Ошибка

Lord of the Rings War in the North [Region Free/RUS] [COMPLEX] (XGD3)

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Darkrogua

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 86

Россия
Рейтинг

post 04-Ноя-2011 18:41 [-]0[+]

[Цитировать] 

Sh@De Есть!
info [Профиль]  [ЛС] 

daimonONE

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 130

Россия
Рейтинг

post 05-Ноя-2011 01:09 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Здесь написано, что system link отсутствует:
http://www.co-optimus.com/game/1511/xbox-360/the-lord-of-the-rings-war-in-the-north.html

Так кто врёт? Улыбаюсь

п.с. сам не играл, не знаю..
info [Профиль]  [ЛС] 

Darkrogua

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 86

Россия
Рейтинг

post 05-Ноя-2011 11:59 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Я играл в настройках выбрал System Link (был еше Xbox live) только я один проходил, но не суть я видел настройку эту. Игру прошел весь день вчера рубился ачивки легкие не выбил 4 штуки всего. Без напряга их делал.
info [Профиль]  [ЛС] 

Бурбон

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 95

Азербайджан
Рейтинг

post 06-Ноя-2011 00:49 (спустя 12 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Игра хорошая, но если только играть в коопе и любить вселенную LOTR.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

nonamex50

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 34

Россия
Рейтинг

post 06-Ноя-2011 17:20 (спустя 16 часов) [-]4[+]

[Цитировать] 

Свои пять копеек об игре:

Если честно, мне понравилась игра, когда проходил в первый раз, но что за RPG без прохождения в последующие разы на более сложном уровне сложности. Насчет сюжета ничего путного не могу сказать - это история про трех доблестных воинов (гном, девушка эльф и человек), которые параллельно основному сюжету книги (фильма) борются с Агандуром (вроде так звали) - правой рукой Саурона. Вступление закончено, теперь самое интересное:
Плюсы:
1. Играть вдвоем интересно, захватывает игра очень быстро и не отпускает до самого конца. Хорошо разбавлены враги, не успевают наскучить, появляются более сильные, интересные. Локации сменяются так, что не успевают надоесть, но и хватает времени, чтобы в них рассмотреть каждый уголок. Каждый из персонажей имеет, по-мимо дерева умений, особые способности. Следопыт умеет искать спрятанные вещи/золото/оружие, эльф умеет находить потайные комнаты, а гном - не знаю, потому что не играл им.
2. Приятная взгляду графика, не отвлекающая музыка и бла-бла-бла.

На этом плюсы закончились, пошли минусы:
1. Очень коряво реализована система сохранений. Ладно бы то, что начинали игру с какого-то определенного места, но нет - иной раз игра говорит о том, что второй игрок вообще не может сохранить свои способности/опыт/вещи. Вроде оба зашли под своими профилями, вначале играли и все сохранялось, а после выключения приставки и включение через время вот такие обидные вещи о том, что не сохранится все то, что ты с трудом накопил.
2. Как я в начале сказал, что мы решили перепройти игру на более сложному уровне. Игра сама предложила нам начать заново с тех уровней и теми вещами, которые были у нас к концу первого раза. И когда мы начали, мы поняли, что нас жестко обманули: - новых вещей не появилось, враги сначала были слабыми, потом стало чуть сложнее, а потом вообще сложно (в самый раз так сказать). Зато когда сложно ты прочувствуешь, что каждый персонаж важен. Новых вещей так и не нашли к концу игры, поэтому и прошли со старыми. Уровней в первый раз мы набрали 20, во второй раз каждый из нас набрал около 5 уровней... Т.е. перепроходить игру смысла никакого нет, разве что ради достижений.
3. Самое интересное:
а) иногда в игре случается очень не веселый косяк. Каждый из персонажей может бить с повышенным уроном + разбивать блоки и т.п., но для этого нужно хотя бы одного врага убить в сло-мо режиме, который можно получить нажав "Y" тогда, когда у врага появляется желтый треугольник (похожий на птичку). Так вот, у меня он появлялся, но я не мог сделать сверх атаки и быть в режиме "ярость", поэтому для меня враги стали еще сложнее!!! Под конец игры это очень сильно напрягало. Перезапуск не решил проблему.
б) текст, который появляется во время игры не исчезал, поэтому я половину играл с кучей всякой херни вроде "Последний удар" "Пробит блок" "Вас ожидает команда, чтобы отправиться в путь (что-то в таком духе". Ладно бы этот текст был внизу где-нибудь, но нет же (!) разработчики умудрились сделать так, чтобы текст был посередине экрана. Перезагрузкой не вылечилось. Лишь помогало во время миссии возвращаться в город и потом обратно на миссию, тогда текст исчезал.
в) и самое маленькое зло - это ваш напарник. Мы с женой выбрали человека и эльфа, гномом управлял АИ, поэтому что он творил - это было наитупейшими поступками этого маленького волосатого уродца. Он постоянно несся вперед, пытаясь сметать все на своем пути, но его очень часто валили с ног и (!) если его не спасти, его убивают и игра заканчивается - рестарт начинается фиг знает где (короче чекпоинты очень далеко друг от друга), поэтому иногда миссией главной было поднять на ноги гнома.
г) во время игры мы находили карты, когда мы использовали нам писали о том, что на главную карту мира добавлена новая точка для исследования. Удивило то, что ничего не появилось и вообще я не понял почему в игре так мало мест куда можно идти, хотя на карте их очень много. Может быть это сделали для последующих DLC, а может просто забыли разрешить доступ на места.
в) локации прямолинейны - ни влево ни вправо ходить не дают, а ты хотелось. Это, конечно, не сильно напрягало, но все же.

В целом впечатление от игры подпорчено вот этими минусами. А могли такую хорошую игру сделать.
info [Профиль]  [ЛС] 

st prapor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 217

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 06-Ноя-2011 22:15 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Игру прошел,понравилось,соглашусь только с пунктом г,остальные не знаю,проходить если и буду - то только позже,мож через полгода...

_________________
Война закончится тогда,когда никого не останется в живых.
info [Профиль]  [ЛС] 

OUT3gger

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2563

Япония
Рейтинг

post 07-Ноя-2011 16:24 (спустя 18 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

nonamex50 писал(а):

что за RPG без прохождения в последующие разы на более сложном уровне сложности.
Почти любая. Что, на PlayStation-1 и 2 не играли в РПГ?
info [Профиль]  [ЛС] 

nonamex50

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 34

Россия
Рейтинг

post 09-Ноя-2011 07:07 (спустя 1 день 14 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

OUT3gger, я консольные РПГ вообще в расчет не беру, для меня эталоны Diablo, Borderlands. Да даже вспомнить консольные jRPG - Chrono Cross, Final Fantasy там и то реализована New Game +
info [Профиль]  [ЛС] 

nireiu

Стаж: 15 лет

Сообщений: 197

Россия
Рейтинг

post 09-Ноя-2011 09:59 (спустя 2 часа 51 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

nonamex50 писал(а):

1. Очень коряво реализована система сохранений. Ладно бы то, что начинали игру с какого-то определенного места, но нет - иной раз игра говорит о том, что второй игрок вообще не может сохранить свои способности/опыт/вещи. Вроде оба зашли под своими профилями, вначале играли и все сохранялось, а после выключения приставки и включение через время вот такие обидные вещи о том, что не сохранится все то, что ты с трудом накопил.
Главный недостаток коопа, девченка из за этого расстроилась. Как это исправить даже не знаю.
info [Профиль]  [ЛС] 

OUT3gger

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2563

Япония
Рейтинг

post 09-Ноя-2011 10:31 (спустя 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

nonamex50 писал(а):

OUT3gger, я консольные РПГ вообще в расчет не беру
Эмм...странненько. В каком же вы разделе? Улыбаюсь Не в консольном ли?
П.С. Помнится, в далёком 1999-м, когда ещё играл на ПС-1, пошёл на рынок посмотреть что ещё вышло из РПГ (под этим термином всецело понимал именно консольные jRPG). Как же я смеялся, когда продавец протянул мне Резидента-2, сказав, что это самая настоящая РПГ =)

nonamex50 писал(а):

Chrono Cross, Final Fantasy
Ну это всего лишь 2 представителя. Тем более, что-то в ФФ не припомню New Game +
Тем более, новая игра + это, как правило, повторное прохождение при сохранении всех предыдущих статусов, но никак не повторная игра на возросшей сложности (имею ввиду именно жРПГ)
info [Профиль]  [ЛС] 

Leizar539

Стаж: 14 лет

Сообщений: 67

Рейтинг

post 10-Ноя-2011 05:42 (спустя 19 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Обясните пожалуста почему у второго игрока пишет што игра происходит в других глава сохранения невозможны ведь до етого мы вместе всё проходили ?
info [Профиль]  [ЛС] 

Даниловецц

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 24

Россия
Рейтинг

post 13-Ноя-2011 12:06 (спустя 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

что-то не могу добить одного черта Карн думский колдун. как то так. как его лучше убивать, подскажите кто прошел
info [Профиль]  [ЛС] 

Trot

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2

Россия
Рейтинг

post 14-Ноя-2011 11:25 (спустя 23 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Игра затягивает, поиграть советую кому нравятся сплэшеры с элементами РПГ. Пытались с другом поиграть через System link, все бы ничего но не работают переговоры через гарнитуру. Первый раз такое встречаю. Все игры до этого в которые играли по сетке поддерживали гарнитуру. Либо это баг либо недоделка разрабов.
info [Профиль]  [ЛС] 

kojixo3

Стаж: 14 лет

Сообщений: 43

Рейтинг

post 28-Ноя-2011 01:47 (спустя 13 дней) [-]-3[+]

[Цитировать] 

nonamex50 писал(а):

OUT3gger, я консольные РПГ вообще в расчет не беру, для меня эталоны Diablo, Borderlands. Да даже вспомнить консольные jRPG - Chrono Cross, Final Fantasy там и то реализована New GamВe +
Diablo - это RPG? Спасибо, поржал kolob_107
info [Профиль]  [ЛС] 

ZeFL

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 73

Россия
Рейтинг

post 29-Ноя-2011 10:06 (спустя 1 день 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

А че вес такой странный ?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

gloomy482

Стаж: 14 лет

Сообщений: 192

СССР
Рейтинг

post 05-Дек-2011 03:48 (спустя 5 дней) [-]2[+]

[Цитировать] 

kojixo3, тукан Вы низкорослый, учите матчасть, консольщик хренов!!! Diablo родоначальник Hack'n'Slash RPG, до него были только rogue-like эрпэгешки, однако, Вы в то время праздновали Ваш первый год рождения, а посему знать этого не можете. А с Вашим перком "Дитя Интернета" Вы и буквы то не различаете, не то, чтобы в историю становления жанров загянуть...
По существу: Diablo самая настоящая RPG с поджанром Hack'n'Slash.
info [Профиль]  [ЛС] 

KELPO

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 501

Россия
Рейтинг

post 17-Дек-2011 15:12 (спустя 12 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

у меня пара вопросов
У всех персонажей разный урон и количество жизней или одинаковое ?
И если продолжить игру и выбрать другого персонажа игра продолжится с того же места но за другого игрока а так ничего не поменяется ?
Сколько концовок в игре ?
кстати кадрить девченок нельзя как в драгон эйдж ? а то игры похожи

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

6aJlTuka9

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 11

Китай
Рейтинг

post 20-Фев-2012 22:55 (спустя 2 месяца 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

шикарный кооп! 3 раза с коришем прошли Подмигиваю
info [Профиль]  [ЛС] 

Helwod

Стаж: 14 лет

Сообщений: 75

Рейтинг

post 10-Мар-2012 02:28 (спустя 18 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

для лт3 будет?
info [Профиль]  [ЛС] 

acer10

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 434

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 14-Мар-2012 02:36 (спустя 4 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Helwod писал(а):

для лт3 будет?
а что мешает пропатчить под 3.0 ?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

CAKPAC

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 513

Предупреждений: 3

Россия
Рейтинг

post 21-Июн-2012 11:24 (спустя 3 месяца 7 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Полно багов в игре ,есть и читерский баг , у продавца(любого) выбираете что продать , держите RT и не отпуская жмёте А набирая нужную сумму .

_________________
XBOX360*PS4*WiiU*Wii*XBOX*PS2*Dreamcast
info [Профиль]  [ЛС] 

Helwod

Стаж: 14 лет

Сообщений: 75

Рейтинг

post 28-Окт-2012 01:46 (спустя 4 месяца 6 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

acer10 весь инет перерыл не могу найти исходный образ в этой раздаче он обрезаный под LT 2.0, ABGX ругается не исправляет соответственно игра на жесткий не ставится и не может в принципе находится в СЦЕНЕ. При игре с диска лаги постоянные вплоть до переставания читать диск вообще.
info [Профиль]  [ЛС] 

MOPE4ok

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 9

Рейтинг

post 09-Янв-2013 02:27 (спустя 2 месяца 12 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

у кого возникли проблемы с сохранением у второго игрока при игре на разделенном экране - запустите игру с профиля на котором было невозможно сохранится и пусть первый игрок к вам присоединится.
info [Профиль]  [ЛС] 

dooz

Стаж: 11 лет

Сообщений: 4

Рейтинг

post 13-Мар-2013 22:19 (спустя 2 месяца 4 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

MOPE4ok писал(а):

у кого возникли проблемы с сохранением у второго игрока при игре на разделенном экране - запустите игру с профиля на котором было невозможно сохранится и пусть первый игрок к вам присоединится.
Да, это прокатывает - но в таком случае у присоединенного первого игрока перестают сохраняться достижения =(
info [Профиль]  [ЛС] 

zzz000mmm

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 56

Россия
Рейтинг

post 16-Мар-2013 01:19 (спустя 2 дня 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Лично мне понравилась игруха.
При игре в кооперативе - спрашивает, чего за профиль второго игрока брать. Если брать отдельно созданный профиль, в котором этот игрок САМ играл отдельно - можно получить кучу гемора.
Если вот так делать, то ПОСЛЕ этого выбора я не рекомендую второму игроку заходить под собой и играть отдельно. Почему: если один из пары уходит в другой эпизод, играя один, то второй тоже должен играя один прийти в тот же эпизод. Бред, конечно, но это данность.

Теперь, гемор №2 - после таких расхождений можно поиметь глюки с квестами - например, у меня раз пять Арвен (кажется) просила травки для лекарства, или было собрано 9(!!!) из 6 (или около того) свитков культа Багрового ока... При этом Элронд со мной просто отказывался говорить, с%ка Улыбаюсь
Можно, конечно, поиметь и плюсы, типа, обнаружится, что предмет, что ты отдал другому игроку, у тебя сохранился - и у него тоже остался. Но при наличии прочих глюков с квестами - нафиг такие плюсы.

Что касается переноса предметов при прохождении игры и входе на более сложном уровне - я проскочил без проблем, всё сохранилось, всё есть, шлём мой крутейший при мне Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь

Сухой остаток: игра допускает наличие нескольких сохранёнок для каждого игрока, надо понимать, каждую надо начинать с нуля. Если иметь одну - для персональной игры, другую - для кооп. игры - проблем типа вышеперечисленных быть, наверное ( Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь ) не должно
Или просто играйте только в кооперативе, не надо выделяться Улыбаюсь
Ну, кривая игруха, кривая в этом отношении, ничего не поделаешь....

А в целом, понравилось, дитятя тоже в восторге (надо понимать - раз по второму кругу пошли её гонять Улыбаюсь
Запустили на 47" после 20" - офигел, какая прорисовка предметов, выглядят совсем по другому, красиво Улыбаюсь

ЗЫ
да, и ещё момент, опять же после попыток поиграть отдельно в профиле, который участвовал в кооперативе мы огребли после этого постоянное падение игрухи "Фатал еррор"....
после чего я заново прошёл несколько эпизодов за себя и за малого по отдельности, после каждой точки сохранения делая бэкап сохранёнки. После - объединил - и до конца игры дошли вместе без падений.
Бред, а что делать.... мелкий бы сильно расстроился....
Так что вместе, только вместе, никакого индивидуализма..... Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 25-Апр 15:19

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы