Ошибка

KasperGreen тролль! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

DeWut

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 183

Шри-Ланка
Рейтинг

post 19-Ноя-2010 03:57 [-]0[+]

[Цитировать] 

KasperGreen
Распоясался ты, парниша. Мат на мате.
Ой, ну да, правила не для админов писаны.
И эта история, проверки какие-то... Маразм.
Цирк шапито млин.
info [Профиль]  [ЛС] 

veneno

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 39

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 19-Ноя-2010 03:59 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Хотел в порядке очереди, да ну и фиг с ним, будь, что будет... Спать иду, виновник похоже уже свалил, оставив разбушевавшиеся массы утихать как костер без хворосту, так, что до утра. Всем спокойной ночи!
KasperGreen
1) Назвать честного человека, предателем, шпионом, и диверсантом с другого ресурса, это - клевета. Её нельзя оправдать благими намерениями. Вы сможете с этим жить?
2) Превратить людей с стадо, заставить жрать помои, а после этого говорить "люди вы - свиньи!", а ведь именно это и произошло. В той теме на первой странице первыми выступили целых три админа, косвенно подтвердивших акт предательства. Также были модераторы и участники разных групп. Фактически это было провокацией. Неуважением к пользователям. Неужели вам KasperGreen
и Di Griz так хотелось опустить всех вокруг до своего уровня? Вывернуть на изнанку и показать всю гадость. Увы вместе с чужими пороками вы показали и свои.

KasperGreen писал(а):

вы жалкие мрази которые настолько ахуели, что даже отказываетесь принимать это
В первую очередь адресовано к себе же.
3)

KasperGreen писал(а):

пользователей, которые считают, что им всё должны
Не надо преувеличивать. У релизера как минимум есть долг проверить на работоспособность свой релиз, не выкладывать фейки, оформить раздачу в соответствии со всеми правилами заведенными на ресурсе. Пользователь же должен соблюдать правила ресурса и если ему понравился выложенный продукт, хотя бы кликнуть на "спасибо". Пользователь не обязаны, но могут оказать помощь другим пользователям, разобраться как и, что установить. Ведь большинство людей ламеры, а изначально все ламеры. Знания получаются в процессе, и нельзя ругать человека за элементарную компьютерную неграмотность. Ведь раньше и сам мог быть на его месте.

KasperGreen писал(а):

у человека реально был ADSL, зато все посчитали своим долгом обосрать релизера во имя справедливости, когда им говорили, что правда скорость такая,
Да люди бывают идиотами и это не лечиться, а уж если и лечиться то не такого рода провокациями.
Разве нельзя было просто усилить модерский контроль и за вопросы о скорости закрыть тему для обсуждения скажем на сутки? Обязательно было устраивать это?
4) Вот вы требуете от пользователей приличия, доказываете, что им никто ничего не должен. Сами же при этом не соблюдаете элементарных правил приличия, сплошной мат. Согласны ли вы понести наказание за мат, такое какое понес бы обычный пользователь употребив такое количество нецензурных выражений? Так сказать, показать пример...
5) Ну и последний вопрос. За все мной вышесказанное будет бан или нет? Потому, что на трекере которому я был предан душей и телом я получил бан за разбирательства действий Модераторов и Администраторов.
info [Профиль]  [ЛС] 

KasperGreen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3267

Япония
Рейтинг

post 19-Ноя-2010 04:25 (спустя 26 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ебать... люди прям таки сами хотят бан... кажись мек с утра ахуеет

ладно, вопросы будут?

о вопрос

veneno писал(а):

оставив разбушевавшиеся массы утихать как костер
целый час пиздел по телефону

veneno писал(а):

Назвать честного человека, предателем, шпионом, и диверсантом с другого ресурса, это - клевета. Её нельзя оправдать благими намерениями. Вы сможете с этим жить?
он был в курсе, конечно смогу, я много с чем живу, еслиб не смог покончил бы с собой, а не сопли развешивал

veneno писал(а):

В первую очередь адресовано к себе же.
ога, я то способен на самокритику, и всем говорю, что я та еще злобная сволочь

начал читать дальше и понял, что ответ один
Просто возьми и пойди нахуй

В стойло ебаные свиньи [x] (дань лепре, народу жебка понравилась)

_________________
lol
info [Профиль]  [ЛС] 

Avaylon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 226

Россия
Рейтинг

post 19-Ноя-2010 04:41 (спустя 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Что то ну очень много мата. У меня есть пара теорий...
1) Аккаунт KasperGreen взломали!!!
2) Вся эта шутка, превратилась не в то, чего ожидали. И KasperGreen это очень сильно задело.
Что делать?
1) Найти злоумышленника anime_9
2) Молчать... Вообще... Не писать, ничего.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tooll

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 284

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 19-Ноя-2010 04:42 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Avaylon

Все ровно уже бан дадут... отвечу... не кто не взламывал акк просто как я понимаю такое отношение людей ему надоело и он решил высказаться... и я его прекрасно понимаю...
info [Профиль]  [ЛС] 

KasperGreen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3267

Япония
Рейтинг

post 19-Ноя-2010 04:47 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Tooll
его не банить плз

вопроса вобщем не понял, но ход мысли нравится. да, вы все правильно поняли, есть порядок в голове.
тапки это не массовый продукт, он рассчитан только на тех кому они действительно нужны и тех кто хочет давать людям добро за добро, так можно жить, я живу так сам, говорю правду в лицо, ничего не стесняюсь, мне ваабще похуй, сильно раздражает когда говоришь людям правду, а они обвиняют тебя в пафосе и лицемерии хотя даже не подозревают, что значат эти слова на самом деле
ну и чтобы вам были понятны мои цели озвучим лозунг

Нахуй ебаное быдло с тапок, им тут не место, здесь люди которые работают не ради денег, а ради друг друга.

ЗЫ а пафос я очень люблю, действительно прекрасно когда можешь вкладывать в слова чувства, и заставлять чувствовать людей то, что чувствуешь ты

Avaylon
нахуй

Tooll
не, не надоело, просто понял, что пора действовать, иногда такое бывает

потом может акстю бложек и напишу о том, как убил себя в себе и снова воссоздал, вообще жуткий опыт, пришлось принять всю свою никчемность и грешность, зато жить стало проще

_________________
lol
info [Профиль]  [ЛС] 

krotolov

Стаж: 14 лет

Сообщений: 87

Предупреждений: 1

Сербия
Рейтинг

post 19-Ноя-2010 04:50 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

KasperGreen Заебал гундосить, успокойся.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

KasperGreen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3267

Япония
Рейтинг

post 19-Ноя-2010 04:51 (спустя 55 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

krotolov
ну я типа спокоен, с дикцией вроде тоже норм, тока картавлю, а вот ты чо за хуй? непонятнааа

_________________
lol
info [Профиль]  [ЛС] 

krotolov

Стаж: 14 лет

Сообщений: 87

Предупреждений: 1

Сербия
Рейтинг

post 19-Ноя-2010 04:55 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

KasperGreen У тебя видимо была мечта хотя бы однажды всех и вся посылать нахуй. Наверное, сегодня день исполнения твоих мечт. Не буду тебе мешать, беснуйся дельше.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Tooll

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 284

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 19-Ноя-2010 04:59 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

KasperGreen

Извените еще раз за наружение правил (хотя щас вроде не нарушаю пишу после ответа KasperGreen'а)

Я же написал в посте выше что это не даже не вопрос а рассуждение на эту тему... как я на все эти действия вас сподвигло быдло? т.е. люди не уважающие труд друших людей? если это так то я вас потдерживаю на все 100500% если чесно я не где еще не видел подобных админов... и мне это нравиться... (если кто будет говорить что я подлизываюсь идите вы куда по дальше... сами подумайте какой мне с этого толк? пирожок с полки?)
На счет быдло... люди просто думают что если они попали на закрытый трекер они самые крутые и невзь*беные... и люди который для них работают им должны за это... они не понимают что если они сюда попали они должы делать больше чем те же самые модераторы... они должны облегчать работу им... а не услажнять писав всякую дребедень... закрытый ресурс на то и закрыый чтоб люди находясь на нем чувствовали себя лучше как в большей дружной семье... а люди которых мы называет быдло кусают куру с которой едят...

З.Ы. начал писать до того как написал этот м*дила
info [Профиль]  [ЛС] 

KasperGreen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3267

Япония
Рейтинг

post 19-Ноя-2010 05:00 (спустя 39 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

krotolov
данунах, я уже это делал на лепре

Tooll писал(а):

как я на все эти действия вас сподвигло быдло?
даааааааааааа! изза него страдал всю жизнь, сейчас других от этих страданий стараюсь избавить

Tooll писал(а):

З.Ы. начал писать до того как написал этот м*дила
да всё норм, скоро сведем их количество к минимуму

_________________
lol
info [Профиль]  [ЛС] 

Krouli

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 5

Россия
Рейтинг

post 19-Ноя-2010 05:00 (спустя 49 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

Даа, наведение порядка великое занятие...

Доволен своими действиями и реакцией людей ?
info [Профиль]  [ЛС] 

KasperGreen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3267

Япония
Рейтинг

post 19-Ноя-2010 05:02 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Krouli писал(а):

Доволен своими действиями и реакцией людей ?
ну вроде всё как и ожидалось

а вообще буду очень довлен, когда все кто не заслуживает того, что я и другие члены команды для них делают съебутся отсюда в дикой панике

_________________
lol
info [Профиль]  [ЛС] 

Tooll

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 284

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 19-Ноя-2010 05:06 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Krouli

Что не понятно? канечно доволен... он показал всему трекеру сколько на нем быдла... я раньше это замечал но не в таком маштабе... а тут все как на ладоне...

KasperGreen писал(а):

Krouli писал(а):

Доволен своими действиями и реакцией людей ?
ну вроде всё как и ожидалось

а вообще буду очень довлен, когда все кто не заслуживает того, что я и другие члены команды для них делают съебутся отсюда в дикой панике
Это на мой взгляд лучшее сообщение во всей теме... Даже если я буду в этом числе которые

KasperGreen писал(а):

съебутся
я буду рад за тех кто останеться на "чистом" трекере
info [Профиль]  [ЛС] 

rinsvid

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 220

СССР
Рейтинг

post 19-Ноя-2010 05:07 (спустя 8 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ребят, мне кажется, что многие из вас излишне драматизируют. И сгущают краски не в меру.

Относитесь ко всему проще. Встаньте из-за компа и пойдите прогуляться на улицу. Воздухом подышите, например. Отвлекитесь от всего этого срача, а то уже скоро сдвинитесь на почве сетевых баталий.

Цитата:

потом может акстю бложек и напишу о том, как убил себя в себе и снова воссоздал, вообще жуткий опыт, пришлось принять всю свою никчемность и грешность, зато жить стало проще
Мне лично такое знакомо, только, например, жить стало не проще, а вот писать какие-нибудь рассказы исходя из личного опыта вполне. Но я понял одну вещь - человек, который хочет вскрыть вены - их вскрывает, а не разглагольствует о том, как он их хочет вскрыть.

А все что я тут вижу - весь тот срач, который тут разгорелся - очень напоминает разглагольствования на тему вскрытия вен. Общая картина такова.

Я лично не совсем понимаю почему пользователи недовольны. Ресурс работает, предателей нет, золотые раздачи и випы есть. Чего еще надо? Пристыдить администрацию? Мне лично безразлично чем забавляет себя администрация. Она мне ничего плохого не сделала, как и я ей. Мы друг другу монопенисуальны и это хорошо. Но, кому-то хочется побыть моралистом, не важно админ ли это или простой юзер. Скоро и до дуэлей дойдет таким макаром.

Люди, не парьтесь! Будьте счастливы! Ведь все закончилось хорошо.

И продолжать всю эту ругань с выяснением отношений просто глупо.

Я вообще в нейтралитете. У меня нет потребности умасливать админов, как нет потребности чему-то кого-то учить. И от этого жить легче. А все что тут разгорелось - достойно какой-нибудь ЖеЖешечки с толстыми чупакабра.

А по поводу всего что тут произошло: один мальчик любил кричать "волки"...

С другой стороны люди показали свое истинное лицо. Ведь ничто так не объединяет людей, как общее поливание гумном какого-нибудь ближнего своего, особенно когда дана отмашка.... типа "фас". И это, увы, грустный показатель того, как низко может пасть толпа.

Я не могу однозначно сказать кто прав, а кто виноват. Однозначно не правы все. Но мы имели возможность посмотреть на себя со стороны. Быть может это кого-нибудь чему-нибудь научит.

У меня все.

Если кому интересно, что я тут написал - читайте, а кому нет - просто пропустите.

Ведь это всего лишь мое скучное имхо.

А то, что кто-то матерится. Не все ли равно? anime_9

_________________
Пока не могу поддержать раздачи. ХДД переполнены!
info [Профиль]  [ЛС] 

EXdion

Стаж: 14 лет

Сообщений: 11

Шри-Ланка
Рейтинг

post 19-Ноя-2010 05:10 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Кумеднi вы мальчики Смеюсь
Особенно ты Тооллллл..
Носитесь сами с собою как с торбою писанною ))))

ПиСи. Поржал над детским восприятием вселенной ещё на страницах мусОРГи
info [Профиль]  [ЛС] 

KasperGreen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3267

Япония
Рейтинг

post 19-Ноя-2010 05:11 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

rinsvid
клёве псто, не банить

rinsvid писал(а):

Но я понял одну вещь - человек, который хочет вскрыть вены - их вскрывает, а не разглагольствует о том, как он их хочет вскрыть.
поправлю, человек который хочет вскрыть вены просто далбаеб который попадет в скорую, нужно вскрыть их очень мастерски чтобы от этого умереть
человек который хочет покончить с собой потерял причины чтобы жить и не хочет жить просто так, и тут он либо находит причину чтобы жить, либо заканчивает этот фарс
ну либо это быдло которое просто хочет привлечь к себе внимание, это не наш случай

EXdion
иди и здохни бесполезная тварь

_________________
lol
info [Профиль]  [ЛС] 

Tooll

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 284

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 19-Ноя-2010 05:16 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

EXdion
Вот о таких людях и идет речь... какой информационный посыл несет твое сообщение? Сам подумай... ни какова... ты щас будеш писать что я без грамантный школяр и т.д. но мне то на это напливать ну т.е. на твое мнение... Админы сделали привильное решение... для себя и для нормальных юзеров... которые не поливают говном людей не зная за что и почему именно так...
info [Профиль]  [ЛС] 

EXdion

Стаж: 14 лет

Сообщений: 11

Шри-Ланка
Рейтинг

post 19-Ноя-2010 05:18 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

to KasperGreen

ну что вы что вы.. конечно, спешу и падаю Великий и Могучий НедотроллЪ )))
Спешу так, аж падаю ))))
Морковку вам ещё решил в зубки сунуть Ваше, НедотроллЪе :blush:

добавлено спустя 31 секунда:

to Tooll

ignoriren Крутой!

..ладно, девочки.. скучно у вас тут до банальности.. Веселитесь дальше.. kolob_126
info [Профиль]  [ЛС] 

KasperGreen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3267

Япония
Рейтинг

post 19-Ноя-2010 05:19 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

EXdion
уйди нахуй объебос

_________________
lol
info [Профиль]  [ЛС] 

rinsvid

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 220

СССР
Рейтинг

post 19-Ноя-2010 05:19 (спустя 4 секунды) [-]0[+]

[Цитировать] 

KasperGreen писал(а):

rinsvid писал(а):

Но я понял одну вещь - человек, который хочет вскрыть вены - их вскрывает, а не разглагольствует о том, как он их хочет вскрыть.
поправлю, человек который хочет вскрыть вены просто далбаеб который попадет в скорую, нужно вскрыть их очень мастерски чтобы от этого умереть
человек который хочет покончить с собой потерял причины чтобы жить и не хочет жить просто так, и тут он либо находит причину чтобы жить, либо заканчивает этот фарс
ну либо это быдло которое просто хочет привлечь к себе внимание, это не наш случай
С этим согласен, да.

_________________
Пока не могу поддержать раздачи. ХДД переполнены!
info [Профиль]  [ЛС] 

Krouli

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 5

Россия
Рейтинг

post 19-Ноя-2010 05:20 (спустя 18 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

EXdion

Понеслась моча по трубам... давай,давай поливай
Посмотрим кто последним будет ржать...
info [Профиль]  [ЛС] 

KasperGreen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3267

Япония
Рейтинг

post 19-Ноя-2010 05:20 (спустя 43 секунды) [-]0[+]

[Цитировать] 

Krouli
канешна я, яж тут верховный ёп

_________________
lol
info [Профиль]  [ЛС] 

Tooll

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 284

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 19-Ноя-2010 05:20 (спустя 6 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

EXdion

Аааа парень... ты в курсе что у тебя за 8 месяцев 3 сообщения? и все они без смысленны... где месседж? я не могу понять... ты или на столько туп чтоб писать такое... либо тебе безразлична твое будущее на этом форуме (если так то это как раз тот случай о чем все сейчас и говорят) какой тогда смысл тебе сдесь находиться? ты безполезен.. ты хоть это понимаеш?
info [Профиль]  [ЛС] 

LolOloL

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 96

Россия
Рейтинг

post 19-Ноя-2010 05:21 (спустя 29 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

Вопрос: Сколько надо тупым людям сказать что система вопрос, ответ прежде чем они это поймут:?

ЗЫ предыдушие посты не вопросы значит норм.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 19-Апр 20:22

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы