Ошибка

Угнали аккаунт/за что забанили?

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 78, 79, 80  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Sleg

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1

Россия
Рейтинг

post 06-Окт-2010 12:16 [-]0[+]

[Цитировать] 

Доброго времени суток.
Суть проблемы бан аккаунта. Сейчас опишу как произошло это.
Заблокированный аккаунт madjackal
Позавчера сын попросил в очередной раз скачать ему новую игрушку. Дабы избавить себя от таких забот и просветить его самого, решил что стоит завести ему акк на тапочках и пусть он с него качает всё что хочет. Благо в доме 3 компа и один можно и ему отдать целиом.
Сгенерил инвайт, отослал на его почту. В течении часа регистрировали акк, читали правила и прочее, всё-таки первая в его жизни регистрация на форуме.
Зарегистрировали аккаунт, ник hior.
Он выбрал какую игрушку хочет(nfs most wanted вроде). Чтобы долго не копаться(настраивать роутер для торент клиента на втором компе), а то времени было уже около 9 вечера, решил скачать со своего основного компа, а настройку и прочее оставить на следующий день. В торенте в тот момент висела куча раздач.
Зашёл на форум под его акком(знаю что нельзя так, но не тратить же было ещё час на объяснения как и что), скачал торент выбранной им игры, добавил в уТоррент закачку. Пока качалось, подумал чтоб ему проще было с рейтингом, отдам ему пару скачанных мною торрентов(т.е. у себя удалю, ему скопирую, и пусть раздаёт). На раздаче висела антология CallOfDuty. Скачал опять же из под его акка торрент для этой раздачи, остановил у себя свою раздачу и нажал добавить в меню уТоррента. Потом он спросил меня что-то типа изменить или добавить информацию куда-то, на что я ответил ДА(т.к. никогда дело не имел с такого рода задачей, логически предположил что он должен заменить инфу в торренте, если такой уже есть, и как будто добавил новый получиться). Как потом мне объяснили на форуме провайдера, уТоррент вместо того чтобы заменить инфу в уже имеющемся торренте, просто дописал туда что-то и один трафик стал учитываться как бы сразу двоим или что-то в этом духе. В такие подробности работы уТоррента я не вникал, поэтому узнал о том что сделал что-то не так, только когда увидел в браузере сообщение о бане Грущу

Понимаю что косяк мой, но очень жалко по глупости терять акк на который я потратил наверное год или около того своего времени/трафика/электричества.
Заниматься всякой хренью я не вижу для себя смысла, т.к. есть хороший канал и возможность оставлять комп на весь день раздавать, что видно по моему профилю.

Собственно очень прошу разобраться и по возможности помочь в данной ситуации. Если нужно могу предоставить любые дополнительные сведения, пояснения и прочее.

С уважением, Сергей.
info [Профиль]  [ЛС] 

Mek

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3454

СССР
Рейтинг

post 06-Окт-2010 14:28 (спустя 2 часа 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

blanco
Нарушение правил было.
ACIDer
Активирован.
Vanes95
Тут была передача торрент файла, а не регистрация.

Sleg писал(а):

madjackal
Активирован, как исключение.

_________________
Не хотите по-хорошему? Будем по уставу. English speaking support. If you like the product, buy it.
info [Профиль]  [ЛС] 

CrazzyBot

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 2

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 06-Окт-2010 20:59 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Mek
немогу зайти в мой аккаунт!!!
имя Pashka
info [Профиль]  [ЛС] 

Mek

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3454

СССР
Рейтинг

post 06-Окт-2010 21:08 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

CrazzyBot
Естественно не можете, ведь такого пользователя нет.

_________________
Не хотите по-хорошему? Будем по уставу. English speaking support. If you like the product, buy it.
info [Профиль]  [ЛС] 

Neravir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 12

Украина
Рейтинг

post 08-Окт-2010 12:37 (спустя 1 день 15 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Добрый день, Уважаемые Администраторы сайта Tapochek.net ,недавно двух моих колег по работе забанили. Вот собственно по просьбе одного из них передаю его слова:
"Добрый день.Помогите пожалуйста разобратся мой аккаунт а также аккаунт моего колеги по работе был забанен за использование двойной регистрации. Мой ник zmey2005 , колеги - solidmax. в октябре 2009 года нашы аккаунты также были забанены за двойную регестрацию администратором Lanre после чего я и solidmax ему подробно обьясняли почему с одного ip переодический входят два аккаунта. мы работаем вместе в магазине и есть рабочий комп с которого переодический входим и он и я но также есть домашнии компы с которых входят только хозяева он со своего я со своего, после чего он востановил аккаунты. Пожалуйста если возможно востановите аккаунты или подскажите куда написать и кому обьяснить ситуацию.
так как по старым адресам электронной почты не кто не отвечает.
С уважением zmey2005. "
info [Профиль]  [ЛС] 

Mek

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3454

СССР
Рейтинг

post 08-Окт-2010 17:31 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Neravir писал(а):

zmey2005
Забанил их бот, в одном торрент файле у них было два пасскея (с одного торрент файла шла раздача на два аккаунта). Пускай смотрят, а то забанит автоматом опять.
Активированы.

_________________
Не хотите по-хорошему? Будем по уставу. English speaking support. If you like the product, buy it.
info [Профиль]  [ЛС] 

zmey2005

Стаж: 14 лет

Сообщений: 46

СССР
Рейтинг

post 08-Окт-2010 18:16 (спустя 45 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

спасибо за понимание. постараемся что бы такого не повторилось.
info [Профиль]  [ЛС] 

DarkParadoX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4

Россия
Рейтинг

post 09-Окт-2010 19:17 (спустя 1 день 1 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

Сегодня были забаены аккаунты BlackVan и Ivrin. Владельцы просят узнать за что.
info [Профиль]  [ЛС] 

ANtreides

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1013

Рейтинг

post 09-Окт-2010 19:51 (спустя 33 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

DarkParadoX писал(а):

BlackVan и Ivrin

Цитата:

Читерство: AutoBan (Читерство: накрутка с использованием нескольких аккаунтов)

_________________
#animeguild@irc.rizon.net - IRC-канал
Skype-чат: skype:?chat&blob=Fpw4DvF7BTW8dbxvERGaqNQ7VqD4b8pF8CTJrNOzBuLdyR1dsY2xvVM8J3Y8y7nxeJRh
Приглашаем всех желающих.
info [Профиль]  [ЛС] 

DarkParadoX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4

Россия
Рейтинг

post 09-Окт-2010 20:43 (спустя 52 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

А можно чуть конкретней? Ситуация такая. С профиля Ivrin была скачан винда но раздавалась на компьютере BlackVan(компьютер Ivrin был в нерабочем состоянии). через 2 недели раздача была удалена и скачан торрент файл под профилем BlackVan, после чего последовал бан.
info [Профиль]  [ЛС] 

Danek

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2073

Япония
Рейтинг

post 09-Окт-2010 22:37 (спустя 1 час 54 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

DarkParadoX
Использование двух пасс-кеев в одном клиенте.

_________________
Он вернулся.
info [Профиль]  [ЛС] 

kanmei

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 50

Россия
Рейтинг

post 10-Окт-2010 13:46 (спустя 15 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Заранее извиняюсь если не в тему. Друг просил уточнить.
23 сентября друг зарегистрировался на трекере. Пришло письмо с подтверждением регистрации. Он прошел по ссылке чтобы ее подтвердить, все сделал как положено. Зашел на трекер, кое-что изменил в личной информации и больше на трекер не заходил. С 3.10.10 при попытке залогинится пишут что он вводит неправильный логин/пароль. Пробовал несколько раз, копировал пароль и логин из письма подтверждения, но впустую. Пробовал восстановить пароль через имеющуюся на сайте форму, но выдает следующее - "Введённый вами адрес e-mail не совпадает с записанным на этого пользователя". Ник L1on.

Что ему делать?
info [Профиль]  [ЛС] 

PNYKLR

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1933

Россия
Рейтинг

post 10-Окт-2010 13:54 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

kanmei писал(а):

Ник L1on
Такого пользователя не существует

_________________
.
info [Профиль]  [ЛС] 

kanmei

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 50

Россия
Рейтинг

post 10-Окт-2010 17:27 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

тогда это странно, ибо письмо с подтверждением то пришло.
info [Профиль]  [ЛС] 

Лукавый

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 17

Россия
Рейтинг

post 10-Окт-2010 18:34 (спустя 1 час 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

В последнюю открытую регу подруга зарегала аккаунт SuguboTA. Сегодня при попытке зайти на трекер вдруг ни с того ни с сего выяснилось, что такого пользователя не существует.

Что за?
info [Профиль]  [ЛС] 

Mek

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3454

СССР
Рейтинг

post 10-Окт-2010 19:35 (спустя 1 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

Лукавый
kanmei
Если аккаунты не были активированы, то они удалились.

_________________
Не хотите по-хорошему? Будем по уставу. English speaking support. If you like the product, buy it.
info [Профиль]  [ЛС] 

Лукавый

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 17

Россия
Рейтинг

post 10-Окт-2010 20:28 (спустя 53 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Mek
Если бы небыл активирован я бы здесь и не писал.)

Аккаунт был активирован, и с него заходили на форум.
info [Профиль]  [ЛС] 

kanmei

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 50

Россия
Рейтинг

post 10-Окт-2010 20:38 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Аналогично, аккаунт был активирован. И человек даже заходил и правил личные данные. о чем было написано постом выше. Регистрация и активация были проведены почти сразу же.
info [Профиль]  [ЛС] 

Mek

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3454

СССР
Рейтинг

post 11-Окт-2010 17:57 (спустя 21 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

Лукавый
kanmei
Когда последний раз заходили?

_________________
Не хотите по-хорошему? Будем по уставу. English speaking support. If you like the product, buy it.
info [Профиль]  [ЛС] 

Лукавый

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 17

Россия
Рейтинг

post 11-Окт-2010 19:26 (спустя 1 час 28 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Mek
Примерно 24-26го сентября, кажется как раз тогда в открытую регу она создала акк и уехала в командировку, недавно вернулась и вот собственно...
info [Профиль]  [ЛС] 

Mek

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3454

СССР
Рейтинг

post 12-Окт-2010 18:28 (спустя 23 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Лукавый
А точно на него заходили?

_________________
Не хотите по-хорошему? Будем по уставу. English speaking support. If you like the product, buy it.
info [Профиль]  [ЛС] 

Лукавый

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 17

Россия
Рейтинг

post 12-Окт-2010 19:15 (спустя 47 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Mek, я не первый день в интернетах и с торрент-трекерами связан не один год, был в свое время и супермодератором на трекере с посещаемостью больше чем тут, это к вопросу, а не несу ли я чушь и понимаю ли я, что я говорю.) Так вот, да, акк был активирован, да, на него непосредственно заходили (логин/пароль все дела), как минимум 1 раз, единственное что - это то, что с него небыло роздано или скачано ни одного байта. И проблема не в то, что исчез именно этот аккаунт куда-то (хотя хозяйке очень обидно, не отрицаю), а в том, что вдруг таким же образом может пропасть любой другой, вот к примеру мой.

Хотя в теории суть проблемы я понимаю и лично на свой счет особо не переживаю, а пишу и выясняю это все скорее "по просьбе". )
info [Профиль]  [ЛС] 

kanmei

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 50

Россия
Рейтинг

post 13-Окт-2010 19:42 (спустя 1 день) [-]0[+]

[Цитировать] 

ананлогично с моим другом. на аккаунт он заходил только один раз, 23 сентября, и да с него не было роздано или скачано ни одного байта. Если что он даже может показать скриншот с письмом подтверждения.
info [Профиль]  [ЛС] 

collapse

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 2

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 13-Окт-2010 21:34 (спустя 1 час 51 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Почему был удалён пользователь с ником VaSimple, зареган он был 22 сентября?
info [Профиль]  [ЛС] 

Mek

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3454

СССР
Рейтинг

post 13-Окт-2010 22:22 (спустя 48 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

kanmei
collapse
Заход для активации не считается "заходом" на трекер.

_________________
Не хотите по-хорошему? Будем по уставу. English speaking support. If you like the product, buy it.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 26-Апр 00:30

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы