Ошибка

Правила раздела игры для PC [14.08.2019]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Witcher

Стаж: 11 лет

Рейтинг

post 23-Фев-2010 11:15 [-]0[+]

[Цитировать] 

ReDMeTeOr писал(а):

А вообще я против этого правила, потому что можно тогда вообще сделать релизы без возможности комментариев, а обсуждать в нужных разделах.
Разделы созданы и довольно давно... Проще найти всё в отдельных темах, чем искать всё в свалке и куче фраз "спасибо"...

Красный Метеор

Россия
Рейтинг

post 23-Фев-2010 21:39 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Witcher
Вот и я о том же Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

FreddoRus

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 15-Мар-2010 15:52 (спустя 19 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Меня интересует почему нужны какие то доп права для раздачи игр!(( У меня их целая куча, а рейтенг на сидировании я заработаю мало (раздача не всегда идет хорошо)!!!

dmhitman

СССР
Рейтинг

post 01-Апр-2010 17:32 (спустя 17 дней) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Слушайте а давайте к описанию игр для PC добавим пунктик *консольная* с вариантом ответа да/нет т.к. большинство консольных игр для компа ограниченны и слишком легки на самом хардкорном уровне... Играть в игру с комбинацией из 6-8 клавиш... а так будет видно сразу. Или даже *степень консольности* с рейтингом, а то AVP, например, последний показался убогим. Хотя б опционно...
info [Профиль]  [ЛС] 

Artjiom

Стаж: 10 лет

Россия
Рейтинг

post 10-Апр-2010 22:21 (спустя 9 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Люди, помогите пожалуйста!
Как создать новую раздачу?
Нажимаю "Новая тема", а там вот что "Извините, только пользователи со специальными правами доступа могут начинать темы в этом форуме"
info [Профиль]  [ЛС] 

Black Smoke

Россия
Рейтинг

post 11-Апр-2010 17:17 (спустя 18 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Artjiom
Или здесь создавайте раздачу, или пишите что бы приняли в аплоадеры сюда.
info [Профиль]  [ЛС] 

Rollinnn

Россия
Рейтинг

post 01-Май-2010 19:31 (спустя 20 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Игры до какого года относятся к "Старым играм для PC"?

Mek

СССР
Рейтинг

post 01-Май-2010 19:51 (спустя 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Rollinnn
+2000

Witcher

Рейтинг

post 30-Май-2010 12:41 (спустя 28 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Rollinnn писал(а):

До 2002, с каждым новым годом прибавляем +1 год к старости.

Добавлен п.14 к правилам.

Handycam

Россия
Рейтинг

post 05-Июн-2010 11:24 (спустя 5 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Не понял как скриншоты прикрепить и постер... Тупо ссылки вставить а модератор потом сделает?

Unhappy13

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 05-Июн-2010 14:41 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Отличные правила, только не понятно ПОЧЕМУ некий Dart128 регулярно закрывает темы релизов в горячих новинках и нет возможности их обсудить. Закрыл вчера только что созданную раздачу Alien Breed: Impact (Team17 Software) (ENG) [L] Она оказалась кривая, там вылет вначале второго уровня, но написать об этом нет возможности потому что он закрыл тему, зачем? 300ч как мудаки скачали каку. В итоге я пошел на другой трекер скачал нормальный релиз этой же игрухи весом 200мб вместо 850мб здешних и не рабочих. Сервис Тапков "офигительный" становиться, не находите?

Справедливость - низшая ступень нравственности.

Иисус: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас, ибо многие придут под Моим именем и будут говорить, что это Я; и многих прельстят.
info [Профиль]  [ЛС] 

Witcher

Рейтинг

post 05-Июн-2010 14:44 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Unhappy13
Это моя рекомендация, т.к. в темах твориться фиг знает что... Куча спасиб, хотя есть кнопочка, куча фраз "хочу репак" и т.д. Закрываются все горячие новинки, и создаются темы в положенных им местах. Там и пишите о своих проблемах.
http://tapochek.net/viewforum.php?f=6 - Кто вам мешает там тему по игре и написать, что у вас проблемы ?

Unhappy13

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 05-Июн-2010 15:04 (спустя 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Witcher писал(а):

Unhappy13
Это моя рекомендация, т.к. в темах твориться фиг знает что... Куча спасиб, хотя есть кнопочка, куча фраз "хочу репак" и т.д. Закрываются все горячие новинки, и создаются темы в положенных им местах. Там и пишите о своих проблемах.
http://tapochek.net/viewforum.php?f=6 - Кто вам мешает там тему по игре и написать, что у вас проблемы ?
Никаких тех проблем с Alien Breed Impact нет, я скачал другую раздачу и в ней все ок. Вылеты только в конкретной, в той закрытой раздаче.

Закрытые релизы это не удобно. Так человек зашел, увидел люди пишут что игра вылетает, я бы ее не качал. А теперь что, по каждой игре надо дополнительно, отдельно, искать и просматривать какие-то темы что бы быть уверенным что я качаю рабочую игру? Темболее ты сам видишь система с отдельными темами не работает, в том разделе нет темы о Alien Breed Impact. Я зашел на другой трекер и там из их тем релизов и обсуждений в темах понял что вылеты из-за кривой таблетки, скачал другую и решил свои проблемы. В темах релизов пишут хот-инфо по игре, никто не будет создавать какие-то отдельные темы, потому это не удобно.

Справедливость - низшая ступень нравственности.

Иисус: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас, ибо многие придут под Моим именем и будут говорить, что это Я; и многих прельстят.
info [Профиль]  [ЛС] 

Witcher

Рейтинг

post 05-Июн-2010 15:48 (спустя 44 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Unhappy13
Это только начало реформ. Темы будут закрываться и обновляться они будут модераторами и мной. Будет писаться, что таблетка не рабочая - будет хот фикс и т.д. Будет писаться FAQ по игре. Это всё в планах...

irbis51

Россия
Рейтинг

post 24-Июн-2010 17:48 (спустя 19 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Если не трудно, напишите шаблон оформления. Я про игры.

Rebel INS

Предупреждений: 1

Италия
Рейтинг

post 24-Июн-2010 20:47 (спустя 2 часа 58 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Запрещены образы формата .mdx а что в нем такого?

jj33

Рейтинг

post 04-Авг-2010 13:59 (спустя 1 месяц 9 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Думаю эти правила были б не лишние
1: версия игры (всё равно на 2-й странице спросят а на 5-й может быть ответят)) )
2: указать автора репака, рипа если известен (героев надо знать в "лицо")) )
info [Профиль]  [ЛС] 

DarkTl

Россия
Рейтинг

post 16-Авг-2010 03:07 (спустя 11 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Извиняюсь за банальный вопрос, свои скрины игрового процесса необходимы, или можно все с какого-нибудь игрового портала взять?
info [Профиль]  [ЛС] 

GoodKnight

Россия
Рейтинг

post 16-Авг-2010 10:27 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Естественно, можно с игрового портала взять, 80% юзеров так и поступают Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Физик2

СССР
Рейтинг

post 19-Сен-2010 08:24 (спустя 1 месяц 2 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

13. Репаки и рипы.

Запрещены репаки с рекламой других трекеров
Если в инстоляторе репака есть реклама то уже нельзя выкладывать? kolob_102

dr0zd

Россия
Рейтинг

post 19-Сен-2010 17:11 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

А почему запрещены релизы которые содержат формат mdx ?
info [Профиль]  [ЛС] 

Never

Россия
Рейтинг

post 27-Сен-2010 18:02 (спустя 8 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Witcher писал(а):

Repack - это изменённый образ (инсталлятор) игры, где ресурсы игры были незначительно модифицированы (перепаковка файлов / незначительное сжатие видео в игре / удаление пустышек или дополнительных материалов)

(По поводу размера репака: Если релиз весит например 4 gb и выходит релиз на 3.8 gb, то релиз в 4 gb не закрывается, а закрывается только в том случае, когда репак дает выигрыш более чем в 30% от предыдущего.)
RePack'и имеет смысл выкладывать только из-за размера? А если RePack пропатчен до последней версии, таблетка не нужна (тогда как почти все лицензионные образы идут с таблеткой, которую надо активировать ручками), но не достигнут % сжатия более 30%? Я думаю, что иногда имеет смысл выкладывать RePack не потому, что он займёт на несколько MB/GB места меньше, чем лицензия, а потому, что он доработан (патчи, фиксы, таблетки встроены). Как вы считаете?
info [Профиль]  [ЛС] 

Romka0647

Россия
Рейтинг

post 12-Окт-2010 14:43 (спустя 14 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Witcher писал(а):

Rollinnn писал(а):

До 2002, с каждым новым годом прибавляем +1 год к старости.

Добавлен п.14 к правилам.
а почему у меня отображается последний пункт только 13?.. и кстати, минимальное разрешение обложки какого? а то я что-то не нашел этого
info [Профиль]  [ЛС] 

S-A-H-A

Россия
Рейтинг

post 13-Окт-2010 20:47 (спустя 1 день 6 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Never писал(а):

Witcher писал(а):

Repack - это изменённый образ (инсталлятор) игры, где ресурсы игры были незначительно модифицированы (перепаковка файлов / незначительное сжатие видео в игре / удаление пустышек или дополнительных материалов)

(По поводу размера репака: Если релиз весит например 4 gb и выходит релиз на 3.8 gb, то релиз в 4 gb не закрывается, а закрывается только в том случае, когда репак дает выигрыш более чем в 30% от предыдущего.)
RePack'и имеет смысл выкладывать только из-за размера? А если RePack пропатчен до последней версии, таблетка не нужна (тогда как почти все лицензионные образы идут с таблеткой, которую надо активировать ручками), но не достигнут % сжатия более 30%? Я думаю, что иногда имеет смысл выкладывать RePack не потому, что он займёт на несколько MB/GB места меньше, чем лицензия, а потому, что он доработан (патчи, фиксы, таблетки встроены). Как вы считаете?
Да я с вами полностью согласен производители хотят больше денег взять с простого человека, например : выпускаем игру изымаем плату потом патченую или с патчем и обратно изымаем деньги над этим в фирмах работают спечиально каманды чтобы с простых людей побольше изыманть наличных, мне например больше репаки нравятся, если они хорошо сделаные, а то есть такие товарищи ненаучась делать - делают их и вылаживают. Можете несчитатся с моим мнением я несобираюсь новязыватся, если кого обидел; прошу меня заранее извенить

dr0zd

Россия
Рейтинг

post 15-Окт-2010 14:01 (спустя 1 день 17 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

а почему релизы то в формате mdx запрещены? мне кто-нибудь обьяснит?
info [Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 20-Сен 04:27

Часовой пояс: GMT + 4