Ошибка

ShopOS 2.5.9 FULL [rus/eng] + 44 Themes Pack

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

iron_cam

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 246

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 25-Окт-2011 00:26 0[+]

[Цитировать] 

ShopOS 2.5.9 FULL [rus/eng] + 44 Themes Pack

Год выпуска: 2011
Версия: 2.5.9
Разработчик: ShopOS.ru
Платформа: php + mysql
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Присутствует
Описание: ShopOS — это программное обеспечение (PHP скрипты), с помощью которого Вы сможете быстро создать собственный интернет-магазин или каталог. Это линейка продуктов для создания интернет-магазинов различного масштаба — от небольших интернет-витрин до крупных электронных магазинов.
ShopOS, так же как и другой движок интернет-магазинов - VamShop основан XT-Commerce. Full версия движка отличается от Free отключенным модулем доставки почты (так же как и у VamShop, кстати). В виду родственности этих движков, шаблоны от ShopOS очень быстро и легко переделываются в шаблоны для VamShop (44 темы в раздаче - это мой маленький новогодний презент тем 3 тысячам человек, что уже скачали VamShop из моих раздач).
На сайте разработчика полную версию ShopOS 2.5.9 можно приобрести за 47$ или 1500 руб. (в стоимость также включается годичная техподдержка и годовой доступ к обновлениям).
Альтернативой может стать участие в складчине, о которой можно прочитать в комментариях к этой теме. Участники складчины получают полный установочный full-дистрибутив, а также несколько платных модулей, доступных только для покупателей.
О файлах в этой раздаче::
shopos-2.5.9-FREE.zip - архив с текущей версией движка (от 04.07.2011). Архив полностью идентичен доступному на официальном сайте. Включен в раздачу в виду того, что старые версии удаляются по мере обновления, т.е. существует вероятность, данную версию изменят в любой момент.
shopos-2.5.9-to-FULL.zip - специальный официальный патч, волшебным образом превращающий уже установленную Free версию в FULL, что добавляет функцию отправки почты и снимает видимые копирайты.
shopos-readme.txt - инструкция по установке fill-патча.
shopos-2.5.4-to-2.5.5-free.zip - патч
shopos-2.5.5-to-2.5.6-free.zip - патч
shopos-2.5.6-to-2.5.7-free.zip - патч
shopos-2.5.7-to-2.5.8-free.zip - патч
shopos-2.5.8-to-2.5.9-free.zip - патч
shopos-themes-44.zip - пакет из 44 тем для ShopOS. Многие темы значатся как бесплатные, но скачать с офф-сайта их не возможно, по причине "битая ссылка" (что характерно - ссылки на "платные темы" работают как часы
Примечание к этому пакету - темы старые, в них может не хватать некоторых файлов, которые нужно взять и добавить из шаблона по умолчанию.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 01-Фев-2022 19:38 (спустя 10 лет) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Скрипты и шаблоны в форум Архив (Веб-разработка и программирование)

timewritter
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 19:45

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы