позже. Когда я прошёл уже очень большое расстояние, меня смутил тот факт, что на взгляд берег совсем не приближался, а ночной город остался уже совсем позади. Ещё через час, я понял что начинаю уставать: начинали болеть ноги, потихоньку наваливалась сонная пелена. По моим прикидкам, я прошёл около половины пути до места, которое я отметил как конечную точку маршрута. Взвесив всё, я решил продолжать движения, так как стал понимать, что в ближайшие пару часов меня покинут силы и что делать тогда я решительно не представлял. Но уж лучше замёрзнуть ближе к цели, чем сдаться, начать паниковать и окоченеть в попытке добраться обратно. Действительно, через какое-то время я устал настолько, что пройдя ещё несколько шагов, просто упал прямо на лёд. И вот лежал я так, повернувшись набок, обдуваемый ледяным морским ветром и думая что сейчас повторю судьбу полиэтиленового пацана. Закрыл глаза и лежал так какое-то время. Вдруг я понял, что силы у меня ещё хоть немного, но осталось и надо идти. С трудом, но я встал и медленно передвигая ногами пошёл дальше. Я не знал, зачем я стараюсь идти, зачем нужно выматывать себя, ведь силы были на почти полном исходе. Лучше сдаться, упасть и забыться вечным сном. И тут-то я вспомнил, что сегодня ночью на стриме показали новую серию поней с Пинки, а я как дурак замёрзну тут и не увижу её. "Х[cen] там" сказал я себе, "Никакой мороз, усталость, а уж тем более смерть не помешает мне посмотреть новую серию млп". Я не скажу, что это мне придало огромные силы, глаза мои внезапно вспыхнули огнём и я метеором взмыл в небо с криком "ROW ROW FIGHT THE POWER". Нет, такого не было. Но мне уже не хотелось оставаться на этих ледяных, безжизненных просторах. Я шёл, понемногу, шаг за шагом, но шёл. В итоге встретил рассвет на льду, увидел что берег уже довольно близко. Доковылял до него, там забрался в дом к какому-то мужичку, который выслушал мою прохладную, как вы сейчас, отпоил меня чаем. А потом я уже попутками добрался до дому, где первым делом позвонил другу, сказал что всё в порядке, а потом с необычайным чувством, ощущением полноты жизни посмотрел серию. Я был рад, как никогда.
Собственно, не назвал бы mlp шедевром. Косяков хватает. Просто если смотреть на сериал под определённым углом - он действительно становится очень интересным именно взрослым. Например, попробуйте назвать "человеческий" возраст героинь. Прозреваю существенную разницу между оценками разных людей, а почему? А вот потому Подмигиваю
Сегодня вы сделали мой день. Благодарю, качаю, боготворю поней.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Стаж: 6 лет 9 месяцев

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 24-Фев-2012 17:20 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Well, THAT was unexpected. <_<
В любом случае, не нужно фанатизма. *squeee*

BQD

Остров Рождества
Рейтинг

post 24-Фев-2012 18:32 (спустя 1 час 12 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

Shredinger писал(а):

Well, THAT was unexpected. <_<
В любом случае, не нужно фанатизма. *squeee*
Да ладно, я шучу.
Посмотрел пару серий. Не понимаю вот, зачем я смотрю этот бред, но почему-то затягивает и доставляет. Годно, в общем.
Поняша-скромняша радует.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ritsu

Австралия
Рейтинг

post 06-Мар-2012 23:29 (спустя 11 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Добавлена 19 серия, заменены первые две, добавлены сабы, просто перекачайте торрент :3

info [Профиль]  [ЛС] 

Bigkirill

Россия
Рейтинг

post 09-Мар-2012 13:54 (спустя 2 дня 14 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Кто перекодирует для PSP?
info [Профиль]  [ЛС] 

Ritsu

Австралия
Рейтинг

post 09-Мар-2012 20:12 (спустя 6 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Bigkirill писал(а):

Кто перекодирует для PSP?
если дашь софт и инструкцию, то я :3

info [Профиль]  [ЛС] 

Bigkirill

Россия
Рейтинг

post 10-Мар-2012 21:32 (спустя 1 день 1 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ritsu
Найдёшь в личке, жду с нетерпением)
info [Профиль]  [ЛС] 

BurdiK

СССР
Рейтинг

post 12-Мар-2012 15:56 (спустя 1 день 18 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

ПОНИдельник! Время обновлят раздачу
info [Профиль]  [ЛС] 

Ritsu

Австралия
Рейтинг

post 12-Мар-2012 22:03 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

BurdiK писал(а):

ПОНИдельник! Время обновлят раздачу
часам к 10 обновлю Подмигиваю

добавлено спустя 2 часа 10 минут 19 секунд:

Добавлена 20 серия Подмигиваю

info [Профиль]  [ЛС] 

BurdiK

СССР
Рейтинг

post 16-Мар-2012 02:23 (спустя 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

anime_11 а когда мы уже серебряные стали anime_9
ЗаПОздНИлся я вставать снова на раздачу, ну да ладно. Массафект народу нужнее :3
info [Профиль]  [ЛС] 

Ritsu

Австралия
Рейтинг

post 19-Мар-2012 19:54 (спустя 3 дня) [-]4[+]

[Цитировать] 

Добавлена 21 серия + сабы к ней Подмигиваю

Какая злюка меня минусует?
Сейчас какашками закидаю! Грущу

info [Профиль]  [ЛС]