Ошибка

VK разработает альтернативу Steam [Игры]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

john_detonator

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 564

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 21-Сен-2022 04:51 [-]0[+]

[Цитировать] 

efremov8880 писал(а):

HoD писал(а):

efremov8880 писал(а):

странные вы люди, если в России чего то нет, то сразу обвиняете в отсталости, называете "бензоколонкой". Когда что то начинают создавать то сразу засераете, все плохо, ничего не будет работать и так далее. Сначала систему МИР гавнячили, но спустя 2-3 года она нормально работает, теперь VK Плей не устраивает, создайте сами своими руками хоть что то, хоть работающую через задницу хоть какую нибудь систему. А то диванные эксперты все знают, все умеют, везде советы готовы раздавать, а по сути в своей жизни не сделали ничего.
Мир то нормально работает? В каком месте? В магазинах терминалы срабатывают через раз на карту, не говоря уже про оплату через NFC. Никто в мире не принимает оплаты с этой деревянной карты.
Может у тебя на Украине карта и не работает, но у меня за 3 года проблем ниразу не было. Без проблем работает везде в России, и как пишет сайт "Мира" (я не был во всех странах) работает в 10 странах мира.

P.S.
Немного сарказма
Я жду когда ваша украинская соцсеть "Украинец" или как ее, взорвет мировой рынок. Столько пиара, но что то пока результат в минус. я понимаю раболепское прекланение перед Визой или Мастеркарт, но в мире очень много других систем
бл.., я украинец и понятия не имею о соцсети Украинец, пиар на грани фантастики
info [Профиль]  [ЛС] 

-SpiderLanD-

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1541

Россия
Рейтинг

post 21-Сен-2022 22:33 (спустя 17 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

HoD писал(а):

efremov8880 писал(а):

странные вы люди, если в России чего то нет, то сразу обвиняете в отсталости, называете "бензоколонкой". Когда что то начинают создавать то сразу засераете, все плохо, ничего не будет работать и так далее. Сначала систему МИР гавнячили, но спустя 2-3 года она нормально работает, теперь VK Плей не устраивает, создайте сами своими руками хоть что то, хоть работающую через задницу хоть какую нибудь систему. А то диванные эксперты все знают, все умеют, везде советы готовы раздавать, а по сути в своей жизни не сделали ничего.
Мир то нормально работает? В каком месте? В магазинах терминалы срабатывают через раз на карту, не говоря уже про оплату через NFC. Никто в мире не принимает оплаты с этой деревянной карты.
Не выдумывай ради бога. за 3 года ни одного сбоя я не увидел. ах да по телеку же сказали и проверенной телеге, значит верим))
info [Профиль]  [ЛС] 

deagle1992

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 439

Россия
Рейтинг

post 22-Сен-2022 02:56 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

HoD писал(а):

efremov8880 писал(а):

странные вы люди, если в России чего то нет, то сразу обвиняете в отсталости, называете "бензоколонкой". Когда что то начинают создавать то сразу засераете, все плохо, ничего не будет работать и так далее. Сначала систему МИР гавнячили, но спустя 2-3 года она нормально работает, теперь VK Плей не устраивает, создайте сами своими руками хоть что то, хоть работающую через задницу хоть какую нибудь систему. А то диванные эксперты все знают, все умеют, везде советы готовы раздавать, а по сути в своей жизни не сделали ничего.
Мир то нормально работает? В каком месте? В магазинах терминалы срабатывают через раз на карту, не говоря уже про оплату через NFC. Никто в мире не принимает оплаты с этой деревянной карты.
С февраля плачу МИРом везде, через NFC, никаких проблем.
Что там в остальном мире в целом плевать, учитывая, что нас там не ждут и не пустят, и деняк нет куда-то ехать, и загранника тоже Улыбаюсь

А "альтернатива" Стиму, кстати, по той же причине будет мертворожденной - никому в мире он нафиг не нужен, будут там (я так думаю) по большей части инди-разрабы и отечественные фритуплэй донатные помойки. Плюс всё, к чему прикасается мэйл.ру, превращается в дерьмо.

_________________
FX-6100 3,3ГГц, DDR3 16гб 1600МГц, RX550 2ГБ
And nothing else matters.
info [Профиль]  [ЛС] 

TheNameLessOne

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1789

Испания
Рейтинг

post 23-Сен-2022 12:06 (спустя 1 день 9 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

Только пожелать удачи и успехов. Ну и грамотного подхода к делу, а не формализма.

_________________
Und darum leben wir hier
Darum leben wir jetzt
Memento Mori, bis der Tod die Messer wetzt
Und darum leben wir hier
Darum leben wir jetzt
Memento Mori, denn du nimmst nichts mit ins Grab
Bis auf deinen Sarg!
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 21:06

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы