Ошибка

Глава компании Дисней Боб Айгер объявил о масштабных реформах [Кино]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6642

Россия
Рейтинг

post 23-Ноя-2022 07:14 0[+]

[Цитировать] 


Вернувшийся на пост директора компании Дисней Боб Айгер сразу же анонсировал масштабную программу реструктуризации. Одной из первых ее "жертв" стал глава департамента Медиа и Развлекательного контента Карим Дэниел, который был незамедлительно отправлен в отставку.

"Я попросил Дану Уолден, Алана Бергмана, Джимми Питаро и Кристин Маккарти поработать вместе над дизайном новой структуры, которая вернет больше полномочий по принятию решений в руки наших творческих команд и рационализирует расходы, и это потребует реорганизации всего Disney Media & Entertainment Distribution. Наша цель - создать новую структуру в ближайшие месяцы. Без сомнения, какие-то элементы существующей схемы останутся, но я глубоко убежден, что создание захватывающих историй - это то, что подпитывает эту компанию, и именно на этом будет сделан акцент, и именно так мы организуем наш бизнес”, - говорится в меморандуме Боба Айгера, адресованном сотрудникам Дисней.

По словам директора, в компании наступили "тревожные времена" и он попросил подчиненных "запастись терпением". "Дополнительная информация будет предоставлена в ближайшие недели. До тех пор, пока не будет создана новая структура, мы будем продолжать работать в рамках существующей. А пока я надеюсь, что вы все прекрасно проведете День благодарения, и еще раз благодарю вас за все, что вы делаете", - заявил Боб Айгер.



info [Профиль]  [ЛС] 

Perchik

Стаж: 14 лет

Сообщений: 802

Рейтинг

post 23-Ноя-2022 09:48 (спустя 2 часа 33 минуты) [-]7[+]

[Цитировать] 

Перестанут заниматься перекраской классических сказок?
info [Профиль]  [ЛС] 

Lawgun

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 148

Россия
Рейтинг

post 23-Ноя-2022 12:50 (спустя 3 часа) [-]4[+]

[Цитировать] 

Perchik писал(а):

Перестанут заниматься перекраской классических сказок?
Вполне возможно, если судить по Foxnews, то вернулся "про-китайский" глава Disney, который в наибольшей степени ориентирован на китайский рынок, а им там вся эта махровая гротескная "инклюзивность" даром не сдалась, как и большей части нашего мира.
info [Профиль]  [ЛС] 

DSarge

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 238

СССР
Рейтинг

post 23-Ноя-2022 14:51 (спустя 2 часа 1 минута) [-]5[+]

[Цитировать] 

Несмотря на то, что про Айгера говорят, что он более ориентрован на массового зрителя и менее за "повесточку", "инклюзивность" и прочие подобные вещи, надо понимать, что Айгер собрался уходить с поста директора - в 2020-м. А ушел - 31-го декабря 21-го. То есть - менее 11-ти месяцев назад.

Так что - практически все проекты Диснея с "инклюзивностью", "повесточкой", пересъемками и перекрасками классических произведений были запущены именно при нем. После чего он красиво ушел, возможно предвидя проблемы и то, что совету директоров понадобится козел отпущения, подставил пришедшего за ним на пост директора Диснея Чапека (потому что - что он мог сделать за 11 месяцев, когда маховики большинства производств уже вращались?) и теперь вернулся с пиар-компанией о том, как при нем было хорошо.

И, кстати, как раз Чапек (если верить Википедии) изначально отказывался критиковать закон о запрете преподавании ЛГБТ материалов в начальных школах во Флориде и пытался понизить градус общей про-ЛГБТ настроенности Диснея - и только после критики и давления отказался от этого.
info [Профиль]  [ЛС] 

Jar Jar Binks

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 1 месяц

Сообщений: 846

Предупреждений: 3

Тунис
Рейтинг

post 25-Ноя-2022 14:14 (спустя 1 день 23 часа) [-]2[+]

[Цитировать] 

надеюсь она обанкротится
info [Профиль]  [ЛС] 

Flipping Death

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 539

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 27-Ноя-2022 12:49 (спустя 1 день 22 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Надо же, инклюзивность денег не приносит, вот дела, а что так?
info [Профиль]  [ЛС] 

EnergyCatBoris

Стаж: 7 лет 2 месяца

Сообщений: 698

Рейтинг

post 27-Ноя-2022 15:22 (спустя 2 часа 32 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Вот есть актёры которые реально кайфова играют , элита так сказать Фриман там или С.Джексон .и.т.д., но когда вся эта история с черномазымы началась и в Звездных Войнах появилась обезьяна с огромными ноздрями всасывающая весь воздух на съемочной площадке, все просто пошло в одну весь кинематограф , черновуд и.т.д. что аж смотреть нечего.
P.S. Зачем я тут это высрал ? Я и сам не знаю.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Апр 06:24

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы