Ошибка

KasperGreen тролль! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

KasperGreen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3267

Япония
Рейтинг

post 19-Ноя-2010 02:27 [-]0[+]

[Цитировать] 

Airat
если их устраивать часто, они станут бесполезны, кстати это не вопрос сейчас был

_________________
lol
info [Профиль]  [ЛС] 

nikealex

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 272

Рейтинг

post 19-Ноя-2010 02:29 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Накипело или может недавно что-то из ряда вон выходящее случилось?
А атмосфера добрая - людей прежде всего ценящих а не пользуюшихся зачастую даже с хамством,
как её достичь?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

KasperGreen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3267

Япония
Рейтинг

post 19-Ноя-2010 02:36 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

nikealex писал(а):

Накипело или может недавно что-то из ряда вон выходящее случилось?
да нет, просто вернулся на тапки и решил начать активно работать, а не сопли жевать
ну а случилось так то много чего, история длинная и во многом интимная, но если коротко - нашел свою половинку и счастлив

nikealex писал(а):

как её достичь?
хз, в процессе разберемся

_________________
lol
info [Профиль]  [ЛС] 

PoKKu

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 565

СССР
Рейтинг

post 19-Ноя-2010 02:37 (спустя 31 секунда) [-]0[+]

[Цитировать] 

собственно, шутка это или вправду "Вечер правды" (с), но вопрос все-таки задам.
Сперва с Вашего позволения небольшое лирическое отступление:
KasperGreen
Вы неоднократно пишете, что цель этого маскарада - повышения качества всего, что связано с трекером. Ну раз речь идет о трекере, то вопрос пойдет о самом главном на трекере - о раздачах (Вы скажете, что главное - это пользователи, я скажу, что нет, ибо без релизов трекер - обычный форум).
Я полностью поддерживаю поднятие качества раздач, ибо на данный момент все на так гладко, как кажется на первый взгляд. Приведу простой пример - глорихантеры среди релизеров. Поясняю: создается раздача чего-нить "горячего", соответственно глорихантеру в погоне за лишними секундами некогда было проверить раздаваемый материал и зачастую это приводит к указыванию в корне неверной информации о релизе. Чтобы не быть голословным, приведу маленький пример: при самом первом релизе игры FIFA 11 первым удалось ее выложить товарищу 4liver, который, естественно не проверив игру, указал в языках MULTI5 (естественно, без русского). Затем тему модерировать пришел товарищ Witcher, который четко ответил людям, задававшим один и тот же вопрос "русский есть?", "Да, есть" и к ответу приложил пруфскрин.
Собственно, наконец, сам вопрос: как Вы смотрите на идею создания особой группы "Контроль за качеством", в которую набрать n-ное количество ответственных людей (которым нет необходимости для этого выдавать права модератора), которые будут качать релиз и делать официальные выводы по поводу его качества и работоспособности в целом (я не имею ввиду только игры, такая группа должно проверять качество всех раздач)?
з.ы. естественно, для программных продуктов возможна проверка от нескольких людей, входивших бы эту группу, чтобы иметь более полную картину о работоспособности (у каждого свой конфигурация ПК, версия Windows и т.д. и т.п.)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

KasperGreen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3267

Япония
Рейтинг

post 19-Ноя-2010 02:41 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

PoKKu писал(а):

Вы скажете, что главное - это пользователи, я скажу, что нет, ибо без релизов трекер - обычный форум
какая глубокомысленная предложения... и запятые на месте
нет, я скажу, что всё важно, просто что-то больше, что-то меньше, и мера эта зависит от момента времени

а по вопросу, идея клевая, но на данный момент этим занимаются простые пользователи, модераторы и как видите сами администраторы

_________________
lol
info [Профиль]  [ЛС] 

Nold

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 200

Французская Гвиана
Рейтинг

post 19-Ноя-2010 02:42 (спустя 43 секунды) [-]0[+]

[Цитировать] 

KasperGreen, как теперь собираешься проводить подобное? После такого народ навряд ли будет покупаться (только если клинические идиоты).
И углублюсь в эту тему: а что будет, если народ отвернется от правды? Идея была очень хороша и сработала на ура, но не боишься последствий?

_________________
"Жизнь опасна и сложна.И всегда кончается смертью" (с) Грегори Хаус
info [Профиль]  [ЛС] 

KasperGreen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3267

Япония
Рейтинг

post 19-Ноя-2010 02:49 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Nold
мне похуй, я уже убил себя, единственное чего я боюсь потерять свою любовь, она последняя ради чего я живу

Nold писал(а):

После такого народ навряд ли будет покупаться
поверь, этих далбаёбов даже МММ ничему не научило

_________________
lol
info [Профиль]  [ЛС] 

Симьйон

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1574

Россия
Рейтинг

post 19-Ноя-2010 02:54 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

KasperGreen
Честно говоря не читал я ту новость, а начал читать с этой.

Есть пара вопросов ))))

1.Зачем выносить сор из избы? тем более прикреплять это в новость.
Не сочти за нравоучения, но должность руководителя, это не просто техническое знания, умения и прочее, это ещё и терпимость и сдержанность, конечно до определённых пределов.
А тут я вошел и просто увидел Кал, на главное странице.

2.Я не "упоротый в конец юзер, который считает что ему должны" но почему релиз от механиков не работает, а всем на это всёравно? ни ответа ни привета. Я не прошу чтоб моментально всё исправили, но почему вообще игнор? сказали бы хоть что-то вроде "исправим" ну или "Не исправим, качайте другое" я об этом

3.Что случилось с Механиками? Ладно сроки, они уже не первые, и не эксклюзивные, но куда делось их отличное качество?
info [Профиль]  [ЛС] 

KasperGreen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3267

Япония
Рейтинг

post 19-Ноя-2010 02:55 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Симьйон
ой, ну тебя нахуй. иди читай сначала

Симьйон писал(а):

но должность руководителя
вот я знаю дахуя руководителей, а ты кроме своего директора много знаешь?

_________________
lol
info [Профиль]  [ЛС] 

punKiller

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 14

Россия
Рейтинг

post 19-Ноя-2010 02:55 (спустя 20 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

У меня такой вопрос. Каков ежедневный прирост новых пользователей? Не было ли связано увеличение количества сид-бонусов для инвайта с 700 до 1000 в связи с проведенной акцией (много неадекватов => надо с этим бороться, например, ужесточением возможности регистрации новых пользователей)?
И еще маленький доп.вопрос, можно сказать, личного характера: я зарегился 25 апреля этого года, но без инвайта, хотя на форуме уже висела тема, что вводится регистрация по инвайтам, это я типа удачно успел? Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Smotritel37

Стаж: 14 лет

Сообщений: 87

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 19-Ноя-2010 02:56 (спустя 40 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

Нда, это ржачно. Радует, что я не присоединился к поливалам, т.к .с самого начала показалось странным, что всё проходило так бездоказательно, меня больше увлекла толпа жополизов и чупакабра. Доставило то, что обсираловка переключилась с Манки на ФТО, должен отдать должное админам, они докормили досЫта, до Отвала всех чупакабра! К тому же всплыло много говна, которое следовало оставить в той сраке, где оно лежало, что тоже нереально доставило. Яркий пример того, как чупакабра любит делать припасы на будущее Смеюсь
Я рад, что вся эта история c Манки закончилась так... НЕОЖИДАННО! Смеюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Симьйон

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1574

Россия
Рейтинг

post 19-Ноя-2010 02:57 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

KasperGreen
Не поверишь ))) но очень много.
Поэтому вероятно и могу судить? потому как большинство всё же не соответствуют своей должности.

Так а кроме посылов нахуй, по причине того что у тебя там всё хорошо/плохо с половинкой, ответы на вопросы то будут? )
info [Профиль]  [ЛС] 

KasperGreen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3267

Япония
Рейтинг

post 19-Ноя-2010 02:59 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

punKiller писал(а):

это я типа удачно успел?
иногда открываем регу на несколько дней

punKiller писал(а):

Не было ли связано увеличение количества сид-бонусов для инвайта с 700 до 1000 в связи с проведенной акцией
косвенно, планировалось уже давно, просто решил сейчас сменить

Smotritel37
блять, ну вроде адекватный человек, иди прочитай третий пост с начала темы

Симьйон
вот хули ты мне понты колотишь? не поверю, что много, а если и много то хуй поверю, что они с тобой общались как с равным
вот с хуяли я тебе буду ответы на вопросы клепать, если у тебя не хватает сил почитать с чего сыр бор, кто тут из нас неадекватен?

_________________
lol
info [Профиль]  [ЛС] 

ZAGRABASTAL

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 6

СССР
Рейтинг

post 19-Ноя-2010 03:00 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

У большинства админов ники / аватары как-то связаны с незабвенной Chrono Cross. Случайность?
Спасибо.
info [Профиль]  [ЛС] 

KasperGreen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3267

Япония
Рейтинг

post 19-Ноя-2010 03:02 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

ZAGRABASTAL
у меня и харля да, это по нашему мнению лучшая игра в которую мы играли, кстати играли вместе
у меня ник не связан, тока авка, люблю сержа, а харлю почемуто нравится седьмой дракон...

_________________
lol
info [Профиль]  [ЛС] 

Симьйон

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1574

Россия
Рейтинг

post 19-Ноя-2010 03:03 (спустя 38 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

KasperGreen
Какие понты? только из говна еле приподнявшийся руководитель разговаривает с кем то с высока )) как правило приезжие провинциалы )) хотя в МСК наверно все такие.

Адекватность? читать говно, что бы понять почему ты высрал сюда всё это говно? нет уж, спасибо.

Ну если ответов на вопросы не связанные с говном размазанным на две темы не будет, то я пожалуй пойду, мне ваши срачи не интересны.
info [Профиль]  [ЛС] 

krotolov

Стаж: 14 лет

Сообщений: 87

Предупреждений: 1

Сербия
Рейтинг

post 19-Ноя-2010 03:13 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Когда у капитана сносит крышу, корабль на плаву недолго держится.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Tooll

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 284

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 19-Ноя-2010 03:16 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

KasperGreen Сразу извеняюсь за ошибки... пишу быстро и без граматно...
Прости... понимаю получу бан на месяц, но думаю интернет отрубят утром и не успею задать вопрос... даже не вопрос а больше рассуждение на эту тему с послудущим твои каментарием...

На счет первой новости... Когда читал проникся чувством каким то не понятным... было более чем очевидно что это развод.. ну может даже не развод а просто какая то шутка... т.к. такое обычно но люди не выставляеться... но все ровно полностью прочитал... почитал каментарии и понял что люди (почти все... ну не все но многие) просто не благодарные скатины... возмем к примеру:

RAWLEX писал(а):
судя по количеству рекламы на главной странице тапок, которая составляет over100% всего окна, здешние админы тоже не против притока денег ...

Что это вообще такое? По большему счету его вообще не должно е**ть куда идут эти деньги и как они получаються... трекер дает в 100500 раз больше чем забирает... этот человек просто эгоист и лицемер... возмем к примеру тот же самый КОД у вас на трекере он появился одним из первых... его можно скачать без особых усилий в 2 клика... и зная ваши релизы могу сказать на 90% он работоспособен... сдесь его можно получить бесплатно... в то время как в магазине он стоит от 1-3 т.р.

Люди просто не понимают что вы (Админы, модеры, активные юзеры) делаете нашу жизнь проще и интересней... и можно даже не говорить про таких людей как журналисты... я лично их считаю главными на форуме... т.к. сейчас я играю в игрушки давольно мало, но новости все ровно про них читаю... и мне это интересно... и мне нравиться когда я захожу в раздел новостей он заполнен новостями... и я могу часами сидеть и читать... узнать что то новое и интересное... именно это вы даете людям... знание...

А люди которым в падлу просто пару раз тыкнуть мышкой по крастикам чтоб их любимый трекер развивался... то это просто мудаки...

Мне просто не понравилось какова люди о вас мнения... они не понимают что весь трекер держиться на вас... и почему то не уважают...

З.Ы. Прежде чем дать бан разрешите прочитать ваш ответ... очень прошу! И еще... я прекрасно понимаю зачем весь этот сыр-бор... вы просто хотели увидеть реакцию людей на происходящее... как люди видут себя на самом деле... когда не просто юзер говорит что модер говно а все админы так говорят и вышло что то типо стадного инстинкта... все пошли за большенством лиш малая часть...
ах да еще... тут уже люди флудят... читать даже противно такие посты...
осталась при своем мнении...
info [Профиль]  [ЛС] 

rinsvid

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 220

СССР
Рейтинг

post 19-Ноя-2010 03:18 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

krotolov писал(а):

Когда у капитана сносит крышу, корабль на плаву недолго держится.
Ложь, 3.14здеж и провокация! Главное чтобы на корабле был доктор и человек, который может отличить штурвал от вибратора. kolob_108

_________________
Пока не могу поддержать раздачи. ХДД переполнены!
info [Профиль]  [ЛС] 

Avaylon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 226

Россия
Рейтинг

post 19-Ноя-2010 03:21 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Чтот много банов в теме, как бы этот пост не стал для меня последним anime_7
Но хочу отметить, такого от тапочка я не ожидал... В хорошем смысле. Многие администраторы трекеров, да и вообще всех сайтов инета, настолько официальные, что иногда кажется, что разговариваешь не с человеком, а с роботом. А тут нет... Сразу видно, что это люди, и на ресурс им не наплевать.
Однако, если посмотреть со стороны касательно желаемого результата... Попытка весьма удачная, но на мой взгляд в итоге провальная. Может быть некоторые пользователи и усвоили какой-то урок, но большинство скорее всего посчитали это глупым и просто забыли, или даже ухудшили свое мнение о администрации. В конце концов через новость в трекере людей не изменить.
З.Ы. А я ведь поверил, на один миг, но поверил! Даже сообщение в новости оставил! Не критикующие правда, но оставил!
З.З.Ы. Интересно... А как вы это планировали? Monkey D Smit надеюсь был в курсе заоранее? А то если нет, представляю его лицо, когда он открыл новость почитать anime_2
info [Профиль]  [ЛС] 

krotolov

Стаж: 14 лет

Сообщений: 87

Предупреждений: 1

Сербия
Рейтинг

post 19-Ноя-2010 03:27 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

rinsvid Тогда дружно зовем доктора - у капитана синдром Туретта.
kolob_134

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Belzeburicon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 250

СССР
Рейтинг

post 19-Ноя-2010 03:29 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Avaylon писал(а):

посчитали это глупым
согласен

Avaylon писал(а):

ухудшили свое мнение о администрации
есть такое

Может стоит убить два последних топика в новостях? Чушь какая-то....
info [Профиль]  [ЛС] 

EXdion

Стаж: 14 лет

Сообщений: 11

Шри-Ланка
Рейтинг

post 19-Ноя-2010 03:30 (спустя 21 секунда) [-]0[+]

[Цитировать] 

krotolov

Дуракам закон не писан.
Мало того,
Иван - дурак таков, что ещё и гордится этим..

KasperGreen вам до чупакабра - как свинье до неба..
Вы так - матерщик обыкновенный..

БОЛЬШОЙ СМАЙЛ
info [Профиль]  [ЛС] 

rinsvid

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 220

СССР
Рейтинг

post 19-Ноя-2010 03:31 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

krotolov писал(а):

rinsvid Тогда дружно зовем доктора - у капитана синдром Туретта.
kolob_134
Это... можно этого Туретта поймать, напоить и накормить. Вдруг мужиг хороший, а мы доктора сразу. Или доктор третьим будет, а? anime_9

_________________
Пока не могу поддержать раздачи. ХДД переполнены!
info [Профиль]  [ЛС] 

capt.harisma

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 59

Рейтинг

post 19-Ноя-2010 03:32 (спустя 39 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

Делать просто вам нечего ребят.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 25-Апр 01:12

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы