Ошибка

The Bro Code / Кодекс братана

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Jasondan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 38

Украина
Рейтинг

post 30-Янв-2011 14:49 3[+]

[Цитировать] 

The Bro Code / Кодекс братана



Год выпуска: 2010
Автор: Barney Stinson, Matt Kuhn / Барни Стинсон, Мэт Кунн
Переводчик: Л. Иванова
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-44725-1
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 208
Описание: В то время как история Кодекса даже близко не так проста и элегантна по сравнению с письменами на каменных плитах, которые Бог передал первым Братьям, его корни уходят далеко во времена рассвета цивилизации.

В начале не было Кодекса Братана… что было очень плохо для первых на земле Братанов Каина и Авеля. Отсутствие согласованного набора принципов поведения привело к тому, что Каин убил Авеля, совершив первое в истории Братаноубийство (Броицид). В наказание Каин был обречен бродить по свету один. Почему? Потому что без своего Напарника у него не было никаких шансов повстречать клевых чикс.

Несколько веков спустя Братан из Спарты и Братан из Трои стали биться из-за чиксы по имени Элен. Знаю, что “Элен” звучит не так клево, но говорят, якобы, у нее было “лицо, позвавшее в путь тысячи кораблей”, поэтому можете себе вообразить, какая у нее была “корма”. Два Братана развязали из-за этой бабы жуткую бойню – войну, которую можно было избежать, будь эти Братаны знакомы с самым основным законом Кодекса: Братаны важнее баб. Трой неплохо сражался, но Спартанский флот был слишком мощным. Вскоре полчища спартанских моряков проломились сквозь Троянские укрепления, и следующие восемнадцать лет Элен жила, ни в чем себе не отказывая.

Сотни лет спустя в Филадельфии (городе Братанской Любви) малоизвестный делегат по имени Барнаби Стинсон описал на пергаменте то, что сейчас считается наиболее ранней попыткой записи Кодекса Братана. Годами Братаны мира совершенствовали и дополняли этот Кодекс, но его элегантное изложение Барнаби Стинсоном по сей день остается непревзойденной, блестящей преамбулой к настоящему Кодексу.

Не смотря на то, что оригинал Кодекса хранится двумя этажами ниже уровня моря в секретном, воздухонепроницаемом, пуленепробиваемом помещении, мне удалось получить к нему доступ на время, достаточное для воспроизведения этой копии.

info [Профиль]  [ЛС] 

GaF

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 348

Германия
Рейтинг

post 24-Сен-2011 08:10 (спустя 7 месяцев 24 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

супер

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 23:13

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы