Ошибка

The Elder Scrolls V: Skyrim [PAL|NTSC-U/ENG] [P2P] (XGD3)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

ZxFreemanx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 158

Предупреждений: 3

Россия
Рейтинг

post 07-Ноя-2011 11:13 [-]0[+]

[Цитировать] 

Barugoo писал(а):

Sieghardt,

Цитата:

17 января 2011 стало известно, что игра будет работать под управлением игрового движка Creation Engine (обла, фолл3 и Нью вегас были на Gamebyro) для обработки и вывода изображения, Radiant AI для поведения неигровых персонажей, Havok Behavior для реализации богатой анимации, Radiant Story для генерации второстепенных заданий.
Так что нет, двигло новое.
Кстате, я что заметил, анимация добивания в разы кривее, положение руки перса при добивании зачастую немного правее, левее, ближе, дальше чем в реал-тайм трейлерах с геймплеем, как и траблы с тектурами, это кажись пре-финалка, то есть что-то типо не доделанной финалки, ждемс 11 число, там узнаем))
Движок другой, хотя по сути это тот же самый но с какими серьезными изменениями, сейчас так все делают, да.

Да и...Havok на анимацию не влияет, это физика которая была и в обливионе.
info [Профиль]  [ЛС] 

Dyukevic17

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 138

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 07-Ноя-2011 12:28 (спустя 1 час 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Неизвестно, возможно будет вставить рус сабы из ПК версии?
info [Профиль]  [ЛС] 

Sieghardt

Стаж: 12 лет

Сообщений: 320

Рейтинг

post 07-Ноя-2011 13:50 (спустя 1 час 21 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Dyukevic17
Думаю Платов реализует, если время будет.
Ну, или если сам знаниями обладаешь - то конечно, пожалуйста. Такую работу вроде только на jTAG делают.
info [Профиль]  [ЛС] 

dafuk

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 22

Предупреждений: 1

Аландские острова
Рейтинг

post 07-Ноя-2011 13:54 (спустя 3 минуты) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Sieghardt
Что там обладать.Просто заменяешь такие же файлы с пк версии в версию для бокса.
info [Профиль]  [ЛС] 

SQUka

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6

Рейтинг

post 07-Ноя-2011 14:02 (спустя 7 минут) [-]11[+]

[Цитировать] 

Игра получилась отменная. Система прокачки новая понравилась, теперь не приходиться париться какие навыки повышать, чтобы при левеле был множитель x5 на прокачку силы/выносливости и т.д.
Теперь игра автоматически за каждый улучшенный навык дает немного "опыта" до уровня. Чем больше навык, тем больше этого "опыта". Система перков к каждому навыку сделала игру поинтереснее, конечно тут нельзя изучить все перки, как в обливионе, поэтому нужно выбирать аккуратно.
Насчет драконов тоже сделали хорошо. Хорошая анимация, да и при битве с драконом прямо чуствуется, что дерешься не с очередным зомби. Драконы бывают 2 типов, обычный дракон (Dragon так и называется), он посильнее всех мобов в игре, но все равно слабоват. А есть именные драконы, т.е. у которых есть имена (как правило это квестовые драконы), вот они враги пострашнее. Насколько я заметил каждый дракон владеет 3 (а может и больше) типами атак: дыхание, что-то аля файербол/фростбол... и крик (может даже не один).
Криков насколько я понял в игре 20, у каждого крика 3 разновидности.
Квестов в игре полным полно... Куда бы ты не пришел всегда есть какой-нибудь квест. Жизнь тоже у неписей более оживленная, что радует.
В общем игра выдалась шикарная... Буду ждать её на ПК и делать моды...
info [Профиль]  [ЛС] 

Barugoo

Стаж: 13 лет

Сообщений: 245

Рейтинг

post 07-Ноя-2011 17:15 (спустя 3 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Sieghardt
Платов делает только порты озвучки...
Только если Volich он ведь работал с сабами fallout new vegas.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 18-Апр 06:07

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы