Ошибка

UserGate 5.2.1334 Proxy & Firewall

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

DarkSpirit22

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 40

Россия
Рейтинг

post 06-Дек-2010 19:06 [-]0[+]

[Цитировать] 

UserGate 5.2.1334 Proxy & Firewall

Год выпуска: 2009
Разработчик: Entensys
Язык интерфейса: мультиязычный
Язык озвучки: русская
Таблэтка: Присутствует
Системные требования:
  - Pentium II 400МГц, 64 МБ RAM, 100 МБ свободного пространства на жестком диске
- Windows 2000/2003/XP/2008/Vista/7 (с NAT) или Windows 95/NT/98/2000/2003/XP/2008/Vista/7 (без NAT)
- Установленный TCP/IP протокол


Описание:
  UserGate Proxy & Firewall — это комплексное решение для организации общего доступа в Интернет из локальной сети, учета трафика и защиты корпоративной сети от внешних угроз. UserGate является эффективной альтернативой дорогостоящему программному и аппаратному обеспечению и предназначен для использования в компаниях малого и среднего бизнеса.
Информационная безопасность
UserGate обеспечивает комплексную защиту локальной сети, благодаря наличию двух встроенных антивирусных модулей от ведущих разработчиков антивирусных программ — Лаборатории Касперского и Panda Security. Антивирусные модули производят сканирование всех типов сетевого трафика, включая почтовый, HTTP и FTP -трафик. В дополнение к антивирусной проверке в UserGate встроен межсетевой экран, обеспечивающий надежную защиту сети от внешних атак.

Контроль и статистика
С помощью UserGate можно контролировать доступ в Интернет отдельных сотрудников компании и их групп. Встроенный модуль фильтрации трафика BrightCloud позволяет блокировать доступ к нежелательным ресурсам как в отдельности, так и по категориям сайтов. UserGate также позволяет контролировать приложения, установленные на клиентских машинах, разрешая или запрещая тому или иному приложению выход в Интернет. Подробные статистические отчеты доступны как напрямую из программы, так и удаленно посредством веб-браузера.

Организация доступа в Интернет
С помощью UserGate можете организовать доступ в Интернет для сотрудников вашей компании через NAT или прокси-сервер, одновременно работать через несколько Интернет-провайдеров, а также оптимизировать потребление Интернет-трафика с тем, чтобы избежать нагрузки на сеть и снизить расходы на трафик. Поддержка протоколов IP-телефонии позволяет воспользоваться преимуществами VoIP-решений, чтобы на их основе создать современную коммуникационную инфраструктуру компании.

Администрирование сети
UserGate включает в себя DHCP-сервер для динамического назначения IP-адресов в локальной сети и функцию публикации ресурсов, которая дает возможность получить доступ извне к ресурсам компании внутри локальной сети. Функция маршрутизации позволяет передавать данные между двумя локальными подсетями. И наконец, сервер UserGate можно администрировать удаленно, подключаясь к нему из любой точки мира.
В раздачу добавлены обучающие видкоролики в формате wmv и текстовый мануал pdf на русском языке для детальной настройки.
- Быстрая установка
- Установка клиента авторизации
- Установка файрволла для приложений
- Перенос статистики в базу MySQL
info [Профиль]  [ЛС] 

post 07-Дек-2010 12:49 (спустя 17 часов) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Системные программы в форум Архив "Программное обеспечение для Windows (общение)"

TATOSHCA
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 05:44

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы